Busca de Diários Oficiais


Diário RJ - Parte I (Poder Executivo)

Matricula 171009003157; Marley Hikky Fernandes Gomes, Matricula
181009002389; Matheus Estevao da Silva, Matricula 181009000362;
Matheus Ferreira dos Santos, Matricula 171009000236; Mayara Santos de Lima, Matricula 181009000050; Milton da Silva Avelino, Matricula
161009001203;
Mirian
de
Moura
Pereira,
Matricula
161009001751; Moseis Ferreira Santos, Matricula 181009000390;
Naiara Ferreira de Lima, Matricula 171009003063; Natanael Costa de
Lima, Matricula 181009000743; Natanael Souza de Albuquerque, Matricula 141009002681; Nilson Domingos dos Santos, Matricula
131009002772; Rafael Albert de Oliveira Correia, Matricula
171009002308; Rafael Alexandre de Lima, Matricula 181009002753;
Rafael Jacinto Ribeiro, Matricula 161009001337; Raldo dos Santos Jesus, Matricula 181009000493; Raniele Mendes de Oliveira, Matricula
171009001169; Raquel Ramos da Silva Bassu, Matricula
141009004185; Reginaldo Damasio Cardoso, Matricula 181009000091;
Renata do Couto Azevedo do Carmo, Matricula 171009002446; Ricardo da Silva Bispo, Matricula 171009001233; Robson de Souza Pimentel, Matricula 181009002535; Rodrigo da Silva Ferreira, Matricula
171009002855; Rosangela Xavier Rangel dos Santos, Matricula
131009002837;
Rosemeria
Barbosa
de
Almeida,
Matricula
151009003420; Rosimar Nascimento da Conceicao, Matricula
131009002613; Samara Serafim de Santana, Matricula 181009000516;
Silvana de Andrade Carreira, Matricula 171009003456; Silvano da Rocha Reis, Matricula 181009000834; Tamires de Oliveira Gomes, Matricula 171009002488; Tania de Freitas Machado, Matricula
171009002754; Vera Lucia Almeida Martins, Matricula 131009002317;
Wagner Pires de Castro Lima, Matricula 161009000639; Wallace Martins, Matricula 171009001357; Wanderson Nascimento de Melo, Matricula 171009000026; Wellington Gomes Pereira da Silva, Matricula
171009003073; Ysabelle Batista de Araujo, Matricula 181009001237;
Yuri Oliveira dos Santos, Matricula 181009002331.Secretaria Escolar
Itinerante: Brigida Augusta Velasco, designada no DOERJ de
21/06/2018, pagina 16, 2a coluna. Diretor: Miguel Arcanjo Puggian, designado no DOERJ de 20/12/2004, pagina 36, 1a coluna. Servidores
que autorizaram a publicacao:Jessica C. de Lima Pereira, ID.
4333031-2 e Carlos Orlando S. Silva ID. 43305210.
Id: 2158128

SUBSECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E TECNOLOGIA
COORDENACAO REGIONAL DE INSPECAO ESCOLAR METROPOLITANA V
CIEP BRIZOLAO 098- PROFESSORA HILDA DO CARMO SIQUEIRA
EDITAL
A DIRETORA DOCIEP BRIZOLAO 098-PROFESSORA HILDA DO
CARMO SIQUEIRA, sito na Estrada Sao Vicente s/n, Santa Tereza,
Municipio de Duque de Caxias, Censo Escolar no 33048339,nos termos da Resolucao SEEDUC no5469/2016, torna publica a relacao nominal de concluintes do CURSODE ENSINO MEDIO, autorizado pelo
DECRETO no 25623/1999, no ANO LETIVO DE 2014, Turma 3001:Lidia do Espirito Santo Araujo, Matricula 201209810320958; Raphaela
Gomes Lhamas Hernandes , Matricula 200909810030142;no ANO LETIVO DE 2016, turma de origem 3001/2015: Raphael Henrique Costa
da Cruz , Matricula 200920960006876;CURSO DE ENSINO MEDIO
NA MODALIDADE EDUCACAO DE JOVENS EADULTOS,autorizado
pela Resolucao SEE no 3079/2006, no ANO LETIVO DE 2007/2o SEMESTRE, Turma JA-3002: Juliana Pereira dos Santos, Matricula
2007300226;Turma JA-3003: Ingrid Mary Rosa dos Santos, Matricula
2007300325;no ANO LETIVO DE 2008/2o SEMESTRE, Turma 3002:
Renata Barbosa Dias, Matricula 2008300230;no ANO LETIVO DE
2009/1o SEMESTRE, Turma JA-3002:Eliane Maria Oliveira da Rocha,
Matricula 2009300219;no ANO LETIVO DE 2009/2o SEMESTRE,Turma JA-3003: Thiago Maciel da Silva, Matricula 200909810115482; no
ANO LETIVO DE 2010/1o SEMESTRE, Turma JA - 3001: Davidson
Almeida de Mendonca, Matricula 2010300113; Cleide Silva Rodrigues
de Souza, Matricula 2010300111;Leonardo Fernandes da Silva, Matricula
2010300126;
Vanessa
Duarte
Pereira,
Matricula
200909810101260; Turma JA-3003: Jacqueline Lima Pinto, Matricula
2010300318; Turma JA -3004: Ana Kecia Nascimento de Brito, Matricula 200909810093578,Turma JA-3005:Carlos Henrique Almeida de
Oliveira, Matricula 2010300508; Teresa Cristina Lopes Barbosa; Turma
JA-3006:
Bruno
Alberto
Costa
de
Jesus,
Matricula
200909810055718;no ANO LETIVO DE 2010/2o SEMESTRE,Turma
JA-3003:Jose Elias da Silva Junior, Matricula 2010300319;Marcus Vinicius Alves da Costa , Matricula2010300323; Micheli Cristina dos
Santos de Souza, Matricula 21010300327; Sylliane de Alcantara Alves, Matricula 2010300431, Turma JA-3004: Marinez Eugenio Rosa,
Matricula 201009810178067; Turma JA- 3005: Carolina Damiana do
Nascimento, Matricula 2010300511; Beatriz Alts Silva, Matricula
2010300506, Turma JA-3006: Tayna Chagas de Lira, Matricula
2010300633;Wagner Patricio daSilva,Matricula 2010300635; no ANO
LETIVO DE 2011/1o SEMESTRE, Turma JA-3001: Adriele Bernardo de
Oliveira, Matricula 201099990124814, Turma JA-3002: Carolina Canuto dos Santos, Matricula 201009810142895, Turma JA- 3004: Elizabeth da Silva Luz, Matricula 2009200909810041187: Simone Alves
Cruz Pequeno, Matricula 201109810265438, Turma JA-3005: Rafael
Gomes Costa, Matricula 201009810183494; no ANO LETIVO DE
2011/2o SEMESTRE, Turma JA- 3001: Diani Vital Nascimento, Matricula
2010009810151886;
Miriam
de
Souza
Alves,Matricula
200920920075559, Turma JA-3002: Antonio Marcos da Silva Narcizo,
Matricula 201009810203789; Thayna da Silva Marques, Matricula
200909810078935,Turma JA- 3004: Allan Moreira de Oliveira Figueirol,
Matricula 20100981051290; no ANO LETIVO DE 2012/1o SEMESTRE,
Turma
JA-3003:
Renata
Ferreira
dos
Santos,
Matricula
200909810074603, Turma JA -3004: Andreia Moura Vianna, Matricula
20110810235873;Debora
Regina
de
Araujo
Belo,
Matricula
201109810257176, Turma JA-3005:Elisangela Andrade Ramos Siqueira, Matricula 201109810277110; Phelipe Pires Nunes, Matricula
20110981025334;no ANO LETIVO DE 2012/2o SEMESTRE, Turma
JA-3002: DienysFillype Pereira de Souza, Matricula 201109810251801;
Luciana Mariana de Souza, Matricula 201109810223352; Gleyce de
Oliveira Xavier, Matricula 200909800208291, Turma JA-3003: Patricia
Saraiva Vieira da Silva, Matricula 201109810276634; no ANO LETIVO
DE 2013/1o SEMESTRE, Turma JA-3003: Everaldo Ferreira de Almeida, Matricula 20090810042078;no ANO LETIVO DE 2013/2o SEMESTRE, Turma JA -3001: Ana Caroline Cunha de Matos, Matricula
201099990094987, Turma JA-3002: Victor Costa dos Santos, Matricula 200920740048847; no ANO LETIVO DE 2016/1o SEMESTRE, Turma NEJA-IV01: Angelina Santos Duarte da Silva, Matricula
200909810037589;Matheus
Damasceno
Vilar,
Matricula
200920760030870; no ANO LETIVO DE 2016/2o SEMESTRE, Turma
NEJA-IV06: Aline Souza de Almeida, Matricula 201509810516110; no
ANO LETIVO DE 2017/1o SEMETRE, Turma NEJA-IV01: Diego Franca Virgilio, Matricula 201421150569310; no ANO LETIVO DE 2009/2o
SEMESTRE, turma de origem JA-3004/2009/1o SEMESTRE:Vanessa
Trefilio de Souza, Matricula 2009300449;no ANO LETIVO DE 2010/1o
SEMESTRE, turma de origem JA-3003/2009/2o SEMESTRE: Viviane
Lopes Pedrada Pereira, Matricula 2009300342; no ANO LETIVO DE
2011/1o SEMESTRE, turma de origem JA-3004/2009/1o SEMESTRE:
Willam Ricardo Souza de Oliveira, Matricula 2009300448; no ANO LETIVO DE 2012/1o SEMESTRE, turma de origem JA-3004/2011/2
o SEMESTRE: Bruna da Silva Mendes, Matricula 201120740112507;
no ANO LETIVO DE 2012/2o SEMESTRE, turma de origem JA2011/2o
SEMESTRE:
Priscila
da
Costa
Leal,
Matricula
201099990107595;no ANO LETIVO DE 2015/2o SEMESTRE, turma de
origem JA-3004/2010/1o SEMESTRE: Bianca de Souza Goncalves,
Matricula 2010300410; turma de origem JA- 3002/2011/1o SEMESTRE: Magno Vinicius de Oliveira Dias, Matricula 201009810153668;
no ANO LETIVO DE 2016/1o SEMESTRE, turma de origem NEJAIV02/215/2o SEMESTRE: Christian Maciel dos Santos, Matricula
200909810009100;no ANO LETIVO DE 2016/2o SEMESTRE, turma de
origem NEJA-IV01/2016/1o SEMESTRE: Amanda Rosa Santos Silva,

Matricula 201309810382798;;no ANO LETVO DE 2017/2o SEMESTRE, turma de origem NEJA-IV01/2016/1o SEMESTRE: Mizael de
Importante: Todos os documentos armazenados para fins de busca e exibição no Radar Oficial são documentos de conhecimento público e disponibilizados por fontes oficiais em seus sites originais.