Busca de Diários Oficiais


Diário RJ - Parte I (Poder Executivo)

,1A41

2,-4 -:-+7618

12/5/2014, as 10h

.1+1)

, -56), , 41 ,- )-14

INGLES

) :    %'  2)46- 1
6-4C).-14)  $ ,- )1 ,- "

8276390

ROBERTO SANTANA SANTOS

4

8231839

ALEXANDRE ARTHUR PINHEIRO DOS SANTOS

1

8275651

RENATO NEVES SANTIAGO

2

8283389

VANESSA DA ROCHA VIEIRA AZEVEDO

3

"'

Professor Docente I - 30h
DATA/HORARIO

DISCIPLINA

INSCRICAO

12/5/2014, as 14h

FISICA

8260041

LEONARDO NETO DO CARMO

1

8272944

PEDRO DE PAULA TERRA

2

8237572

BRUNO OSORIO RODRIGUES

3

8236053

ANTONIO CARLOS PINTO DIAS ALVES

4

8264018

MARCELO PERROTA RAYMUNDO

5

8250844

GIL MAX PEREIRA FERREIRA

6

8264181

MARCIA CRISTINA DE SOUZA MENEGUITE LOPES

7

8252736

IGOR ALEX FRADE PINTO

1

8274076

RAFAEL XAVIER DOS SANTOS

2

8255291

JOAO RICARDO DOS SANTOS

3

8271385

OLGA CRISTINA SILVA PENETRA

4

8248260

FABRICIO DA SILVA DE PAULA

5

8274037

RAFAEL SENRA CARAMEZ

6

8248038

FABIO GONCALVES POLCK

7

12/5/2014, as 14h

12/5/2014, as 14h

FISICA

MATEMATICA

NOME

CLASS

REGIONAL METROPOLITANA VII
Rua Floripes Rocha, no 690 a 692 - Lt 14 - 2o andar, salas 02, 03 e 04
Belford Roxo - RJ

BELFORD ROXO
Professor Docente I - 16 horas
DATA/HORARIO

DISCIPLINA

INSCRICAO

12/5/2014, as 10h

FILOSOFIA

8253721

IZAIAS GABRY BARBOSA FILHO

1

8263871

MARCELO DOS SANTOS RIBEIRO

2

8248044

FABIO HENRIQUE PEREIRA COSTA

3

8269101

MICHEL VICENTE PASSOS FRANCO

4

8263342

MANOELA REIS BLANC

5

8270260

NADIA MARIA MATOS DA SILVA

6

BIOLOGIA

8282122

THAMIRES BENICIO ALVES DOS SANTOS

1

DATA/HORARIO

DISCIPLINA

INSCRICAO

12/5/2014, as 10h

FISICA

8247657

12/5/2014, as 10h

NOME

CLASS

Professor Docente I - 30 horas
NOME
FABIANA FERNANDES DA SILVA

CLASS
1

MESQUITA
Professor Docente I - 16 horas
DATA/HORARIO

DISCIPLINA

INSCRICAO

12/5/2014, as 10h

BIOLOGIA

8256719

NOME
JOYCE SANTOS DE CARVALHO NUNES DA CUNHA

CLASS
1

12/5/2014, as 10h

FILOSOFIA

8252758

IGOR DE ALMEIDA NASCIMENTO

1

12/5/2014, as 10h

SOCIOLOGIA

8264674

MARCIO MOISES DE SOUZA BARBOSA

1

DATA/HORARIO

DISCIPLINA

INSCRICAO

12/5/2014, as 14h

FILOSOFIA

8253123

DATA/HORARIO

DISCIPLINA

INSCRICAO

12/5/2014, as 14h

FILOSOFIA

8250946

GILMAR DO NASCIMENTO SANTOS

1

8246806

ENIO LOBO MENDES NETO

2

8268680

MATHEUS RAMOS MENDES

3

8278442

SAMANTA OBADIA

4

NILOPOLIS
Professor Docente I - 16 horas
NOME
ISAAC VIOT SERRA

CLASS
1

SAO JOAO DE MERITI
Professor Docente I - 16 horas
NOME

CLASS

Professor Docente I - 30 horas
DATA/HORARIO

DISCIPLINA

INSCRICAO

12/5/2014, as 14h

FISICA

8245885

NOME
ELICARDO ALVES DE SOUZA GONCALVES

CLASS
1

8283750

VANIA DA SILVA VENANCIO

2

8256049

JOSE CARLOS TENORIO DA SILVA

3

REGIONAL NOROESTE FLUMINENSE
Rua Expedicionario Cabo Gama, s/n - Cidade Nova -Itaperuna - RJ

BOM JESUS DO ITABAPOANA
Professor Docente I - 16 horas
DATA/HORARIO

DISCIPLINA

INSCRICAO

12/5/2014, as 10h

INGLES

8263452

DATA/HORARIO

DISCIPLINA

INSCRICAO

12/5/2014, as 10h

INGLES

8259167

DATA/HORARIO

DISCIPLINA

INSCRICAO

12/5/2014, as 10h

MATEMATICA

8244696

DATA/HORARIO

DISCIPLINA

INSCRICAO

12/5/2014, as 10h

FILOSOFIA

8283997

NOME
MARCELA BORGES DIAS

CLASS
1

ITAOCARA
Professor Docente I - 16 horas
NOME
LAUANA DALIER RIMES SARMET MATTOS

CLASS
1

Professor Docente I - 30 horas
NOME
EDIELSON RODRIGUES HERNANDES

CLASS
1

ITAPERUNA
Professor Docente I - 16 horas
NOME
VERANIL LACERDA BOTELHO JUNIOR

CLASS
1

Professor Docente I - 30 horas
DATA/HORARIO

DISCIPLINA

INSCRICAO

12/5/2014, as 10h

GEOGRAFIA

8249377

NOME
FILIPE RAPOSO DA FONSECA

CLASS
1

12/5/2014, as 10h

MATEMATICA

8251572

GLEISIANI DE FATIMA OLIVEIRA

1

DATA/HORARIO

DISCIPLINA

INSCRICAO

12/5/2014, as 10h

FILOSOFIA

8253662

DATA/HORARIO

DISCIPLINA

INSCRICAO

12/5/2014, as 10h

ARTES

8275361

DATA/HORARIO

DISCIPLINA

INSCRICAO

12/5/2014, as 10h

MATEMATICA

8252755

LAJE DO MURIAE
Professor Docente I - 16 horas
NOME
IZABEL APARECIDA QUINTILIANO DE MOURA

CLASS
1

MIRACEMA
Professor Docente I - 16 horas
NOME
RENATA GONCALVES CORREA

CLASS
1

Professor Docente I - 30 horas
NOME
IGOR DA SILVA ESPINDOLA

CLASS
1

NATIVIDADE
Professor Docente I - 16 horas
DATA/HORARIO

DISCIPLINA

INSCRICAO

12/5/2014, as 10h

ARTES

8272046

NOME
PATRICIA MATEUS BODEVAN

CLASS
1

12/5/2014, as 10h

FILOSOFIA

8236544

AURO JOSE DA SILVA RAFAEL

1

DATA/HORARIO

DISCIPLINA

INSCRICAO

12/5/2014, as 10h

GEOGRAFIA

8266653

DATA/HORARIO

DISCIPLINA

INSCRICAO

12/5/2014, as 10h

INGLES

8239495

Professor Docente I - 30 horas
NOME
MARIA APARECIDA FURTADO DE SOUZA

CLASS
1

PORCIUNCULA
Professor Docente I - 16 horas
NOME
CATIANE D AURA BARBOSA

CLASS
1


Importante: Todos os documentos armazenados para fins de busca e exibição no Radar Oficial são documentos de conhecimento público e disponibilizados por fontes oficiais em seus sites originais.