Busca de Diários Oficiais


Diário PB - TRE

Ano 2018, Numero 231 Joao Pessoa, terca-feira, 11 de dezembro de 2018 Pagina 7
Diario da Justica Eletronico - Tribunal Regional Eleitoral da Paraiba. Documento assinado digitalmente conforme MP n. 2.200-2/2001 de 24.8.2001, que 
institui a Infra-estrutura de Chaves Publicas Brasileira - ICP-Brasil, podendo ser acessado no endereco eletronico http://www.tre-pb.jus.br
PARTIDO RENOVADOR TRABALHISTA BRASILEIRO 06014740420186150000 
PARTIDO NOVO 06010133220186150000 
PARTIDO DA MOBILIZACAO NACIONAL 06014897020186150000 
PARTIDO TRABALHISTA CRISTAO 06010176920186150000 
PARTIDO SOCIALISTA BRASILEIRO 06010072520186150000 
PARTIDO VERDE 06014645720186150000 
PARTIDO DA SOCIAL DEMOCRACIA BRASILEIRA 06014662720186150000 
PARTIDO SOCIALISMO E LIBERDADE 06010150220186150000 
PATRIOTA 06014801120186150000 
PARTIDO PATRIA LIVRE 06010038520186150000 
PARTIDO SOCIAL DEMOCRATICO 06014784120186150000 
PARTIDO COMUNISTA DO BRASIL 06014056920186150000 
AVANTE 06014723420186150000 
SOLIDARIEDADE 06010011820186150000 
PARTIDO REPUBLICANO DA ORDEM SOCIAL 06014888520186150000 
2o TURNO
PARTIDO DOS TRABALHADORES 06010047020186150000 
PARTIDO COMUNISTA DO BRASIL 06014056920186150000 
Nos termos do artigo 59, caput e  1o, da Resolucao TSE n. 23.553/2017, cabera a qualquer candidato(a), partido politico, coligacao ou ao 
Ministerio Publico, no prazo de 3 (tres) dias, contados da publicacao deste edital, impugnar a Prestacao de Contas por meio de peticao 
fundamentada, dirigida ao Relator, narrando fatos e indicando provas, indicios e circunstancias. Os documentos apresentados nos autos da 
Prestacao de Contas podem ser consultados a partir do link "http://www.tse.jus.br/eleicoes/eleicoes-2018/prestacao-decontas-1/consulta-publica-aos-documentos-comprobatorios-das-prestacoes-de-contas-eleicoes-2018".
 
Joao Pessoa, 04 de dezembro de 2018.
Helder Silva Barbosa
Secretario Judiciario e da Informacao
Documentos Eletronicos Publicados pelo PJE
Processo 0601342-44.2018.6.15.0000
TRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DA PARAIBA  
 
PRESTACAO DE CONTAS (11531) - Processo no 0601342-44.2018.6.15.0000 - Joao Pessoa - PARAIBA 
RELATOR: JUIZ ANTONIO CARNEIRO DE PAIVA JUNIOR  
REQUERENTE: ELEICAO 2018 LUIS CLAUDIO REGIS MARINHO DEPUTADO ESTADUAL, LUIS CLAUDIO REGIS MARINHO 
Advogado do(a) REQUERENTE: MOIZANIEL VITORIO DA SILVA - PB11435 
 
 
DESPACHO 
 
Importante: Todos os documentos armazenados para fins de busca e exibição no Radar Oficial são documentos de conhecimento público e disponibilizados por fontes oficiais em seus sites originais.