Proteja-se! Seja informado por e-mail sempre que o seu nome, empresa ou cliente aparecer em algum Diário Oficial.
Data10/10/2003      Ver Página 43 no site da fonte oficialPágina
FonteRS - Diário Oficial

Diário RS - Diário Oficial de 10/10/2003 (6626349)

Amplie os negócios de seu escritório! Receba diariamente por e-mail seu relatório com os novos processos distribuídos e detectadas junto aos tribunais de nossa cobertura. Saiba mais

Porto Alegre, 09 de outubro de 2003.

Jose Alberto Wenzel
Secretario de Estado do Meio Ambiente

Codigo 13901

GOVERNO
Secretaria Municipal de Saude Cacequi
TITULAR: Claudia Soares Gandor
SUPLENTE: Andreia Rodrigues Flores
Secretaria Municipal de Saude Capao do Cipo
TITULAR: Regina A. A. Weidmann
SUPLENTE:
Secretaria Municipal de Saude Dilermando de Aguiar
TITULAR: Etelvino Signor
SUPLENTE: Medi Maria da Rosa
Secretaria Municipal de Saude Dona Francisca
TITULAR: Maria do Carmo Tronco de Vargas
SUPLENTE: Lenir Menezes
Secretaria Municipal de Saude Faxinal do Soturno
TITULAR: Liana Maria Bisognin Moro
SUPLENTE: Arlete Maria Cervo Rechia
Secretaria Municipal de Saude Formigueiro
TITULAR: Maria Medianeira F. de Vargas
Secretaria Municipal de Saude Itaara
TITULAR: Salete Desconz
Secretaria Municipal de Saude Ivora
TITULAR: Cleia Pereira Leite
SUPLETE: Mari Angela Baratto
Secretaria Municipal de Saude Jaguari
TITULAR: Gilberto Souza
SUPLENTE:
Secretaria Municipal de Saude Jari
TITULAR: Ana Amelia Rocha de Azevedo
SUPLENTE:
Secretaria Municipal de Saude Julio de Castilhos
TITULAR: Claudete Schroerder Lopes
SUPLENTE: Luis Roberto da Silva Dutra
Secretaria Municipal de Saude Mata
TITULAR: Raquel Ribas
SUPLETE: Renata Toscani
Secretaria Municipal de Saude Nova Esperanca do Sul
TITULAR: Eugenio Francisco Manenti
SUPLENTE:
Secretaria Municipal de Saude Nova Palma
TITULAR: Lourdes Rossato Stefanello
SUPLENTE:
Secretaria Municipal de Saude Pinhal Grande
TITULAR: Maria Izabel Burin Cocco
SUPLENTE:
Secretaria Municipal de Saude Quevedos
TITULAR: Jane Maria dos Santos Nagera
SUPLENTE:
Secretaria Municipal de Saude Restinga Seca
TITULAR: Valderi Otto Paul
SUPLENTE: Marilia Magoga

DIARIO OFICIAL 43

Secretaria Municipal de Saude Santa Maria
TITULAR: Ilse Mello
SUPLENTE: Sergio Vergueiro da Cruz
Secretaria Municipal de Saude Santiago
TITULAR: Pedro Perassolo
SUPLENTE: Eva Rodrigues Muller
Secretaria Municipal de Saude Sao Francisco de Assis
TITULAR: Adriana Oliveira da Cunha
SUPLENTE:
Secretaria Municipal de Saude Sao Joao da Polesine
TITULAR: Matione Sonego
SUPLENTE:
Secretaria Municipal de Saude Martinho da Serra
TITULAR: Vera Lucia S. Xavier
SUPLENTE:
Secretaria Municipal de Saude Sao Pedro do Sul
TITULAR: Clarissa Souto
SUPLENTE:
Secretaria Municipal de Saude Sao Sepe
TITULAR: Onessimo Leovegildo Rosa Curto
SUPLENTE: Juarez Pontes Brum
Secretaria Municipal de Saude Sao Vicente do Sul
TITULAR: Magno Carlos Bastos Krebs
SUPLENTE: Camila Lopes da Rosa
Secretaria Municipal de Saude Silveira Martins
TITULAR: Auracelia Cattani Lazzari
SUPLETE: Helena Klein Cargnin
Secretaria Municipal de Saude Toropi
TITULAR: Adair Braz
SUPLENTE:
Secretaria Municipal de Saude Tupancireta
TITULAR: Adonir Belmiro Campara
SUPLETE: Maria Cecilia Franca Kruel
Secretaria Municipal de Saude Unistalda
TITULAR: Claudia D. D. Pavanelo
SUPLENTE:
Secretaria Municipal de Saude Vila Nova do Sul
TITULAR: Jose Moura
SUPLENTE:
PRESTADORES DE SERVICOS
UFSM/CCS
TITULAR: Marlene Gomes Terra
SUPLENTE: Marcos Martins Neto
Hospital Universitario de Santa Maria
TITULAR: Larry Marcos Cassol Argenta
SUPLENTE: Elaine Verena Resener
4a Coordenadoria Regional de Saude
TITULAR: Upiragibe Ferrari Pinheiro
SUPLENTE: Sonia Regina Gheller Egert
8a Delegacia Regional da Educacao
TITULAR: Nadir Goncalves
SUPLENTE: Jolete Ferreira
Gerencia Regional do INSS
TITULAR: Mario Jose B. do Canto
SUPLENTE: Mario Eleu M. Silva
Escritorio Regional da EMATER
TITULAR: Maria Helenice Schwindt
SUPLENTE: Jose Milton Custodio
Companhia Riograndense de Saneamento
TITULAR: Elias Pacheco Neto
SUPLENTE: Sonia Siqueira Rissetti
Consorcio Intermunicipal de Saude
TITULAR: Julia M. Vargas
SUPLENTE: Ronise Taube
Profissionais de Saude
Sindidcato Trabalhadores Serv. Saude
TITULAR: Jose J. Geremias
SUPLENTE:
Profissionais da Saude
TITULAR: Rosa Maria Salaib Wolf
SUPLENTE: Eneida Menezes Tolio
USUARIOS:
Pastoral da Saude e da Crianca/CNBB
TITULAR: Sergio Derli Menezes Heumuth
SUPLENTE: Teresinha Carvalho de Campos
Central Unica de Trabalhadores - CUT
TITULAR: Fernando Borges
SUPLENTE: Charles Carneiro
Conselho Municipal de Saude Cacequi
TITULAR: Luiz Silva Smiwartz
SUPLENTE:
Conselho Municipal de Saude Cacequi
TITULAR: Luciano Real de Oliveira
SUPLENTE:
Conselho Municipal de Saude Capao do Cipo
TITULAR: Ceni Weiss Kuhn
SUPLENTE:
Conselho Municipal de Saude Dilermando de Aguiar
TITULAR: Leonardo Cezimbra
SUPLENTE: Ilda Lima Tavares
Conselho Municipal de Saude Dona Francisca
TITULAR: Daniela Magalhaes Costa
SUPLENTE: Tereza Peixoto
Conselho Municipal de Saude Faxinal do Soturno
TITULAR: Gema Zenobia Bulegon
SUPLENTE: Liria de David
Conselho Municipal de Saude Formigueiro
TITULAR: Dalcinda Souza
SUPLENTE: Elvio Machado
Conselho Municipal de Saude Itaara
TITULAR: Iro Aquino Soares
SUPLENTE: Sandra Mara Ortiz Vargas