Busca de Diários Oficiais


Diário RJ - Parte I (Poder Executivo)

2

Ano XXXV - Suplemento ao N o- 015 - Parte I
Rio de Janeiro, terca-feira - 27 de janeiro de 2009

DIARIO OFICIAL

do Estado do Rio de Janeiro

PODER EXECUTIVO

D.O.

3 - RESULTADO FINAL, COM CLASSIFICACAO.
BAIA DA ILHA GRANDE - ANGRA DOS REIS
ARTES
Clas.
1
2
3
4
5
6

Inscricao
1239168
1419985
1454237
1929367
1545073
1132532

Nome
DANIELE MUNIZ BATISTA
HELEM ROSANA DE BARROS MENDES
JAMILA GUIMARAES DA SILVA
SIRLEI BELCHIOR DA CRUZ
LEILA IMMEDIATO MARTINS
BERNADETE CONCEICAO PEREIRA CORREIA

Final
51
45
44
43
40
40

Objetiva
45
45
44
43
39
40

Titulo
6
0
0
0
1
0

CEsp
19
22
18
17
18
16

PBFD
20
16
19
20
16
17

CPed
6
7
7
6
5
7

Nascimento
04/03/1973
24/12/1960
03/03/1986
25/06/1977
20/05/1962
25/07/1976

maisde60

Final
52
52
51
46
44
44
43
43
42
42
41
39

Objetiva
46
40
49
46
44
44
43
43
42
42
41
39

Titulo
6
12
2
0
0
0
0
0
0
0
0
0

CEsp
19
15
22
24
21
21
18
17
21
18
16
16

PBFD
18
19
20
17
17
16
18
18
16
15
20
17

CPed
9
6
7
5
6
7
7
8
5
9
5
6

Nascimento
22/04/1980
14/08/1965
20/12/1975
29/06/1983
09/01/1983
30/03/1981
17/01/1973
02/09/1981
31/03/1979
20/04/1981
22/09/1985
02/07/1981

maisde60

Final
48
45

Objetiva
48
45

Titulo
0
0

CEsp
25
23

PBFD
18
17

CPed Nascimento
5 04/10/1985
5 24/07/1985

maisde60

Final
45
42

Objetiva
43
42

Titulo
2
0

CEsp
17
16

PBFD
21
19

CPed Nascimento
5 30/07/1981
7 03/11/1979

maisde60

Final
44

Objetiva
44

Titulo
0

CEsp
23

PBFD
15

CPed Nascimento
6 26/09/1976

maisde60

Final
52
51
48
48
46
45
45
45
44
44
44
43
43
43
43
42
42
42
42
41
41
41
41
41
40
40
40
40
40
40

Objetiva
51
51
48
46
46
45
44
43
44
44
44
43
43
43
43
42
42
40
42
41
41
41
41
41
40
40
40
39
40
40

Titulo
1
0
0
2
0
0
1
2
0
0
0
0
0
0
0
0
0
2
0
0
0
0
0
0
0
0
0
1
0
0

CEsp
20
23
26
23
23
21
19
19
22
22
21
21
19
19
19
20
19
19
16
21
19
19
18
17
19
19
17
17
17
16

PBFD
24
18
17
16
16
19
18
17
17
16
15
16
18
18
17
15
17
15
19
15
16
16
18
15
16
15
18
17
15
17

CPed
7
10
5
7
7
5
7
7
5
6
8
6
6
6
7
7
6
6
7
5
6
6
5
9
5
6
5
5
8
7

Nascimento
05/10/1969
15/06/1957
09/08/1980
13/09/1971
22/11/1978
26/04/1979
10/12/1972
18/01/1959
22/10/1972
12/10/1974
19/10/1977
07/09/1982
12/05/1972
11/12/1975
25/02/1981
02/12/1982
13/10/1973
08/04/1959
22/06/1968
02/05/1964
19/12/1970
08/03/1983
04/01/1969
08/01/1985
06/12/1963
30/12/1973
31/03/1980
17/10/1952
08/04/1982
19/11/1986

maisde60

Final
47
43
42
41
41
40
40
39
38
38
38
38
38
36
36
35

Objetiva
46
43
42
41
41
40
40
39
38
38
38
38
38
36
36
35

Titulo
1
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0

CEsp
20
20
19
19
18
20
16
15
16
16
15
15
15
16
15
15

PBFD
19
16
18
17
16
15
19
19
17
17
18
16
15
15
16
15

CPed
7
7
5
5
7
5
5
5
5
5
5
7
8
5
5
5

Nascimento
30/05/1982
23/08/1976
17/04/1958
23/12/1961
06/01/1985
30/08/1978
22/12/1956
27/03/1981
21/06/1979
30/08/1983
12/07/1985
08/03/1986
08/08/1977
22/10/1986
26/05/1979
06/07/1986

maisde60

Final
43
40
39
38
38
38

Objetiva
43
40
39
38
38
37

Titulo
0
0
0
0
0
1

CEsp
20
18
17
15
15
15

PBFD
16
17
16
18
16
16

CPed
7
5
6
5
7
6

Nascimento
28/02/1978
21/07/1981
13/01/1978
14/06/1982
26/07/1981
10/08/1969

maisde60

Final
40
40
39
36

Objetiva
40
40
39
36

Titulo
0
0
0
0

CEsp
19
15
15
16

PBFD
15
17
19
15

CPed
6
8
5
5

Nascimento
16/05/1984
14/10/1986
26/08/1986
02/05/1970

maisde60

Final
45

Objetiva
45

Titulo
0

CEsp
17

PBFD
20

CPed Nascimento
8 04/04/1985

maisde60

BIOLOGIA
Clas.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Inscricao
1170612
1651523
1600448
1651535
1616419
1802562
1035228
1172967
1855037
1046627
1972236
1228547

Nome
CAROLINA BORGES PEREIRA
MARCOS FARIA TERTULIANO
LUIZ AMERICO ARAUJO VARGAS
MARCOS FELIPE DE OLIVEIRA PEREIRA
MARANA VARGAS BERNARDINO
RAFAEL LAMES DE ARAUJO
ALEXANDRE DE SOUZA AIRES
CAROLINA SILVA DE SOUZA
RODRIGO COLI PAULINO
ALINE FERREIRA NEVES DE SOUZA
THIAGO VIEIRA COSTA
DAIANE CRISTINA SCHULTZ LARA DA SILVA
CIENCIAS FISICAS E BIOLOGICAS

Clas.

Inscricao
1 1382937
2 1580358

Nome
FRANCISLANGIA DE ARAUJO COSTA
LUCIANA DE OLIVEIRA
COMUNICACAO SOCIAL

Clas.

Inscricao
1 1114207
2 1720351

Nome
ANNE CAROLINNE STAEL PORTO
MICHELLE OCHSENDORF GOMES E SOUZA
CONTABILIDADE

Clas.

Inscricao
1 2026960

Nome
WELLINGTON DE SOUZA FERNANDES
DISCIPLINAS PEDAGOGICAS

Clas.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Inscricao
1071166
1872722
1132507
1691661
1348103
1107318
1582458
1196704
1557622
1577980
1926548
1910681
1730010
1857733
1087710
1224517
1337040
1661413
1565590
1411214
1460201
1540233
1928867
1305621
1657677
1517909
1619068
1109510
1571801
1507140

Nome
ANA LUCIA CALZAVARA DA SILVEIRA
ROSANE HELENA LEMOS FERNANDEZ
BERNADETE APARECIDA BASTOS DO NASCIMENTO
MARIANGELA DE ALMEIDA LIMA
FABRICIA RAMOS DE OLIVEIRA PARKUTZ COSTA
ANGELA BARBOSA LEMOS
LUCIANA HALLAK PAULO
CLAUDIA CONCEICAO GONCALVES DORNELLES
LIDIA MARIA CUNHA DE OLIVEIRA
LUCIANA CAMPOS TELLES MOURA
SIMONE NERY PEREIRA DA SILVA
SHEILA DE OLIVEIRA TOLEDO
MONA LISA FOUYER
RODRIGO JANNOTTI DO NASCIMENTO
ANDERSON HENRIQUE FIRMINO DA SILVA
CRISTINA DE SOUZA SILVA
FABIANA MACHADO CARVALHO LIMA
MARIA APARECIDA POSSIDONIO ROSA
LIVANIA MARA DE OLIVEIRA SILVA DINIZ
GRACE LUCIANE DE ARAUJO BARROCO DA COSTA
JANETE MOREIRA DE LIMA MONTEIRO
LEANDRO DOMINGOS PEREIRA
SIMONY SOUZA VIEIRA OLIVEIRA
ELISA MOTTA MOREIRA DE SOUZA
MARIA APARECIDA RAMOS
JUSCELINO DE OLIVEIRA BARROS
MARCELE CHRISTINE MARCANTE MONTEIRO
ANGELA REGINA DOS SANTOS MURI SILVA
LUANA RODRIGUES DE SOUSA
JULIANA CHAVES DE ASSUNCAO
EDUCACAO FISICA

Clas.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Inscricao
1031442
1857897
1785710
1067904
1968099
1174976
1491398
1395142
1953965
1709720
1962966
1962784
1824405
1993800
1588953
1404982

Nome
ALEX SANDRO NAZARETH TARGINI
RODRIGO LANDIM ALVES
PAULO ROBERTO RODRIGUES
ANA CRISTINA FERNANDES GRILLO
THIAGO AUGUSTO DA PAIXAO REIS
CASSIA LOUZADA DE OLIVEIRA
JOSE EDUARDO DE ANDRADE
GILBERTO DO ESPIRITO SANTO BARBOSA
TATIANA DOS SANTOS PEREIRA
MATHEUS SILVANA VITORINO
THAIS ALMEIDA BRAGA
THAIANE CAVALCANTI COUTO
RENATA CORREA DE CAMPOS SILVA
VANESSA VASCONCELLOS IMENES DE OLIVEIRA
LUCIANO ALMEIDA DE CARVALHO
GISLLENE LARA DOMINGOS
FILOSOFIA

Clas.
1
2
3
4
5
6

Inscricao
1861864
1012575
1323386
1619720
1709641
1917810

Nome
ROGERIO CESAR FORNES
ADRIANA SOARES JORGE FORNES
ERICA PEREIRA MOTA
MARCELINO DOS SANTOS PEREIRA
MATHEUS MARCHESINI DAS NEVES
SILVANO PEREIRA ALEXANDRE
GEOGRAFIA

Clas.
1
2
3
4

Inscricao
1970331
1353860
1556265
1031004

Nome
THIAGO JEREMIAS BAPTISTA
FELIPE DOS REIS MAGALHAES
LIA PUPPIM BUZANOVSKY
ALEX QUINTAS TEIXEIRA
HISTORIA

Clas.

Inscricao
1 1283832

Nome
EDUARDO BENTO INACIO


Importante: Todos os documentos armazenados para fins de busca e exibição no Radar Oficial são documentos de conhecimento público e disponibilizados por fontes oficiais em seus sites originais.