Proteja-se. Seja informado sempre que o seu nome, empresa ou cliente aparecer em mais de 500 Diários Oficiais.
Data01/12/2010      OriginalPágina
FonteSP - Legislativo

Diário SP - Legislativo de 01/12/2010 (3973753)

Busque jurisprudências de forma simples, direta e gratuita!

54  Sao Paulo, 120 (226)
TC:129/014/09
Orgao:CAMPUS UNESP DE GUARATINGUETA
Exercicio:2009
ASSUNTO:ADMISSAO DE PESSOAL - CONCURSO PUBLICO/
PROCESSO SELETIVO
Registro:06881/2010
POR SENTENCA DO EXMO. SR. CONSELHEIRO, DR. EDGARD
CAMARGO RODRIGUES
PUBLICADA NO D.O.E. DE 02/06/2010
FOI(RAM) JULGADO(S) LEGAL(IS) O(S) ATO(S) DE ADMISSAO, COM O CONSEQUENTE REGISTRO DO(S) ABAIXO
RELACIONADO(S):
AGENTE DE VIGILANCIA E RECEPCAO - numero concurso/selecao: 21/2008
AISLILIAN CARLA PEREIRA GARCIA BARBOSA
TC:574/008/10
Orgao:PREFEITURA MUNICIPAL DE NOVA ALIANCA
Exercicio:2009
ASSUNTO:ADMISSAO DE PESSOAL - CONCURSO PUBLICO/
PROCESSO SELETIVO
Registro:06882/2010
POR SENTENCA DO EXMO. SR. CONSELHEIRO, DR. EDGARD
CAMARGO RODRIGUES
PUBLICADA NO D.O.E. DE 06/07/2010
FOI(RAM) JULGADO(S) LEGAL(IS) O(S) ATO(S) DE ADMISSAO, COM O CONSEQUENTE REGISTRO DO(S) ABAIXO
RELACIONADO(S):
CHEFE EQUIPE MEDICA PSF - numero concurso/selecao: 001/2009
MARCELO MENIS
DENTISTA NIVEL I - numero concurso/selecao:
001/2009
LAIS DAVID AMARAL
MARIANA XAVIER FREDERICO
DIRETOR DE OBRAS E SERVICOS - numero concurso/
selecao: 001/2009
MAURO CESAR BASSETTI
ENFERMEIRO NIVEL III - numero concurso/selecao:
001/2009
MARAISA ALVES PEREIRA
PATRICIA APARECIDA JULIANO
PRISCILA APARECIDA BERNARDO
ESCRITURARIO EXPEDIENTE ADMINISTRATIVO - numero concurso/selecao: 001/2009
ALINE LELLIS DEVECHI
FISIOTERAPEUTA - numero concurso/selecao:
001/2009
RAFAELA AYRUTH
FONOAUDIOLOGO - numero concurso/selecao:
001/2009
ANA KARINA DELLATORRE NICOLAU
MEDICO PLANTONISTA - numero concurso/selecao:
001/2009
ANDRE LUIZ PETINELI REDA
FERNANDA BERTI ROCHA MENDES
MARIA CLAUDIA TROMBIN RIBEIRO
TATIANA SILVA LIMA
MONITOR DE INFORMATICA - numero concurso/selecao: 001/2009
JOSE LEONCIO BATISTA CAMARGO
SERGIO RENATO ALVES DA COSTA
PROFESSOR I - numero concurso/selecao: 001/2009
FABIA REGINA ROSAM
LUCIAMARA BOSCHETTO
MARILUCI CATELANI
ODETE VAZ DA SILVA CARRETA
PROFESSOR III INGLES - numero concurso/selecao:
001/2009
IRIS MARGARETE SILVA PASSARINI
SERVENTE DE SERVICOS GERAIS - numero concurso/
selecao: 001/2009
FLAVIA CRISTINA FINATI
TECNICO EM ENFERMAGEM NIVEL I - numero concurso/selecao: 001/2009
ELUSA DA SILVA LUCATTO
TC:716/004/10
Orgao:PREFEITURA MUNICIPAL DE MARACAI
Exercicio:2009
ASSUNTO:ADMISSAO DE PESSOAL - TEMPO DETERMINADO
Registro:06883/2010
POR SENTENCA DO EXMO. SR. CONSELHEIRO, DR. EDGARD
CAMARGO RODRIGUES
PUBLICADA NO D.O.E. DE 06/07/2010
FOI(RAM) JULGADO(S) LEGAL(IS) O(S) ATO(S) DE ADMISSAO, COM O CONSEQUENTE REGISTRO DO(S) ABAIXO
RELACIONADO(S):
FARMACEUTICO - numero concurso/selecao: 003/2009
LUCIANA CANDELORO
MEDICO GENERALISTA - numero concurso/selecao:
003/2009
KATIUCHA PIONCH CARLOS
PEB II - EDUCACAO ARTISTICA - numero concurso/
selecao: 001/2009
ELISA DE FATIMA DA SILVA
LUCAS MARQUES ORLANDI
MARIANA MEDINA DE SOUZA PEREIRA
SANDRA REGINA DE CAMPOS
PEB II - EDUCACAO ESPECIAL - numero concurso/
selecao: 001/2009
CLEUSA MARTINS
PEB II - EDUCACAO FISICA - numero concurso/selecao:
001/2009
ALEX LIBANIO DE SOUZA
DEMETRIUS DE OLIVEIRA
JUSCILENI SLAVIERO ESPINDOLA
NATALIA DRACHEMBERG
PEB II - INFORMATICA - numero concurso/selecao:
001/2009
JOICE DANIELE SALATINI BLEFARI
SHEILA APARECIDA LOPES DA SILVA
SONIA VALERIA MEYER MOREIRA
SUELI FRANCISCA DA SILVA
PEB II - INGLES - numero concurso/selecao: 001/2009
JULIANA CANDIDA DA COSTA POLETINE
ROSE APARECIDA DE PAULO
TANIA APARECIDA DOS SANTOS
PEB II - MUSICA - numero concurso/selecao: 001/2009
EDSON CALIXTO DE MORAES
PROFESSOR DE EDUCACAO BASICA I - numero concurso/selecao: 001/2009
ALESSANDRA MARILDA DE ANDRADE BERSON
ALEXSANDRA MANZONI BARROS
ALEXSANDRA MANZONI BARROS
ANA PAULA DE OLIVEIRA BRAZ
ANA PAULA MENDONCA PEREIRA
ANDREIA MANZONI
CARLA REGINA BERMEJO
CARLA REGINA BERMEJO
CAROLINE DRACHEMBERG DE SOUZA
CLAUDIA MARIA MANZONI
CLEONI GOMES DA SILVA
CRISTIANE VENANCIO PEREIRA E SILVA
DANIELA GOMES AMPUDIA FARIA

Diario Oficial Poder Legislativo
DENISE DE CAMPOS CRUZ FAZANO
DORIANI APARECIDA DE SOUZA
ELOISA MARIA DA SILVA
FERNANDA FOGACA DA SILVA
FERNANDA LOUREIRO
GISELE DE FATIMA GASPARINO
GISELE DOS SANTOS
GISELE MAUROSSO VELOSO DA SILVA
GISELLE GONCALVES SALVAGNANI
GRAUCIA AP RODR DE SOUZA MANZONI
ISABEL CRISTINA RIBEIRO SOUZA
ISIS CAMARGO COVIELLO CADETE
IZABEL PEREIRA DA SILVA
JANAINA GONCALVES DE SOUZA ANDRADE
LEILA CRISTINA DA SILVA VILAS BOAS
LEILA CRISTINA DA SILVA VILAS BOAS
LINDALVA MARIA DA SILVA
LUCIANA MARIA SALATINI DE OLIVEIRA
LUCILENE APARECIDA DE SOUZA
MARIA APARECIDA DA SILVA
MARIA JOSE BRAGUES PEREIRA
MARIA JOSE BRAGUES PEREIRA
MARIA MARCILENE BRUZON DE OLIVEIRA
MARINA DIAS DA SILVA
MARLI REGINA OLIVEIRA DA SILVA
MARLI REGINA OLIVEIRA DA SILVA
MEIRE PESSOA MARCUZZO BASSI
RAQUEL CAMARGO DE SOUZA OLIVEIRA
RAQUEL CAMARGO DE SOUZA OLIVEIRA
RAQUEL CAMARGO DE SOUZA OLIVEIRA
RENATA VELOSO DA SILVA
ROSANGELA APARECIDA CAMPOS AMARAL
ROSEANE IRIA BENDER JAEGER
SONIA MARIA PAUVELHO ROCHA
SUELI APARECIDA GOES
SUELI APARECIDA GOES
TATIANE DA SILVA CAMARGO
ZILDA DE OLIVEIRA QUADRELLI
TC:886/002/10
Orgao:PREFEITURA MUNICIPAL DE OLEO
Exercicio:2009
ASSUNTO:ADMISSAO DE PESSOAL - TEMPO DETERMINADO
Registro:06884/2010
POR SENTENCA DO EXMO. SR. CONSELHEIRO, DR. EDGARD
CAMARGO RODRIGUES
PUBLICADA NO D.O.E. DE 06/07/2010
FOI(RAM) JULGADO(S) LEGAL(IS) O(S) ATO(S) DE ADMISSAO, COM O CONSEQUENTE REGISTRO DO(S) ABAIXO
RELACIONADO(S):
PROFESSOR - numero concurso/selecao: 01/2008
CLAUDETE APARECIDA MARTINS VIEIRA CIRIACO
DALVA CRISTINA DE MOURA ROCHA
FERNANDA GARCIA CAVALHEIRO
GEISE MARA ARANTES
ISABEL CRISTINA DE ANDRADE BEZERRA
ISABEL CRISTINA FERRARI
JOSANDA APARECIDA FARIA
LUCIANA CATANELI CABRAL
LUZIA DE FATIMA GALDINO SIMOES
MARIA LUCIA ROSSETI
MARIA LUCIANA FARIA FERREIRA
RITA DE CASSIA DE SOUZA
SONIA CLAUDIA BEZERRA DE MELO
PROFESSOR DE EDUCACAO FISICA - numero concurso/
selecao: 01/2008
ELAINE CRISTINA RIBEIRO
KAITON JOSE DE OLIVEIRA
TC:723/002/10
Orgao:CAMPUS UNESP DE BAURU - ARQUITETURA ARTES
E COMUNICACAO
Exercicio:2008
ASSUNTO:ADMISSAO DE PESSOAL - CONCURSO PUBLICO/
PROCESSO SELETIVO
Registro:06885/2010
POR SENTENCA DO EXMO. SR. CONSELHEIRO, DR. EDGARD
CAMARGO RODRIGUES
PUBLICADA NO D.O.E. DE 06/07/2010
FOI(RAM) JULGADO(S) LEGAL(IS) O(S) ATO(S) DE ADMISSAO, COM O CONSEQUENTE REGISTRO DO(S) ABAIXO
RELACIONADO(S):
TECNICO DE APOIO ACADEMICO - numero concurso/
selecao: EDITAL 097/07 STDARH
CESAR FERNANDES CASELLA
TC:2297/005/08
Orgao:PREFEITURA MUNICIPAL DE OURO VERDE
Exercicio:2007
ASSUNTO:ADMISSAO DE PESSOAL - CONCURSO PUBLICO/
PROCESSO SELETIVO
Registro:06886/2010
POR SENTENCA DO EXMO. SR. CONSELHEIRO, DR. ANTONIO ROQUE CITADINI
PUBLICADA NO D.O.E. DE 29/09/2009
FOI(RAM) JULGADO(S) LEGAL(IS) O(S) ATO(S) DE ADMISSAO, COM O CONSEQUENTE REGISTRO DO(S) ABAIXO
RELACIONADO(S):
PROFESSOR DE ED. BASICA II - GEOGRAFIA - numero
concurso/selecao: 001/2006
JULIANA ABONIZIO SANTINONI
PROFESSOR DE ED. BASICA II - MATEMATICA - numero
concurso/selecao: 001/2006
FABRICIO DE OLIVEIRA LOPES
PROFESSOR DE ED.BASICA II - ED. FISICA - numero
concurso/selecao: 001/2006
ANDRE LUIZ FERRARI
PROFESSOR DE EDUCACAO BASICA I - numero concurso/selecao: 001/2006
AMELIA DEMARQUI BENITES PORTOLEZ
LUCIANA REBESCHINI
MARCIA REGINA PEREIRA NEVES
PROFESSOR DE EDUCACAO ESPECIAL - numero concurso/selecao: 001/2006
ROSANGELA CRISTINA DA SILVA ROCHA
PROFESSOR EDUCADOR - numero concurso/selecao:
001/2006
AGDA ROSANA DOS SANTOS
APARECIDA DE SOUZA SILVA
LILIAN CARLA OLIVEIRA CURTI
SERVENTE - numero concurso/selecao: 001/2006
CLEONICE FELIX DA SILVA
DANIELI DE JESUS FERRARI
EUNICE SEVERIANO MAIA
FRANCISCA IVANIR DE SOUZA VICENTE
MARIA DE FATIMA PADILHA DA SILVA
MARIA JOSE VICENTE DE SOUZA
MARILZA VALENTIM DE SOUZA OLIVEIRA
ROSIMEIRE ANTONIASSI OLIVEIRA
SIRLENE FRANCISCO DE OLIVEIRA CHAGAS
TEREZINHA ROSA DE SENA COSTA
VALDECI PIRES LEAO
VERA LUCIA DA SILVA CONCEICAO
Registro:06887/2010
POR SENTENCA DO EXMO. SR. CONSELHEIRO, DR. ANTONIO ROQUE CITADINI

PUBLICADA NO D.O.E. DE 28/09/2010
FOI(RAM) JULGADO(S) LEGAL(IS) O(S) ATO(S) DE ADMISSAO, COM O CONSEQUENTE REGISTRO DO(S) ABAIXO
RELACIONADO(S):
PROFESSOR DE ED. BASICA II - GEOGRAFIA - numero
concurso/selecao: 001/2006
VITORIO JULIO SASSI
PROFESSOR DE ED. BASICA II - MATEMATICA - numero
concurso/selecao: 001/2006
RAFAELA DE FARIA PAIM
PROFESSOR DE EDUCACAO BASICA I - numero concurso/selecao: 001/2006
ALICE ROSA DE SENA FERRARI
DAVID JOSE DE FREITAS
ELAINE CRISTINA LOURENCO
ELAINE REGINA PEREIRA NEVES
ELIANE APARECIDA DE SANTANA
PRISCILA ZERBETTO NAVIA
QUEZIA DA SILVA GOMES
ROBSON OLIVEIRA SANTANA
RODRIGO BARBOSA DA CRUZ
PROFESSOR EDUCADOR - numero concurso/selecao:
001/2006
ANTONIA MARCELA JORGE
BRUNA DE OLIVEIRA SANTOS PEDRACA
MARIA CICERA ALVES DE ARAUJO
SERVENTE - numero concurso/selecao: 001/2006
ALINE CAROLINE NASCIMENTO DA SILVA
ELIANA GUSSONI
MARIA LUICIA BEZERRA
MONICA SILVA DE OLIVEIRA
NADIMI FARHAT MAZARO
ROGERIO OLIVEIRA SANTANA
SIMONE DA SILVA DE SOUZA
VANESSA APARECIDA ZAMPRONIO MOITINHO
VANICEIA DA SILVA MORAES
TC:2416/005/08
Orgao:PREFEITURA MUNICIPAL DE PRESIDENTE BERNARDES
Exercicio:2007
ASSUNTO:ADMISSAO DE PESSOAL - TEMPO DETERMINADO
Registro:06888/2010
POR SENTENCA DO EXMO. SR. CONSELHEIRO, DR. ANTONIO ROQUE CITADINI
PUBLICADA NO D.O.E. DE 26/05/2010
FOI(RAM) JULGADO(S) LEGAL(IS) O(S) ATO(S) DE ADMISSAO, COM O CONSEQUENTE REGISTRO DO(S) ABAIXO
RELACIONADO(S):
PROFESSOR II - CIENCIAS - numero concurso/selecao:
001/2006
MARIZETE APARECIDA BRESQUE MACHADO
PROFESSOR II - EDUCACAO FISICA - numero concurso/
selecao: 001/2006
VANDERLENE ALI ARMINIO BRESCHI
PROFESSOR II - MATEMATICA - numero concurso/
selecao: 001/2006
ADELSON JOSE PARRON GARDENAL
DAYANE PUGLIA ERACLIDE
PROFESSOR II - PORTUGUES - numero concurso/selecao: 001/2006
FERNANDA GOLLA DAL OLIO
MARIA DE LOURDES FRANZINI PUGLIA
PROFESSOR PEB I - numero concurso/selecao:
001/2006
APARECIDA CRISTINA ROMERO BARBOSA LIMA
CARMEM LUCIA VIUDES
CELIA MARIA DE JESUS COSTA
CLAUDIA FERNANDA DE OLIVEIRA
DEBORA BALISARDO
EDVANEA ANDRADE ROSA
ELAINE APARECIDA ROSA REDIVO
ELIANA MARIA LORENCETTI RUI
IZABEL CRISTINA DE OLIVEIRA ESTECIO
JULIANE FRANCISCHETI MARTINS
MARCIA REGINA VALERIO DE LIMA MATURANO
MARIA APARECIDA DE SOUZA BATISTA
MARIA APARECIDA GOMES DE OLIVEIRA SANTOS
MARIA TERESA VIUDES
MARINEZ APARECIDA RESTANI OLIVEIRA
MARLENE ALVES ROCHA DUARTE
MATEUS DE MOURA SOUSA
TC:1877/003/08
Orgao:PREFEITURA MUNICIPAL DE AMERICANA
Exercicio:2007
ASSUNTO:ADMISSAO DE PESSOAL - CONCURSO PUBLICO/
PROCESSO SELETIVO
Registro:06889/2010
POR SENTENCA DO EXMO. SR. CONSELHEIRO, DR. ANTONIO ROQUE CITADINI
PUBLICADA NO D.O.E. DE 24/09/2010
FOI(RAM) JULGADO(S) LEGAL(IS) O(S) ATO(S) DE ADMISSAO, COM O CONSEQUENTE REGISTRO DO(S) ABAIXO
RELACIONADO(S):
ABASTECEDOR DE VEICULOS - numero concurso/selecao: 02/06
MANOEL MILTON DA SILVA
ANALISTA PROGRAMADOR DE SISTEMA - numero
concurso/selecao: 02/06
EVANDRO ROBERTO DAVID GABATEL
EVERTON CRISTI PETRIN
FABIA SILVEIRA GUIMARAES BARBATO
JALUSA BARLETTA DUARTE
JOAO RIBEIRO RATTO
MARCOS AKIRA MIACHIRO
ANALISTA PROGRAMADOR DE SISTEMA - numero
concurso/selecao: 02/06
VILSON MORENO
ESCRITURARIO - numero concurso/selecao: 02/06
ADRIANA CARRARA SCLAQUO
ALINE ANTUNIASSI
ALINE SANCHES MARQUES
ANGELA MARIA BORGES DE FRANCA
APARECIDA CARMO RODRIGUES
ARINALDO MARTINS DOS SANTOS
ARISLANE DE OLIVEIRA STRAIOTO
AUDREY FERNANDA GARIGLIO RONDON LOURENCO
CLARISSA ELAINE MARQUEZINI
CLAUDIA MENEGHIN DE OLIVEIRA
CRISTOPHER SALLATI ALVES
DANIELE PASCHOALINO MARTINS
DANIELLE PIELLUSCH HERNANDES
DENISE BEGNAMI
DOUGLAS FABIANO RODRIGUES
EDUARDO FALCADE
ELDA MARCIA CIUFRI
ERICA CRISTIANE CIA
ESTEVAO LUIS CARDOSO PAVAN
FERNANDO AUGUSTO DE CARVALHO
FERNANDO OKABE
FLAVIO CESAR GOMES DA COSTA
GERALDO MANIERO JUNIOR
GILSON MARCONDES
GLAUCIA VANESSA LONGO FREITAS

quarta-feira, 1o de dezembro de 2010
HUGO DE LUCAS DIAS
JANE SANDRA COSTA DE OLIVEIRA
JOSE AUGUSTO CANALE
JOSE DONIZETTI NUNES JUNIOR
LIGIA PIRES DE CAMARGO
LUCIANA BERTINI BONANNO
LUIZ GONCALVES DIAS
MARA CRISTINA DE LANORA MARTINS GALLES
MARCO ANTONIO FORMIS
MARIA DA CONCEICAO NONES
MARIA HELENA PURIFICACAO DA SILVA
MARINA GUIMARAES DE OLIVEIRA
MICHELLE DANTAS DA SILVA
MOISES WILLIAN CARDOSO
NATALE RODRIGUES GOMES
PATRICIA RAQUEL DE FREITAS
PAULO EDUARDO DOMINGUES FERNANDES DE OLIVEIRA
RENAN KANASIRO BASILIO
RENATA OREFICE BARRETO
RICARDO VITAL DO PRADO
SERGIO HENRIQUE MARINO
SILMAR DOS SANTOS CREPALDI
SINESIO MANOEL DONIZETTI PINTO
SONIA DOS SANTOS INACIO PINHEIRO
TATIANE NOVAIS DEMETRIO DA SILVA
THAIS FERREIRA CERIDORIO
VANESSA ORTIZ DE CAMARGO
WAGNER DO PRADO DIAN
ESCRITURARIO - numero concurso/selecao: 02/06
DARIO MARTINS DELL AGNEZZE
WAGNER PERES FERNANDES
ESCRITURARIO - DEFICIENTES - numero concurso/
selecao: 02/06
ANDRE RENATO CELIN
FERNANDO RIBEIRO GONCALVES
MARIO DIAS MIRANDA
MAURICIO GOMES SANTANA
MICHELE GUSSON PEREIRA
INSPETOR DE ALUNOS - numero concurso/selecao:
02/06
ABRAAO LOPES SANTANA
ANTONIO OSVALDO CAROSI
CLEUSA BENEDITA CACESI FERREIRA
DIONEZIO TEIXEIRA LOPES
DOUGLAS BERALDO
JULIANA SOARES DA SILVA
LUZIA APARECIDA DALMEDICO VOLLET
ROSANA GARCIA BARBOSA
RUI BALBINO DA SILVA
SUELI OSORIO STEIN
TATIANE CRISTINA DA ROCHA
INSPETOR DE ALUNOS - numero concurso/selecao:
02/06
GABRIELA ALVES DE OLIVEIRA
JARDINEIRO - numero concurso/selecao: 02/06
CESAR FERREIRA DA COSTA
LEONARDO PROCOPIO
MECANICO DE VEICULOS PESADOS - numero concurso/selecao: 02/06
EDUARDO HENRIQUE MARTINELLI
MEDICO PLANT. ANESTESISTA II - numero concurso/
selecao: 02/06
JULIANA HUSSEIN
NARA THAIS STOCCO STERZO SPADA
RAIMUNDA NEIDE MARQUES GILBERTO
RICARDO VAZ RIBEIRO
ROBERTO CAMPANE
MEDICO PLANT. ANESTESISTA II - numero concurso/
selecao: 02/06
MARCELO GELMINI
MARCOS MONTEIRO MORETTO
MEDICO PLANT. CIRURGIAO GERAL I - numero concurso/selecao: 02/06
RODRIGO AUGUSTO ROSOLEN
MEDICO PLANT. CIRURGIAO GERAL I - numero concurso/selecao: 02/06
JOSE MOURA JUNIOR
LUIZ FERNANDE ZACHARIAS DOMINGUES DA SILVA
MEDICO PLANT. CIRURGIAO GERAL II - numero concurso/selecao: 02/06
GABRIEL ARCANJO RODRIGUES DE ALMEIDA
MEDICO PLANT. CIRURGIAO GERAL II - numero concurso/selecao: 02/06
ADRIANO DIAS TRAJANO
ARY MARCOS CARDOSO
JOSE MOURA JUNIOR
MEDICO PLANT. CLIN. GERAL DO HOSPITAL - numero
concurso/selecao: 02/06
LUCAS AGUIAR CUNHA
LUCIANA MARCOLINO FORTI
PATRICIA SILVEIRA BANDEIRA DE MELLO CAMPOS MOURA
MEDICO PLANT. CLINICO GERAL HOSPITAL - numero
concurso/selecao: 02/06
FELIPE DAVID MENDONCA CHAIM
MAX EMILIANO EVARISTO DE PAULA BENEDETTI
MICHELE LEITAO CANTARELLA
MEDICO PLANT. GINEC./OBSTETRA I - numero concurso/selecao: 02/06
CAMILA DE PAULA
DIAMA BHADRA ANDRADE PEIXOTO DO VALE
REALINO JOSE DE PAULA
MEDICO PLANT. GINEC./OBSTETRA II - numero concurso/selecao: 02/06
TATIANA MARI TANAKA
MEDICO PLANT. GINECOL./OBSTETRA II - numero concurso/selecao: 02/06
ABNADAR REIS FILHO
LIBORIO ANTONIO CECIM ALBIM
MEDICO PLANT. ORTOPEDISTA I - numero concurso/
selecao: 02/06
ANDRE LUIZ SALES CANTARELLA
WALTER HIDEO YCHII
MEDICO PLANT. ORTOPEDISTA I - numero concurso/
selecao: 02/06
ALESSANDRO DO VAL VILELA
MEDICO PLANT. ORTOPEDISTA II - numero concurso/
selecao: 02/06
NATHAN FERREIRA AMANCIO NETO
MEDICO PLANT. ORTOPEDISTA II - numero concurso/
selecao: 02/06
ALESSANDRO DO VAL VILELA
ANDRE LUIZ SALES CANTARELLA
CARLOS EDUARDO MEDINA GONZALEZ
CHRISTIAN ROGERS CORDEIRO
IBERE RIBEIRO
MARCIO PASTANA IGHETTO
WALTER HIDEO YCHII
MOTORISTA DE AMBULANCIA - numero concurso/
selecao: 02/06
CLAUDINEI MICHELON MATIAS
EZIQUIEL VARELA TIMOTEO
FERNANDO LUIZ VIDOTTI DE ARRUDA
JOSE LUIZ DOS SANTOS
ROBSON FERNANDO MOLINA