Busca de Diários Oficiais


Diário MT - Tribunal de Contas





Lei Complementar 475 de 27 de setembro de 2012

Coordenacao:SECRETARIA GERAL DO TRIBUNAL PLENO: Telefone (65) 3613-7678 - e-mail: [email protected]
Rua Conselheiro Benjamin Duarte Monteiro, S/N, Edificio Marechal Rondon  Centro Politico Administrativo  Cuiaba-MT  CEP 78049-915

Diario Oficial de Contas
Tribunal de Contas de Mato Grosso
Ano 8 No 1587

 Pagina 137

Divulgacao segunda-feira, 1 de abril de 2019

Publicacao terca-feira, 2 de abril de 2019

Janaina da Cruz Silva Coutinho
EM Profa Matilde Luiza Zanatta Gomes
Atilio A. C. de Oliveira
Cleuson Carneiro Rego
EM Prof. Rolf Bachmann
Leir Soares de Morais
Carlos Andre Lopes
EM Rui Barbosa
Rosilene Samara Scheidt
Raimundo de Souza Filho
EM Sao Domingos
David dos Santos Nascimento
Anne Karyne Napoli Ziegemann
EM Valter Leite Pereira da Silva
Serli Krieser Muller
Julio Cesar Paulino Brito
EM Vila Bela
Edilamar Nava Bicego
Cleoci Rossi Ribeiro
Biblioteca SESI
Lisete Bernardete Sherer
Jhonny Pereira da Silva
Bibliotea Municipal Monteiro Lobato
Marli Maleski Mariani
Leda Maria Ferraz
UAB
Welton Beraldo
Silvana Mariote
Departamento de Cultura
Antonio de Paula Ferreira
Rosimeri Felix Nascimento
SEMEC
Jairo Brizola
Gerson Candido Ribeiro
Inezita Tura Santi
CEMAIS
Avanice Lourenco Zanatta
Heloneide Matos
de Esporte e Lazer:



Vigilancia Sanitaria:
Marivete Vieira Lopes - Coordenadora
Mayan Ivoane da Silva Santos
Samuel dos Santos Silva
Rh - Administrativo:
Maria Aparecida Ferreira - Coordenadora
Vanessa S. Dall Agnol Maschio
Vania Carolini Schwann
Assistencia Farmaceutica:
Jefferson Ferreira Teza - Coordenador
Gisele Cristina de Lima
Heike Leane Brinkmann
Tele Saude:
Catia Freitas Luciano  Coordenadora
Devanil Aparecido Barbosa
Juridico:
Alair Alves de Oliveira - Coordenador
Marilei Oldoni Dias
Central de Regulacao:
Danilo Francisco Goncalves - Coordenador
Celina Terezinha Dadalt
Josmar de Oliveira Martins
E-SUS:
Juliano Pires - Coordenador
Lucio Toshiazu Murai
Controle e Avaliacao:
Ligia S. Leite - Coordenadora
Marcia Santos Neves
Transportes e Setor de Passagem:
Alexsandro Antonio dos Santos - Coordenador
Rogerio Jose da Silva
Fabio Hubner
AME  Ambulatorio Medico Especializado:
Regina Cleia Telles - Coordenadora
Joelma Lins dos Santos
Thais Regina Lauterer Romeiro
CAPS  Centro de Atencao Psicossocial:
Marilia Rosa Giudice - Coordenador
Fabiola Slaviero Tiecher
Nadir Saldanha Marinho
Renascer:
Thaby Christina Nunes Winter - Coordenadora
Alessandra Munaretto
Gislaine Ferraz de Lima
SAE  Servico de Atendimento Especializado:
Leunice Terezinha Petri - Coordenadora
Clarice Nericke
Danielly F. C. Marques
UPA  Unidade de Pronto Atendimento:
Alexsandro R. Pinheiro - Coordenador
Clausia Rohden
Rodrigo Antonio Vilela
CAF  Centro De Abastecimento Farmaceutico:
Vanina Tavares Muller - Coordenadora
Franciele Segsttater de Oliveira
Franciele Wojeick
Farmacia Cidada  Central:
Priscila Diel Bobrzyk - Coordenadora
Luizana Sueli Schneider
Nelsi Brun
Farmacia Cidada  Sao Domingos:
Leticia Vanin Renosto
Farmacia Cidada  Primavera:
Marcelo Faleiro da Silva
CEO  Centro De Especialidades Odontologicas:
Jaqueline Camara - Coordenadora
Adriana Bussolaro
Cristiane Raquel Rech Barbosa
NASF  Nucleo de Apoio a Saude da Familia:
Camila Mechelatto Natt - Coordenadora
Joao Ricardo Gabriel de Oliveira
Luciana Frias Ferraz Perolari
Unidade De Saude Da Familia: Sao Domingos:
Erickson Guilherme Senter Schmidt - Coordenador
Hosana Rodrigues de Oliveira
Nelsi Maria da Costa Santos
Unidade De Saude Da Familia: Industrial:
Ana Cassia Oliveira de Deus Machado - Coordenadora
Perla Prado
Nezilma Bernardo de Sousa
Unidade De Saude Da Familia: Jd. Primavera:
Clemair Terezinha Anselmo - Coordenador
Katiane Taffarel
Nilci Marli Rhoden Wolff
Unidade De Saude Da Familia: Bela Vista:
Anderson Luiz de Oliveira - Coordenador
Claudenir Magalhaes da Costa
Lucineia Gusmao Peres
Unidade De Saude Da Familia: Distrito de Boa Esperanca:
Edeltraude Maria Zelli - Coordenador
Janaina Wolff Santin
Minicky Loffi Fujii Pinheir da Silva
Unidade De Saude Da Familia: Ana Neri:
Lilliany Fernandes Franca - Coordenadora
Nadia Lis Rodrigues da Silva Nascimento

Comissao Setorial Especializada da Secretaria Municipal

Claucir Rodrigues Teixeira - Coordenador
Anderson Moreno Espindola
Daniel Maciel dos Santos
Julio Cesar Alves de Moura
Irineu Zambiazi
Antonio Santiago
de Fazenda:



Comissao Setorial Especializada da Secretaria Municipal

Maria Borges Moraes  Departamento de Contabilidade
Reinaldo Ferreira Nunes  Nucleo Interno de Fiscalizacao
Vanice Antonia Fronza  Departamento de Tributacao
de Governo:



Comissao Setorial Especializada da Secretaria Municipal

Edson Nicolak



Comissao Setorial Especializada da Secretaria Municipal
de Obras e Servicos Publicos:
Jesue Soares dos Santos - Coordenador
Nelson Kummer
Carlos Henrique Markus



Municipio:

Comissao Setorial Especializada da Procuradoria Geral do

Alex Sandro Monarin - Coordenador
Cristiano Eustaquio de Souza Junior
Cezar Viana Lucena
de Saude e Saneamento:



Comissao Setorial Especializada da Secretaria Municipal

Gabinete e Departamento de Compras
Atair Machado dos Santos - Coordenador
Fernanda Raquel Rutke
Lidiane Fraida Camicia
Departamento de Comunicacao:
Adriano Carneiro
Servico Social:
Rozilda C. Fernandes Costa - Coordenadora
Vania Montrazio Marcon
Atencao Basica, Secundaria e Saude Bucal:
Fernanda Campos - Coordenadora
Matheus Leandro Freiria
Melissa Siqueira do Carmo Vilela
Vigilancia Ambiental:
Adriana Ortiz Guimaraes - Coordenadora
Alessandra Ap. de Souza da S. Ianes
Valdecir Godoi
Vigilancia Epidemiologica:
Maricleia Rodrigues - Coordenadora
Taynna Vacaro Moura Alves
Nair Fronza

Publicacao Oficial do Tribunal de Contas de Mato Grosso



Lei Complementar 475 de 27 de setembro de 2012

Coordenacao:SECRETARIA GERAL DO TRIBUNAL PLENO: Telefone (65) 3613-7678 - e-mail: [email protected]
Rua Conselheiro Benjamin Duarte Monteiro, S/N, Edificio Marechal Rondon  Centro Politico Administrativo  Cuiaba-MT  CEP 78049-915

Diario Oficial de Contas
Tribunal de Contas de Mato Grosso
Ano 8 No 1587

 Pagina 138

Divulgacao segunda-feira, 1 de abril de 2019

Pamela Cristina Durante Contato
Unidade De Saude Da Familia: Jd. Amazonia:
Catiana de Sousa Leandro - Coordenadora
Elisangela Tavares
Ikaro Fachin
Unidade De Saude Da Familia: Sao Mateus:
Rivana Marta Macedo Galindo - Coordenadora
Jociane Toscano da Conceicao
Zilma da Silva Martins Rocha
Unidade De Saude Da Familia: Benjamin Raiser:
Angela Cristina Gardin - Coordenadora
Beatriz Hupp
Tayra Benedita de Figueiredo
Unidade De Saude Da Familia: Jd. Carolina:
Marinalva Silva Mesquina - Coordenadora
Tais Braga Chaves
Miriam Gazzi de Franca
Unidade De Saude Da Familia: Jd. Europa:
Edna Gloria das Neves - Coordenadora
Francinete da Silva Cruz
Raquel Webber Mainardi Scolosk
Unidade De Saude Da Familia: Bom Jesus:
Evanir Dina Marquezini - Coordenadora
Luciana Bussolaro
Lucirlei Gianotto
Unidade De Saude Da Familia: Centro Sul:
Jocimara Eleodoro Alves - Coordenadora
Sonia Aparecida de Souza Duppin
Tatiane Tremea
Unidade De Saude Da Familia: Centro Norte e Area Descoberta:
Daniela Jacobsen Grando - Coordenadora
Jane Leila Alves Moura
Lina Streg
Unidade De Saude Da Familia: Primaverinha:
Claudete Fior - Coordenadora
Marcia Lucas da Rocha
Pedro Luiz Subtil Pelle
Unidade De Saude Da Familia: Fraternidade:
Aparecida Lourdes Chinez - Coordenadora
Joelma Alves Fontes
Rafael Tibaldi de Arruda
Unidade De Saude Da Familia: Nova Alianca:
Marinalva Rodrigues da Costa - Coordenadora
Ildefonsa de Souza Rodrigues
Raiane da Silva Florentino
Unidade De Saude Da Familia: Jd. Italia:
Cirlene Lelis dos Santos Silva - Coordenadora
Rodrigo Duarte Gardin
Rosicleia de Carvalho Costa
Unidade De Saude Da Familia: Sao Jose:
Flavia Bessa - Coordenadora
Cleide Lima Ribeiro
Luzia Ribeiro da Silva Monteiro
Unidade De Saude Da Familia: Rota Do Sol:
Ede Carlos Manca - Coordenador
Elizene da Silva Almeida
Simone Silva da Silva
Importante: Todos os documentos armazenados para fins de busca e exibição no Radar Oficial são documentos de conhecimento público e disponibilizados por fontes oficiais em seus sites originais.