Busca de Diários Oficiais


Diário RJ - Parte I (Poder Executivo)

3003: Andreia Ferreira de Souza, Matricula 200927480063121; Turma
3004: Thiago de Barcelos Almeida, Matricula 200927480054726; Turma 3006: Ana Carolina Baltazar Nunes, Matricula 201027480151010;
no ANO LETIVO DE 2011, Turma 3009: Gabriel da Silva Martins, Matricula 200927480012721; Turma de origem 3005/2010: Luiz Vinicios
da Silva Abreu, Matricula 200927480056931; no ANO LETIVO DE
2012, Turma 3012: Allef Pereira Beles, Matricula 200926530043201;
Franciely Campos Thomaz, Matricula 200927480149190; Turma de
origem 3003/2010: Deanny Caetano de Souza, Matricula
200927480067119; Turma de origem 3006/2010: Danilo Costa da Silva, Matricula 200927480067038, Turma de origem 3002/2011: Jefferson Rosa Alves, Matricula 200927480046030; no ANO LETIVO DE
2013, Turma 3005: Rita de Cassia Sinflorio da Silva, Matricula
200927480184506; no ANO LETIVO DE 2014, Turma 3012: Leonardo
Martino Hermogenes, Matricula 200927480130252; no ANO LETIVO
DE 2015, Turma de origem 3002/2010: Monique Caetano Silva, Matricula 200927480046898; Turma de origem 3012/2014: Luis Guilherme Pessanha Nogueira, Matricula 201099990102331; Luiz Sergio Pessanha Nogueira, Matricula 201127480360740, CURSO DE ENSINO
MEDIO NA MODALIDADE EDUCACAO DE JOVENS E ADULTOS;
autorizado atraves da Resolucao do SEE 3044/2006, no ANO LETIVO
DE 2009, 1o SEMESTRE, Turma 3009: Matheus Rangel Pinheiro no
200930;
Turma
3010:
Diego
Gomes
Costa,
Matricula
200927480005542; no ANO LETIVO DE 2010, Turma de origem
3001/2009,
1o
SEMESTRE:
Vando
Pereira,
Matricula
200927480212658; Turma de origem 3002/2009, 2o SEMESTRE: Jocilany dos Santos Gomes, Matricula 200927480213891; no ANO LETIVO DE 2013, 1o SEMESTRE, Turma 3001: Luciano Junio Vicente
Tavares, Matricula 200927480034377; no ANO LETIVO DE 2016, 1o
SEMESTRE, Turma NEJA-IV01: Patricia Bastos Amaro, Matricula
2009074935584; no ANO LETIVO DE 2018, Turma de origem NEJA
IV-01/2014, 2o SEMESTRE: Iago Duarte Cardoso, Matricula
201327480706844; Igor Duarte Cardoso, Matricula 201327480730631.

EDITAL
CURSO: TECNICO DE PROTESE
TURMA: 1301- ANO: 1997
Onde se le: 14-Rubem de Souza Neto
Leia-se: 14-Rubem Souza Neto
D.O. DE 14.09.2000
PAGINA 36 - 3a COLUNA
EDITAL
CURSO: TECNICO DE CONTABILIDADE
TURMA 1303 - ANO: 1999
Onde se le: 19-Joedson Azevedo de Souza
Leia-se: 19-Joedson Azevedo dos Santos
D.O. DE 11.09.2002
PAGINA 58 - 1a COLUNA
EDITAL
CURSO: TECNICO DE CONTABILIDADE
TURMA: 1302 - ANO: 1996
Onde se le: 01-Alecsandra Pereira Cabral
Leia-se: 01- Alecsandro Pereira Cabral
D.O. DE 07.02.2007
PAGINA 32 - 2a COLUNA
EDITAL
CURSO: ENSINO MEDIO
TURMA: 1310 - ANO 2004
Onde se le: 04-Amauri Florecio Drumont
Leia-se: 04-Amauri Florencio Drumont
D.O DE 20.12.2010
PAGINA 27 - 3a COLUNA
EDITAL
CURSO: ENSINO MEDIO
TURMA: 3003 - ANO 2008
Onde se le: 14-Kelly Marcia da Silva Gomes
Leia-se: 14-Kelly Marcia da Silva Gomes
D.O. DE 01.08.2013
PAGINA 53 - 1a COLUNA
EDITAL
CURSO: ENSINO MEDIO
Onde se le: TURMA: 3002 - ANO 2010
05-Raiany de Souza Gomes da Cruz
Leia-se: TURMA: 3005 - ANO 2010
05-Raiany de Souza Gomes da Cruz
D.O. DE 05.05.2015
PAGINA 27 - 3a COLUNA
EDITAL
CURSO: ENSINO MEDIO
TURMA: 3007 - ANO 2010
Onde se le: 02-Karla Jessica Liria Silva
Leia-se: 02- Karla Jessica Liria Silva
PAGINA 28 - 1a COLUNA
CURSO: ENSINO MEDIO
TURMA: 3007 - ANO 2011
Onde se le: 13-Salvador de Souza Condiano
Leia-se: 13-Salvador de Souza Candiano
TURMA: 3001 - ANO 2012
Onde se le: 05-Glaycom Alves da Silva Dantas
06-Ihovana Rangel de Souza
Leia-se: 05-Glayconn Alves da Silva Dantas
06-Ihorrana Rangel de Souza
TURMA: 3002 - ANO 2012
Onde se le: 07-Gilmara Lirio do Nascimento
Leia-se: 07-Gilmara Lirio do Nascimento Gomes
TURMA: 3005 - ANO 2012
Onde se le: 14-Rogerio dos Santos Gomes
Leia-se: 14-Rogerio dos Santos Gomes
TURMA: 3006 - ANO 2012
Onde se le: 02-Ellan Machado Nascimento
Leia-se: 02-Ellan Machado do Nascimento
PAGINA 28 - 2a COLUNA
CURSO: ENSINO MEDIO
TURMA: 3003 - ANO 2013
Onde se le: 04-Barbara Lopes Mota
Leia-se: 04-Barbara Lopes Mota
D.O. DE 26.05.2015
PAGINA 25 - 3a COLUNA
CURSO: ENSINO MEDIO
TURMA: 3001 - ANO 2014
Onde se le: 11-Edilane Basilio Lima
Leia-se: 11-Edilane Basilio Lima
D.O. DE 15.07.2016
PAGINA 20 - 1a COLUNA
CURSO: ENSINO MEDIO
Onde se le: TURMA: 3007 - ANO 2011
01-Laryssa Ramos Oliveira Rangel
Leia-se: no ANO LETIVO DE 2015, Turma de origem 3007/2011: 01Laryssa Ramos Oliveira Rangel
Onde se le: TURMA: 3007 - ANO 2011
01-Marcelo Goncalves Amaro
Leia-se: no ANO LETIVO DE 2012, Turma de origem 3007/2011 : 01Marcelo Goncalves Amaro
TURMA: 3001 - ANO 2013
Onde se le: 02-Natalia dos Santos Alves
Leia-se: 02-Natalia dos Santos Alves
TURMA: 3003 - ANO 2013
Onde se le: 01-Israel Costa dos Santos
Leia-se: 01-Israel Costa dos Santos Silva
D.O. DE 13.10.2016
PAGINA 32 - 2a COLUNA
EDITAL
CURSO: TECNICO EM CONTABILIDADE
TURMA: EP-CON-III -1o SEMESTRE - ANO 2015
Onde se le: 06-Lais dos Santos Silva-201127480481610
Leia-se: 06-Lais dos Santos da Silva-201127480481610

A

 	



   
    	 



    

  





 	
   	 
	

D.O. DE 18.09.2017
PAGINA 21 - 1a coluna
EDITAL
CURSO DE ENSINO MEDIO NA MODALIDADE EDUCACAO DE JOVENS E ADULTOS
Onde se le: Elis Regina de Oliveira, No 301416
Leia-se: Elis Regina de Oliveira Alves, No 301416
D.O. DE 20.04.2018
PAGINA 35 - 3a COLUNA
EDITAL
CURSO: ENSINO MEDIO
TURMA: 3003 - ANO 2009
Onde se le: Manuela do Espirito Santo Abreu, Matricula
200927480078668.
Leia-se: Manuela do Espirito Santo de Abreu, Matricula
200927480078668.
D.O. DE 07.08.2018
PAGINA 40 - 3a COLUNA
EDITAL
CURSO: TECNICO EM PROTESE DENTARIA
Onde se le: Andreza Cardozo Campista Ribeiro, Matricula
201027480338171.
Leia-se: Andreza Cardoso Campista Ribeiro, Matricula
201027480338171.
COLEGIO ESTADUAL ATILANO CHRYSOSTOMO DE OLIVEIRA
EDITAL
O DIRETOR DO COLEGIO ESTADUAL ATILANO CHRYSOSTOMO
DE OLIVEIRA, sito a Estrada do Acucar, S/No KM 22, Saturnino Braga, Municipio de Campos dos Goytacazes, Censo Escolar 33011427,
nos termos das Resolucoes SEEDUC n 5469/2016, torna publico o
nome do aluno concluinte do CURSO DE ENSINO MEDIO, autorizado
pelo Decreto no 24018 /1998, no ANO LETIVO DE 2013, Turma 3001,
Thaiany Rodrigues Maciel, Matricula 2009262500249. Secretario Escolar: Adriana de Souza Manhaes Pessanha, designada no DOERJ de
06/06/2017, Pagina 15, 3a Coluna, Diretora: Jocimara da Silva Barreto,
designada no DOERJ de 10/05/2018, Pagina 39, 2o Coluna. Servidores que autorizaram a publicacao: Dionir Alves da Silva ID-4400567 e
Debora Ferreira Paes de Souza ID-3394328.
COLEGIO ESTADUAL 15 DE NOVEMBRO
EDITAL
O DIRETOR DO COLEGIO ESTADUAL 15 DE NOVEMBRO, sito na
Rua Praca da Republica, no 06, Municipio de Campos dos Goytacazes, Censo Escolar 33008663, nos termos da Resolucao SEEDUC no
5469/2016, torna publico a relacao nominal de concluintes do CURSO
DE ENSINO MEDIO, autorizado pelo Decreto no 28178/2001, no ANO
LETIVO DE 2004, Turma 3102: Monique Barbosa Areia, No 310224;
CURSO DE ENSINO MEDIO NA MODALIDADE EDUCACAO DE JOVENS E ADULTOS, autorizado pela Resolucao SEEDUC no
3874/2008, no ANO LETIVO DE 2016, 2o SEMESTRE, Turma NEJA
IV-01: Gabriel Costa Faisca, Matricula 201127410336220; Turma de
Origem JA-3001/2011, 2o SEMESTRE: Karla Etielly Gama Barbosa,
Matricula 201127410355871; Gecivander de Mattos Carvalho, Matricula 201027410143108. Secretaria Escolar: Lucinete Cristina Vieira Galdino, designada no DOERJ de 28/03/2017, Pagina 10, 1a Coluna, Diretora: Edith Almeida Cortes, designada no DOERJ de 20/07/2017,
pagina 31, 3a coluna. Servidor que autorizou a publicacao: Aline Carvalho Ribeiro da Silva, ID 43287425 e Danielle Goncalves Tristao, ID
37677942.
RETIFICACOES
D.O. DE 12.03.2015
PAGINA 36 - 1a COLUNA
EDITAL
CURSO ENSINO MEDIO
Onde se le: 01-Gessica Ferreira de Lima
Leia-se: TURMA: 01-Gessica Ferreira de Lima Sardinha
D.O. DE 13.07.2016
PAGINA 31- 1a COLUNA

201068030058351;
Yuri
Soares
dos
Santos,
Matricula:
201068030293289. TURMA: 905/2o SEMESTRE: Amanda Oliveira
Importante: Todos os documentos armazenados para fins de busca e exibição no Radar Oficial são documentos de conhecimento público e disponibilizados por fontes oficiais em seus sites originais.