Busca de Diários Oficiais


Diário RJ - Parte I (Poder Executivo)

15-Daniel Machado Nogueira
16-Dinael Ferreira Rodrigues
17-Edneia Ferreira dos Santos Zeca
18-Elaine Silva Flores
19-Fabiano Rocha
20-Fabio Rodrigues de Azevedo
21-Francisca Rodrigues Vasconcelos
22-Gilvania Santos de Jesus
23-Gledson Gomes Goes
24-Henrique Maciel de Padua
25-Ildinea Sampaio Moreira
26-Ivo Cesar Floriano
27-Joice Dias da Silva
28-Jose Carlos da Costa Ribeiro
29-Josefa Caetano da Silva Ribeiro
30-Katia Regina de Sant'Anna
31-Leonardo Pinto Neves
32-Lucas Rodrigues Rezende
33-Lucia Helena Rangel Fidelis Leal
34-Luiz Carlos Dias da Silva
35-Mauricio Marques da Conceicao
36-Max Ney de Oliveira Motta
37-Neucimar Jacuru Cabral de Oliveira
38-Odivaldo da Silva Pessoa
39-Paula Cristina de Abreu Dias

DIARIO OFICIAL

do Estado do Rio de Janeiro

D.O.

40-Reginaldo Francisco dos Santos
41-Rosangela de Oliveira Ribeiro Pereira
42-Sheila Leal de Almeida
43-Silvia Sandra Lucas Damasceno
44-Simone Matos e Silva dos Santos
45-Sonia Cristina Tavares Moreira
46-Tatiana Carvalho da Silva
47-Vanessa da Costa Guedes
48-Vanessa de Oliveira Pinto
49-Valdir Machado Bernardo
TURMA: 3002 / 2o SEMESTRE - ANO 2006
01-Adriana Almeida da Silva
02-Adriane de Medeiros Floriano
03-Andrea Floriano de Almeida
04-Andreia Couto Pereira Rosa
05-Angelo Rozado Souza
06-Antonio Diego Dias de Mattos
07-Carlos Henrique Andrade Marques
08-Cristiane Andrade Marques
09-Diego Tulio
10-Eden Pereira de Jesus
11-Eliane da Conceicao Melo
12-Eliane Santos da Silva
13-Elisangela Menezes da Costa Julio
14-Gabriela Lopes Antunes Andrade
15-Geovane Melchior de Carvalho Ferreira
16-Izaura Gil Coelho de Oliveira
17-Jorge Marques da Cruz
18-Juliene da Silva Resende
19-Lexandre Tancledo Dian
20-Ludmila Correa de Sa
21-Luzia dos Santos Andrade
22-Marcelo Fonseca Silva
23-Maria Adeilda Pessoa
24-Michelle d'Assumpcao Gadioli Pereira
25-Muller da Silva Nunes
26-Nathalia Peres Lisboa
27-Priscila Nunes de Oliveira
28-Roselene Menezes da Silva
29-Roseli Fontes Pessanha
30-Thais Goncalves Vieira
31-Vania da Silva Rosa
32-Vitor Hugo Silva Machado
ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO SUPLETIVO BERLIM
EDITAL
O DIRETOR DA ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO SUPLETIVO BERLIM, Coordenadoria Regional da Regiao Metropolitana III, Municipio
do Rio de Janeiro, nos termos das Resolucoes SEE no 2349, de
11.12.2000 e no 2355, de 18.01.2001, torna publica a relacao nominal
de alunos que concluiram Ensino Fundamental, neste estabelecimento
de ensino.
MODALIDADE: EDUCACAO DE JOVENS E ADULTOS
TURMA: 801 / 2o SEMESTRE - ANO: 2007
01-Alan Guzo Gomes
02-Alcione Mercedes Faria Fontenele de Araujo
03-Andreia Pascoa Fernandes
04-Aparecida Silva Santos
05-Celio Evangelista Mendes de Souza
06-Cicero Oberlandio da Silva
07-Claudia Beatriz da Silva
08-Denise Silva Andrade de Franca
09-Erinaldo Augusto de Medeiros
10-Fernando da Silva Guedes
11-Filipe Isaias da Silva
12-George Jose da Silva
13-Greyce Ellen Elidia de Freitas
14-Jorge Luiz Nascimento Rosa
15-Jose Renato Benevenuto Vieira
16-Katia Maria Maia
17-Lilian Abreu Cordeiro
18-Marcia Lobo de Farias
19-Marcos Antonio Marques dos Santos
20-Maria da Conceicao Gomes da Rocha
21-Maria Jose Machado da Silva
22-Marinalva de Lima Cutrim
23-Mario Campelo Batista
24-Marlene dos Santos Norberto
25-Nilce Cunha de Magalhaes
26-Paulo Roberto Vieira Mendes
27-Rosemeire Balduino
28-Sandra Elizabete da Silva
29-Vanessa da Silva de Oliveira
30-Wellington Silva Baptista
TURMA: 802 / 2o SEMESTRE - ANO: 2007
01-Ana Maria de Melo Silva
02-Andre Mendes Duarte
03-Cassia Domingos Carvalho
04-Daniele Silva Andrade de Franca
05-Davi Roberto do Carmo Gomes
06-Elisamar Cordeiro de Sousa
07-Francisco Lino de Alencar
08-Gelson do Nascimento Francisco
09-Gleicy Kelly Ivo Lima
10-Joana Darc da Silva
11-Luciana Neves de Santana
12-Luciane Andrade da Silva
13-Luciene Correa dos Santos Vieira
14-Luiz Henrique Sampaio Silva
15-Marcos Lopes da Silva
16-Maria de Lourdes Fernandes dos Santos
17-Natan Augusto da Silva Araujo
18-Penha Aparecida Coelho
19-Rogerio dos Santos Faustino
20-Rosana Ribeiro dos Santos
21-Vanessa Cristina dos Santos de Amorim
22-Wellington Ramos Delgado
TURMA: 803 / 2o SEMESTRE - ANO: 2007
01-Adriana Silva de Araujo
02-Alan de Castro Pereira
03-Alessandro de Souza Dias
04-Aline de Fatima dos Santos
05-Aline Vieira Duarte
06-Ana Cristina da Silva Sombra
07-Anderson Peres Rodrigues
08-Andre Luiz Alves Martins
09-Bruno Gomes de Oliveira
10-Bruno Pereira Rocha de Moraes
11-Claudia Falcao
12-Claudia Rodrigues de Sousa
13-Edmilson Felix da Costa
14-Euzimar Botelho de Souza
15-Fabiana Abreu da Silva
16-Felipe de Souza Pinto
17-Genivaldo da Silva Nunes
18-Gloria Maria de Oliveira Silva
19-Jairo Barbosa Souza
20-Jose Diego Rodrigues da Silva
21-Jose Faustino de Amorim
22-Juliana Santana de Almeida
23-Leonardo Carneiro Ferreira
24-Leonardo da Silva
25-Leonardo Marques Martins
26-Lidiane Pereira Fazenda
27-Liliane Lemos de Aquino
28-Marcelo Nogueira dos Santos
29-Maria das Neves Caboi
30-Marinelia Sena Nogueira


Importante: Todos os documentos armazenados para fins de busca e exibição no Radar Oficial são documentos de conhecimento público e disponibilizados por fontes oficiais em seus sites originais.