Busca de Diários Oficiais


Diário CE - Município de Fortaleza

Brizzi Neto - COORDENADOR ESPECIAL DE POLITICAS PUBLICAS DE JUVENTUDE. Fabio Santiago Braga - PRESIDENTE
DO INSTITUTO MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO DE RECURSOS HUMANOS (IMPARH). (REPUBLICADO POR
INCORRECAO)

DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO
FORTALEZA, 19 DE JANEIRO DE 2018

SEXTA-FEIRA - PAGINA 40

PREFEITURA DE FORTALEZA
SECRETARIA MUNICIPAL DO PLANEJAMENTO, ORCAMENTO E GESTAO (SEPOG)
COORDENADORIA ESPECIAL DE POLITICAS PUBLICAS DE JUVENTUDE (CEPPJ)
INSTITUTO MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO DE RECURSOS HUMANOS (IMPARH)
SELECAO PUBLICA UNIFICADA DE ESTAGIARIOS PARA A PREFEITURA DE FORTALEZA
ANEXO I AO EDITAL No 124/2017
RESULTADO FINAL DA PRIMEIRA CONVOCACAO PARA A PARTICIPACAO DA ENTREVISTA

INSC.
9382143
9381851
9385127
9381513
9386603
9385175
9385492
9386036
9382584
9382877
9380298
9386364
9383717

INSC.
9386087
9382997
9380705
9382680
9386057
9384058
9380282
9386539
9379317

Agencia de Fiscalizacao de Fortaleza (AGEFIS)
NOME
CLASSIFICACAO
CURSO
BRUNO PEREIRA BARBOSA
20o
ADMINISTRACAO
JENNIFER ALVES DA SILVA
38o
ADMINISTRACAO
JULIANA SILVA COSTA
51o
ADMINISTRACAO
SARAH INGRYD VASCONCELOS LEMOS
66o
ADMINISTRACAO
JULLIANE SILVA VIEIRA
16o
COMUNICACAO SOCIAL / JORNALISMO
COMUNICACAO SOCIAL/
ANTONIO ALECIO RIBEIRO PINHEIRO
7o
PUBLICIDADE E PROPAGANDA
PATRICIA BEZERRA DE ALMEIDA
99o
DIREITO
MARIA CLAUDIA NUNES MARTINS
53o
DIREITO
DANIEL MOURA GONZAGA
78o
DIREITO
GERALDO MATHEUS FIRMINO BRAZ
46o
INFORMATICA
MARCOS VINICIUS BENEVIDES FILHO
47o
INFORMATICA
ANALICE MARTINS DOS SANTOS
29o
PEDAGOGIA
LUCAS GONCALVES DIAS
11o
PSICOLOGIA
Autarquia de Regulacao, Fiscalizacao e Controle de Servicos Publicos de Saneamento Ambiental (ACFOR)
NOME
CLASSIFICACAO
CURSO
PAULO SERGIO VERAS JUNIOR
33o
ADMINISTRACAO
ANA MARIA LACERDA BRASILEIRO DE VASCON35o
DIREITO
CELOS
GABRIEL OLIVEIRA DA SILVA
79o
DIREITO
VITOR ROLIM BESSA
3o
ENGENHARIA AMBIENTAL
VERLANE MARIA LIMA DO NASCIMENTO
4o
ENGENHARIA AMBIENTAL
LETICIA CANDIDO DE SOUSA
7o
ENGENHARIA AMBIENTAL
PEDRO HENRIQUE MARTINS ARRUDA
1o
ENGENHARIA AMBIENTAL
JOAO BATISTA MAGALHAES DE ALMEIDA
5o
ENGENHARIA AMBIENTAL
FELIPE NICOLAS DE MORAIS GARCIA
9o
ENGENHARIA AMBIENTAL

Autarquia de Urbanismo e Paisagismo de Fortaleza (URBFOR)
INSC.
NOME
CLASSIFICACAO
CURSO
9380165 GABRIELLA TORRES
45o
ADMINISTRACAO
9380628 LUIZA NASCIMENTO BRAGA
3o
AGRONOMIA
9383138 BARBARA OLIVEIRA SILVA
4o
AGRONOMIA
9383943 PEDRO RAFAEL SANTOS MEDEIROS
2o
AGRONOMIA
9379612 LARA OLIVEIRA ARAUJO*
213o
ARQUITETURA E URBANISMO
9382150 AMANDA ALMEIDA BEZERRA NUNES
1o
ARQUITETURA E URBANISMO
9382979 SERGIO HELANO BARBOSA CAPISTRANO
2o
BIOLOGIA
9380254 CARLITO ALVES DA SILVA JUNIOR
3o
BIOLOGIA
9382773 PAULO RAFAEL CARDOSO DE SOUSA
4o
BIOLOGIA
9380917 JOSE EDNARDO SOUSA DA SILVA JUNIOR
22o
CIENCIAS CONTABEIS
9380975 GUSTAVO MACHADO DA PONTE NETO
4o
COMUNICACAO SOCIAL/JORNALISMO
9379786 LYARA MARIA PERES XIMENES
84o
DIREITO
9386229 LARISSA MENDES MONTEIRO DA SILVEIRA
9o
ENGENHARIA AMBIENTAL
9380427 DACIO PINTO AMANCIO FILHO
2o
ENGENHARIA AMBIENTAL
9386511 FRANCISCO EVANILSON AQUINO RODRIGUES
36o
INFORMATICA
9386699 FLAVIA DE PAIVA BEZERRA
40o
INFORMATICA
9386560 RAFAEL DOS SANTOS PINHEIRO
5o
INFORMATICA
9382888 ANA RAKEL DOS SANTOS
28o
INFORMATICA
9385485 MANUELA FREITAS DA SILVA
2o
MEDICINA VETERINARIA
* Candidato com deficiencia

INSC.
9379761
9385761
9384230
9384428

Autarquia Municipal de Transito e Cidadania (AMC)
NOME
CLASSIFICACAO
CURSO
LUZIA TATIANE GOMES DOS SANTOS
25o
ARQUITETURA E URBANISMO
MARINA DE BRITO BEZERRA
27o
ARQUITETURA E URBANISMO
SARA DE SOUSA NOBRE
13o
ARQUITETURA E URBANISMO
MARIA MARILAN ALBUQUERQUE DE SOUSA
15o
ARQUITETURA E URBANISMO
SANTOS

TURNO
MANHA
MANHA
MANHA
TARDE
MANHA
TARDE
MANHA
TARDE
TARDE
TARDE
TARDE
MANHA
TARDE

TURNO
TARDE
TARDE
TARDE
MANHA
MANHA
MANHA
TARDE
TARDE
TARDE

TURNO
MANHA
MANHA
MANHA
TARDE
MANHA
TARDE
MANHA
MANHA
MANHA
MANHA
TARDE
MANHA
MANHA
TARDE
MANHA
MANHA
TARDE
TARDE
MANHA

TURNO
MANHA
MANHA
TARDE
TARDE

DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO
FORTALEZA, 19 DE JANEIRO DE 2018

SEXTA-FEIRA - PAGINA 41

9386120
9380213

BARBARA ARIANNA VON GONCALVES BARBOSA
HERLENNE MARIA DAMASCENO RIBEIRO

3o
10o

9385898

CECILIA FRANKLIN MEIRA

1o

9382641
9383593

9382059
9379460
9385150
9385722
9379955
9383104
9384953
9386718
9381640
9386908
9386852
9383973
9384150
9384816
9383366
9380953
9380258
9380157
9384576
9383794
9385052

STEFANY VIRGINIO PEREIRA DA SILVA
CAMILLA SILVA NASCIMENTO
JOAO LUCAS BRASIL SANTOS MAGALHAES
LEITE
LARISSA COSTA BARRETO ROSA
ALZIRA BRUNA BESERRA DE SENA
JOAQUIM SEVERO DA SILVA JUNIOR
ARTUR CARLOS BEZERRA RIBEIRO
EDERSON CARNEIRO PORFIRIO
GIOVANNI BRUNO DA SILVA LUZ
JORDAN CAETANO DA SILVA
ELAINY CHRISTINA LUZ FERRER
GUILHERME ANDERSON RODRIGUES MENDES
CECILIA CATARINA OLIVEIRA DE CASTRO
HIRLEY PINHEIRO DE SOUZA
ADRIANE DE OLIVEIRA SILVA
CARLOS ANTONIO DE VASCONCELOS
FRANCISCO JOSUE CORDEIRO DE MATOS
PAULO VICTOR DE ARAUJO FERNANDES
YURI RIBEIRO XAVIER
ARNOLD LENAR FERREIRA BEZERRA
VITORIA DE OLIVEIRA MAIA
HALLYSON PONTES LIBERATO DIAS
ACCHYLEY JAMILLY SOLON DE BRITO
PEDRO IVO MARCILIANO PIRES

INSC.
9381620
9384531
9385022
9380516
9381438

Controladoria e Ouvidoria Geral do Municipio (CGM)
NOME
CLASSIFICACAO
CURSO
JOAO PAULO DE SOUSA LEONARDO
27o
ADMINISTRACAO
MARIA GLEICIENE RODRIGUES OLIVEIRA
47o
ADMINISTRACAO
WERMESON REBOUCAS DA SILVA
17o
CIENCIAS CONTABEIS
KELVISTON MONTEIRO ARRUDA
3o
ECONOMIA
JUAN VICTOR RAMOS PEDROSA
45o
INFORMATICA

TURNO
MANHA
TARDE
TARDE
TARDE
TARDE

INSC.
9386250
9379740
9384824
9380211
9383434
9383811
9383917
9381601
9384489
9381543

Departamento Municipal de Protecao e Defesa dos Direitos do Consumidor (PROCON)
NOME
CLASSIFICACAO
CURSO
ANDRE OLIVEIRA DA SILVA
24o
CIENCIAS CONTABEIS
ESTELA SOARES LIMA
34o
CIENCIAS CONTABEIS
GABRIELA COLLYER DE LIMA MAIA
6o
COMUNICACAO SOCIAL / JORNALISMO
TEODORICO PEREIRA DE MENEZES NETO
8o
DIREITO
THAMIRYS TELES ALVES
19o
DIREITO
PAULO HENRIQUE DA COSTA
31o
DIREITO
PAULO ERIC DA SILVA FREIRE
48o
DIREITO
ADILIO ANTONIO SILVA BUENO
2o
DIREITO
NATALIA CARVALHO PASSOS
7o
DIREITO
HIAGO MARQUES DE BRITO
65o
DIREITO

TURNO
MANHA
TARDE
MANHA
MANHA
MANHA
MANHA
MANHA
TARDE
TARDE
TARDE

INSC.
9380065
9380402
9385630
9383486
9381883
9382419
9379356
9384211
9383688
9379209
9383907
9383862
9386851
9381811
9383597
9384473

Empresa de Transporte Urbano de Fortaleza (ETUFOR)
CLASSIFICACAO
CURSO
LIVIA PINTO FELIX
13o
ADMINISTRACAO
AGDA DO NASCIMENTO FERREIRA
40o
ADMINISTRACAO
SUZANA CAMPOS QUEIROZ
48o
ADMINISTRACAO
GEDGILSON ALVES MARQUES JUNIOR
3o
ADMINISTRACAO
LUIGI TELES ALCANTARA DE CASTRO
29o
ADMINISTRACAO
ALEXANDRE LUCAS DE BRITO PARENTE
24o
ARQUITETURA E URBANISMO
DANIELLE DE BRITO AYRES
26o
ARQUITETURA E URBANISMO
LUCAS SIMOES DA SILVA
15o
CIENCIAS CONTABEIS
SAVIA MIRELLA DOS SANTOS RODRIGUES
16o
COMUNICACAO SOCIAL/JORNALISMO
ANA BEATRIZ SOARES BATISTA
83o
DIREITO
FELIPE DE MELO PONTES
3o
ENGENHARIA CIVIL
BEATRIZ SILVA BRAGA MOTA
8o
ENGENHARIA CIVIL
RODRIGO DE MORAIS VIEIRA
8o
INFORMATICA
ISMAEL RODRIGUES DOS SANTOS
12o
INFORMATICA
MADSON LOIOLA CHAVANTE
32o
INFORMATICA
LUCAS REMIGIO DE SOUSA BEZERRA
36o
INFORMATICA

TURNO
MANHA
MANHA
MANHA
TARDE
TARDE
MANHA
MANHA
MANHA
TARDE
MANHA
MANHA
TARDE
MANHA
MANHA
TARDE
TARDE

9383704

NOME

49o
58o

BIBLIOTECONOMIA
COMUNICACAO SOCIAL/JORNALISMO
COMUNICACAO SOCIAL/
PUBLICIDADE E PROPAGANDA
DIREITO
DIREITO

MANHA
TARDE

MANHA
MANHA

23o

DIREITO

TARDE

69o
1o
15o
17o
19o
23o
1o
14o
22o
23o
33o
1o
1o
2o
2o
4o
5o
17o
35o
39o
6o

DIREITO
ENGENHARIA CIVIL
ENGENHARIA CIVIL
ENGENHARIA CIVIL
ENGENHARIA CIVIL
ENGENHARIA CIVIL
ENGENHARIA CIVIL
ENGENHARIA CIVIL
ENGENHARIA CIVIL
ENGENHARIA CIVIL
ENGENHARIA CIVIL
ESTATISTICA
ESTRADAS
ESTRADAS
ESTRADAS
ESTRADAS
ESTRADAS
PEDAGOGIA
PEDAGOGIA
PEDAGOGIA
PSICOLOGIA

TARDE
MANHA
MANHA
MANHA
MANHA
MANHA
TARDE
TARDE
TARDE
TARDE
TARDE
TARDE
MANHA
MANHA
TARDE
TARDE
TARDE
MANHA
TARDE
TARDE
TARDE

TARDE

DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO
FORTALEZA, 19 DE JANEIRO DE 2018
Importante: Todos os documentos armazenados para fins de busca e exibição no Radar Oficial são documentos de conhecimento público e disponibilizados por fontes oficiais em seus sites originais.