Busca de Diários Oficiais


Diário RJ - Parte I (Poder Executivo)

"$

) :    %'  2)46- 1
6-4C).-14)  $ ,- )1 ,-

,1A41

"

.1+1)

, -56), , 41 ,- )-14

2,-4 -:-+7618

Professor Docente I - 30horas
DATA/HORARIO

DISCIPLINA

INSCRICAO

12/5/2014, as 14h

MATEMATICA

8273856

NOME
RAFAEL DE OLIVEIRA RIBEIRO

CLASS
1

8260274

LETICIA VASCONCELLOS DE SOUZA

2

VASSOURAS
Professor Docente I - 16horas
DATA/HORARIO

DISCIPLINA

INSCRICAO

12/5/2014, as 14h

INGLES

8230334

DATA/HORARIO

DISCIPLINA

INSCRICAO

12/5/2014, as 14h

MATEMATICA

8271433

NOME
ADIEL QUEIROZ RICCI

CLASS
1

Professor Docente I - 30horas
NOME
ONOFRE SPERANZA

CLASS
1

REGIONAL MEDIO PARAIBA
Rua Sao Joao, no 651 - Sao Joao - Volta Redonda - RJ

ANGRA DOS REIS
Professor Docente I - 30 horas
DATA/HORARIO

DISCIPLINA

INSCRICAO

12/5/2014, as 10h

GEOGRAFIA

8262029

NOME
LUCIANO CARVALHO DUARTE

CLASS
1

8257191

JULIANA MORAES DE SOUZA

2

8237399

BRUNO DA COSTA MACHADO

3

8278524

SAMUEL DA SILVA BRAGA

8276868

RODRIGO PEDRO DOS SANTOS

1 N/I

8275824

RICARDO FERREIRA DA CUNHA

5

4

BARRA MANSA
Professor Docente I - 16 horas
DATA/HORARIO

DISCIPLINA

INSCRICAO

12/5/2014, as 10h

FILOSOFIA

8273743

NOME
RAFAEL ALVARENGA GOMES

CLASS
1

8256356

JOSE VIDAL DE AMORIM

2

8254619

JEFFERSON DE PAULA SILVA

3

PARATI
Professor Docente I - 16horas
DATA/HORARIO

DISCIPLINA

INSCRICAO

12/5/2014, as 10h

BIOLOGIA

8259206

LAURA TEIXEIRA ROCHA

8256803

JUDITE MARIA BASTOS GONCALVES BITENCOURT

2

FILOSOFIA

8255317

JOAO VITOR LOMEU TEIXEIRA BARROSO

1

12/5/2014, as 14h

NOME

CLASS
1

Professor Docente I - 30 horas
DATA/HORARIO

DISCIPLINA

INSCRICAO

12/5/2014, as 14h

FISICA

8248622

NOME
FELIPE TIMOTEO DA COSTA

CLASS
1

12/5/2014, as 14h

GEOGRAFIA

8236281

ARIANA SILVA REIS

1

12/5/2014, as 14h

MATEMATICA

8266295

MARCOS PAULO VIEIRA HIPOLITO DA ROCHA

1

DATA/HORARIO

DISCIPLINA

INSCRICAO

12/5/2014, as 14h

BIOLOGIA

8246817

DATA/HORARIO

DISCIPLINA

INSCRICAO

12/5/2014, as 14h

MATEMATICA

8264782

DATA/HORARIO

DISCIPLINA

INSCRICAO

12/5/2014, as 14h

MATEMATICA

8285202

RESENDE
Professor Docente I - 16horas
NOME
ENRICO SGARBOSSA

CLASS
1

Professor Docente I - 30 horas
NOME
MARCO ANTONIO DE OLIVEIRA COELHO

CLASS
1

VOLTA REDONDA
Professor Docente I - 30 horas
NOME
WALLACE JAMES DE SOUSA OLIVEIRA

CLASS
1

REGIONAL METROPOLITANA I
Rua Profa Venina Correa Torres, no 41 - Centro - Nova Iguacu - RJ

NOVA IGUACU
Professor Docente I - 16 horas
DATA/HORARIO

DISCIPLINA

INSCRICAO

12/5/2014, as 10h

BIOLOGIA

8255397

JOEL COSTA DE ANDRADE

8264455

MARCIA SOARES PEREIRA ALVES

2

8243075

DANILO DA SILVA FIGUEIROA

1

8256291

JOSE RENATO ANDRE RODRIGUES

2

8231852

ALEXANDRE BOTELHO JOSE

3

8251815

GUILHERME ANTUNES JUNIOR

1

8234843

ANDRE LUIS CARUSO CRUZ JUNIOR

2

8266186

MARCOS DE BRITO MONTEIRO MARINHO

3

8230393

ADOLFO EUGENIO FERREIRA BAPTISTA

8284466

VINICIUS SANTANNA SANTOS

8250200

GABRIEL DO NASCIMENTO SILVA

5

8263981

MARCELO MARTINS MEDEIROS

6

8262083

LUCIANO GOMES DE SOUZA JUNIOR

7

8255544

JONATAN COUTINHO DA SILVA DE OLIVEIRA

8253128

ISABEL CAETANO DE FREITAS

8259408

LEANDRO DE SOUZA SEVERINO

12/5/2014, as 10h

12/5/2014, as 10h

FILOSOFIA

HISTORIA

NOME

CLASS
1

4
2 N/I

8
3 N/I
9

Professor Docente I - 30 horas
DATA/HORARIO

DISCIPLINA

INSCRICAO

12/5/2014, as 14h

FISICA

8231155

NOME
ALBERT PAIVA SALLES

CLASS
1

QUEIMADOS
Professor Docente I - 16 horas
DATA/HORARIO

DISCIPLINA

INSCRICAO

12/5/2014, as 14h

ESPANHOL

8239184

NOME
CAROLINE BULCHI DA SILVA FREITAS

CLASS
1

12/5/2014, as 14h

HISTORIA

8276729

RODRIGO DE SOUZA GOULART

1

12/5/2014, as 14h

INGLES

8260384

LIDIANA RAMOS RODRIGUES

1

8250589

GENILSON DOS SANTOS JESUS RIBEIRO

2

REGIONAL METROPOLITANA II
Rua Doutor Francisco Portela, s/no - Paraiso - Sao Goncalo - RJ

SAO GONCALO
Professor Docente I - 16 horas
DATA/HORARIO

DISCIPLINA

INSCRICAO

12/5/2014, as 10h

CIENCIAS

8232841

ALMINA MANNARINO

1

8273849

RAFAEL DE OLIVEIRA AGUIAR

2

8263626

MARCELLA DE ARAUJO GIRON

3

8246490

ELLEN OLOVEIRA DA ROCHA SANTOS

4

8264317

MARCIA ISAIAS BRANDAO

5

8263577

MARCELE CORTES MACHADO NETTO

6

8278879

SARA MESQUITA COSTA

7

8275767

RICARDO BRAZ LA RUBIA

1

12/5/2014, as 10h

12/5/2014, as 14h

12/5/2014, as 14h

EDUCACAO FISICA

ESPANHOL

FILOSOFIA

NOME

CLASS

8250611

GEORGE ANDRE PIRES DE MELO

2

8282700

TIAGO SAMUEL SILVA DA PAZ

3

8253483

IURIMAR ROCHA DA SILVA OLIVEIRA

8238416

CARLA SANTANA MONTEIRO LACERDA

8283046

VALERIA DE ARAUJO AMORIM

5

8281583

TATYANE FERREIRA DE CASTRO MOTA

6

8238265

CARLA FABIANA ALVES DE FARIAS SILVA

7

8243260

DAYANA BRAVIM DE OLIVEIRA

1

8275306

RENATA DO CARMO OLIVEIRA

2

8285233

WALLACE VIEGAS SANTOS

3

8254667

JENAK ALMEIDA RODRIGUES

4

8253341

ISABELLE VIANNA BUSTILLOS VILLAFAN

1

8254694

JENNIFFER DE PAULA OLIVEIRA BELLO

2

4
3 N/I


Importante: Todos os documentos armazenados para fins de busca e exibição no Radar Oficial são documentos de conhecimento público e disponibilizados por fontes oficiais em seus sites originais.