Proteja-se. Seja informado sempre que o seu nome, empresa ou cliente aparecer em mais de 500 Diários Oficiais. Diga quais são as palavras de seu interesse e lhe avisamos por e-mail sempre que forem publicadas nos Diários Oficiais
Data29/04/2010      OriginalPágina
FonteSP - Legislativo

Diário SP - Legislativo de 29/04/2010 (3714959)

quinta-feira, 29 de abril de 2010
Ricardo Gomes Rodrigues
Prof Ed Bas Lingua e C Portuguesa - Numero Concurso/Selecao: 10463/2006
Alexandra Lima de Sousa
Carla Valquiria Maio
Catia Elizabeth da Silva Pecanha
Catiane Soares da Paixao
Daiane Lino Salvador
Daniela Schlic Matos
Danielle Bertolli Fidelli
Erico Jose de Oliveira Marin
Eunice Martins Rodrigues da Silva
Fernanda Noronha de Amorim
Jaci Santos de Souza
Loide Dias Nascimento Vieira Silva
Marcio David Tesser
Patricia Dintof Lopes
Shirlei Aparecida Alves Tarzia
Shirley Liliane Barbosa
Tiago Rufino Fernandes
Prof Educ Basica Arte Musical - Numero Concurso/
Selecao: 10463/2006
Adriana Rolin de Moraes Fernandes
Claudia Cascarelli
Delma Elaine Manzano Delcorso
Nadia Elaine da Silva Soares Machado
Rafael Artur dos Santos
Sonia Maria Fioranelli Fernandes
Prof Educ Basica Historia - Numero Concurso/Selecao:
10463/2006
Andre Luiz Mantovani
Edivania Alexandre da Silva
Fabiana Vieira da Silva
Janilson Dias Moreira
Julio Cesar Borda
Kleber da Silva Queiroz
Luciana Carla de Jesus
Melanie Vargas de Araujo
Washington Ribeiro de Macedo
Wilson da Conceicao
Prof. De Educacao Basica I - Numero Concurso/Selecao: 10463/2006
Adriana Bezerra Santos
Adriana Camisoti Passos
Adriana Cassemiro da Silva
Adriana Mascari de Oliveira
Adriana Pedroso Sebastiao
Adriana Pires Martins da Luz
Adriana Rosalina Alves Oliveira
Aglair Carboni Scuciato
Alciana Marcia Alves da Silva
Alessandra Mendes dos Santos
Alessandra Regina da Silva Santos
Alexandra Henriques Ferreira
Alexsandra de Barros
Aline Augusto de Carvalho Fernandes
Aline Costa Simoes
Aline do Nascimento
Aline Monteiro Morige Comito
Ana Lucia Araujo Romero
Ana Paula da Silva
Ana Paula Reis Felix Pires
Ana Paula Sobral Aragao
Analice Rodrigues Cassadori Carvalho de Souza
Andrea Domingos de Campos
Andrea Ferrari Andrade
Andrea Ramires Alves
Andreia Aparecida Savani Cano
Andreia Cristina Goncalves Firminio
Andreia Flavia de Brito Goncalves
Andreia Gregorio Serafim
Andreia Silva de Araujo Fachini
Antonia Claudia Sousa e Silva
Aparecida Cristina Ramiro Pinto
Aparecida da Penha Rodrigues Ramos
Ariadne Bernabe Dias de Araujo
Ariana Pereira Barreto
Ariany Oliveira de Souza
Barbara dos Anjos Magalhaes
Barbara Gomes Santana
Camila Costa da Cruz
Camila Pereira Andrade
Carla Cristina Rufino do Nascimento
Carla Vasconcelos de Souza
Carlucia Maria Carvalho de Alencar Ferraz
Carolina da Costa Casado
Caroline de Lima Costa
Caroline Gracia Ramos
Cassia Francisca da Cunha Sena
Celia Aparecida Ferreira
Celia Regina Ferreira
Cinthia Cardoso Siqueira
Cintia Conceicao da Silveira
Clarina Vasconcelos Rufino
Claudete Oliveira Santos
Claudia Feliciano da Silva
Claudia Longo
Claudia Teixeira da Silva
Cleia Cristina de Jesus Oliveira
Cleide Alves Ferreira
Cleonice Batista do Nascimento
Cleusa Rita Rodrigues Branco Nunes
Cristiane Sales Mantovani
Cristina Bueno de Camargo Peres Costa
Cristina Sanchez Almeida
Cynthia de Mendonca Emidio
Daliane Frotscher de Souza
Daniel Fernandes Roza
Daniela Baptista Nunes
Daniela Batista Oliveira
Daniela Cristina da Rocha
Daniela Resende Violla
Daniela Santos da Silva
Daniella Maria Guinossi da Silva
Danielle Soares Pastor
Darcy Aparecida Antunes de Souza
Dayse Aparecida dos Santos
Dayse Costa de Lima Araujo
Debora Barbosa de Araujo Pinto
Debora Carvalho
Debora Cristina de Almeida
Debora Rosangela Philomeno Caputi
Denise Sorg Chieregati Silva
Dsiany Santos da Costa
Dulcineia da Silva
Dulcineia Suzarte Sampaio
Durvalina Oliveira de Aragao
Edina de Fatima Silva
Edlaine Barauna Leite
Edna Maria Sabino
Edna Viana de Alcantara
Elaine Cristina dos Santos
Elaine de Oliveira Santos Barbosa
Eli Mara de Gois Nunes
Eliana Alves de Santana
Eliana Conejero Cardoso Joaquim
Eliana Mathias Marticorena
Eliana Santos de Menezes

Diario Oficial Poder Legislativo
Eliane Florentino de Oliveira
Eliedna Pereira Canteiro
Eliete Cristina Lemos
Elisabete Leite
Elisangela Regina Souza Pena
Elisangela Sooma Silva
Elizabete de Oliveira Cavalheiro Amaral
Elizeti Silva do Nascimento
Ellen Cristina da Silva
Emilia Jackeline Lopes da Costa
Erica da Silva Paes
Erica Maria dos Santos Moraes
Erika Dias Soares
Erika Gimenes Lima
Eulalia Patricia de Souza Santos
Evelyn Silva Moreira
Fernanda Alves de Araujo Camargo
Fernanda Alves Resende Lima
Fernanda Aparecida Felix Mauricio
Fernanda Aparecida Nogueira Silva
Fernanda Souza de Oliveira
Flavia Cristina Santos de Moraes
Flavia Nunes Ribeiro
Flavia Rix de Oliveira
Flora Sumie Takamori
Geiza dos Santos Farias
Georgia Andrich Andriolo Moriconi
Gina Paula Gomes Vicentini
Gisele Alves dos Santos
Gisele Cunha Pereira Muniz
Gisele Oliveira Bernardo Santos
Gislaine Cristina de Oliveira Silva
Gislene Aparecida Barbosa Moreira
Givanilda Vieira Pinheiro de Sousa
Hadailton Charaba
Hilda de Souza Cordeiro Mazaro
Ianina Gabriela Adamenas de Andrade
Isabel Cristina de Lima Teles
Iva Aparecida Assuncao Santos
Ivana Acosta
Jane Marcondes Toinak
Jaqueline de Oliveira Peixoto
Jezaine de Souza Pereira
Jocilene Nascimento de Oliveira
Joice Barbeiro de Oliveira
Joice Barbosa
Jose Augusto Lisboa
Josely de Fatima Gonche de Oliveira
Josenilda Maria da Silva Capistrano
Josiane Correia de Souza
Josilane Ferreira de Moraes
Jucara Virginia Brito
Juliana Cipriano da Silva
Juliana Oliveira de Araujo
Juliana Roberta Pelegrineli
Juliana Soares Saiki de Brito
Juliane Aparecida Ferreira
Juliane Coimbra Cruz
Jussara da Conceicao Anselmo
Katia das Neves Raimundo
Katia de Cassia Monteiro
Katia Elisabete Ruiz
Kelly Cristina Vila Nova Silva Camargo
Kelly Machado Ramos da Silva
Kessya Paula Souza Rego
Kety Viana
Keyla Fueta
Keyla Juliana Moreti de Faria
Lais Cristina de Moraes
Lara de Fatima Vieira
Larissa Daniele Silva de Jesus
Leila dos Santos Rodrigues
Lelia Cristina Vieira da Costa
Leonice Amaro de Almeida
Leonor Amelia Carvalho Monteiro Bernardo
Leopoldina Pedroso Anastacio
Lidia Alves Bezerra dos Santos
Lidiane Vilas Boas Santos
Lilian Cristina de Oliveira Gorne
Liliane Harumi Matsuda
Liliane Sales Passarella
Luana Lima Prodocio
Lucia Fernanda Santos
Luciana Aparecida Bernardes da Silva
Luciana Midori Mochizuki Higuti
Luciana Virginia Santos
Lucilene Liria de Oliveira
Luiza Elena Toledo Broterio
Malzeni Almeida Zappa
Mara Lucia Fontoura
Marcelia Lucia Carvalho Martins
Marcia Araujo da Silva
Marcia Strelow Leite
Margareth Monteiro Mendes
Maria de Cassia Moreno
Maria de Fatima Carneiro Vallilo
Maria de Fatima Fernandes Granai
Maria Fernanda Teixeira
Maria Idalina Lopes Fernandes
Maria Lucia Perpetuo Gaspar
Maria Pia de Souza Pinheiro
Maria Tereza de Almeida Veloso de Oliveira
Marian Rita Aparecida de Carvalho
Mariana do Prado
Mariana Rhormens Frediani
Mariano Joao dos Santos Junior
Maricleide Moreia de Arruda
Maridan Moreira Mota
Marina Coutinho Cicchini da Silva Bueno
Marina Cristina Deoclides da Silva
Marina Pereira Pitorri Biazioli
Mariza dos Santos Rodrigues
Meire Cristina dos Santos
Meire Cristina Ferreira Palma
Michele Alba Goncalves
Milena de Arruda Camargo
Mislene Goncalves do Nascimento
Monica Gonzaga Lima
Monica Machado Goncalves
Monica Ribeiro Cinel
Monica Santos de Oliveira Moreira
Monica Yamassita Correa
Nanci Fernandes de Oliveira
Nancy Pereira Goncalves
Natalia Molina Alves Nascimento
Nelson Ditsuo Iwaoka
Nilza da Penha Evangelista
Olivia Cardoso Cruz Conceicao
Patricia Aparecida de Azevedo Souza
Patricia Christiane Hypolito
Patricia Ferreira Alves Matumoto Barbosa
Patricia Landolfo
Patricia Soares
Patricia Yuriko Geronazzo
Pedro Paulo Bezerra Tafinel
Poli Simoni Moreira
Priscila Aparecida Ferreira Mendes
Priscila Nunes

Priscyla do Carmo Pereira
Regina Figueiredo Fernandes
Reginalda Francisca Martins
Rejane Vieira de Souza Oliveira
Renata Aparecida Fernandes
Renata Feitosa Martins
Renata Marques da Silva
Robespierre Moraes de Assis
Rodrigo de Mendonca Emidio
Rosana Passos Quiterio de Carvalho
Rosangela Alves de Almeida dos Santos
Rosangela Barros de Sousa
Rosangela da Silva Shimura
Rosangela Furlan Tavares
Roselane Nogueira da Silva
Roseli dos Santos Ferreira
Rosemary Cristina Oliveira Silverio Ishii
Rosemeire Santana Sander
Rosimeire de Sousa Silva Felicio
Rosineide dos Santos Luz Serra
Sabrina dos Santos Paiva
Samuelle Chrislane de Paula Barroso Pinheiro Souza
Sandra Regina Correia Rosa da Costa
Sara Melo da Silva
Sarita Elias Gama
Selma Fatima Mendonca Caboatan
Selma Reis da Silva
Silmara Regina Macieira
Silvana Aparecida Ferreira Bezerra Oliveira
Silvania Maria de Jesus da Costa
Silvia Candida Nogueira
Silvia Fernanda Moreno
Simara Lessa Isoldi
Simone Soranso Nappi
Simone Vital de Oliveira Silva
Sinai de Almeida Ribeiro
Sonia Carlota Bancher de Lima
Soraya Cristiane Arjol Ghirotti
Suellen da Silva Francisco
Susan Liberato
Suzel Cristina Curdulino Mendonca
Talyta Santos Marques
Tamara da Penha Oscar Santana
Tamara Lucia Ribeiro
Tania Alves Pagano Feitosa
Tania de Cassia Righetti
Tania de Jesus Alves
Tathiane da Silva Caetano
Tatiana de Andrade Rodrigues
Tatiane Pereira dos Santos
Tatiane Selini Maia
Telma da Silva Oliveira
Thais Montilha Rodrigues de Almeida
Thiago Torres de Souza
Valdirene Nelo Pereira Amorim
Valquiria Farias dos Santos
Valquiria Natalina de Jesus
Vanderson Teodoro da Silva
Vanessa Bolognini Campos
Vanessa Lidiane Domiciano
Vanessa Piccino Ponte
Vani de Souza Nascimento
Vanilda Imaculada Araujo
Vera Lucia Alves da Silva Pereira
Veronica Freires da Silva
Vivian de Lima Machado
Viviane Aleixo da Silva
Viviane Cassia de Souza
Viviane dos Santos Ferreira
Viviane Mourao
Viviane Rezende Duarte
Walquiria Gomes de Santana Goncalves
Wanda da Cruz Bertao Ehrenberg Murbach
Zenaide Alves dos Santos Cardoso
Zilma Maria de Jesus
Prof. Educ Basica Geografia - Numero Concurso/Selecao: 10463/2006
Claudio Fernandes Rodrigues
Flavia da Silva Lima de Oliveira
Monica Borges de Oliveira
Nadia Helena Bueno
Paula Revoredo
Prof. Educ. Basica Ciencias Fisicas e Bi - Numero Concurso/Selecao: 10463/2006
David de Almeida Braga
Edina de Moura Reis
Nathalia Reis Rodrigues
Raura Taeco Nakahara
TC: 35687/026/06
Orgao: Hospital das Clinicas da Faculdade Medicina da
Usp
Exercicio: 2008
Assunto: Admissao de Pessoal - Concurso Publico/Processo Seletivo
Registro: 05544/2010
Por sentenca do Exmo. Sr. Conselheiro, Dr. Renato Martins
Costa, publicada no D.O.E. de 11/12/2009, foi(ram) julgado(s)
legal(is) o(s) Ato(s) de Admissao, com o consequente registro
do(s) abaixo relacionado(s):
Assistente Social - Dmr - Numero Concurso/Selecao:
77/2004
Luciana Miachiro
Assistente Social - Incor - Numero Concurso/Selecao:
137/2005
Jane Issa
Aux. De Enfermagem-Lab. Central/Ichc - Numero Concurso/Selecao: 70/2005
Ana Paula Farias da Silva
Anderson Luiz da Silva Prado
Andrea Cristina dos Santos
Cristiane Elias Bermond
Gislene Oliveira da Silva Cavallaro
Iris Maria de Padua Pereira
Jacqueline Eva Teodoro da Silva Santos
Josimara Alberto de Souza
Maria Ines Feliciano da Silva Pereira
Monica da Silva Oliveira
Patricia Santana Zotto
Sonia Maria da Silva Marques
Zilda Aparecida Pestana Silva
Aux. Tec. De Saude - Fisioterapia/Iot - Numero Concurso/Selecao: 111/2005
Ana Maria de Oliveira Silva
Aux. Tec. Saude - Fisioterapia - Has - Numero Concurso/Selecao: 134/2005
Tassia Freire dos Santos
Aux.Tec.Saude-Aux. Farmacia/Casa da Aids - Numero
Concurso/Selecao: 86/2005
Cynthia de Fatima Teixeira Dias Kolhy
Auxiliar de Enfermagem - Icr - Numero Concurso/
Selecao: 70/2005
Ana Paula de Palma
Antonia Roque de Santana Souza
Ariadine Loureiro Georgopoulos
Esther Sousa Franco
Fernanda Jesus Viana Dias
Glauce Aparecida de Oliveira Andreoli Grangeia
Ilda Ferreira da Silva Santos

Sao Paulo, 120 (79)  65
Jucilia Goncalves da Silva
Juliana Crepaldi
Ligia Maria de Jesus Vieira
Luciane Putumuju
Lucineia de Jesus Alves
Marcilia Siqueira Brito
Maria Candida Rodrigues Oliveira de Mendonca
Maria Cicera Acioli de Amorim Alfredo
Maria Helena Freitas Tabosa
Maria Roseli Pereira
Neusa Casellato
Patricia Iglesias Fernandes
Paula Cerqueira Mariatti
Ricardo Pardinho Lopes da Silva
Ronaldo da Silva
Rosa Miranda
Sandra Lucia da Silva
Silvana Aparecida de Andrade Silva
Valdine Sousa Silva
Biologista - Laboratorio/Ichc - Numero Concurso/
Selecao: 64/2005
Danielle de Matos Monteiro Campos
Denise de Cassia Aragao
Thais Alves da Costa Silva
Enfermeiro - Incor - Numero Concurso/Selecao:
69/2005
Ana Claudia de Souza Martins
Andre Luiz da Silva Szrejdner
Angelica de Oliveira Carvalho
Claudia Marinho de Oliveira
Clivea Lopes de Oliveira
Eliane Francisca de Assis Moretto
Eliane Ponte Nunes
Eni Mari Tani Aracena Perez
Eveny Aparecida Franciolli Mendes
Fabiana Ribeiro dos Santos
Fernanda Barone Alves dos Santos
Julia Divina Moreira Rocha
Laudinete de Assis Kanaan
Lea Jesus da Silva
Leandro Aparecido Baldacin Rodrigues
Luciana Aparecida Couto
Luciane Trajano da Silva
Priscila Perez Marqueto
Rosana Goncalves Froes Dias
Rosimeire Angela de Queiroz Soares
Fonoaudiologo - Ichc - Numero Concurso/Selecao:
85/2004
Renata Akiyama
Medico - Cardio. Congenitas/Incor - Numero Concurso/Selecao: 140/2005
Adailson Wagner da Silva Siqueira
Patricia Brecht Esteves de Freitas
Paula Vieira de Vincenzi Gaiolla
Medico - Emergencia/D.C.C.III/Ichc - Numero Concurso/Selecao: 25/2005
Walter Nelson Cartagena Miranda
Medico - Lim/44 - Numero Concurso/Selecao: 27/2005
Ellison Fernando Cardoso
Medico - Pediatra Neonatologista/Icr - Numero Concurso/Selecao: 77/2005
Daniela Matos Fiorenzano
Fabiola Roberta Marin Bianchini
Luciana de Carvalho
Renata Araujo Monteiro Yoshida
Motorista - Transportes/Pa - Numero Concurso/Selecao: 79/2005
Rubens Laurindo de Souza
Nutricionista - Hac - Numero Concurso/Selecao:
99/2005
Giulianna Paola Cruzetta
Of. Serv. Manut.-Reparador Geral-Ichc - Numero Concurso/Selecao: 53/2005
Robson Tadeu do Carmo
Of. Serv. Manutencao-Coleta/Iot - Numero Concurso/
Selecao: 48/2005
Thais Rodrigues da Silva Leite
Of. Serv. Manutencao-Pedreiro-Has - Numero Concurso/Selecao: 46/2005
Sandro Aparecido Dorneles
Oficial Administrativo - Dmr - Numero Concurso/
Selecao: 114/2005
Katia dos Reis Bravo
Psicologo - Dmr - Numero Concurso/Selecao: 78/2004
Andreia Cristina Uchida
Eliodora Taisis Fugikaha
Psicologo - Iot - Numero Concurso/Selecao: 80/2004
Patricia de Almeida Dias Miranda
Servical de Laboratorio - Ichc - Numero Concurso/
Selecao: 131/2005
Claudio Aparecido Azevedo
Euciene Pereira da Silva
Joselene Batista dos Santos
Julio da Silva
Maria Evangelista da Silva
Miriam dos Santos Duque
Rildo Duarte Mozer
Telma Maciel Ribeiro
Servical de Laboratorio - Lim - Numero Concurso/
Selecao: 34/2005
Rosa Line Viana Martins
Tecnico de Enfermagem - Incor - Numero Concurso/
Selecao: 94/2005
Maria Goreti de Andrade
Sara Souza Silva Martins
Vanessa de Araujo Nascimento
Tecnico de Laboratorio - Lim - Numero Concurso/
Selecao: 26/2005
Camila Caroline de Sena
Eduardo Araujo Mota
Elenice Lima da Silva
Elislaine Fiori Garcia dos Reis
Fernanda Beck Rossi
Flavia Maria Correa Cristaldi
Keila Cardoso Barbosa Fonseca
Marcelo Fernando do Nascimento
Renata Oliveira da Conceicao
Simone Kneip Cavalheiro
Tecnico de Radiologia - Incor - Numero Concurso/
Selecao: 136/2005
Ivan de Souza
Xavier Dias dos Reis
TC: 1363/010/09
Orgao: Prefeitura Municipal de Ipeuna
Exercicio: 2008
Assunto: Admissao de Pessoal - Tempo Determinado
Registro: 05545/2010
Por sentenca do Exmo. Sr. Conselheiro, Dr. Eduardo Bittencourt Carvalho, publicada no D.O.E. de 08/12/2009, foi(ram)
julgado(s) legal(is) o(s) Ato(s) de Admissao, com o consequente
registro do(s) abaixo relacionado(s):
Medico Plantonista - Numero Concurso/Selecao: Proc.
Selet. 001/2008
Arthur Silva Mattos Cardoso
Renato Tiburcio de Mello Junior
Motorista - Numero Concurso/Selecao: Proc.Selet.
001/2008
Eduardo Cadenace