Proteja-se. Seja informado sempre que o seu nome, empresa ou cliente aparecer em mais de 500 Diários Oficiais. Diga quais são as palavras de seu interesse e lhe avisamos por e-mail sempre que forem publicadas nos Diários Oficiais
Data29/04/2010      OriginalPágina
FonteSP - Legislativo

Diário SP - Legislativo de 29/04/2010 (3716749)

quinta-feira, 29 de abril de 2010
Maria Inez Rodrigues da Silva
Marilei de Sousa Goncalves
Marinete de Santana Oliveira
Mario Celso Ferretti Junior
Mariza Roque da Silva
Marli Vieira de Souza
Milena Domingos Belo
Mirian Cecilia de Melo
Neide Correa
Nelci Pereira Salgado
Nirlei Maria Mmoreira Evangelista
Otoniel de Lima Pereira
Paolo Gibilisco Neto
Patricia Ferreira Fourniol
Patricia Simas de Ataide
Paula de Souza Ribas
Paulo Jose da Silva
Raquel de Sousa Campos
Renata Rodrigues Rosa
Rosana da Silva
Rose Aparecida Laurentino
Rosemeire Duarte Silveira Fernandes
Salete Maria de Souza
Samira Arruda Camargo
Sandra Maria do Rosario Rayol Tonin
Sergio Mauricio B da Silva
Severina Cristina dos Santos Silva
Sheila Cristina Cardoso da Silva
Sidnei Domingos de Lima
Silmara do Prado Oliveira
Simone Andrade Pinheiro
Simone de Souza Santos Po
Simone Maria Marinho Custodio
Stella Leme Marciano
Tais Priscila Cardoso Nogueira
Tatiana de Moraes Gheler Novaes
Thais Alexandre da Silva
Thais Carina Teixeira
Vanessa Salles da Silva
Vera Lucia Rodrigues da Silva Brito
Vilma Aparecida Custodio da Silva
Viviane Agripino de Souza
Viviane do Carmo
Bibliotecario I - Numero Concurso/Selecao: P12066/06
E00005/06
Erika Goncalves Herzogenrath
Vanessa Domingos de Moura
Diretor Escolar -Sec - Numero Concurso/Selecao:
P18241/05 E00005/05
Andreia Aparecida Rosa da Silva Rocha
Elaine Aaprecida Bernardi Pietrucci
Elisana Cristina da Costa Sanchez
Maria de Fatima Oliveira Cruz Leal
Roseli Aparecida Zambrano Xaubet
Simone Monteiro Rocha Lotto
Tania Regina Cherubelli Demarchi
Diretor Escolar Sedesc - Numero Concurso/Selecao:
P19914/05 E00006/05
Alexsandro do Nascimento Santos
Lilian de Alcantara Silva
Simone Monteiro Rocha Lotto
Engenheiro Seg do Trabalho - Numero Concurso/Selecao: P17173/03 E00002/03
Vincenzo Rao
G.C.M. -Feminino - Numero Concurso/Selecao:
P11183/06 E00003/06
Andreia Cristina Gonfinetti
Elinete Melquiades Alves
Janaina Beatriz Carvalho
Jessie Lemos Roussenq
Joraci do Carmo Rosa
Michelli Marion
Rilane Alves Bezerra
G.C.M.-Masculino - Numero Concurso/Selecao:
P11183/06 E00003/06
Adriano Barros da Silva
Agnaldo Severino da Silva
Alexandre de Souza Paiva
Alexandre Francelino
Alexandre Xavier dos Santos
Anderson Jose dos Santos
Andre Gomes Leite
Antonio Islaurindo Amaro Lemos
Arlindo de Freitas Vilela
Carlos Eduardo Santos Sampaio
Carlos Henrique Serra
Claudemir Alves
Claudinei Cardozo da Silva
Claudio Donisete Sobrinho
Danilo Christiano Madeira Zurdo
Deuzeli de Jesus Silva
Douglas Batista Coelho
Edevan de Pascoa Carneiro da Silva
Edson Alves Goncalves
Edson Grison Silva
Eduardo Mendes Araujo
Erivan Gaudencio da Silva
Eurico Moura Barbosa
Everton dos Santos Jacinto
Fabiolo da Mota Santos
Francisco Ernandes Sobrinho
Glaydson Sousa Medeiros
Helton Tadeu Mammana
Jacson Sousa Santos
Jeferson Luiz dos Santos
Luis Antonio da Silva
Nivaldo Renan Silva dos Santos
Paulo Henrique da Silva Cordeiro
Paulo Roberto Alves Chaves
Rodrigo da Silva
Rogerio Aparicio Miguel
Ronaldo Grechi
Rubens Souza Pereira
Sanderley Barbosa Correia
Thiago Alves Quaglio
Thiago Leonardo de Sousa
Vladimir Leite Sanches
Inspetor de Alunos I -Abran 1 - Numero Concurso/
Selecao: P12068/06 E00003/06
Andreia Ferreira da Silva
Edinei de Matos Sousa
Francisco Carlos Gongora
Gilson Paulo dos Santos
Severina Cristina dos Santos Silva
Inspetor de Alunos I -Abran 2 - Numero Concurso/
Selecao: P12068/06 E00003/06
Ailton Jose Martins Junior
Alfeu Dias Domingues
Alfredo Hiroshi Takao
Angstrom Fahrenheit Ferreira Nascimento
Antonio Aureliano de Almeida
Bianca Dias de Meneses
Camila Bulho Zuqueto
Celia Silveira de Oliveira Camargo
Deyse Meire Alves Pereira
Diego Willer Gomes da Silva
Giane Monteiro dos Santos
Janaina Silva de M Calegari

Diario Oficial Poder Legislativo
Luiz Antonio Alves de Oliveira
Luiza Martinez Esteves
Luzinete de Oliveira Costa
Mara Regina Prata Walerio
Maria do Socorro Lisboa Oliveira
Marlene de Fatima Rodrigues
Mary Celeste Gomes Takabatake
Renan Pestana
Renato Fernandes Aiolfi
Rivonete de Carvalho Cruz
Roberto Donizete Zaparolli
Roger Alves Andrade
Ronald Sitta
Sonia Yoshiko Shimamoto Lourencon
Vera Lucia Rassa da Silva
Motorista - Numero Concurso/Selecao: P15796/06
E00004/06
Adamiro Moreira D Abadia
Adriano Demarco
Alcides Gomes da Silva
Alexandre Antonio do Nascimento
Anderson Cavalcante Correa
Andre Luis Leandro da Silva
Antonio Carlos Antoniassi
Azenildo Jose da Silva
Carlos Eduardo Martins
Carlos Ferrer
Claudio Portela da Silva
Douglas Ministro de Castro
Durval Fernandes Costa Neto
Edgard Almeida Santos
Egberto Villarosa
Elezier Francisco de Assis
Fabio Hessel Campos
Flavio Gerson dos Santos
Gilberto Felix de Lima
Gilberto Rossaneli
Heitor Eduardo Grigio
Jose Aroldo Marques Queiroga
Jose Calderan
Jose Carlos Rodrigues de Souza
Jose Marcelo da Silva
Jose Procopio dos Santos
Jose Roberto da Silva
Jose Roberto Jesus Lira
Jose Timoteo Vieira Neto
Juraci Berto Sobrinho
Leandro Richart Ferreira
Luis Antonio Lopes Parreira
Manoel Messias Lopes
Marcelo Marques
Marcos Antonio Molinari
Marcos Avelino dos Santos
Mario Yoshito Hara
Mauricio Masao Higa
Orlando de Oliveira
Osvaldo de Souza Correa
Paulo Antonio Vidal de Barros
Paulo dos Santos Rodrigues
Regis Leonardo Reginato
Reinaldo Leite Ribeiro
Roberto Luz Ivanov
Roberto Sartori Martins
Robson de Paula Montelo
Rodrigo Luiz Laurino
Rui Barbosa Silva
Sebastiao Jose de Melo
Sergio Jovino Mendes
Tullio Milici
Ulisses Militao de Carvalho
Valmir de Almeida Leite
Vanessa Scarani Momesso
Vilson de Oliveira Pina
William Afonso Teixeira
Oficial Administrativo I - Numero Concurso/Selecao:
P14171/06 E00004/06
Adriana Kiyomi Inoue Fukayama
Adriana Takaki
Adriano Locoselli Garcez
Airton Yassushiko Toyofuku
Ana Maria da Silva
Ana Maria Leite de Oliveira
Anita Shimabukuro Cardoso
Bruno Antonio Paduin
Bruno Masini Borim
Carlos Henrique Rao
Carolina Assumpcao dos Santos
Daniel Soares de Souza
Douglas Roberto Paranhos Cenzi
Dulcineide Maria dos Santos Teixeira
Edson da Silva Carvalho
Eliana Maria Lopes Rubal
Fernando Cortez Cabral
Franz Vinicius Hass Lopes
Gabriela Giardino Bernardino
Hillo Augusto Lopes Fernandes
Israel Perini Hummel
Jayme Antonio Rocco de Medeiros Lino
Katia Gasperini
Leni Maria dos Santos Oliveira
Leo Stief Neto
Manoel Helio Alves
Marcela Guedes da S Maccagnani
Marcio Mattos Barboza
Marcos Vinicius Fernandes da Silva
Maria Clara Felippini Rodrigues
Michelle Parra Viudes
Patricia Helen Lima
Reginaldo Donizete de Oliveira Campos
Renee Andrey Barbosa Zemczak
Ricardo Faris Junior
Samara Dinis da Silva
Samir Helder Fernandes da Silva
Thiago Oliveira Postigo
Ulrich Davi Teske
Vitorio Noboru Sugiyama
Viviane Camatta dos Santos
Willians Cassio de Queiroz
Wilson Yassumassa Sato
Oficial de Escola I -Abran 1 - Numero Concurso/Selecao: P12070/06 E00003/06
Edson Marco de Araujo
Rerismar Lucena de Morais
Viviane de Melo Bezerra
Oficial de Escola I -Abran 2 - Numero Concurso/Selecao: P12070/06 E00003/06
Adilson Luis Saboia
Alana Lia de Araujo Solis
Alessandra Palmeira Lopes
Allan Defensor Silva
Anderson Pelegrino Genari
Bruno Antonio Paduin
Carolina Cristina Leme de Almeida
Cassio Batista da Silva
Cintia Cassiano Lino
Cleide Maria Batista Franzini
Cristiana da Luz Oliveira
Cristiano de Almeida Costa

Cristina Zanella Roman
Dalila Firmino da Silva Gama
Eliana Cristina Paranhos
Fabiana Dantas de Macedo Pocas
Flavio Pimentel da Silva
Gerson Matias Alves
Giselle Rodrigues de Sousa
Katia Akemi Daikuara
Katia Aparecida dos Santos Mattos
Leni Maria dos Santos Oliveira
Lourival Garcia Lhamas
Luciano Gomes Pereira Junior
Luiz Roberto Ferreira
Marcel Tutui Gianotti
Maria Gracely Batista Marques
Maria Lucia Pereira Viana de Melo Sodero
Marilene Lopes de Carvalho
Mel Zerbeto Bruno
Nadya Pereira
Pedro Russi Furtado
Rodrigo Daniel Casemiro
Rogerio Cardoso Lucio
Tabita Giuliane dos Santos
Valcir Cretucci de Oliveira
Vitorio Noboru Sugiyama
Wesley Amarildo Navarro
Oper de Som e Luz - Numero Concurso/Selecao:
P20144/03 E00002/03
Flavio Jose dos Santos
Mauricio Rodrigues
Orientador Pedagogico -Sec - Numero Concurso/Selecao: P20155/03 E00002/03
Claudia Carolina Dario Finato
Orientador Pedagogico -Sedesc - Numero Concurso/
Selecao: P24408/03 E00001/04
Alzira Martins de Mendonca
Prof Ed Bas Fund -Abrang I - Numero Concurso/Selecao: P18244/05 E00005/05
Thais Helena Anastacio de Sousa
Prof Ed Bas Fund -Area Abr.2 - Numero Concurso/Selecao: P18244/05 E00005/05
Alessandra Almeida Silva
Amalia Maria Carlos Mehero
Ana Claudia de Araujo Galvao
Ana Claudia de Paula Santos
Ana Meire de Oliveira Morais
Ana Paula Domingos Sacramento
Angela Maria de Paula Pinheiro
Arminda Menezes de Carvalho
Barbara Imbroisi
Carla Lopes Garcia Nakatake
Carla Tocchet
Celia Emi Akagui
Cintia Cristina Angelotti Farina
Cristiane Gomes do Nascimento
Cristina Gomes dos Santos
Daniele Aparecida Rodrigues
Daysiane Ribeiro de Souza Amorim
Edilene Aparecida de Faria
Edna Maria Schirato
Elaine de Oliveira Fernandes
Eliana Ambrogini Brenn
Eliana Cristina Casseli
Elisabete Pereira de Freitas
Elisangela Moraes de Franca
Elisangela Oliveira Fialho
Erika Leal Santos Alves
Fabiana Brino Froner
Fatima Maria Pazzini Oliveira
Flavia Regina Nogueira
Girlani Fernandes Lacerda
Indaia Goncalves Marques
Ines Aparecida de Oliveira Lopes
Irene Almeida Rezende
Ivete Aparecida Ferreira dos Anjoss
Jamile Santos de Oliveira
Jeanne Matos da Silva
Jose Aprigio de Lima Neto
Jose Arquibaldo Ferreira
Juliana de Fatima Lacerda
Juliana Viteri Giannelli
Kelly Regina Diniz Camargo
Lecimar Batista de Almeida Souza
Leila Carla Naliati Maciel de Oliveira
Leila Marisa Gianotti
Lucia Onezima da Silva Oliveira
Luciene Franceschini
Marcia de Almeida Silva
Marcia Regina Almeida Ribeiro de Oliveira Dorta
Marcia Velasco Brito Vieira
Maria Fernanda Pereira
Maria IIsabel Dourado Soares Rodrigues
Maria Sara Alves Coelho
Mariana Sales de Araujo Carvalho
Marta de Betania Tavares Silva
Miriam Maria Cunha Morais
Naide Maria Brunelli
Nataly Costa de Oliveira
Neusa Silva
Orcenil Ribeiro Filho
Paula Rejane Bezerra
Paulina Rosa do Carmo
Regina Nobrega Jorge
Renata Alves Vasconcelos
Renata Garcia Roque
Renata Helene Ferreira Campos
Rita de Cassia Cavalcante de Lima
Rosana Aparecida Muniz Friolani Scalez
Roseni das Gracas de Oliveira
Rosileia Elisia Leite de Abreu Oliveira
Sandra Isabel de Souza Bernardes
Sonia Regina Mariano
Sueli Aparecida Marcos
Suzana Bonfiglioli Sapienza
Tabada Maria de Amorim Fajardo
Tatiana Batista de Arruda
Vanessa Aparecida Catarussi Donatelli
Veronica Aparecida Santana Goncalves
Viviane Gimenez Santos Colioni
Viviani Bernardes da Silva
Prof Ed Bas Infantil -Abr I - Numero Concurso/Selecao: P18242/05 E00005/05
Adna dos Santos Nogueira
Amanda Sousa Batista
Carla de Barros Anjos
Francisca Maria Oliveira Felix
Geisa Cristina Souza Santos
Liliane Conceicao Pinatti
Marcia Cosme da Silva
Maria Neide Bezerra Drapella
Marli Aparecida dos Santos Nunes
Neusa Falandes Peres
Patricia Vivolo Rotondaro
Rosana Rosa Fajardo de Oliveira
Sandra Cristina Garcia da Cunha
Silvia Maria Lima Fujii
Silvia Maria Salina Yuanaga

Sao Paulo, 120 (79)  47
Prof Ed Bas Infantil -Abr II - Numero Concurso/Selecao: P18242/05 E00005/05
Abimara Goulart Silva
Adriana Cristina Meliano Gomes
Adriana Zanetin
Agda Pedrosa Sachetto
Aliana Rodrigues Pereira
Aline Rodrigues
Ana Elisa Nunes Conceicao
Ana Isabel dos Santos Sousa
Ana Lucia Fernandes Falkenburg
Andrea Gomes Cortez
Andreia Maria da Silva
Angela Conceicao Pereira
Antonia Alves Soares
Barbara Oliveira Cardoso
Camila da Silva Pacheco
Carla Cintra Tavares
Carolina Tubero Mondoni
Cassia de Lourdes Lopes Batista
Cecilia Bense
Celia Emi Akagui
Cibele Regina Cristianini
Cintia Berto Oliva Ruiz
Clair da Silva Gianotti
Cleide Ferreira dos Santos
Cristiane Capriolli
Daniela Cristina Vittoretti
Daniela Leite Benevides de Morais
Daniela Yumi Sato
Danielle Lander Antunes
Denise Cristina Alonso Dolezar
Edilaine de Paula Barbosa Fernandes
Edilene de Assis Moreno
Elaine Faria Cripa
Elenice Borguini Rodrigues Stocco
Eliane Riogi Tiba
Eliane Sousa Bartoleti
Erica Giane Inacio Longo de Veras
Erika Maria de Souza
Fabiana Bizella Barbalho
Fabiana Monteiro Gomes dos Santos
Fabiana Pedrosa
Fernanda Aparecida Bezerra Celer
Fernanda Bressan Alvarez
Flavia Regina Nogueira
Gabriele Dalarte
Gisele Moreira
Gislaine Cristina do Espirito Santo
Gislaine Patricia da Silva Souza
Greyce Kelly Santana Machado
Irene Gomes de Souza
Izabel Cristina Andre Gomes Munhoz
Jussara Almeida Bezerra
Leonor Bueno Gavinelli
Lilian da Rocha Penteado
Lucimara Camillo dos Santos
Luzia Oliveira de Souza
Marcia Cristina Datilio Morgado
Marcia Garcia
Maria Aparecida de Sena Bonfim
Maria Aparecida Saboia Francisco
Maria C Pellicciotta Facchinei
Maria do Carmo Holanda de Oliveira
Maria do Socorro Pereira Dantas
Maria Elisabete da Penha Campagnaro
Maria Eugenia Ribeiro Gomes
Mariana Gama dos Reis
Marilene de Andrade Araujo Borges
Marina Angelica de Azevedo
Melissa Aparecida Silverio
Michele de Carvalho Lopes
Mirlei Moreira da Silva Loro
Muriele Morales Salazar
Nadija Maria Tot
Nelci Barbosa de Lima Paiva
Nivea Isabel da Silva Gomes
Orcenil Ribeiro Filho
Patricia Cherez Morita Rangel
Priscila Ribeiro de Azevedo
Regiane Montairo Cortez
Regina Carvalho
Renata Alves Leopoldo
Renata Aparecida dos Santos
Renata de Oliveira Seguchi
Renata Gomes dos Santos
Roberta Lucia Graccini da Silva
Rosana Maria da Rocha
Rosangela de Almeida Felipe
Roseli Paes de Camargo
Roseli Teixeira de Souza
Rosemari Mmonteiro de Souza Caetano
Silvana Aparecida Bertoni
Silvana Aparecida Bortoloti de Morais
Simone Nakatani Pedro
Simone Veloni Poleti de Barros
Socorro Keille Nogueira de Sousa
Sonia de Assis da Silva
Sueli Lopes de Carvalho
Sueli Monteiro Milanez
Sueli Pedreira Rodrigues Silva
Suzie Maia de Freitas Santana
Tatiana Rodrigues David
Tatiane Palomino Ramos
Terezinha de Fatima Peluchi
Uiara Juliana de Jesus
Valdeney dos Santos Evangelista
Valeria Goncalves Poleto
Vanda Alves Apolinario
Vanessa Maria de Jesus
Veronica Aparecida Santana Goncalves
Vicineia Maria Silva Dias
Prof Ed Bas Profissional - Numero Concurso/Selecao:
P19913/05 E00006/05
Cristiane de Oliveira Mafra
Divanira da Silva Sousa
Fernanda de Abreu Paganotti
Laudiceia Ferreira Bitencourt
Marta Doraci Santim
Miriam Maria Cunha Morais
Sonia de Assis da Silva
Prof Ed Esp -Def Mental - Numero Concurso/Selecao:
P18243/05 E00005/05
Adriana de Jesus Sabibo Bartelli
Augusto Santos Silva
Auta Adelaide Constantino Aihara
Carolina Mestre Lopes
Luciana da Silva
Mirtes Bueno de Freitas
Simone Borges da Silva Camargo
Thais Regina Pimentel Cervi Bernardes
Valdeci Silverio
Vanessa Rodrigues Belarmino
Prof Subst Ed Bas Fundamental - Numero Concurso/
Selecao: P09544/07 E00003/07
Abia Mendes Arruda
Adriana Bezerra da Silva
Adriana Canto Uetanabara