Busca de Diários Oficiais


Diário TO - Justiça

ANO XXXI-DIARIO DA JUSTICA No 4452 PALMAS-TO, SEXTA-FEIRA, 01 DE MARCO DE 2019 38 
 
 
 
VIEIRA CINTRA, Coordenadora Pedagogica, 32. DANIELA GOMES BARREIRAS, assistente, 33. DECLIEIDES FRANCA LOPES, 
Autonomo, 34. DEUZIVAN BERNARDO GRANJEIRO, professor, 35.DIANA DE SOUSA SILVA, Professora, 36. DIEICIANE DA SILVA 
SOUSA, Tecnica de Enfermagem, 37.DILVA LIMA DOS SANTOS, Assessora Especial Nivel II, 38. DOMINGOS DE OLIVEIRA 
MATOS, Assistente Administrativo, 39. DORA VITORIA MIRANDA COSTA, Universitaria, 40.DORIVAN LOPES DE ARAUJO, auxiliar 
de enfermagem, 41.EDGAR PEREIRA AGUIAR, Motorista, 42. EDILSON LOPES COSTA, motorista de ambulancia, 43. EDNA ALVES 
DO NASCIMENTO, Artesa, 44. EIDIANE FERREIRA DE SOUSA, Tecnico de Enfermagem, 45. ELIDONIO DE SOUSA MEDRADO, 
Chefe de Gabinete, 46. ELIENE DO NASCIMENTO BARROS, Zeladora, 47. ELISANI MATHIAS TEIXEIRA, Assistente Negocio, 48. 
ELIZANA RODRIGUES MONTEIRO, Assistente Administrativo, 49. ERICK COSTA SILVA, Servidor Publico Estadual, 50. EURICO 
VIEIRA MORA FILHO, maqueiro, 51. EUZENIR BORGES DOS SANTOS, Auxiliar de Servicos Gerais, 52.EVANDRO LEAO DE 
MIRANDA, Tec. De Enfermagem, 53. FAGNER ARAUJO SOUSA, Universitario, 54. FELICIANO FERREIRA LIMA, Vigilante Noturno, 
55. FRANCINEIDE M. DE FRANCA MONTEIRO, Coordenadora, 56. FRANCINETE PEREIRA BRITO, Merendeira, 57. FRANCISCO 
BRITO DE ASSIS, Pescador, 58. FRANCISCO IDEMAR FONSECA DA SILVA, Vigia Noturno, 59. FRANCISCO JOCEANI COELHO, 
Agente de Combate a Edemias/ACE, 60. FRANCISCO MANOEL DE FRANCA, Carpinteiro, 61. FRANCISLEUDA FRANCA 
MARROQUE, Cabeleireira, 63. GARDEN CONRADO PEREIRA, Do lar, 64. GILCIMAR SOUSA, professor artesao, 65. GILMARA DE 
SOUSA MELO, assistente administrativo, 66. GENESIS SANTOS LOPES, Assistente Administrativo, 67. GILMARA DE SOUSA MELO, 
Assistente Administrativo, 68. GUIGO CARVALHO BANDEIRA, Universitario, 69. GUILHERMINA SILVA CHAVES, Professora, 70. 
HELEM FERNANDES MAGALHAES, cirurgia/dentista, 71. HENRIXON ALVES PEREIRA, Chefe de Gabinete, 72. HIRLAS MICHAEL 
SOUSA DA CONCEICAO, Tecnico em Informatica, 73. ILMA KACIA PEREIRA LIMA MIRANDA, ACS, 74. INGRID MAYARA 
FERREIRA BARROS, Pescadora, 75. IRILANDIA DE OLIVEIRA MORAIS, Coordenadora Educacional, 76. ISILENE RIBEIRO 
CAJUEIRO E SILVA, Auxiliar Ad. Educacional, 77. ISMENIA WANDERLEY ALMEIDA, Servidora Publica Estadual, 78. ITAMAR 
GOMES DE CARVALHO, ACS, 79. IVANETE BATISTA DOS REIS, Merendeira, 80. IVANETE H.F. MARINHO, Artesa, 81. IVANILDE 
RIBEIRO DE SOUSA COSTA, Professora, 82. ISAILSON RIMUADO SILVA, eletricista, 83. IZAIAS RODRIGUES DE SOUSA, 
Vigilante, 84. JADIEL MATOS DE SA, Universitario, 85. JAQUELINE DE O. FREITAS, Artesa, 86. JOAO CARLOS CARVALHO 
NASCIMENTO, Assist. de Servicos de Saude, 87. JOAO GOMES PEREIRA FILHO, Chefe de Gabinete, 88. JOAQUIM BANDEIRA 
LIMA, Fiscal de Arrecadacao, 89. JOAQUIM MOREIRA DO NASCIMENTO NETO, Vigilante, 90. JOELMA CARVALHO DA SILVA, 
Artesa, 91. JOSE ALBERTO FREIRE OLIVEIRA, Professor, 92. JOSE ALBINO DE OLIVEIRA, Pescador e Presidente da Colonia, 93. 
JOSE LUIS ALVES MOURA NETO, Tecnico de Enfermagem, 94. JOSINA NETA DIAS DA SILVA, Auxiliar Administrativo, 95. JUCELIA 
GOMES DE CARVALHO SILVEIRA, ACS, 96. JUCILENE DA SILVA SOUSA, Assistente de Servicos de Saude, 97. KALES 
ESTEPHANO PEREIRA DANTAS, Universitario, 98. KARINA YUMI SALDANHA KIMURA, Universitaria, 99. KARLENE PEREIRA 
ALVES, Digitadora, 100. LEALDINA DE SOUSA GALVAO, Auxiliar de Servicos Gerais, 101. LEILA NUNES GONCALVES DA SILVA, 
professora, 102. LEONTINO DIAS DOS SANTOS, Vigilante Noturno, 103. LEYCI  DE SOUSA NUNES, Assistente Administrativo, 104. 
LIDIANE COLHO WANDERLEI ARAUJO, tecnico em enfermagem, 105. LUANNA MORAIS DE OLIVEIRA OLEGARIO, 
farmaceutica/bioquimo, 106. LUCAS PINHEIRO AGUIAR MIRANDA, Professor, 107. LUCIDALVA FERREIRA SILVA, Auxiliar de 
Servicos de Saude, 108. LUCILENE PEREIRA LIMA, Auxiliar de Servicos Gerais, 109. LUZIA DOS SANTOS ANTUNES, ASG, 110. 
MADSON SILVA SANTOS, Caixa BB, 111. MANOEL FILHO CARDOSO DA COSTA, Secretario Mun. de Assuntos Especiais, 112. 
MANOEL IZIDORIO ALMEIDA DE MIRANDA, ACS/Microarea 16, 113. MARCILENE SANTOS RESPLANDES DE ABREU, Auxiliar de 
Enfermagem, 114. MARCIANO DA SILVA SANTADA, professor, 115. MARCOS ANTONIO RIBEIRO RODRIGUES, Comerciante, 116. 
MARIA ANALIA FERREIRA SOARES MIRANDA, Professora, 117. MARIA AUGUSTA FERREIRA, Diretora Educacional, 118. MARIA 
CLEIDE A. SOUSA, Artesa, 119. MARIA DA CONCEICAO SOBRINHO MARINHO, Professora, 120. MARIA DA CONSOLACAO 
FRAZAO SANTOS, Secretaria Educacional, 121. MARIA DAS GRACAS PEREIRA FRAZAO, Zeladora, 122. MARIA DE FATIMA G. 
ACVES GRANJEIRO, professora, 123. MARIA DE FATIMA DA SILVA LIMA, ASG, 124. MARIA DELANIA FERREIRA DO 
NASCIMENTO, Professora, 125. MARIA DEUZA BEZERRA DA CONCEICAO, Auxiliar de Servicos Gerais, 126.MARIA DA CRUZ 
BORGES DA COSTA, professora, 127. MARIA DO PERPETUO SOCORRO DIAS DE OLIVEIRA, Professora, 128. MARIA HELEILDA 
PEREIRA, Assistente ADM., 129. MARIA HELENA FEITOSA, Gari, 130. MARIA LUISA BARROSO COSTA, Professora, 131. MARIA 
MIRTES BARBOSA LIMA, Auxiliar de Servicos de Saude, 132. MARIA NECI ARAUJO MARQUES, ASG Municipal, 133, MARIA 
RAIMUNDA PIMENTEL DE ABREU, tecnico em radiologia, 134. MARIA ZELIA DA CONCEICAO SOUSA, Assistente Administrativo, 
135. MARIA ZELIA BARROS COSTA, tecnico em enfermagem, 136. MARIANA GOMES PINHEIRO, Enfermeira, 137. MARLENE 
MENDES DA COSTA, assistente social, 138. MARILUZIA ALVES FERNANDES, Professora, 139. MARTA PEREIRA DANTAS, 
Auxiliar de Servicos Gerais, 140. MERY LUCIA COSTA DOS SANTOS, enfermeira, 141. MIGUEL ALBINO DE OLIVEIRA, Pescador, 
142. MIGUEL NETO VAZ DA SILVA, Universitario, 143. MIRIAN DA SILVA BEZERRA, nutricionista, 144. MOACI FRANCO 
MAURICIO, Agente de Combate a Endemias/ACE, 145. NADIELLE SILVA COUTINHO, Fisioterapeuta, 146. NADIR GOMES DA 
SILVA, Orientadora, 147. NAIARA ALVES DA CRUZ, Tecnica de Enfermagem, 148. NEURACY PEREIRA DA SILVA, tecnico em 
laboratorio, 149. ODETE CARDOSO DOS SANTOS, auxiliar adminsitrativo, 150. ODINA BARROS DE SOUSA, Tecnica de 
Enfermagem, 151. ONEZIO PEREIRA DA SILVA, Vigilante, 152. OSIEL DE SOUSA SILVEIRA, Maqueiro, 153. PEDRO WILSON F. 
DO NASCIMENTO, Artesa, 154. RAFAEL BRILHANTE DE MACEDO, Escriturario, 155. RAIANA PRISCILA ANTUNES BORGES, 
enfermeira, 156. RAIMUNDA JARDIM DE SOUSA, Pescadora, 157. RAIMUNDO P. MARINHO, Artesa, 158. RAMON BARROS 
ROCHA, Diretor Geral, 159. RAIVANIA ALVES SIQUEIRA, ACS/Microarea 11, 160. RENATO NOGUEIRA REGO, Assessor Especial 
Nivel I, 161. RICARDINA CARVALHO DE SOUSA, Assistente Administrativa, 162. RITA ARAUJO DA SILVA, ASG Municipal, 163. 
ROBERTH CARVALHO CANDIDO, Comerciante, 164. ROGERIO BATISTA DE SOUSA, Gari, 165. ROGERIO DE OLIVEIRA ALVES, 
Assessor Especial Nivel I, 166. RONARA KARINA BARBOSA HOLANDA, Chefe da Divisao de Turismo, 167. ROSALINO CASTRO DA 
SILVA, Cabeleireiro, 168. ROSANA BATISTA DA SILVA, professora, 169. ROSANGELA RESPLANDES DE ABREU, Professora, 170. 
RUTHLEIA PEREIRA MOREIRA, Professora, 171. SAMUEL ANGELIA DOS SANTOS, assistente de servicos de saude, 172. SANDRA 
BATISTA DOS REIS E SILVA, Auxiliar de Servicos Gerais, 173. SANDRA LIMA DO NASCIMENTO, Coordenadora, 174. SANDRA 
MARIA FERREIRA, Pescadora, 175. SAVIO FERREIRA DOS SANTOS, professor, 176. SELMA DE ALMEIDA DANADIA, professora, 
Importante: Todos os documentos armazenados para fins de busca e exibição no Radar Oficial são documentos de conhecimento público e disponibilizados por fontes oficiais em seus sites originais.