Busca de Diários Oficiais


Diário RO - Justiça

Este diario foi assinado digitalmente consoante a Lei 11.419/06. O documento eletronico pode ser encontrado no sitio do Tribunal de Justica do Estado de 
Rondonia, endereco: http://www.tjro.jus.br/novodiario/
14DIARIO DA JUSTICAANO XXXVII NUMERO 016 SEXTA-FEIRA, 25-01-2019
60 Porto Velho 57 JENIFER DOS SANTOS PARDO 930363 Administracao Matutino Repor desligados de fevereiro/marco
61 Porto Velho 58 HERBERT GOMES BARRETO JUNIOR 930139 Administracao Matutino Repor desligados de fevereiro/marco
62 Porto Velho 59 WESLAINE PICON PEREIRA 939381 Administracao Matutino Repor desligados de fevereiro/marco
63 Porto Velho 4 RANDERSON OLIVEIRA DO O 929946 E n g e n h a r i a Civil Matutino Gabinete da Seaic
64 Porto Velho 13 ELISSANDRO MENEZES DAS NEVES JUNIOR 930684 Informatica Matutino Divisao de Suporte aos Usuarios
65 Porto Velho 14 FLAVIO ONILDO DA SILVA 935754 Informatica Matutino Divisao de Suporte aos Usuarios
66 Porto Velho 2 GILIANE DA SILVA FEITOZA 934447 Pedagogia Matutino Departamento Pedagogico/SG/Emeron
67 Porto Velho 1 EUNICE SILVA DE SOUSA CARDOSO (PCD) 935437 Servico Social Matutino Coordenadoria do Nucleo Psicossocial do 1o JIJ
68 Porto Velho 5 MIRIAN CANUTO NUNES 947411 Servico Social Matutino
Cartorio da Vara de Execucoes de Penas e Medidas 
Alternativas da Comarca de Porto Velho/RO (repor desligados 
do mes de fevereiro/marco)
69 Ariquemes 3 LUANA DE SOUZA BISPO 933639 Direito Matutino Cartorio da 2a Vara Civel da Comarca de Ariquemes/RO (repor desligados do mes de fevereiro/marco)
70 Ariquemes 4 ANA PAULA WESSLING 935251 Direito Matutino Cartorio da 3a Vara Civel da Comarca de Ariquemes/RO (repor desligados do mes de fevereiro/marco)
71 Alta Floresta dOeste 3 VANESSA SOARES PEZZIN 934564 Direito Matutino Servico de Atermacao da Comarca de Alta Floresta dOeste/RO (repor desligados do mes de fevereiro/marco)
72 Alta Floresta dOeste 4 SAMYRA ARAUJO ASSIS 930757 Direito Matutino Cartorio Civel da Comarca de Alta Floresta dOeste/RO
73 Alta Floresta dOeste 5 CHARLES HENRIQUE DE SOUZA ASSUNCAO 934195 Direito Matutino Repor desligados de fevereiro/marco
74 Alvorada dOeste 2 ROSANA SILVA DOS SANTOS ROMAO 934281 Direito Matutino Cartorio Civel da Comarca de Alvorada dOeste/RO (repor desligados do mes de fevereiro/marco)
75 Cacoal 2 LETICIA GABRIELLA ARAUJO CASTILHO DOS SANTOS 931445 Informatica Matutino Nucleo de Informatica da Comarca de Cacoal/RO
76 Costa Marques 2 LAURA KALYNCA BERSOT PIMENTA 950605 Ensino Medio Matutino Cartorio Civel da Comarca de Costa Marques/RO
77 Costa Marques 3 PEDRO HENRIQUE MOREIRA PEREIRA 950588 Ensino Medio Matutino Centro Judiciario de Solucao de Conflitos e Cidadania da Comarca de Costa Marques/RO
78 Costa Marques 4 YORHANNA RAMOS GOMES 929601 Ensino Medio Matutino Servico de Atermacao da Comarca de Costa Marques/RO
79 Guajara-Mirim 4 LEONARDO SOUZA GOMES 936299 Ensino Medio Matutino Cartorio da 1a Vara Criminal da Comarca de Guajara-Mirim/RO
80 Jaru 2 RICARDO DA SILVA MILLER 934254 Direito Matutino Centro Judiciario de Solucao de Conflitos e Cidadania da Comarca de Jaru/RO
81 Ji-Parana 8 AMANDA RODRIGUES RIBEIRO 930177 Direito Matutino Cartorio da 3a Vara Civel da Comarca de Ji-Parana/RO
82 Ji-Parana 9 ROSIMEIRE DE OLIVEIRA BREZOVSKY 939226 Direito Matutino
Centros Judiciarios de Solucao de Conflitos e Cidadania 
dos Juizados de Ji-Parana/RO (repor desligados do mes de 
fevereiro/marco)
83 Ji-Parana 10 EDUARDO ALVES DE OLIVEIRA 939333 Direito Matutino Servico de Atermacao da Comarca de Ji-Parana/RO (repor desligados do mes de fevereiro/marco)
84 Machadinho dOeste 3 FERNANDO GUSTAVO BERNADES DOS SANTOS 942902 Ensino Medio Matutino Nucleo de Informatica da Comarca de Machadinho dOeste/RO
85 Machadinho dOeste 4 GEOVANNA BELINO FREIRE 941981 Ensino Medio Matutino Cartorio Civel da Comarca de Machadinho dOeste/RO
86 Ouro Preto do Oeste 4 NICOLE MACHADO DE ARAUJO 931659 Direito Matutino Cartorio da 1a Vara Criminal da Comarca de Ouro Preto do Oeste/RO
87 Sao Francisco do Guapore 4 ALBERT KESTER DE AMORIM 943479 Ensino Medio Matutino Nucleo de Informatica da Comarca de Sao Francisco do Guapore/RO
88 Sao Francisco do Guapore 5 BRUNA CAMILA OLIVEIRA MENDES 948979 Ensino Medio Matutino Cartorio Criminal da Comarca de Sao Francisco do Guapore/RO
89 Sao Francisco do Guapore 6 IASMILY GABRIELY BARBERY ZAMAI 942338 Ensino Medio Matutino Servico de Atermacao da Comarca de Sao Francisco do Guapore/RO
90 Sao Francisco do Guapore 7 MICHELLE BEILKE DE SOUZA 937310 Ensino Medio Matutino Centro Judiciario de Solucao de Conflitos e Cidadania da Comarca de Sao Francisco do Guapore/RO
91 Santa Luzia dOeste 4 BRENDA ALVES DA SILVA 930147 Direito Matutino Cartorio Criminal da Comarca de Santa Luzia dOeste/RO (repor desligados do mes de fevereiro/marco)
92 Vilhena 11 GABRIELE BARROS CARRIJO 936613 Direito Matutino Cartorio da 2a Vara Civel da Comarca de Vilhena/RO (cadastro reserva SGP)
Registre-se.
Cumpra-se.
Documento assinado eletronicamente por SERGIO WILLIAM DOMINGUES TEIXEIRA, Secretario-Geral do 
Tribunal de Justica, em 23/01/2019, as 10:29, conforme art. 1o, III, b, da Lei 11.419/2006.
A autenticidade do documento pode ser conferida no site http://sei.tjro.jus.br/sei/controlador_externo.
php?acao=documento_conferir&id_orgao_acesso_externo=1 informando o codigo verificador 1041529e o 
codigo CRC 3F2E6FEA.
Importante: Todos os documentos armazenados para fins de busca e exibição no Radar Oficial são documentos de conhecimento público e disponibilizados por fontes oficiais em seus sites originais.