Proteja-se! Seja informado por e-mail sempre que o seu nome, empresa ou cliente aparecer em algum Diário Oficial.
Data21/03/2012 03:51     Original
FonteSP - Executivo - Cad. 2

Diário SP - Executivo - Cad. 2 de 21/03/2012 (627207)

Amplie os negócios de seu escritório! Receba diariamente por e-mail seu relatório com os novos processos distribuídos e detectadas junto aos tribunais de nossa cobertura. Saiba mais

Diario Oficial

PODER

Executivo

Estado de Sao Paulo
Geraldo Alckmin - Governador

Palacio dos Bandeirantes

Av. Morumbi 4.500

Morumbi

Sao Paulo

Volume 122  Numero 54  Sao Paulo, quarta-feira, 21 de marco de 2012

Atos do Governador
CASA CIVIL
Decreto de 20-3-2012
Nomeando, nos termos do art. 20, II, da LC 180-78, os
abaixo indicados, habilitados em concurso publico, para exercerem, em carater de Estagio Probatorio e em Jornada Completa
de Trabalho, o cargo de Oficial Administrativo, Ref. 1, Grau A, da
Escala de Vencimentos Nivel Intermediario, a que se refere a LC
1080-2008, do SQC-III-QCC:
Rosicler Cardoso, RG 327007059, vago em decorrencia da
exoneracao de Mariangela Membribes, RG 3614460 (D.O. 20-293); Debora Rodrigues de Camargo, RG 268414452, vago em
decorrencia da exoneracao de Ines Bertozzi, RG 5675074 (D.O.
17-4-93); Ellen Renata Pereira dos Santos, RG 325903013, vago
em decorrencia da exoneracao de Rosely Damianovich, RG
6980489 (D.O. 17-4-93); Glaice Meire Machado, RG 401509734,
vago em decorrencia da aposentadoria de Jose Augusto Pinheiro, RG 14112 (D.O.1o-5-93); Paulo Rogerio Cosme da Silva, RG
258296975, vago em decorrencia da exoneracao de Helena
Casarino, RG 3971187 (D.O.7-7-93); Juliana Arangio Takayama,
RG 321106994, vago em decorrencia da aposentadoria de Ivaneide Pereira da Silva, RG 5707218 (D.O. 24-7-93); Patricia Aragao Poluceno, RG 432112662, vago em decorrencia da aposentadoria de Amalia Therezinha Martucci Ribeiro, RG 1841265
(D.O.8-7-94); Silmara da Silva Goncalves, RG 18614795, vago em
decorrencia da exoneracao de Marcina Assuncao Arakaki, RG
5301351 (D.O.2-9-94); Paula Santos de Araujo, RG 453614796,
vago em decorrencia da aposentadoria de Mariza Rosa Carlos
Anastacio, RG 3630749 (D.O.6-4-95); Luis Felipe Ferracini, RG
431770104, vago em decorrencia da aposentadoria de Maria
Martinazzo Lealdini, RG 3857776 (D.O. 25-7-95); Diego de Souza
Morais, RG 15546387-MG, vago em decorrencia da exoneracao
de Rosine Anai Fretes Pinto, RG 12270776 (D.O. 28-11-95);
Douglas Oliveira Agra, RG 285183163, vago em decorrencia da
aposentadoria de Yolanda Carmelita Abbate, RG 1515295 (D.O.
16-3-96); Renato Vargas de Sousa, RG 440141291, vago em
decorrencia da aposentadoria de Vera Maria Silva Sant'Anna, RG
3565419 (D.O. 22-3-96); Dimas Luis Martins, RG 338597566,
vago em decorrencia da aposentadoria de Irma Portilho Delgado,
RG 8004169 (D.O. 25-6-96); Kilson Magno Maximo Diniz, RG
421767170, vago em decorrencia da exoneracao de Rosaria
Gracia Dezerto Flausino, RG 8037406 (D.O.2-7-96); Elisabete
Aparecida Pereira Matias, RG 137536768, vago em decorrencia
da exoneracao de Doralice da Silva de Carvalho, RG 12310584
(D.O.6-7-96); Elaine Cristina Ferreira, RG 279286880, vago em
decorrencia da exoneracao de Maria Aparecida Santos, RG
8003813 (D.O.9-7-96); Mauricio Vilalva Junior, RG 279140587,
vago em decorrencia da exoneracao de Lindamar Limeira Oliveira, RG 8565350 (D.O. 10-7-96); Vanessa Bruna de Souza, RG
466363783, vago em decorrencia da exoneracao de Aurea Teixeira Mariano, RG 16490385 (D.O. 17-7-96); Adriana da Silva
Gomes, RG 231680119, vago em decorrencia da exoneracao de
Neusa Ferreira Lima, RG 13800857 (D.O. 17-7-96); Carlos Alberto
de Andrade Figueira, RG 204103745, vago em decorrencia da
exoneracao de Daisi Rossy da Costa e Silva, RG 17219925 (D.O.
23-7-96); Ana Claudia Duarte de Almeida, RG 278283792, vago
em decorrencia da exoneracao de Dalva Bezerra Catao, RG
14075721 (D.O. 23-7-96); Claudia Araujo Marcolino, RG
295844383, vago em decorrencia da exoneracao de Katia Marly
dos Santos, RG 12109907 (D.O. 23-7-96); Nicole da Silva Aprigio,
RG 476278284, vago em decorrencia da exoneracao de Maria
Rosa dos Santos, RG 6094524 (D.O. 23-7-96); Adriana Silva
Aguiar, RG 250182981, vago em decorrencia da aposentadoria
de Daniel Leopoldino Hompillard, RG 1750447 (D.O. 24-7-96);
Daiane Cristina Souza Rego, RG 401489863, vago em decorrencia da exoneracao de Jorge Lemos, RG 5379643 (D.O. 27-7-96);
Cristiane Beltrame Abate, RG 235930659, vago em decorrencia
da exoneracao de Geni Apolinario da Silva Cassiano, RG
11254971 (D.O. 31-7-96); Reinaldo Acacio de Viveiros, RG
3596064401, vago em decorrencia da exoneracao de Irene Alves
Inacio Lourenco, RG 11783103 (D.O.9-8-96); Leonor Aparecida
Ribeiro Pereira, RG 176550732, vago em decorrencia da aposentadoria de Sidnei Anhelli, RG 3946492 (D.O. 26-10-96); Marcos
Vilela da Costa, RG 350016197, vago em decorrencia da aposentadoria de Lourdes Filinto Antunes, RG 453902 (D.O. 20-11-96);
Gislene dos Santos Pereira, RG 238782323, vago em decorrencia
da exoneracao de Argemiro Laurindo Carbonelli, RG 2765093
(D.O.1o-1-97); Cinara de Souza Neri, RG 439642358, vago em
decorrencia da exoneracao de Dalva Aparecida Marques Torres,
RG 18429046 (D.O.1o-1-97); Edmilson Ferreira Figueiredo, RG
433650801, vago em decorrencia da exoneracao de Givaldo Luis
dos Santos, RG 16753944 (D.O.1o-1-97); Daniela Cristina do
Nascimento Gianini, RG 448616713, vago em decorrencia da
aposentadoria de Lydia Grodecka Ratuszny, RG 8728129 (D.O.34-97); Elcio Uzun, RG 223804071, vago em decorrencia da aposentadoria de Benedita Maria da Silva Conceicao, RG 8199294
(D.O.6-5-97); Valkennedy da Silva Santos, RG 337730568, vago
em decorrencia da exoneracao de Neide Jannuzzi, RG 3034902
(D.O. 16-5-97); Paloma Camassuti dos Santos, RG 481808784,
vago em decorrencia da aposentadoria de Diamantina de Senna
Andrade, RG 3185451 (D.O. 20-5-97); Adriana Lengenfelder
Caputo, RG 196713821, vago em decorrencia da exoneracao de
Jose Sergio Tavares Meira, RG 15898115 (D.O.9-7-97); Aryan
Rocha da Silva, RG 474367800, vago em decorrencia da aposentadoria de Maria Thereza Leite de Barros Jundi, RG 1280475
(D.O. 24-7-97); Neusa Maria Lopes, RG 9958945X, vago em
decorrencia da exoneracao de Maria Jose Batista, RG 13022554

(D.O. 30-7-97); Giovanna Cristina de Jesus Koshiyama, RG
21934474, vago em decorrencia da exoneracao de Alcione
Campos, RG 7423232 (D.O. 18-9-97); Marcia Regina da Silva
Batista, RG 203718239, vago em decorrencia da exoneracao de
Ana Paula Sampaio Fregona, RG 17742465 (D.O. 20-9-97); Jorge
William Pinto, RG 95751373, vago em decorrencia da exoneracao de Rosana Aparecida Andriotti, RG 13209377 (D.O.1o-4-98);
Fabiane de Pieri Garcia, RG 330323064, vago em decorrencia da
aposentadoria de Maria Zelia Gomes Cavaleiro Pereira, RG
5264024 (D.O. 10-4-98); Josefa Goncalves de Oliveira Martins,
RG 185186828, vago em decorrencia da exoneracao de Jose
Eunildo de Siqueira, RG 24147500 (D.O. 25-6-98); Lauro Valetta
Facundo de Souza, RG 483543093, vago em decorrencia da
exoneracao de Pedrina Cecilio Pansica, RG 8660001 (D.O. 4-898); Patricia Aparecida Teixeira, RG 293000062, vago em decorrencia da aposentadoria de Suely Balgahon Goncalves, RG
3473727 (D.O. 25-8-98); Luandreo Roberto Correa, RG
471883608, vago em decorrencia da exoneracao de Antonio
Vagner Pereira, RG 3687622 (D.O.3-9-98); Luciana de Macedo
Silva, RG 258917106, vago em decorrencia da exoneracao de
Maria Isabel Chaves de Araujo, RG 20433578 (D.O.5-9-98);
Bruno Favotto Canesin, RG 502591675, vago em decorrencia da
exoneracao de Luiz Carlos de Carvalho Silva, RG 15339387
(D.O.8-9-98); Silmara da Silva Vilalba, RG 44201675X, vago em
decorrencia da demissao de Rinaldo Duarte Calado, RG
16270113 (D.O.4-11-98); Lauriany Geize da Silva, RG 372963791,
vago em decorrencia da aposentadoria de Maria Lucia Costa
Galante, RG 3496712 (D.O. 13-11-98); Mauricio Afonso dos
Santos, RG 349005412, vago em decorrencia da aposentadoria
de Nivia Mara de Camargo Francisco, RG 5550178 (D.O. 15-1298); Camila Aparecida Nascimento Modesto, RG 48325924X,
vago em decorrencia da aposentadoria de Enice Beraldo, RG
3199022 (D.O. 18-2-99); Milton Silva Lima Junior, RG 49457351X,
vago em decorrencia da exoneracao de Helvio Borin, RG
7172602 (D.O.9-4-99); Susan Novais de Oliveira, RG 344549513,
vago em decorrencia da aposentadoria de Antonieta La Luna, RG
1066793 (D.O.1o-7-99); Nelson Fernandes Junior, RG 90719748,
vago em decorrencia da exoneracao de Raquel Viner, RG
5490355 (D.O. 24-9-99); Virginia Pisani Alves da Silva, RG
242663497, vago em decorrencia da aposentadoria de Sandra
Maria Goncalves, RG 5551579 (D.O. 29-10-99); Lenita Rodrigues
Rocha, RG 25488023X, vago em decorrencia da aposentadoria
de Sonia Maria Alcover Dialectaquiz, RG 3155583 (D.O.5-4-2000);
Marcelo Conti, RG 177132103, vago em decorrencia da aposentadoria de Jose Alberto, RG 3734567 (D.O. 16-5-2000); Benedito
Vanelli do Carmo Neto, RG 435416017 vago em decorrencia da
exoneracao de Ester dos Santos, RG 21254919 (D.O.5-9-2000);
Sergio Hideki Kanomata, RG 18714333X, vago em decorrencia
da exoneracao de Matheus Mattos Dal Oca, RG 28654801
(D.O.9-9-2000).

SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO
SOCIAL
Decreto de 20-3-2012
Nomeando, nos termos do art. 20, I, da LC 180-78, o abaixo
indicado para exercer em comissao e em Jornada Completa de
Trabalho, o cargo a seguir mencionado, na referencia, da EV-C, a
que se refere a LC 854-98, do SQC-I-QSDS:
Assistente Administrativo - Gabinete do Secretario - Coordenadoria de Seguranca Alimentar e Nutricional - Grupo de
Planejamento e Controle Nutricional: Alexandre de Souza Pinhel,
RG 27.443.707-7, vago em decorrencia da exoneracao de Gilberto da Silva Junior, RG 33.098.031-2 (D.O. 15-3-2012).

SECRETARIA DA SEGURANCA PUBLICA
Decreto de 20-3-2012
Concedendo, nos termos do art. 2o da Lei 2.248-53, atualizada pela Lei 11.545-2003, a Medalha "Valor Militar" aos Oficiais e Pracas da Policia Militar do Estado de Sao Paulo adiante
relacionados, em reconhecimento aos bons, leais e relevantes
servicos prestados ao Estado de Sao Paulo:
por mais de 30 anos nas fileiras daquela Corporacao, em
grau Ouro:
Cel PM 086099-9 ADMIR GERVASIO MOREIRA, da C Mil; Cel
PM 090273-0 ARARIGBOIA FELISBINO MAZARIN DELECRODIO,
do EM/E; Ten Cel PM 790543-2 CLAUDEMIR MAURO ALCARRIA,
do CPChq; Ten Cel PM 800928-7 MARCIA BATISTA PURIFICACAO, da D Tel; Ten Cel PM 801152-4 JOSE NELSON VENANCIO
ALVES, do 31o BPM/I; Ten Cel PM 801155-9 JULIO SHERGUE, da
5a EM/PM; Ten Cel PM 801179-6 SANDRO AFONSO DO REGO, do
3o BPAmb; Ten Cel PM 810640-1 PAULO ROBERTO FINOCCHIARO, da DFP; Maj PM 791593-4 AIRTON IOSIMO MARTINEZ, do
4o BPM/I; 2o Ten PM 800709-8 LAERCIO DE SOUZA DEOLINDO,
do CSM/M Int; 2o Ten PM 801325-0 EMILIO BORTOTTI FILHO, do
53o BPM/I; 3o Sgt PM 800692-0 JOAO CARLOS VIANA, do CPI-7;
por mais de 20 anos nas fileiras daquela Corporacao, em
grau Prata:
Ten Cel PM 801144-3 JACKSON JUSTUS, do CRPM; Ten Cel
PM 822257-6 PAULO BARTHASAR JUNIOR, do CPA/M-6; Ten Cel
PM 822338-6 JOAO ALFREDO LACORTE TRINCK, da APMTJ; Ten
Cel PM 830604-4 MARCOS RENATO VIEIRA, do 23o BPM/I; Ten
Cel PM 851137-3 ALEXANDER CHARLES MORRELL, do C Med;
Maj PM 822511-7 MOISES MARQUES DEL REI DE SANT ANA, do
4o BPM/M; Maj PM 830552-8 REDCLIFF SIERRA DOS SANTOS, do
14o BPM/M; Maj PM 842099-8 MARCIO DA SILVA, do 29o
BPM/M; Maj PM 851959-5 EDGAR MILANI DOS SANTOS, do 24o
BPM/M; Maj PM 852117-4 ROMMEL CAMACHO LOPES, do 30o
BPM/I; Maj PM 862723-1 GERSON FERREIRA DA SILVA FILHO, do
1o BPM/M; Maj PM 901236-2 ELAINE ALMA LODI, do CIAP; Cap
PM 831942-1 GELSON LUIZ MATOS DOS SANTOS, do C Odont;

CEP 05650-000

SECAO II

Tel. 2193-8000

www.imprensaoficial.com.br

Cap PM 850724-4 ELIAS PEREIRA MARTINS, do 29o BPM/M; Cap
PM 854490-5 JETHER ELIZIO DE PAULA, do 23o BPM/I; Cap PM
860465-7 NILSON KURATOMI DA SILVA, do CBI; Cap PM
862780-A FERNANDO CESAR LORENCINI, da DFP; Cap PM
884366-0 JORGE LUIS DIAS, do 4o BPM/I; Cap PM 891452-4
ALEXANDRE DOLL DE MORAES, do 7o GB; Cap PM 901211-7
SERGIO RICARDO SEIXAS, do CPI-5; Cap PM 901232-0 ANDRE
MARCELO BAPTISTA ASSIS, da DFP; Cap PM 901258-3 EDSON
LUIS DA SILVA SIMEIRA, do 50o BPM/I; Cap PM 901260-5 MARCOS JOSE DA COSTA, do 8o BPM/M; Cap PM 901289-3 RUDYARD
PANZARINI PAIVA, da C Mil; Cap PM 901297-4 PLINIO MARIANO DO NASCIMENTO, da Correg PM; Cap PM 901307-5 SERGIO
HARUMI NISHI, do 3o BPChq; Cap PM 901325-3 IVAN LUCIO
AMARANTE, do CAES; Cap PM 901369-5 LEANDRO CARLOS
NAVARRO, do 1o BPAmb; Cap PM 910295-7 HELMER KAFFER, do
CBM; Cap PM 910308-2 MAURICIO BILOTI MACHADO CUNHA,
do 17o GB; Cap Dent PM 880100-2 GUILHERME PERETTO, do 6o
BPM/M; 1o Ten PM 841129-8 JOSE PETRONILHO DENTINI, do
CPA/M-6; 1o Ten PM 854575-8 ARIOVALDO FAGUNDES, do CPI-2;
1o Ten PM 870561-5 ANDRE LUIZ RIVOIRO, do CPI-3; 1o Ten PM
871658-7 MARINALVA FERREIRA XAVIER, do C Med; 1o Ten PM
880869-4 NATAL MINETTO JUNIOR, do C Med; 1o Ten PM
885756-3 BENEDITO CARLOS DE JESUS, do 11o GB; 1o Ten PM
891156-8 EDMILSON DIAS QUINTELA, do C Mus; 1o Ten PM
900005-4 CASSIA MOREIRA LOPES, do 5o BPM/I; 1o Ten PM
900467-0 SERGIO TASSIN, do 38o BPM/I; 1o Ten PM 901146-3
JOEL MARCELO SABALLO, do 7o GB; 1o Ten Dent PM 900023-2
VITOR JOSE BAZZO, do 14o GB; 1o Ten Dent PM 900041-A REINALDO DEL DOTORE, do C Odont; 2o Ten PM 092043-6 ELIAS
MINICHILLO DE ARAUJO, da C Mil; 2o Ten PM 840440-2 VICENTE
ELIAS DA SILVA, do 31o BPM/I; 2o Ten PM 841480-7 LAURO
GABRIEL PEREIRA, do 47o BPM/I; 2o Ten PM 842312-1 CELSO
ARREBOLA MORENO, do 3o BPAmb; 2o Ten PM 863658-3 DAVID
PEREIRA, do CIPM; 2o Ten PM 865823-4 DEOCLECIANO CARVALHO DA COSTA, do 1o GB; 2o Ten PM 890024-8 JOAO HUMBERTO
FERRAZ, do 3o BPM/I; 2o Ten PM 904033-1 PAULO SERGIO
LOPES, do CPRv; 2o Ten PM 910024-5 FABIANA DO CARMO
SILVA LOBATO, do CIPM; Subten PM 831981-2 OSMAR CHAVES,
do 41o BPM/M; Subten PM 832127-2 JOAO SIQUEIRA, do 25o
BPM/I; Subten PM 841301-A APARECIDO FERREIRA NEVES
JUNIOR, do 7o GB; Subten PM 854040-3 DILSON GARCIA
ANDRE, do 42o BPM/I; Subten PM 860208-5 JOSE APARECIDO
DA CRUZ, do 12o GB; Subten PM 860462-2 MILTON CESAR DE
MORAES, do 4o BPChq; Subten PM 861617-5 LAMIR RIBEIRO, do
3o BPAmb; Subten PM 862386-4 VALDIR CESAR CORTINOVES, do
39o BPM/M; Subten PM 862632-4 AROALDO CORREA, do 17o
GB; Subten PM 866304-1 ADMILSON DE ALMEIDA, do 11o GB;
Subten PM 871303-A WALTER TEIXEIRA, do 34o BPM/I; Subten
PM 871597-1 HILTON SILVA DOS SANTOS, da DEC; Subten PM
882176-3 RAFAEL GENTIL SANCHO CAVALARIA, do CPA/M-6;
Subten PM 887521-9 ROSEMIRO LIMA DA SILVA, do 40o BPM/M;
Subten PM 890170-8 PAULO SERGIO DE SOUZA, da APMBB; 1o
Sgt PM 760773-3 WAGNER JOSE DE SOUZA, do CBM; 1o Sgt PM
811661-0 JOSE CARLOS RIBEIRO, do CPAmb; 1o Sgt PM 8125708 MARCO ANTONIO PEREIRA, do CPTran; 1o Sgt PM 841043-7
JOSE ROBERTO PENA DE OLIVEIRA, do 2o BPChq; 1o Sgt PM
841111-5 FRANCISCO CANINDE DA SILVA, do CPA/M-6; 1o Sgt
PM 842138-2 DEOLIRO AMARO DOS SANTOS, do 47o BPM/I; 1o
Sgt PM 852834-9 DORIVAL JOSE DA SILVA, da ESSd; 1o Sgt PM
860862-8 KLEBER FRANCISCO DE CARVALHO, do 19o BPM/I; 1o
Sgt PM 864157-9 EDSON MANOEL SOARES FERREIRA, do 31o
BPM/I; 1o Sgt PM 870706-5 WELINGTON FREDIMAR MOREIRA
DA SILVA, do 23o BPM/I; 1o Sgt PM 871061-9 JOSELITO GONZAGA DE SANTANA, da Correg PM; 1o Sgt PM 871390-1 MAURO
ROBERTO DE OLIVEIRA SANTOS, do 1o BPChq; 1o Sgt PM
872474-1 TADEU PALMA DA SILVA, do 53o BPM/I; 1o Sgt PM
873937-4 MARIO YOSHIME SINOZUKE, do 42o BPM/I; 1o Sgt PM
874253-7 LUIS ANTONIO GRIGOLATO, do 15o BPM/I; 1o Sgt PM
874334-7 JOSE RICARDO DE MATTOS, do CPI-2; 1o Sgt PM
876741-6 SONIA APARECIDA DE CARVALHO THEODORO, do 35o
BPM/I; 1o Sgt PM 876824-2 JOSE MARIA DA SILVA, do 3o
BPAmb; 1o Sgt PM 881643-3 IDELBRANDO LEITE DE SOUZA, do
18o BPM/I; 1o Sgt PM 882736-2 JOSE JEOLANDES DE BRITO, do
24o BPM/M; 1o Sgt PM 883868-2 DAVID VIEIRA DE SOUZA, do
17o GB; 1o Sgt PM 884850-5 EDIVALDO APARECIDO VANNUCCHI, do CBM; 1o Sgt PM 885445-9 OTAVIO GOMES DE OLIVEIRA
NETO, do 48o BPM/M; 1o Sgt PM 887667-3 MARIO GOMES DA
COSTA, da D Tel; 1o Sgt PM 889840-5 JOSE DE MATOS SOARES,
do 6o BPM/M; 1o Sgt PM 890351-4 JOSE ROBERTO SOARES, da
APMTJ; 1o Sgt PM 890515-A VALDERCI PEREIRA NERY, do 17o
GB; 1o Sgt PM 892430-9 JOSE PAULO DA LAVRA, da APMTJ; 1o
Sgt PM 892741-3 CARLOS ALBERTO CHRISTONI, do 2o BPRv; 1o
Sgt PM 892778-2 RODNEI AUGUSTO ROSOLEN, do 53o BPM/I; 1o
Sgt PM 893364-2 CLAUDIO ALVES FERNANDES, do 12o GB; 1o
Sgt PM 894490-3 ELCIO MARCOS PEREIRA DA SILVA, do 10o GB;
1o Sgt PM 900483-1 MARCOS ROBERTO GALIANI TOZZO, do 13o
BPM/I; 2o Sgt PM 760898-5 LUIZ DOS SANTOS, do 2o BPAmb; 2o
Sgt PM 831817-4 SERGIO LUIZ DE OLIVEIRA, do 17o GB; 2o Sgt
PM 851087-3 ADAILTON ALVES DA SILVA, do CPI-6; 2o Sgt PM
853482-9 ADAILTON XAVIER DE MENEZES, do 24o BPM/M; 2o
Sgt PM 854213-9 GERONIMO ALVES LEITE, do CPA/M-6; 2o Sgt
PM 854477-8 FABIO LUIZ VASCONCELOS FIGUEIREDO, do 28o
BPM/M; 2o Sgt PM 862368-6 NELSON TADEU RODRIGUES LAGO,
da DFP; 2o Sgt PM 863531-5 WALDINEI APARECIDO CORREA
MARCONDES, do 54o BPM/I; 2o Sgt PM 863842-0 EDILSON
PACHECO, do 4o BPAmb; 2o Sgt PM 870777-4 AMERICO ALFONSO POLICHETTI, da 3a EM/PM; 2o Sgt PM 872180-7 ROBSON
ROSA, do 18o BPM/I; 2o Sgt PM 874833-A SILVIO DONIZETE
ROSA, do 11o GB; 2o Sgt PM 875017-3 MARA LUCIA DOS SANTOS CHAVANS, do 3o BPM/I; 2o Sgt PM 875093-9 MAURICIO
LEITE MAZAGAO, do 17o GB; 2o Sgt PM 876169-8 SIDNEY
MORAES RODRIGUES, do 50o BPM/M; 2o Sgt PM 876728-9 RITA

DE CASSIA OLIVEIRA BORGES, da DP; 2o Sgt PM 876744-A
SIMONE ALVARADO DE MELO, do CPA/M-4; 2o Sgt PM 880899-6
ROGERIO APARECIDO IAMONDI, do 16o GB; 2o Sgt PM 881221-7
MARIA DA AJUDA SANTANA SAVINE, do CIPM; 2o Sgt PM
881440-6 SELMA MARIA VILELA, da APMSSP; 2o Sgt PM
881482-1 ELIANA DE OLIVEIRA MARTIN, do CIPM; 2o Sgt PM
881567-4 FRANCISCO ANTONIO MARTINS, do CPI-7; 2o Sgt PM
883125-4 FRANCISCO JOSE MORALLES, do 38o BPM/I; 2o Sgt PM
885028-3 EDVANIO FERREIRA DUARTE, do CPA/M-11; 2o Sgt PM
886354-7 MARCIO AURELIO VER VALEN CRUZ, do 3o BPAmb; 2o
Sgt PM 887983-4 JAIME RODRIGUES DA SILVA, da 1a EM/PM; 2o
Sgt PM 889629-1 RICARDO ANTUNES CARNEIRO, do 3o BPChq;
2o Sgt PM 890642-4 JOAO SIMOES DE ANDRADE, do 17o GB; 2o
Sgt PM 891042-1 JOSE ROBERTO FILHO, do 27o BPM/M; 2o Sgt
PM 891343-9 RENATO VITOR CLETO DA SILVA, do 54o BPM/I; 2o
Sgt PM 891708-6 BRAZ EUGENIO DIAS, do CPI-7; 2o Sgt PM
891921-6 CLAUDIO DONIZETI ALVES DE CARVALHO, da Correg
PM; 2o Sgt PM 891963-1 EVERALDO SINESIO DOS SANTOS, do
16o GB; 2o Sgt PM 892065-6 LUIS ALEXANDRE DE SOUZA, do 4o
BPChq; 2o Sgt PM 892210-1 SERGIO MARCELINO FERREIRA, do
CIAF; 2o Sgt PM 892597-6 MILTON FRANCISCO DE SOUSA, da
DFP; 2o Sgt PM 892787-1 IRAN MOREIRA FRANQUIM, da DL; 2o
Sgt PM 893343-0 WALDIR CUSTODIO CARDOZO, da Correg PM;
2o Sgt PM 900562-5 ALBERTO DENILSON VICTORELLO, do 38o
BPM/I; 2o Sgt PM 900734-2 CARLOS HENRIQUE PASSERANI, do
7o GB; 2o Sgt PM 902995-8 ROBINSON SERGIO GODOI, do 30o
BPM/I; 2o Sgt PM 903212-6 AILTON PEREIRA DOS SANTOS, da
DFP; 2o Sgt PM 904070-6 ELIAS RAMIRO DAMIAO, do 11o GB; 2o
Sgt PM 905162-7 ROSIVAL SANTA CRUZ DA SILVA, do 17o GB;
3o Sgt PM 802394-8 WILSON ANGELI BEZERRA, do CCB; 3o Sgt
PM 813912-1 MARCOS ANTONIO RIBEIRO, do 44o BPM/I; 3o Sgt
PM 820023-8 CLAUDIO ROBERTO FLORENTINO DE OLIVEIRA, do
18o BPM/I; 3o Sgt PM 821254-6 ADALBERTO MULTINI, do 7o GB;
3o Sgt PM 832052-7 LUIZ ANTONIO FERREIRA, do 15o BPM/I; 3o
Sgt PM 841419-0 ANTONIO ROBERTO FREITAS DE LIMA, da
APMTJ; 3o Sgt PM 842661-9 JOSE LUIZ DA SILVA, da APMTJ; 3o
Sgt PM 851609-0 EDSON VOLNEI LEME DE ALMEIDA PRADO, do
27o BPM/I; 3o Sgt PM 861168-8 COSMO DAMIANO DE OLIVEIRA,
do 17o BPM/I; 3o Sgt PM 861764-3 PEDRO GOMES GUIMARAES,
do CPA/M-9; 3o Sgt PM 862058-0 GLEIVISSON DOS SANTOS, do
1o BPChq; 3o Sgt PM 864017-3 LUIZ CARLOS SILVA, do 4o BPChq;
3o Sgt PM 872691-4 MARIA GORETI NOVAIS CAMPOS, do
CSM/M Tel; 3o Sgt PM 875253-2 ANA MARIA DE OLIVEIRA, do
CPI-3; 3o Sgt PM 880613-6 WAGNER LIMA BONFIM, do 19o
BPM/I; 3o Sgt PM 880767-1 EDEMIR JOSE, do 24o BPM/I; 3o Sgt
PM 881843-6 VALTERDINO MARTINS DOS SANTOS, do 28o
BPM/M; 3o Sgt PM 885840-3 RUBENS BARBASE, do CIPM; 3o Sgt
PM 886548-5 OTON TADEU GUIMARAES, do 50o BPM/M; 3o Sgt
PM 887634-7 JONE SOARES DE BRITO, da Correg PM; 3o Sgt PM
893165-8 FLAVIO AUGUSTO DE ANDRADE, da APMCMSP; 3o Sgt
PM 894462-8 ALOISIO FRANCISCO DE ARAUJO JUNIOR, do 42o
BPM/I; 3o Sgt PM 900281-2 JOSE ADRIANO CAMPANHA, do
RPMon; 3o Sgt PM 900786-5 FABIO PEREIRA DA SILVA, do 33o
BPM/I; 3o Sgt PM 901493-4 IDALICIO FREITAS DA SILVA, do 4o
BPChq; 3o Sgt PM 901738-A EXPEDITO LEAL DOS SANTOS, da
DP; 3o Sgt PM 902534-A ANTONIO CARLOS PEDRO, do 26o
BPM/I; 3o Sgt PM 904974-6 JOSE BONIFACIO GOMES DE CARVALHO, do 17o GB; Cb PM 820253-2 ADILSON DIAS BRANCO, do
CIPM; Cb PM 830183-2 SANDRA SOUZA DOS SANTOS LEONARDO, do 19o BPM/M; Cb PM 830710-5 AIRES ADALBERTO MENEGHETI, do 42o BPM/I; Cb PM 831157-9 JOSE CARLOS DEL
COMUNE, do 4o BPChq; Cb PM 831912-0 ALBERTO VIANA DA
ROCHA, do RPMon; Cb PM 832343-7 RENATO TOMAZETTI, da
APMPMSP; Cb PM 842159-5 JOSUE DAVID MUZEL, do 22o
BPM/I; Cb PM 842395-4 MARCOS ALBERTO OLHAN, do 2o
BPChq; Cb PM 842546-9 JOAO BATISTA DE ALMEIDA E SILVA, do
16o BPM/M; Cb PM 851062-8 SIDNEY YAMANAKA, do 10o GB;
Cb PM 851617-A FLAVIO PEREIRA DE SOUZA, da APMPMSP; Cb
PM 852634-6 MIGUEL CARLOS NOVAIS, do 18o BPM/I; Cb PM
853182-0 JOAO ANTONIO BERTOZI, do 19o BPM/I; Cb PM
853310-5 CARLOS OTAVIO BERNARDO DE SOUZA, do 16o GB;
Cb PM 854895-1 ANTONIO LUIZ DE OLIVEIRA, do CPAmb; Cb
PM 860882-2 MARCO ANTONIO DE ABREU, do 23o BPM/I; Cb
PM 861313-3 ZACARIAS NUNES DE SIQUEIRA, do 8o BPM/I; Cb
PM 861679-5 RUBENS CARLOS, do 17o GB; Cb PM 862031-8
CLAUDIO CORDEIRO, da APMPMSP; Cb PM 862036-9 EDEGAR
DOS SANTOS FILHO, do 38o BPM/M; Cb PM 863018-6 DONIZETE
CORDEIRO SALDANHA, do CPI-5; Cb PM 863528-5 VINICIUS
BARELA HESSEL, do 50o BPM/I; Cb PM 864175-7 JULIO CESAR
VIDEIRA, do 31o BPM/I; Cb PM 864222-2 ENOQUE DINIZ DO
NASCIMENTO, do 2o BPRv; Cb PM 864337-7 JOSE VALTER BARBOZA, do 3o BPM/I; Cb PM 864384-9 SILVANO PORTAS, do 4o
BPChq; Cb PM 864644-9 RONALDO APARECIDO NUNES, do 11o
BPM/M; Cb PM 864825-5 OSMAR FERREIRA SOARES, do 6o
BPM/M; Cb PM 865567-7 EDUARDO DA SILVA MERLIN, do 4o
BPChq; Cb PM 865660-6 RONALDO MINERO, do CIPM; Cb PM
866160-0 JOSE ROBERTO ALVES, do 17o GB; Cb PM 870590-9
EVALDO ALVES DA SILVA, do CPI-3; Cb PM 871559-9 JANIER
DEBLEY PEINADO CAMPANHA, da APMSSP; Cb PM 871709-5
JOHNNY MASCARENHAS DE QUEIROS, do 4o BPChq; Cb PM
873179-9 APARECIDO JOSE GONCALVES, do 18o BPM/I; Cb PM
873216-7 ROBERTO CARLOS TROMBETA, do 18o BPM/I; Cb PM
874714-8 MAGALI APARECIDA TOLEDO CARDOSO, do CPI-1; Cb
PM 876437-9 ANA PAULA FERREIRA BARROS, da APMCMSP; Cb
PM 876863-3 CARLOS CORDEIRO DOS SANTOS, do 17o GB; Cb
PM 880079-A LINDOMAR GONCALVES DA SILVA, do CSM/M Int;
Cb PM 881227-6 MARIA ANGELA CHAVES DE OLIVEIRA, do C
Odont; Cb PM 881245-4 ALEXANDRINA APARECIDA BERNARDO, do CPA/M-9; Cb PM 881571-2 JOSE ROBERTO BARBOSA, do
5o BPM/I; Cb PM 882444-4 CRISTIANO APARECIDO MARQUES,
do 5o BPM/I; Cb PM 883783-0 LUIZ FERNANDO ANTUNES DE
MIRANDA, 15o GB; Cb PM 884265-5 CARLOS PEREIRA MENDES,