Proteja-se! Seja informado por e-mail sempre que o seu nome, empresa ou cliente aparecer em algum Diário Oficial.
Data01/04/2010      OriginalPágina
FonteSP - Executivo - Cad. 1

Diário SP - Executivo - Cad. 1 de 01/04/2010 (3683369)

quinta-feira, 1o de abril de 2010
95 14798913 42,0
82 21963495 52,0
18 243197962 46,0
51 243336895 58,0
15 254043124 58,0
52 278333898 44,0
86 289098683 44,0
109 29203457X 56,0
141 295191442 50,0
88 301769126 46,0
149 303706181 46,0
35 320927556 48,0
50 322879292 52,0
80 328000929 54,0
69 329008213 54,0
30 329229904 56,0
70 33062409X 58,0
14 334602087 58,0
44 33462017X 50,0
73 335344331 52,0
61 335590093 58,0
17 338194939 44,0
60 338217575 52,0
139 341335976 54,0
146 341771284 54,0
20 345913437 56,0
38 347569006 44,0
134 351228068 52,0
110 356251809 48,0
8 400944789 48,0
75 400948175 56,0
145 40629382 40,0
137 407583920 46,0
98 41177301X 56,0
9 413491894 52,0
3 413816199 46,0
118 419874951 52,0
10 42.598.4606 54,0
126 424260669 40,0
119 43.469.809X 58,0
97 43.518.863X 56,0
106 430770868 56,0
43 433913873 56,0
1 434198250 46,0
142 434542969 38,0
105 434551776 28,0
74 434811415 56,0
115 435842523 56,0
107 435843461 56,0
117 435844313 42,0
26 443254862 48,0
2 443260825 56,0
23 443260990 56,0
122 475169657 54,0
130 6.389.9682 52,0
53 MG13912806 50,0
112 MG14.968.148 58,0

CULTURA
GABINETE DO SECRETARIO
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACAO
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS
EDITAL DRH no 008/2010
CONVOCACAO PARA ANUENCIA
CONCURSO PUBLICO - EDITAL 01/2006
Convocando, os candidatos abaixo, habilitados no concurso
publico para provimento de cargos da classe de Executivo Publico, a comparecerem em data e local abaixo mencionados, a fim
de manifestarem interesse pela vaga oferecida.
O candidato devera comparecer obrigatoriamente 15 (quinze) minutos antes do horario estabelecido neste Edital, munido
de documento de identidade original (RG) e curriculo.
Na impossibilidade de seu comparecimento, podera fazerse representar por procurador legalmente constituido, que
devera apresentar o original do instrumento do mandato, que
ficara retido na unidade, alem do documento de identidade do
procurador.
O candidato que nao estiver presente no momento da
chamada, ao chegar tera preferencia sobre os demais ainda nao
convocados pela mesa, desde que esteja melhor classificado e
ainda exista vaga.
Antes do inicio dos trabalhos, a mesa que os presidir, fornecera os esclarecimentos necessarios e determinara a orientacao
a ser seguida no seu decorrer.
Esquema de Convocacao
Local : Secretaria de Estado da Cultura
Endereco: Rua Maua, 51 - 3o andar - sala 311
Dia : 6/4/10
Horario de Convocacao: 10h00
Executivo Publico
NOME DOCUMENTO CLASSIFICACAO
NEWTON PRADO 11.451.798 676
IVAN FUKUHARA 25.580.536-6 677
MAURO SERGIO BEZERRA 21.151.446-9 682
PAULO ROBERTO FERNANDES ALVES 17.254.309 685
CARLOS KUSANO BUCALEN FERRARI 18.962.842-X 689
MIRIAN NISHIYAMA 19.326.041-4 692
MONIZE LAZAR MAGALHAES 35.818.887-8 697
WILSON ROBERTO PROIETI JUNIOR 28.073.864-X 705
MARIA DE LOURDES ALVES DE LIMA 12.609.777 706
TERESA CRISTINA NOGUEIRA DE LIMA VITA 6.647.219 709
RENATA AMADIO 25.377.158-4 715
ANGELICA FRANCISCA APARECIDA V COSTA 30.003.268-7
719
SERGIO DANILO SICARDI BOM JOANNI 30.075.760-8 720
MARIO AUGUSTO MEDEIROS DA SILVA 28.468.021-7 724
ANGELICA CANIELLO 4.548.282 726
ANA CECILIA DE SIQUEIRA NOGUEIRA 13.893.650 729
LEANDRO DE OLIVA COSTA PENHA 24.176.444-0 730
KEDLEY CORREA DE MORAES 28.052.538-2 731
ALBANITA CAMURCA QUEIROZ 8.188.180 736
ANDRESSA CELLI 30.985.698-X 737
SILVIA MARIA KUVA 17.389.519 738
KARINNY PAKLANDD VIEIRA SANTOS 24.477.825-5 740
JULIANA MAIAN 25.629.125-1 741
(Dias 31/3, 1 e 2/4)

DESENVOLVIMENTO
CENTRO ESTADUAL DE EDUCACAO
TECNOLOGICA PAULA SOUZA
ETEC DE ITAQUERA - SAO PAULO
PROCESSO SELETIVO DE DOCENTES, NOS TERMOS DO
COMUNICADO CEETEPS N 01/2009, E SUAS ALTERACOES.
AVISO N 169/02/2010, de 19/02/2010. Processo n
0402/2010
DESPACHO DO DIRETOR DE ESCOLA TECNICA DE
31/03/2010
O Diretor de Escola Tecnica da ETEC de Itaquera, no uso das
atribuicoes conferidas por meio do  1o do artigo 3o da Deliberacao CEETEPS - 02/2009, HOMOLOGA o(s) Processos Seletivos de
docentes; no(s) Componente(s) Curricular(es): 2. Administracao
da Producao; 4.Aplicativos Informatizados da Administracao;
5. Psicologia Organizacional; 11. Estruturas e Analises das

Diario Oficial Poder Executivo - Secao I
Demonstracoes Financeiras; e nos Grupos de Componentes
Curriculares: 8. Gestao de Marketing I e II; 9. Gestao Empresarial
I e II; e considerando a nao ocorrencia de candidatos aprovados
e inscritos, ENCERRA, nos componentes curriculares e grupos
de componentes curriculares: 1. Administracao de Materiais; 3.
Gestao de Logistica; 7. Processos de Operacoes Contabeis; 10.
Gestao de Competencias I e II.
*
.
ETEC SALES GOMES - TATUI
PROCESSO SELETIVO DE DOCENTES, NOS TERMOS DO
COMUNICADO CEETEPS N 1/2009, E SUAS ALTERACOES.
AVISO N 101/01/2010 de 09/03/2010 - Processo n
568/2009
AVISO DE RESULTADO DA AULA TESTE E CLASSIFICACAO
FINAL
O Diretor de Escola Tecnica da ETEC Sales Gomes, faz saber
aos candidatos abaixo relacionados o resultado da AULA TESTE
e CLASSIFICACAO FINAL.
Componente curricular: 1. Matematica
Candidato(s) nao Aprovado(s)
No de Inscricao/RG/ Nota
001/21.626.235/41,66;
002/10.704.643-X/41,00;
004/18.240.923-5/47,33.
Candidato(s) Ausente(s)
No de Inscricao/ RG
003/20.426678
ETEC DE ILHA SOLTEIRA - ILHA SOLTEIRA
CLASSE DESCENTRALIZADA DE ILHA SOLTEIRA - E. E. DE
URUBUPUNGA
PROCESSO SELETIVO DE DOCENTES, NOS TERMOS DO
COMUNICADO CEETEPS N 1/2009, E SUAS ALTERACOES.
AVISO N 065/10/2010 de 12/03/2010. Processo n
2090/2009
AVISO DE RESULTADO DA AULA TESTE E CLASSIFICACAO
FINAL
O Diretor de Escola Tecnica da ETEC de Ilha Solteira, faz
saber aos candidatos abaixo relacionados o resultado da AULA
TESTE e CLASSIFICACAO FINAL.
Componente curricular: 1. Aplicativos Informatizados (Juridico).
Candidato Aprovado
No de Inscricao/ Nome/ RG/ Nota/ Classificacao Final
- Graduado
01/Rafael Nonato Bassora/33.713.949-0 /56,33/1o
ETEC DE ILHA SOLTEIRA - ILHA SOLTEIRA
PROCESSO SELETIVO DE DOCENTES, NOS TERMOS DO
COMUNICADO CEETEPS N 1/2009, E SUAS ALTERACOES.
AVISO N 065/08/2010 de 12/03/2010 Processo n
2090/2009
AVISO DE RESULTADO DA AULA TESTE E CLASSIFICACAO
FINAL
O Diretor de Escola Tecnica da ETEC DE ILHA SOLTEIRA faz
saber aos candidatos abaixo relacionados o resultado da AULA
TESTE e CLASSIFICACAO FINAL.
Componente curricular: 1. Analise de Programacao (Informatica)
Candidato Aprovado
No de Inscricao/ Nome/ RG/ Nota/ Classificacao Final
- Graduado
01/Rafael Nonato Bassora/33.713.949-0/57,00/1o
ETEC PROF. CARMINE BIAGIO TUNDISI - ATIBAIA
CONCURSO PUBLICO DE DOCENTES - EDITAL
No147/01/2010 - PROCESSO No 1380/2010.
EDITAL DE DEFERIMENTO DE INSCRICOES E CONVOCACAO
PARA A PROVA DIDATICA
O Diretor de Escola Tecnica da ETECPROF. CARMINE BIAGIO TUNDISI, comunica aos candidatos abaixo relacionados o
deferimento e indeferimento das inscricoes e convoca para a
Prova Didatica, a ser realizada na ETEC PROF. CARMINE BIAGIO
TUNDISI, sita na Av. Prefeito Antonio Julio de Toledo Garcia
Lopes, 200, Jd. Cerejeiras, em Atibaia. Os candidatos convocados atenderao ao disposto no subitens 1.1.4, 1.1.4.1 e, quando
for o caso, o subitem 1.5.1, inciso IV do Edital de Abertura de
Inscricoes.
- COMPONENTE CURRICULAR: 1. GEOGRAFIA
INSCRICAO (OES) DEFERIDA (S):
No de Inscricao/Nome/ D.I. - Tipo/Data/Horario:
01/ Guilherme Montanhez/ 40.062.326-2 - RG/ 15-05-2010/
9:00 h;
10/ Vilma Ferreira Lima/ 26.845.012-2 - RG/ 15-05-2010/
9:20 h;
11/ Antonio Edson Monteiro Laurenti/ 29.194.144-8 - RG/
15-05-2010/ 9:40 h;
12/ Mara Regina de Castilho/ 17.521.899 - RG/ 15-05-2010/
10:00 h;
17/ Junior Cesar Pinheiro/ 33.132.902-5 - RG/ 15-05-2010/
10:20 h;
21/ Evelise da Silva Cunha/ 42.241.067-6 - RG/ 15-05-2010/
10:40 h.
- RELACAO DOS 3 (TRES) TEMAS PARA A PROVA DIDATICA:
1.O homem cria seu espaco;
2. A formacao e mundializacao do espaco das sociedades
contemporaneas;
3. A distribuicao da populacao, da riqueza e da pobreza em
nivel mundial.
Tempo de duracao maxima da Prova Didatica: 15 minutos.
- COMPONENTE CURRICULAR: 2. RECUPERACAO E REABILITACAO EM ENFERMAGEM CLINICA E EM ENFERMAGEM
CIRURGICA I
INSCRICAO(OES) DEFERIDA(S):
No de Inscricao/Nome/D.I. - Tipo/Data/Horario:
13/ Sidineia Aparecida Ferreira/ 26.769.185-3 - RG/ 15-052010/ 9:00 h;
20/ Kleber Henrique Barroso/ 32.630.879-9 - RG/ 15-052010/ 9:20 h.
RELACAO DOS 3 (TRES) TEMAS PARA A PROVA DIDATICA:
1.Assistencia a paciente com doenca nefrourinaria. Fisiopatogenia e cuidados;
2.Assistencia transoperatoria, pos operatorio a paciente
com doenca cardiovascular;
3.Assistencia a paciente com doenca respiratoria. Fisiopatogenia e cuidados.
Tempo de duracao maxima da Prova Didatica: 15 minutos.
- COMPONENTE CURRICULAR: 3. ORGANIZACAO NOS
MEIOS DE HOSPEDAGEM
INSCRICAO(OES) DEFERIDA(S):
No de Inscricao/Nome/D.I. - Tipo/Data/Horario:
04/ Marinete Toyomi Kikkawa/ 16.547.613-8 - RG/ 15-052010/ 9:00 h;
07/ Camila Pelicci/ 30.340.120-5 - RG/ 15-05-2010/ 9:20 h;
14/ Leandro Chamadoira Callegari/ 27.866.110-5 - RG/
15-05-2010/ 09:40 h;
18/ Thais Lessi de Lima/ 33.730.789-1 - RG/ 15-05-2010/
10:00 h;
25/ Rodrigo Parras/ 32.043.401-1 - RG/ 15-05-2010/ 10:20
h;
27/ Kelly Cristina de Piza/ 34.057.171-8 - RG/ 15-05-2010/
10:40 h.
RELACAO DOS 3 (TRES) TEMAS PARA A PROVA DIDATICA:
1.Gerenciamento pela qualidade total: Sistemas de
Qualidade(ISO), metodo PDCA, ferramentas de qualidade;
2.Gestao de pessoas: lideranca, motivacao, organograma
e fluxograma;
3.Departamentalizacao: compras, almoxarifado, recebimento de materiais, recursos humanos, financeiro.
Tempo de duracao maxima da Prova Didatica: 15 minutos.

-COMPONENTE CURRICULAR: 4. RECEPCAO E RESERVA EM
MEIOS DE HOSPEDAGEM
INSCRICAO(OES) DEFERIDA(S):
05/ Marinete Toyomi Kikkawa/ 16.547.613-8 - RG/ 15-052010/ 11:00 h;
06/ Camila Pelicci/ 30.340.120-5 -RG/ 15-05-2010/ 11:20 h;
15/ Leandro Chamadoira Callegari/ 27.866.110-5 - RG/
15-05-2010/ 11:40 h;
22/ Thais Lessi de Lima/ 33.730.789-1 - RG/ 15-05-2010/
12:00 h;
24/ Rodrigo Parras/ 32.043.401-1 - RG/ 15-05-2010/ 12:20
h;
26/ Kelly Cristina de Piza/ 34.057.171-8 - RG/ 15-05-2010/
12:40 h.
RELACAO DOS 3 (TRES) TEMAS PARA A PROVA DIDATICA:
1.Vocabulario tecnico na hotelaria;
2.Estrutura organizacional e fluxograma do setor de hospedagem;
3.Tecnicas de atendimento no setor de reservas.
Tempo de duracao maxima da Prova Didatica: 15 minutos.
- COMPONENTE CURRICULAR: 5. PROCEDIMENTOS BASICOS DE ENFERMAGEM I
INSCRICAO(OES) DEFERIDA(S):
No de Inscricao/Nome/D.I. - Tipo/Data/Horario:
08/ Haialla Rezende Rodrigues/ 11.997.244 - RG/ 15-052010/ 11:00 h;
19/ Kleber Henrique Barroso/ / 32.630.879-9 - RG/ 15-052010/11:20 h;
RELACAO DOS 3 (TRES) TEMAS PARA A PROVA DIDATICA:
1.Descricao da instalacao, manutencao e cuidados com a
sonda vesical;
2.Descricao de uma tecnica visando a bioseguranca de um
paciente clinico;
3.Descricoes de acoes relacionadas a higiene e seguranca
do paciente.
Tempo de duracao maxima da Prova Didatica: 15 minutos.
-COMPONENTE CURRICULAR: 6. ENFERMAGEM EM
URGENCIA E EMERGENCIA I
INSCRICAO(OES) DEFERIDA(S):
No de Inscricao/Nome/D.I. - Tipo/Data/Horario:
02/ Elton Manoel de Souza/ 34.224.548-X - RG/ 15-052010/ 11:40 h;
03/ Catarina Beatriz Gasparotto Riginik/ 11.368.999 - RG/
15-05-2010/ 12:00 h;
09/ Pablo Cristiano Lopes de Camargo/ 27.193.934-5 - RG/
15-05-2010/ 12:20 h;
16/ Vanessa Bazoni de Moraes/ 41.706.592-9 - RG/ 15-052010/ 12:40 h;
23/ Patricia Gomes Telles/ 28.480.760-6 - RG/ 15-052010/13:00 h.
RELACAO DOS 3 (TRES) TEMAS PARA A PROVA DIDATICA:
1. Reanimacao cardiorrespiratoria cerebral;
2. Assistencia de enfermagem ao politraumatizado;
3. Intervencoes de enfermagem em situacoes de intoxicacao
exogena.
Tempo de duracao maxima da Prova Didatica: 15 minutos.
.
ETEC BENEDITO STORANI - JUNDIAI.
CONCURSO PUBLICO DE DOCENTES - EDITAL No
042/01/2010 - PROCESSO No 385/2010.
EDITAL DE RESULTADO DA PROVA DIDATICA, PROVA DE
TITULOS E CLASSIFICACAO FINAL.
O Diretor de Escola Tecnica da ETEC BENEDITO STORANI,
comunica aos candidatos abaixo relacionados o resultado da
Prova Didatica, Prova de Titulos e a classificacao final.
COMPONENTE CURRICULAR: 1. BIOLOGIA;
CANDIDATOS APROVADOS:
LICENCIADO:
No de Insc./Nome/D.I. - Tipo/Nota da Prova Didatica/Pontuacao na Prova de Titulos/Nota Final/Classificacao Final.
022/ Cristiano Sanches Garcia/ 21.593.110-5-RG/ 99,67/
10,00/ 109,67/1o;
021/ Isabel Cristina Vidal Siqueira de Castro/ 53.071.828-5RG/73,33/ 35,00/ 108,33/ 2o;
067/ Paula Vilma de Oliveira/ 11.218.218-5-RG/ 74,67/
25,00/ 99,67/ 3o;
015/ Rosana Barbaroto Piovezan/ 42.858.553-X-RG/ 73,33/
0,00/ 73,33/4o;
062/ Liane Travalin Sperandio/ 27.528.914-X-RG/ 66,00/
0,00/ 66,00/ 5o;
014/ Maria Jose Alves de Lima Formico/ 8.581.189-0-RG/
50,67/ 10,00/ 60,67/ 6o;
CANDIDATOS NAO APROVADOS:
No de Inscricao/D.I. - Tipo/Nota da Prova Didatica.
088/ 35.150.986-0-RG/ 48,33;
079/ 40.732.714-9-RG/ 45,67;
087/ 22.056.964-2-RG/ 44,00;
073/ 17.170.985-RG/ 36,00;
085/ 43.144.631-3-RG/ 35,00;
048/ 24.905.905-8-RG/ 30,00;
053/ 33.731.813-X-RG/ 26,33;
CANDIDATOS AUSENTES:
No de Inscricao/D.I. - Tipo.
003/ 34.872.459-7-RG;
027/ 28.909.810-5-RG;
028/ 32.100.850-9-RG;
050/ 30.725.301-6-RG;
059/ 44.348.916-6-RG;
060/ 34.053.013-3-RG;
078/ 18.675.318-4-RG;
COMPONENTE CURRICULAR: 2. EDUCACAO FISICA
CANDIDATOS APROVADOS:
LICENCIADO:
No de Insc./Nome/D.I. - Tipo/Nota da Prova Didatica/Pontuacao na Prova de Titulos/Nota Final/Classificacao Final.
049/ Mario Renato Picchi da Cunha/ 21.751.108-9- RG/
94,33/ 10,00/ 104,33/ 1o;
046/ Cleber Rodrigues Bandeira/ 27.426.593-X-RG/ 90,33/
10,00/ 100,33/2o;
002/ Caroline Saunorins Morales Albacete/ 34.330.266-4RG/ 87,33/ 10,00/ 97,33/3o;
092/ Thiago Giamarco/ 33.810.719-8-RG/ 83,33/ 0,00/
83,33/4o;
089/ Gustavo Rosin Speria/ 34.519.785-9-RG/ 73,67/ 0,00/
73,67/ 5o;
077/ Cintia Cristina Piccolo/ 34.521.386-5-RG/ 68,33/ 0,00/
68,33/ 6o;
016/ Rafael Gustavo Patriarca/ 44.859.300-2-RG/ 63,00/
0,00/ 63,00/ 7o;
074/ Nilson Piedade/ 24.380.219-5-RG/ 60,00/ 0,00/ 60,00/
8o;
005/ Ricardo Dainezi Pereira/ 26.120.920-6-RG/ 59,00/
0,00/ 59,00/ 9o;
030/ Alex Sandro Mantovanelli/ 24.690.249-8-RG/ 57,67/
0,00/ 57,67/ 10o;
075/ Jose Luis Sabatine Junior/ 25.578.857-5-RG/ 57,00/
0,00/ 57,00/ 11o;
068/ Livia Galeote/ 44.085.512-3-RG/ 56,67/ 0,00/ 56,67/
12o;
056/ Marco Antonio Moraes/ 29.633.653-1-RG/ 56,00/ 0,00/
56,00/ 13o;
031/ Marcia Cristina Moino Gomes/ 13.446.523-4-RG/
54,00/ 0,00/ 54,00/ 14o;
082/ Robson Antonio Maia/ 32.172.329-RG/ 51,00/ 0,00/
51,00/ 15o;
CANDIDATOS NAO APROVADOS:
No de Inscricao/D.I. - Tipo/Nota da Prova Didatica.
006/ 32.069.778-2-RG/ 47,00;
011/ 12.972.141-RG/ 45,00;

Sao Paulo, 120 (61)  127
043/ 22.251.940-X-RG/ 44,33;
CANDIDATOS AUSENTES:
No de Inscricao/D.I. - Tipo.
007/ 18.260.157-RG;
029/ 30.304.018-X-RG;
032/ 43.540.553-6-RG;
033/ 33.732.600-9-RG;
057/ 27.677.831-5-RG;
070/ 18.131.281-RG;
083/ 22.437.051-0-RG;
084/ 26.355.854-X-RG;
COMPONENTE CURRICULAR: 3. Aplicativos Informatizados.
CANDIDATOS APROVADOS:
GRADUADO:
No de Insc./Nome/D.I. - Tipo/Nota da Prova Didatica/Pontuacao na Prova de Titulos/Nota Final/Classificacao Final.
023/ Felipe Saunorins Morales Albacete/ 34.464.672-RG/
66,67/ 0,00/ 66,67/ 1o;
072/ Adao Marcos Barbosa/ 14.082.850-RG/ 62,33/ 0,00/
62,33/ 2o;
COMPONENTE CURRICULAR: 4. Informatica Aplicada a
Agropecuaria.
CANDIDATOS APROVADOS:
GRADUADO:
No de Insc./Nome/D.I. - Tipo/Nota da Prova Didatica/Pontuacao na Prova de Titulos/Nota Final/Classificacao Final.
019/ Henderson Tavares de Souza/ 27.506.027-5-RG/ 94,33/
0,00/ 94,33/ 1o;
COMPONENTE CURRICULAR: 5. Agricultura Organica.
CANDIDATOS APROVADOS:
GRADUADO:
No de Insc./Nome/D.I. - Tipo/Nota da Prova Didatica/Pontuacao na Prova de Titulos/Nota Final/Classificacao Final.
051/ Gilberto Braz Freitas da Silva/ MG-13.239.240-RG/
83,67/ 0,00/ 83,67/ 1o;
054/ Maria Paula Rocco Martins Serra/ 34.521.461-4-RG/
77,67/0,00/ 77,67/2o;
CANDIDATOS NAO APROVADOS:
No de Inscricao/D.I. - Tipo/Nota da Prova Didatica.
013/ 18.244.481-RG/ 36,33;
CANDIDATOS AUSENTES:
No de Inscricao/D.I. - Tipo.
093/ 41.545.136-X-RG;
COMPONENTE CURRICULAR: 6. Processamento de Alimentos de Origem Vegetal.
CANDIDATOS APROVADOS:
GRADUADO:
No de Insc./Nome/D.I. - Tipo/Nota da Prova Didatica/Pontuacao na Prova de Titulos/Nota Final/Classificacao Final.
095/ Viviane Carvalho Espindola/ 40.584.325-0-RG/ 91,67/
0,00/ 91,67/ 1o;
052/ Gilberto Braz Freitas da Silva/ MG-13.239.240-RG/
74,00/ 0,00/ 74,00/ 2o;
064/ Cassia Aparecida Tavares/ 9.815.477-RG/ 57,00/ 15,00/
72,00/ 3o;
COMPONENTE CURRICULAR: 7. Informatica instrumental.
CANDIDATOS APROVADOS:
GRADUADO:
No de Insc./Nome/D.I. - Tipo/Nota da Prova Didatica/Pontuacao na Prova de Titulos/Nota Final/Classificacao Final.
020/ Robson Alberghini/ 30.564.993-0-RG/ 96,67/ 0,00/
96,67/ 1o;
037/ Emilio Murta Resende/ 45.998.576-RG/ 75,67/ 0,00/
75,67/ 2o;
COMPONENTE CURRICULAR: 8. Planejamento Alimentar.
CANDIDATOS APROVADOS:
GRADUADO:
No de Insc./Nome/D.I. - Tipo/Nota da Prova Didatica/Pontuacao na Prova de Titulos/Nota Final/Classificacao Final.
058/ Maria Carolina Campanholi de Godoy/ 34.967.709-8RG/ 91,87/ 0,00/ 91,87/ 1o;
034/ Beatriz Paiva Pavan/ 6.722.476-3-RG/ 80,61/ 0,00/
80,61/ 2o;
063/ Cassia Aparecida Tavares/ 9.815.477-RG/ 59,00/ 15,00/
74,00/3o;
076/ Helen Renata do Carmo/ 33.912.960-8-RG/ 63,33/
0,00/ 63,33/ 4o;
CANDIDATOS NAO APROVADOS:
No de Inscricao/D.I. - Tipo/Nota da Prova Didatica.
012/ 17.540.509-8-RG/ 29,00;
CANDIDATOS AUSENTES:
No de Inscricao/D.I. - Tipo.
004/ 13.948.922-RG;
008/ 18.287.112-5-RG;
061/ 15.902.017-7-RG;
065/ 18.131.092-RG;
090/ 24.691.051-3-RG;
COMPONENTE CURRICULAR: 9. Gestao de Dietas Modificadas e Especiais
CANDIDATOS APROVADOS:
GRADUADO:
No de Insc./Nome/D.I. - Tipo/Nota da Prova Didatica/Pontuacao na Prova de Titulos/Nota Final/Classificacao Final.
035/ Beatriz Paiva Pavan/ 6.722.476-3-RG/ 94,00/ 0,00/
94,00/ 1o;
045/ Suseli Vaz dos Santos David/ 11.168.362-RG/ 57,00/
10,00/ 67,00/ 2o;
CANDIDATOS AUSENTES:
No de Inscricao/D.I. - Tipo.
009/ 18.287.112-5-RG;
055/ 41.590.573-4-RG;
066/ 18.131.092-RG;
086/ 30.415.226-RG;
091/ 24.691.051-3-RG;
COMPONENTE CURRICULAR: 10. Aplicativos Informatizados da Area de Turismo.
CANDIDATOS APROVADOS:
GRADUADO:
No de Insc./Nome/D.I. - Tipo/Nota da Prova Didatica/Pontuacao na Prova de Titulos/Nota Final/Classificacao Final.
094/ Daniel Saverio Spozito/ 26.735.702-3-RG/ 94,33/ 0,00/
94,33/ 1o;
071/ Adao Marcos Barbosa/ 14.082.850-RG/ 58,33/ 0,00/
58,33/ 2o;
CANDIDATOS NAO APROVADOS:
No de Inscricao/D.I. - Tipo/Nota da Prova Didatica.
039/ 27.769.941-1-RG/ 24,33;
CANDIDATOS AUSENTES:
No de Inscricao/D.I. - Tipo.
010/ 16.469.945-4-RG;
COMPONENTE CURRICULAR: 11. Tecnicas de Atendimento
no Setor de Alimentos e Bebidas.
CANDIDATOS APROVADOS:
GRADUADO:
No de Insc./Nome/D.I. - Tipo/Nota da Prova Didatica/Pontuacao na Prova de Titulos/Nota Final/Classificacao Final.
096/ Bruna Fiore Silveira/ 30.669.134-RG/ 67,67/ 0,00/
67,67/1o.
ETEC ARTHUR ALVIM - SAO PAULO
PROCESSO SELETIVO DE DOCENTES, NOS TERMOS DO
COMUNICADO CEETEPS N 01/2009, E SUAS ALTERACOES.
AVISO N186/01/2010 de 02/03/2010 - Processo n
797/2010
AVISO DE RESULTADO DA AULA TESTE E CLASSIFICACAO
FINAL
O Diretor de Escola Tecnica da ETEC DE ARTHUR ALVIM faz
saber aos candidatos abaixo relacionados o resultado da AULA
TESTE e CLASSIFICACAO FINAL.