Busca de Diários Oficiais


Diário RO - Justiça

Este diario foi assinado digitalmente consoante a Lei 11.419/06. O documento eletronico pode ser encontrado no sitio do Tribunal de Justica do Estado de 
Rondonia, endereco: http://www.tjro.jus.br/novodiario/
11DIARIO DA JUSTICAANO XXXVII NUMERO 016 SEXTA-FEIRA, 25-01-2019
053 MARIA APARECIDA PEREIRA 
054 JOAQUIM MARTINS FERREIRA NETO 
055 ALEXANDRE HENRIQUE MARQUES SOARES
057 WAGNER RODRIGUES
058 ALESSANDRA ARAUJO DE SOUZA 
059 LUIZ AUGUSTO DO COUTO CHAGAS 
061 LEANDRO MARCUS BRANDAO 
062 CHRISTINE MONTEIRO AUGUSTO SOUZA 
063 ELIFRAN LODOVICO BRUNE
065 VALERIA FERNANDA ZOLINGER
066 JOSE LINS PEDROSA CASTELO NETO 
067 DEBORA DAYSE TAVARES DA COSTA
068 JOHANNES MIRANDA MEIRA 
070 LEANDRO MENDES DE SOUZA 
071 ARIJOEL CAVALCANTE DOS SANTOS
073 UENDEL ROGER GALVAO MONTEIRO
075 ATILA DAVI TEIXEIRA 
076 TALYSSON DE QUEIROZ PEREIRA BELFORT
077 ROSELI MERTEN 
078 ROMARIO PESSOA DE OLIVEIRA 
081 LUZINETE MARCIANA DA CRUZ ARAUJO 
082 EZIEL MALAQUIAS DA FONSECA 
083 ANA CHRISTINA ARAUJO 
084 MARIA MARGARETH PEREIRA DE MESQUITA LEAO 
085 ROBERTA GASPAROTTO SEMENTILE HARADA
CLASSIFICACAO DOS CANDIDATOS APROVADOS PARA PROVIMENTO POR REMOCAO:
001 MILTON ALEXANDRE SIGRIST
002 LENISE HENTSCHKE 
003 FRANCISCO MANFREDO DO AMARAL ALMEIDA 
CLASSIFICACAO DOS CANDIDATOS APROVADOS PARA PROVIMENTO POR INGRESSO PARA VAGAS RESERVADAS A 
PORTADORES DE DEFICIENCIA:
001 MARCELO LESSA DA SILVA 
002 DIRLEI HORN 
003 FELLIPE VILAS BOAS FRAGA
004 JOSIANE ALVES 
005 ANTONIO RICARDO PASTE FERREIRA 
006 TIAGO BRUNO BRUCH
007 LUIZ AUGUSTO DO COUTO CHAGAS
008 LEANDRO MARCUS BRANDAO
009 ARIJOEL CAVALCANTE DOS SANTOS
RELACAO GERAL DAS SERVENTIAS EXTRAJUDICIAIS QUE PERMANECEM VAGAS DO V CONCURSO PUBLICO PARA OUTORGA 
DE DELEGACOES DE NOTAS E REGISTROS DO ESTADO DE RONDONIA PARA SEGUNDA AUDIENCIA DE ESCOLHA DO MESMO 
CERTAME
 
No
 
COMARCA
 
MUNICIPIO
 
SERVENTIA  CRIACAO
 
VACANCIA
 
VAGA RES.
A PCD
3 Ariquemes Rio Crespo Oficio de Registro Civil das Pessoas Naturais e Tabelionato de Notas do Municipio de Rio Crespo. 12/09/1991 29/03/2000 NAO
4 Rolim de Moura Nova Estrela Oficio de Registro Civil das Pessoas Naturais e Tabelionato de Notas do Distrito de Nova Estrela, Municipio de Rolim de Moura. 12/09/1991 03/11/2011 NAO
6 Santa Luzia do Oeste Parecis Oficio de Registro Civil das Pessoas Naturais e Tabelionato de Notas do Municipio de Parecis. 06/12/1993 31/08/2012 NAO
7 Ariquemes Ariquemes Tabelionato de Protesto de Titulos do Municipio de Ariquemes. 27/06/1983 28/05/2015 NAO
13 Cerejeiras Corumbiara Oficio de Registro Civil das Pessoas Naturais e Tabelionato de Notas do Municipio de Corumbiara. 12/09/1991 28/05/2015 NAO
19 Vilhena Chupinguaia Oficio de Registro Civil das Pessoas Naturais e Tabelionato de Notas do Municipio de Chupinguaia 12/09/1991 29/10/2015 NAO
21 Jaru Theobroma Oficio de Registro Civil das Pessoas Naturais e Tabelionato de Notas do Municipio de Theobroma 12/09/1991 07/03/2016 NAO
 
Des. Walter Waltenberg Junior
Presidente
Documento assinado eletronicamente por WALTER WALTENBERG SILVA JUNIOR, Presidente do Tribunal de 
Justica, em 23/01/2019, as 11:51, conforme art. 1o, III, b, da Lei 11.419/2006.
A autenticidade do documento pode ser conferida no site http://sei.tjro.jus.br/sei/controlador_externo.
php?acao=documento_conferir&id_orgao_acesso_externo=1 informando o codigo verificador 1040143e o 
codigo CRC 8B39F89A.
Importante: Todos os documentos armazenados para fins de busca e exibição no Radar Oficial são documentos de conhecimento público e disponibilizados por fontes oficiais em seus sites originais.