Proteja-se! Seja informado por e-mail sempre que o seu nome, empresa ou cliente aparecer em algum Diário Oficial.
Data05/10/2010      OriginalPágina
FonteSP - Legislativo

Diário SP - Legislativo de 05/10/2010 (3916354)

Amplie os negócios de seu escritório! Receba diariamente por e-mail seu relatório com os novos processos distribuídos e detectadas junto aos tribunais de nossa cobertura. Saiba mais

terca-feira, 5 de outubro de 2010
AGENTE DE OPER.DE TRANSITO E TRANSPORTE numero concurso/selecao: 004/99
ADILSON CORDEIRO DE MELO
AUXILIAR DE ENFERMAGEM - numero concurso/selecao: 004/1999
ANA LAURA FERREIRA ALEIXO LIMA
ANDREIA CRISTINA FORTUNATO
DALVA CARDOSO CONTARELLI
EDVIGES ZAFFARI
EVELYN DA SILVEIRA VIEIRA RIOS
FABIO REGIS SILVA PELUSO
GISELI LUZIA CATILHO ALONCO SALLATTI
IRIANI CARLSON DE OLIVEIRA
IVANA ARTHUR
JUNIA HELENA PERRONE
LILIAN CRISTINA FORMIGONI SODRE
LUCILENA LOPES DOBELLI
MARCIA REGINA BENATTI CHEBEL LABAKI
MARIA ELIZABETE CORRER MARANZATTO
MARINA LOPES CAMATARI
MARLY FERREIRA DE OLIVEIRA
PAULO ROBERTO PERES
REJANE ELISA TREVISAN CORREIA
RENATA GRAZIELA CARNEIRO ARRUDA
SILVIA CRISTINA MONDONI MATRAIA
SILVIA MARIA SOUZA BRETA
SOLANGE DE FATIMA LOURENCO CHIARINELLI
VALDETE MARIA DE GODOY LAVORENTI
VANDERLEI BENEDITO BASTOS
VANIA ELISABETE COLINA NADALINI
ENFERMEIRO NIVEL SUPERIOR - numero concurso/
selecao: 004/1999
EDELI BRACCO LUCCAS
FATIMA IZABEL DA SILVA SERAFIM
ISA MARA DOS SANTOS JARDIM
LUCILENE DINIZ TORRES
LUZIA APARECIDA MARTINS DA SILVA
MARIA CLARETE DA SILVA
MARIA JOSE BELLONI FELIPE
NIVEA MARIA FABIO
VERA LUCIA SCARPA ROSSINI
PSICOLOGO - numero concurso/selecao: 004/1999
SILVIA CASSEB CAIXETA MICHELIN
SILVIA REGINA CHAVES FACCINI
TC:35108/026/08
Orgao:PREFEITURA MUNICIPAL DE RIO GRANDE DA
SERRA
Exercicio:2007
ASSUNTO:ADMISSAO DE PESSOAL - TEMPO DETERMINADO
Registro:06500/2010
POR SENTENCA DO EXMO. SR. CONSELHEIRO, DR. CLAUDIO FERRAZ DE ALVARENGA
PUBLICADA NO D.O.E. DE 28/07/2010
FOI(RAM) JULGADO(S) LEGAL(IS) O(S) ATO(S) DE ADMISSAO, COM O CONSEQUENTE REGISTRO DO(S) ABAIXO
RELACIONADO(S):
ENFERMEIROS - numero concurso/selecao: PROCESSO
SELET SIMPL
ALINE THIMOTEO
CELIA REGINA DE OLIVEIRA ALVES
LIVIA DE SOUZA BEZERRA
MARIA IMACULADA NUNES DE OLIVEIRA
TC:303/014/10
Orgao:CAMARA MUNICIPAL DE CUNHA
Exercicio:2009
ASSUNTO:ADMISSAO DE PESSOAL - CONCURSO PUBLICO/
PROCESSO SELETIVO
Registro:06501/2010
POR SENTENCA DO EXMO. SR. CONSELHEIRO, DR. ROBSON
MARINHO
PUBLICADA NO D.O.E. DE 09/07/2010
FOI(RAM) JULGADO(S) LEGAL(IS) O(S) ATO(S) DE ADMISSAO, COM O CONSEQUENTE REGISTRO DO(S) ABAIXO
RELACIONADO(S):
ADVOGADO - numero concurso/selecao: 01/2008
BRUNO DI SANTO
ATENDENTE - numero concurso/selecao: 01/2008
DJALMA LUCIO GONCALVES
CONTADOR - numero concurso/selecao: 01/2008
PAULO FERNANDO DE MACEDO IZIDIO
ESCRITURARIO - numero concurso/selecao: 01/2008
DIEGO AUGUSTO SILVA CARVALHO
MARIA ELIEGE PEREIRA VAZ
MOTORISTA - numero concurso/selecao: 01/2008
HAILTON ROBERTO MONTEIRO
ROGERIO FERRAZ LEITE
SERVENTE - numero concurso/selecao: 01/2008
HILMA DE OLIVERIA MONTEIRO
JOSE CARLOS DE OLIVEIRA
TC:732/009/08
Orgao:PREFEITURA MUNICIPAL DE PORTO FELIZ
Exercicio:2009
ASSUNTO:ADMISSAO DE PESSOAL - CONCURSO PUBLICO/
PROCESSO SELETIVO
Registro:06502/2010
POR SENTENCA DO EXMO. SR. CONSELHEIRO, DR. ROBSON
MARINHO
PUBLICADA NO D.O.E. DE 18/06/2010
FOI(RAM) JULGADO(S) LEGAL(IS) O(S) ATO(S) DE ADMISSAO, COM O CONSEQUENTE REGISTRO DO(S) ABAIXO
RELACIONADO(S):
AGENTE DE TRANSITO - numero concurso/selecao:
01/2006
IRTON MAURICIO DE OLIVEIRA FILHO
VALDIR JOSE BENEDITO DE CARVALHO
CARPINTEIRO - numero concurso/selecao: 01/2006
OSVALDO DE MARCO
ESCRITURARIO - numero concurso/selecao: 01/2006
DANIELE BELON DAS NEVES
DIOGO SAMPAIO OLIVEIRA DINIZ
EVERTON HALTER
MARIO ANSELMO CORRER
NARA CAROLINA FAVERO
NATALIA SAMPAIO DE LARA DARIO
PAULA REGINA DELFINO DANTAS
ROBERTO APARECIDO MACHADO
ESCRITURARIO - numero concurso/selecao: 01/2006
DIVA CAROLINE BOMBARDELLI FERREIRA GALVAO
ELAINE APARECIDA DE MATOS
FABIOLA BRUM SILVA
IZABEL CRISTINA BARBOSA
JULIANA SAMPAIO IENNE
LUDIMILA MIGUEL CAMPOS
SAMANTA DAL POZZO MIGUEL
SERGIO ZOROB JUNIOR
TADEU DIAS DOS SANTOS
TANIA CRISTINA DA SILVA
THIAGO DE MATOS ROSA DE LIMA
VALERIA LOPES DE FIGUEIREDO
WILMA ORTIGOZA SCHETTINI
FISCAL DE SANEAMENTO AMBIENTAL - numero concurso/selecao: 01/2006
MARIA APARECIDA DA SILVEIRA
PAULO VITOR GONCALVES COSTA
RUBENS ROBERTO DA COSTA
INSPETOR DE ALUNO ITINERANTE - numero concurso/
selecao: 01/2006
LUIZ DE OLIVEIRA

Diario Oficial Poder Legislativo
INSPETOR DE ALUNO ITINERANTE - numero concurso/
selecao: 01/2006
ELIZIARIA SILVA LIMA
JOSEANA NOBREGA DA SILVA
TAMIRIS REGINA MACIEL
PROFESSOR - PEB III/INGLES - numero concurso/selecao: 01/2006
FABRICIO OLIVEIRA DA SILVA
PAULO ROBERTO DE ALMEIDA
PROFESSOR - PEB III/INGLES - numero concurso/selecao: 01/2006
JANE MARIA DA CRUZ CORREA
SECRETARIO DE ESCOLA - numero concurso/selecao:
01/2006
LILIAN DA COSTA MEIRA
PATRICIA ELAINE LOPES
SECRETARIO DE ESCOLA - numero concurso/selecao:
01/2006
OZEIAS MARTINS
SUB-ENCARREGADO - numero concurso/selecao:
01/2006
TIAGO PANTOJO DE MORAES
TC:29942/026/03
Orgao:PREFEITURA MUNICIPAL DE SAO VICENTE
Exercicio:2004
ASSUNTO:ADMISSAO DE PESSOAL - CONCURSO PUBLICO/
PROCESSO SELETIVO
Registro:06503/2010
POR SENTENCA DO EXMO. SR. CONSELHEIRO, DR. ROBSON
MARINHO
PUBLICADA NO D.O.E. DE 04/07/2009
FOI(RAM) JULGADO(S) LEGAL(IS) O(S) ATO(S) DE ADMISSAO, COM O CONSEQUENTE REGISTRO DO(S) ABAIXO
RELACIONADO(S):
ATENDENTE DE CONSULTORIO DENTARIO - numero
concurso/selecao: 020/2002
JANETE GIPONI COSTA TENORIO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO - numero concurso/selecao: 020/2002
ALESSANDRA PEREIRA WELLAREO
ALEXANDRE DA SILVA BIU LOUREIRO
ANA CLAUDIA DIAS GUEDES
ANDRE LUIZ DOS SANTOS
ANDREZA TAKAGOCHI RINALDI
ANTONIO AGUIAR TEIXEIRA
CAROLINA BUENO GOMES
CINTHIA DOMINGUES RAMOS
CLARISSA MARIA DA SILVA RABAZA
CLAUDIO BELO PERON
CLAUDIO DE SA AVIGHI
ELAINE SANT ANNA MARTINS BRABO
EMERSON FRANCISCO RIBEIRO
ERIKA KAZUKO OYAKAWA
FABIANO CARDOSO DE NEGRAO RAMOS
FABIO MIGUEL FERNANDES
FABRICIO OLIVEIRA GONZAGA
FERNANDA ANCALONI BOMFIM
GISLAINE ALESSANDRA XAVIER BELLO
ILTAMARA DE SOUZA
JANAINA DE PINHO FERREIRA
JOAO LAURINDO NETO
JULIANA INOUE MONACO
LEANDRO ROBERTO PEREIRA DE ALMEIDA
LUCIANA VALADAO COSIN
MARCELO LEANDRO DOS SANTOS
MARCIA MENDES DE OLIVEIRA NASCIMENTO
MARISE PAULINO MARQUES PISCO
NILSON SILVA NOVAIS
PAULO DOMINGOS PEREIRA DOS SANTOS
PRISCILA ABRANTES SALVADOR MARIA
PRISCILA MARQUES DA SILVA SANTOS
RAFAEL DOS SANTOS RIBEIRO
RAFAEL SILVA DE CARVALHO
RICARDO MACEDO DIAS
RICHARD CHANTAL DA SILVA
RODRIGO ALMEIDA DE PAIVA
RONALDO TRUDES PONTES
RONILTON ROSENDO DOS SANTOS
SANDRO APARECIDO DE CEZARE GAMA
SERGIO RICARDO SIMOES GORGULHO
THIAGO SANTOS RODRIGUES
VANESSA LOPES
VANIA CORREA SOUZA DO NASCIMENTO
WAGNER DIAS DA SILVA
WLADIMIR LOBO CAZUCA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO - numero concurso/selecao: 020/2002
ANDRE RICARDO RIBEIRO DA COSTA
ANDREA BRAVO FERREIRA PAIXAO
AUGUSTO CESAR GONCALVES MARTINIANO
CARLOS FARIA JUNIOR
DANIEL RODRIGO BERMUDES SILVA
DENISE FARIA SCHIMIDT
FABRICIO ANDRADE DE ALMEIDA
FERNANDO COSTA DE PAULA
FRANCILEIDE SIQUEIRA SILVA DA CRUZ
HUMBERTO RAMOS DE OLIVEIRA
JAMILE OLIVEIRA SANTOS DE SOUZA
JULIO CESAR ALVES DE SOUSA
LUIZ CARLOS PIMENTEL PEREIRA
MARCIO DE OLIVEIRA CANUTO
MARCIO FRANCISCO SANTOS DE FREITAS
MAXWEL DOS SANTOS FIGUEIREDO
MICHELE MARTINS CARVALHO DE OLIVEIRA
PATRICIA FRANCA NOHARA
PAULO ROBERTO CHAGAS JUNIOR
RENATO LOBO ALVES FELIX
RICARDO DE CARVALHO SANTOS
RICARDO GARCIA BERTONE
ROSIMEIRE LEITE CASSIMIRO
SAMYA CRISTINA FERNANDES
SUMARA LOUREIRO GAZA
TANIA REGINA SOUZA MAGALHAES
VANESSA FERREIRA DAS NEVES MASSA
VANESSA KACPRZAK
AUXILIAR DE ENFERMAGEM - numero concurso/selecao: 020/2002
ADRIANA ALCANTARA ROSETI
ANA LUCIA ALMEIDA DE OLIVEIRA
ANA PAULA AURELIANA DE LIMA
ANDERSON ROMAO DA SILVA
CARLOS HENRIQUE SILVA OLIVEIRA
CECILIA MONTEIRO NOGUEIRA
CRISTIANE CUSTODIO FERREIRA
DANILO TAVARES DOS SANTOS
ELISANGELA GUEDES DUARTE
EMERSON RICHARD MARTINS
ERIKA FERREIRA DE SOUZA
GLAUCIA BARROSO MARTINS
GRAZIELA SILVA DE PAULA
IVANA LUCIA DE ALMEIDA REIS
IVANETE LIMA NASCIMENTO
IVANIA PEREIRA DA SILVA
JOAO ANSELMO PEREIRA
JOSELI RAMOS MENDONCA
JULIANA COSTA CORREA
KATIA BARBEIRO CARRIAO
KATIA REGINA GUERRA DE OLIVEIRA
LEMOEL ALVES DE ARAUJO

LILIANE APARECIDA DIAS
LUCIANE RODRIGUES GUEDES
MANUEL DOS SANTOS
MARCIA APARECIDA DUTRA SILVEIRA
MARIA DAS GRACAS OLIVEIRA DA SILVA
MARIA DE FATIMA CABRAL CAMARGO
MARIA FERNANDA MARTINEZ
MARIA LUCIA DA SILVA
MARIA TERESA NUNES FERNANDES DE LIMA
MARINILZA CARNEIRO BORGOMONI
MARISTELA JARDIM AMBROSIO
MARIZA VILELA PEREIRA
MARLENE DA SILVA BARBOSA
MARLUCE ANALIA DO NASCIMENTO
MAURICI DE SOUZA NASCIMENTO
MAURO RODRIGUES DA CRUZ JUNIOR
MIRIAN YUKIE ODA
MONICA APARECIDA ARGELLO DA CUNHA COUTO
MONICA CRISTINA FARIA
MONICA RODRIGUES HUGUENIN
PATRICIA CARDOSO
ROSENILDA OLIVEIRA DA SILVA
SANDRA ALVES OLIVEIRA
SARA MARTINS SILVA
SONIA MARIA GUEDES DE FONTES
VALERIA APARECIDA MOREIRA
VALERIA CORREIA DE SOUZA
AUXILIAR DE SERVICOS BASICOS - numero concurso/
selecao: 020/2002
AILTON FERREIRA DOS SANTOS
ANTONIO LUIZ GIBERTONI
CLEIDE FERREIRA NEVES NETO
EDVALDO REZENDE DA SILVA
ELTON MENDES DO NASCIMENTO
ELZA DE SOUZA
ELZA MARIA SILVA
GICELIA DE MENEZES LIMA
GLORIA CONCEICAO FERREIRA DE SOUZA
JOELMA TAVARES DE JESUS CONCEICAO
MAGALI PEREIRA DA SILVA SOUZA
MARCIO RICARDO SALOMAO
MARCOS ANTONIO BENTO GONCALVES
MARGARETH FRANCO
MARIA APARECIDA SILVA NERY
MARIA SUELI DE SOUZA ANIZ BARBOSA
MARLI BRASILEIRO DE MIRANDA
ROSANGELA DIAS DE BRITO OLIVEIRA
ROSELI MARTINEZ FONTES
SOLANGE OLIVEIRA BRITO
SUZAN SLEIDE PARADA PERES
TEREZINHA APARECIDA DE SOUZA FERNANDES SARAIVA
VANILDA MARIA MACIEL
DENTISTA - ESPECIALIDADE BUCO MAXILO - numero
concurso/selecao: 020/2002
FABIO LUIS BRANCO FARAVOLA
FISCAL DE OBRAS - numero concurso/selecao:
020/2002
AUDREY MARQUES
CELSINO DOS SANTOS PAGEU
JOSE EDUARDO ENRICO MARTINO
LUIZ EDUARDO MAURO TERRA
NELIA KANAGUSIKO IHA
NEWCE MARIA VIGUETTI
MEDICO - ESPECIALISTA EM GINECOLOGIA - numero
concurso/selecao: 020/2002
ABILIO PIRES PADINHA NETO
MEDICO - ESPECIALISTA GINECOLOGIA OBST. - numero concurso/selecao: 020/2002
DANIELA MARIA BUENO DE VARGAS
MARIA LUISA DIAZ CUNHA DAVID
SERGIO CHRISTOFORO KABBACH
MEDICO - OTORRINOLARINGOLOGISTA - numero concurso/selecao: 020/2002
JAQUELINE AMBROSIO BARBANERA DE MENEZES
PEB2 - numero concurso/selecao: 020/2002
ADILSON ANDRADE CHAVES
CINTIA SILVA CURSINO
ERIC PORCHAT DE ASSIS RIZZO
LEANDRO CASSIO DI PIETRO
MARCIO ROBERTO RODRIGUES BATALHA
SILVIA REGINA MENEZES NOGUEIRA
VERA LUCIA DOS SANTOS DA SILVA
WALTER CONTI JUNIOR
PEB2 - numero concurso/selecao: 020/2002
ALEXANDRA GIL DUARTE BRANCO
ANGELA MARIA GUIMARAES CAETANO
DANILO DE SOUZA RONG
FABIO DE EIROZ ROSA
IVAIR NUNES PINTO
JAIR FERREIRA DOS SANTOS
LILIAN CAMPOS NUBILE
MARCOS CAVALCANTI DE SOUZA
MARILDA NOBREGA DA SILVA
MARISA ESTELA DUARTE
MARISTELA QUEIROZ COSTA GOMES
NOEMI MAGALHAES BUENO
ROSANGELA BENETTE TAVARES
SANDRA REGINA CANOVA BARROSO
PROCURADOR MUNICIPAL - numero concurso/selecao:
020/2002
MARTHA STEINER DE ALCANTARA
TECNICO LEGISLATIVO - numero concurso/selecao:
020/2002
FERNANDO JORGE DE PAULA
TERAPEUTA OCUPACIONAL - numero concurso/selecao: 020/2002
RITA DE CASSIA FERNANDES GOES
Registro:06504/2010
POR SENTENCA DO EXMO. SR. CONSELHEIRO, DR. ROBSON
MARINHO
PUBLICADA NO D.O.E. DE 13/04/2010
FOI(RAM) JULGADO(S) LEGAL(IS) O(S) ATO(S) DE ADMISSAO, COM O CONSEQUENTE REGISTRO DO(S) ABAIXO
RELACIONADO(S):
AGENTE DE SAUDE PUBLICA - numero concurso/selecao: 020/2002
LORENEIDE HASE BIASSIN
ASSISTENTE SOCIAL - numero concurso/selecao:
020/2002
ADRIANA MARIA CERQUEIRA
ANA CRISTINA MONTEIRO MACEDO PEDROSO
DIOGO ALVES SAMPAIO
DIONE MARIA NOGUEIRA
EDJANE VIANA DE SOUZA
GENILDA NASCIMENTO DA SILVA
JOANA CRISTINA LOPES DE CARVALHO
LUCIANA GONCALVES
MARIA APARECIDA CAMPOS COSTA
MARIA LUIZA RODRIGUES DE MOURA
OLGA MARTA DE MELO SILVA
RENATA ALBERTO DE SOUSA ALVARENGA
SANDRA REGINA RICOY
SHEILA MARIA VIANNA MORRONE
AUXILIAR ADMINISTRATIVO - numero concurso/selecao: 020/2002
ALEXANDRE PINHO FILGUEIRA MELO
ALICE RAQUEL GOMES DA SILVA
ALINE BARBOSA DE SOUZA SIDRIM
ANDERSON DA CRUZ MEDEIROS

Sao Paulo, 120 (189)  37
ANTONIO CESAR DA SILVA
CAMILA BERTAO AQUINO BRAZ
CARLOS ALBERTO ALVES DE CAMARGO
CARLOS ALBERTO DOS SANTOS
CAROLINA BROADBENT HOYER CALIL
CECILIO ARGUELO NETO
CLAUDIA APARECIDA GONCALVES
CLAUDIA DE OLIVEIRA LEAO
EDIVALDO MARQUES DA SILVA JUNIOR
EDMILSON RODRIGUES DOS REIS
ELAINE CRISTINA HASHIMOTO
EVERTON DA COSTA CARVALHO
FABIO ALLEX DOS SANTOS
FRANCIELLE NOGUEIRA RODRIGUES DE OLIVEIRA
GHISLAINE MARIA CARDOSO DA SILVA
GUSTAVO ARAUJO ARONI
GUSTAVO AUGUSTO DE OLIVEIRA MARTINS
ISRAEL CARVALHO DOS SANTOS
IZABEL SILVEIRA DOS SANTOS RODRIGUES
JOAO CARLOS DOS SANTOS MENESES
JORGE PINHEIRO DE JESUS
JOSE CARLOS PRUDENCIO
JOSE LUIZ MARTINS
JOSYE BARBOSA REIS
JUAN CARLOS MIGUEL DOMINGUES
JULIANA RODRIGUES DA COSTA
KARINA STELLA FREITAS DIAS
LEANDRO THIMOTHEO FERNANDES
LEONARDO AUGUSTO FRANCA
LEONARDO DE LARA ALMEIDA
LILIAN CRISTINA SANTOS DA SILVA ROSA
LUCAS PEDROZA DANIEL
LUCIANO FELICIANO
LUCIANO PAULO FERREIRA DOS SANTOS
MAGALI MARTINEZ RODRIGUES TELLES BARROS
MARCELO DE SOUZA
MARCELO FERREIRA DE FREITAS
MARCELO MENEGATTI DOS SANTOS CRUZ
MARCIA RIBEIRO LUZ
MARCIO MANOEL MARTINS
MARIA APARECIDA VELOSO
MARISA DELPHIM MIGUEZ
MAYANA KELLY GONCALVES SALLES
MERSIA DOS SANTOS LARA
MICHEL CARVALHO DA SILVA
MILENA FILGUEIRA MARTINS
NIVIA PAULA RODRIGUES
PRISCILLA AGUIAR GONCALVES
RENATA DA COSTA BALBINO
RINALDO BERGAMASCO
RODRIGO MARQUES
ROGER FABIAN CARDOSO
SAMIR COSTARD ZAITQUNE
SANDRA REGINA MOTA GUIMARAES
SEBASTIAO MARCELO ALMEIDA DA COSTA
SERGIO EDUARDO LOPES DE ALMEIDA
SHEILA KAMI TAIRA RODRIGUES
SIMONE EMILENE ISIYE MIRANDA
SIMONE REGINA PEIXOTO DE SANTANA
STANLEY DE OLIVEIRA VAZ
AUXILIAR DE ENFERMAGEM - numero concurso/selecao: 020/2002
ADALTO SOUSA LIMA
ADRIANA DE CASTRO CORREA
ADRIANA ROSELY DE OLIVEIRA
ANA CELIA DOS SANTOS LIMA
ANA MIRIAM TEIXEIRA FRANCISCO
ANA PATRICIA DE MORAES SALES
ANDREIA FREITAS BEIN
APARECIDA ELEUSA DE SOUSA BORSTNEZ
ARETUZA BUENO AMARAL TECEDOR
AUDREY ALVES DE JESUS
AZENAIDE SILVA DO NASCIMENTO SANTIAGO
CARLOS ALBERTO LORIANO PINTO
CILENE LUCCAS DA SILVA
CLAUDIA DA SILVA CHRISTINO
DIANE SIMONE ROSSENER REBELO
DIEGO LOCOCO DE FARIA
EVERALDO DE JESUS FERRAZ
FABIO PASSOS MELO
GENY APARECIDA DE CARVALHO RIBEIRO
GERSON LINO DE OLIVEIRA
GISELLY DA SILVA BATISTA DE ARAUJO
GUACYRA BALLARINO DE OLIVEIRA
HELENA DOS SANTOS FERNANDES
JACQUELINE GIL GOMES
JONAS FRANCISCO COSTA
JOSE PAULO COSTA BASTOS
JOSIANE LOPES
KATIA ALMEIDA DA SILVA
KATIA CILENE GAMBARO
LEONICIA LIBERATO
LILIAN REIS SILVA
LUZIA FERREIRA DO NASCIMENTO LEITE
MARA MARTINS DOS SANTOS
MARA RUBIA DOS SANTOS DE FREITAS
MARCELO DE OLIVEIRA MATINADO
MARCIA DE FRANCA BARBOZA
MARCIA LIMA CHABELMAN
MARCIA MARIA MONTEIRO DA SILVA
MARCOS SALES BRITO
MARGARETH ALCANTARA DE FREITAS FILA
MARIA DA CONCEICAO TOMAZ ROSA
MARILENE SOBRAL REINOSO
MARSAN BESER DINIZ DA SILVA
PATRICIA SANTOS BERNARDO
RITA DE CASSIA RIBEIRO IZIDORO
ROBERTO CARLOS DE OLIVEIRA SILVA
ROSANA DE ANDRADE
ROSANA DE CASTRO RODRIGUES
ROSANA RETTOZI CHAVES PEREIRA
ROSANGELA CUSTODIO DE OLIVEIRA
ROSELI MARTINELLI DOS SANTOS
ROSINEIDE ZACARIAS DOS SANTOS
ROSMARI DOS SANTOS LEAL
SHEYLA CRISTINA MONZILLO
SUELI MARIA RODRIGUES
VANESSA CONCEICAO GONZALEZ
VANIA CRISTINA AFONSO DO CARMO
YARA DE CASSIA FIGUEIRA
AUXILIAR DE SERVICOS BASICOS - numero concurso/
selecao: 020/2002
ADMILSON ANGELO DA SILVA
ANA MARIA DA SILVA GUERREIRO
CARLOS GILBERTO DA SILVA
CELIO MARQUES DA SILVA
CLAUDIO EDUARDO ARMINDO
EDIMIL FERREIRA CARDOSO
FABIO FERREIRA DA CRUZ
FRANCISCO CARLOS DOS SANTOS VINCENZO
GILDA FELIPE DOS SANTOS DE SANTANA
IVONETE SANTOS DE LIMA
JOSE DE AVEZEDO ALVES
JUAREZ GOMES DA SILVA
LAURA MARIA SINIGOI
LEILA DOS SANTOS VENTURA
LENISA CAMPOS ALVES
LUIZ CARLOS ARAUJO
MARCO CEZAR DOS ANJOS PEREIRA