Proteja-se! Seja informado por e-mail sempre que o seu nome, empresa ou cliente aparecer em algum Diário Oficial.
Data14/12/2011      OriginalPágina
FonteSP - Legislativo

Diário SP - Legislativo de 14/12/2011 (3547511)

Faça mais negócios com o Governo! Busque e monitore por e-mail Licitações de todo o Brasil

quarta-feira, 14 de dezembro de 2011
PROFESSOR DE EDUCACAO BASICA I - REDE - numero
concurso/selecao: SEM PROCESSO SELETIV
ADRIANA AYUMI MATSUMORI
ALDA APARECIDA DE GRAVA
ANA CLAUDIA PESSINI MANARA
CLAUDETE G W DE MORAIS
DENISE HELENA BUSCARATTO
ELAINE CRISTINA DA SILVA BORIN
GRACE KELLY DOS SANTOS
ISMENIA MARIA DONATTI GRAGNANELLO
JULIANA CONDE D O DA SILVA
LUANA CRISTINA S PEREIRA
LUCELI AP ELVINO SILVEIRA
MARCIA ROTOLLI DE O MASOTTI
MARIA DO CARMO B TREVELIM
MARIA INEZ DINIZ FACHINETI
MARIA LIGIA FERNANDES DOS SANTOS
MARLENE DE CAMPOS DE ALMEIDA
MARLINENA GUILHERME DIAS
PRISCILA DA SILVA DRAGONI
RITA DE CASSIA ALVARENGA BARBOSA
SANDRA MARIA LOPES S GOMES
SILVIA TEREZINHA T CORSINI
SIMONE LOPES DOS SANTOS MARQUES
TANIA MARA CASTILHO
VANDA LUCIA DA SILVA SOUZA
TC: 1173/011/10
Orgao: PREFEITURA MUNICIPAL DE MAGDA
Exercicio: 2010
ASSUNTO: ADMISSAO DE PESSOAL - CONCURSO PUBLICO/PROCESSO SELETIVO
Registro: 02700/2011
POR SENTENCA DO EXMO. SR. CONSELHEIRO, DR. FULVIO
JULIAO BIAZZI PUBLICADA NO D.O.E. DE 19/08/2011 FOI(RAM)
JULGADO(S) LEGAL(IS) O(S) ATO(S) DE ADMISSAO, COM O
CONSEQUENTE REGISTRO DO(S) ABAIXO RELACIONADO(S):
AGENTE DA ADMINISTRACAO PUBLICA - numero concurso/selecao: 001/2009
ALINE PRATES SIBIN PEREIRA
ATENDENTE - numero concurso/selecao: 001/2009
SONIA MARIA SANTANA E SILVA
COZINHEIRA - numero concurso/selecao: 001/2009
ELIANA MARIA GASPARINI DE MATOS
ENGENHEIRO AGRONOMO - numero concurso/selecao:
001/2009
LEANDRO RODRIGUES
SERVENTE - numero concurso/selecao: 001/2009
MARISA CRISTIANE DA SILVA
SERVICOS GERAIS - numero concurso/selecao:
001/2009
GILSON DONIZETE MOREIRA MAIA
ROSIMARA APARECIDA BERNARDINI
TC: 1531/002/09
Orgao: CAMPUS UNESP DE BOTUCATU - MEDICINA
Exercicio: 2006
ASSUNTO: ADMISSAO DE PESSOAL - TEMPO DETERMINADO
Registro: 02701/2011
POR SENTENCA DO EXMO. SR. CONSELHEIRO, DR. FULVIO
JULIAO BIAZZI PUBLICADA NO D.O.E. DE 23/08/2011 FOI(RAM)
JULGADO(S) LEGAL(IS) O(S) ATO(S) DE ADMISSAO, COM O
CONSEQUENTE REGISTRO DO(S) ABAIXO RELACIONADO(S):
TECNICO ADMINISTRATIVO SUBSTITUTO - numero
concurso/selecao: 048/2005 - STDARH
EDWA MARIA BUCUVIC
RAQUEL COLENCI
TC: 617/002/09
Orgao: CAMPUS UNESP DE BOTUCATU - MEDICINA
Exercicio: 2008
ASSUNTO: ADMISSAO DE PESSOAL - TEMPO DETERMINADO
Registro: 02702/2011
POR SENTENCA DO EXMO. SR. CONSELHEIRO, DR. FULVIO
JULIAO BIAZZI PUBLICADA NO D.O.E. DE 17/08/2011 FOI(RAM)
JULGADO(S) LEGAL(IS) O(S) ATO(S) DE ADMISSAO, COM O
CONSEQUENTE REGISTRO DO(S) ABAIXO RELACIONADO(S):
PROF SUBSTITUTO - ANESTESIOLOGIA CLINICA numero concurso/selecao: 53/2008-STDARH
FABIO FERRARI
PROF SUBSTITUTO - GINEC.E OBSTETRICIA II - numero
concurso/selecao: 54/2008-STDARH
LUCIANE TERESA RODRIGUES LIMA KERCHE
PROF SUBSTITUTO - OFTALMOLOGIA - numero concurso/selecao: 62/2008-STDARH
SILVIA NARIKAWA
PROF SUBSTITUTO - PEDIATRIA I, II E III - numero concurso/selecao: 25/2008-STDARH
SASKIA MARIA WIEGERINCK FEKETE
TEC ADM SUBST - ENFERMEIRO - numero concurso/
selecao: 53/2007-STDARH
KAREN CRISTINA URTADO CASAFUS
TEC ADM SUBST - ENFERMEIRO - numero concurso/
selecao: 124/2008-STDARH
DANIELA CRISTINA MARELLI
LETICIA CARVALHO VIEIRA
TEC ADM SUBST - MEDICO/NEFROLOGIA - numero
concurso/selecao: 95/2008-STDARH
ALEXANDRE CARVALHO PINTO COELHO
TEC ADM SUBST - OFICIAL ADMINISTRATIVO - numero
concurso/selecao: 125/2007-STDARH
AKNESKA DE FATIMA NOVAKI
ALEXANDRE MATIAS DA SILVA MARIA
NELSON DE SOUZA NOGUEIRA FILHO
TEC ADM SUBST - TECNICO DE LABORATORIO - numero concurso/selecao: 105/2008-STDARH
ANA CLAUDIA DE MATOS AZEVEDO
TC: 992/002/09
Orgao: CAMPUS UNESP DE BOTUCATU - INSTITUTO DE
BIOCIENCIAS
Exercicio: 2005
ASSUNTO: ADMISSAO DE PESSOAL - TEMPO DETERMINADO
Registro: 02703/2011
POR SENTENCA DO EXMO. SR. CONSELHEIRO, DR. FULVIO
JULIAO BIAZZI PUBLICADA NO D.O.E. DE 16/08/2011 FOI(RAM)
JULGADO(S) LEGAL(IS) O(S) ATO(S) DE ADMISSAO, COM O
CONSEQUENTE REGISTRO DO(S) ABAIXO RELACIONADO(S):
PROFESSOR SUBSTITUTO - numero concurso/selecao:
PROCESSO 1542/05-IBB
DANIELA FELIPE PINHEIRO
PROFESSOR SUBSTITUTO - numero concurso/selecao:
PROCESSO 963/05-IBB
CESAR AUGUSTO TACONELI
TC: 244/011/11
Orgao: PREFEITURA MUNICIPAL DE MACEDONIA
Exercicio: 2010
ASSUNTO: ADMISSAO DE PESSOAL - TEMPO DETERMINADO
Registro: 02704/2011
POR SENTENCA DO EXMO. SR. CONSELHEIRO, DR. FULVIO
JULIAO BIAZZI PUBLICADA NO D.O.E. DE 16/08/2011 FOI(RAM)
JULGADO(S) LEGAL(IS) O(S) ATO(S) DE ADMISSAO, COM O
CONSEQUENTE REGISTRO DO(S) ABAIXO RELACIONADO(S):
PROFESSOR I E II - numero concurso/selecao: E
001/2010
ADRIANA DA SILVA MENEZES
ALEXANDER LOPES DE RODRIGUES
ANA MARIA LEITE DA CUNHA
ANA MARIA LEITE DA CUNHA

Diario Oficial Poder Legislativo
ELENA FRANCISCO DE SOUZA DA FONSECA
HELOISA ROSA DE OLIVEIRA
HERNANI MARQUES LIMA
JANE ALVES DE SIQUEIRA GOUVEIA
LIGIA CRISTINA PIMENTA
MARCIA GOULART DE OLIVEIRA
MARCIA MARIA DE CAMPOS
MARLI FERREIRA DA COSTA
SILMARA SANCHES DE ALMEIDA
VALERIA ALENCAR BARBOSA
VALERIA ALENCAR BARBOSA
VANDINEIA IZIDORO RUZAFA DA COSTA
VILMA DE OLIVEIRA TAVARES
TC: 706/002/09
Orgao: CAMPUS UNESP DE ARARAQUARA - CIENCIAS E
LETRAS
Exercicio: 2005
ASSUNTO: ADMISSAO DE PESSOAL - CONCURSO PUBLICO/PROCESSO SELETIVO
Registro: 02705/2011
POR SENTENCA DO EXMO. SR. CONSELHEIRO, DR. FULVIO
JULIAO BIAZZI PUBLICADA NO D.O.E. DE 16/08/2011 FOI(RAM)
JULGADO(S) LEGAL(IS) O(S) ATO(S) DE ADMISSAO, COM O
CONSEQUENTE REGISTRO DO(S) ABAIXO RELACIONADO(S):
TECNICO EM BIBLIOTECONOMIA - numero concurso/
selecao: 02/2005-STDARH
ELAINE MARTINIANO TEIXEIRA
SERGIO SINOARA
TC: 577/005/11
Orgao: PREFEITURA MUNICIPAL DE EUCLIDES DA CUNHA
PAULISTA
Exercicio: 2010
ASSUNTO: ADMISSAO DE PESSOAL - TEMPO DETERMINADO
Registro: 02706/2011
POR SENTENCA DO EXMO. SR. CONSELHEIRO, DR. FULVIO
JULIAO BIAZZI PUBLICADA NO D.O.E. DE 27/08/2011 FOI(RAM)
JULGADO(S) LEGAL(IS) O(S) ATO(S) DE ADMISSAO, COM O
CONSEQUENTE REGISTRO DO(S) ABAIXO RELACIONADO(S):
PSICOLOGO - numero concurso/selecao: S/N
GRAZIELLA APARECIDA GUANAES
TC: 417/001/11
Orgao: PREFEITURA MUNICIPAL DE LINS
Exercicio: 2010
ASSUNTO: ADMISSAO DE PESSOAL - TEMPO DETERMINADO
Registro: 02707/2011
POR SENTENCA DO EXMO. SR. CONSELHEIRO, DR. FULVIO
JULIAO BIAZZI PUBLICADA NO D.O.E. DE 16/08/2011 FOI(RAM)
JULGADO(S) LEGAL(IS) O(S) ATO(S) DE ADMISSAO, COM O
CONSEQUENTE REGISTRO DO(S) ABAIXO RELACIONADO(S):
AGENTE DE INSPECAO SANITARIA - numero concurso/
selecao: 04/10 DE 15/04/10
ARIOVALDO DIAS
CELSO DONIZETTE DA SILVA
DOUGLAS HONORIO DOS SANTOS
EDEMIRSON MARIANO DA SILVA
ELIAS HELENO DOS SANTOS
FABRICIO FERREIRA NORTE
JOAO CANDIDO NETO
JOSE DONIZETTI FERREIRA DA SILVA
LUCAS DE AZEVEDO ARAUJO
LUCIMAR ANTONIO DE FREITAS BARBOSA
LUIZ ANTONIO PAULINO
NIVALDO SILVA JUNIOR
PAULO SERGIO ALVES HERRERA
RAFEL HENRIQUE CANDIDO
RODRIGO SCHIAVON DA SILVA
TIAGO RIBEIRO DOS SANTOS
WALKER DE AZEVEDO ARAUJO
WASHINGTON EDIMILSON DOS SANTOS
AUXILIAR DE CAMPO - numero concurso/selecao:
01/07 DE 03/04/07
CARLA DANIELLE POLLONI
CARMEN RITA DOS SANTOS
MAURO VIRGILIO MENDES
NELSON PEREIRA DE ALCANTARA
RAFAEL MONTEIRO ABE
REGINALDO PANICIO
THIAGO LUIZ MENDES
WALDIR FURQUIM
MONITOR DE EDUCACAO FISICA - numero concurso/
selecao: 02/10 DE 17/02/10
CAMILA MARTINS GONCALVES MATTOS
CARLOS ALBERTO VALIM
CLAUDINEI APARECIDO BONFIM
DAVID RIBEIRO
DIEGO MORELLI DE OLIVEIRA
JOSIANI MIRANDOLA BOTTACINI
JULIANE LEIVA MELLO RODRIGUES
MIGUEL ANTONIO MATEUS JUNIOR
NEIMAR PINHEIRO DE JESUS
PRISCILA GOMES RODRIGUES CARNEVALI
ROSANE AQUINOGA TEURES
WESALEY FERNANDO TUDELA FREITAS
MONITOR DE INFORMATICA - numero concurso/selecao: 09/09 DE 19/11/09
ALEXANDRE LOPES ALVES
ANDERSON DA SILVA CALASTRO
ELOA SCABORA ARMEDE BONFIM
JOSE IVAN FERREIRA VIVEIRO
LUCIANA PAULA MATOS FRAGA
MARCELO NORONHA MANNE
RICARDO BASTOS GARCIA
TEREZA CRISTINA SANTOS
VINICIUS GOMES POLI
YGOR GONZAGA DE OLIVEIRA
PROFESSOR DE ARTES - numero concurso/selecao:
09/09 DE 19/11/09
DEBORA FRANCISCA DE OLIVEIRA
LUANA CRISTINA DE AGUIAR
LUCY KEIKO TANISHIGUE MACEDO
MARIA FLAUSINA MORAIS VIEIRA
MONICA LUZIA MURTINHO DJANIKIAN
PROFESSOR DE INGLES - numero concurso/selecao:
09/09 DE 19/11/09
MARIZA ARRUDA GONCALVES
ROSANA HELOISA CAVICCHIOLI SUGIYAMA
ROSENIR DOS SANTOS MARTINS GONCALVES
SANDRA APARECIDA GAROZI
SERVENTE DE SERVICOS GERAIS - numero concurso/
selecao: 01/09 DE 04/08/09
ADRIANA APARECIDA ARAGAO DE SOUZA CABRAL DA
SILVA
ALESSANDRA CRISTINA LEMES FERREIRA
ANDREA DE LIMA BARROS
ANDREA ELIZA RIBEIRO MENDES
ANTONIO MARQUES
CELIA REGINA DO PRADO SILVA
ELIANA CRISTINA MIELI
ELISANGELA MOREIRA
ENY MORAIS DOS SANTOS
GISELE FABIANA MENDONCA LOPES
JOANA ANTUNES DOS ANJOS
LUIZ FERNANDO GOES
MAISA CRISTIANE OSSUNA REIS
MARIA APARECIDA DA SILVA DE OLIVEIRA
MARIA JOSE MARINHO QUEIROZ
MARTA ROSA LEAL DE ALMEIDA

NADJA DOS SANTOS FERREIRA
PAULO MOREIRA DOS ANJOS
ROSELI FLORINDO VIEIRA DE SOUZA
SANDRA REGINA DA SILVA LIMA
SONIA POTECHE LOPES
TALITA LARISSA NUNES DO AMARAL
ZENIR SOUZA DE OLIVEIRA TELES
ZILDA CALASTRO CORTINAS MONTE
TC: 480/011/11
Orgao: PREFEITURA MUNICIPAL DE SAO JOSE DO RIO
PRETO
Exercicio: 2010
ASSUNTO: ADMISSAO DE PESSOAL - CONCURSO PUBLICO/PROCESSO SELETIVO
Registro: 02708/2011
POR SENTENCA DO EXMO. SR. CONSELHEIRO, DR. FULVIO
JULIAO BIAZZI PUBLICADA NO D.O.E. DE 26/08/2011 FOI(RAM)
JULGADO(S) LEGAL(IS) O(S) ATO(S) DE ADMISSAO, COM O
CONSEQUENTE REGISTRO DO(S) ABAIXO RELACIONADO(S):
AGENTE ADMINISTRATIVO - numero concurso/selecao:
EDITAL 001/2010
ADRIANO HENRIQUE DA SILVA FELTRIM
AFFONSO HENRIQUE LISBOA FORNE
ALINE APARECIDA ARCOS DE SOUZA
ALINE PACHECO VELHO
ALINE SBRISSA FERRAREZI
AMANDA FERNANDA CANDIDO
ANA LIGIA MAZUCO MANSUR
ANA LUCIA MARQUES REGIO DA SILVA
ANA LUCIA TONELLO GUBOLIN
ANA MARIA URQUIZA NOGUEIRA
ANA TEREZA AMANCIO DARIA
ANDERSON AUGUSTO MESSIAS DOS SANTOS
ANDRE GOMES LINO
ANDRE LUIS BOTEGA
ANE CRISTINA VILA RANGEL
AUREA DA SILVA GONCALVES
BARBARA LAIS BARBOSA DA SILVA
BEATRIZ FERREIRA LEAL
BRUNA FLAVIA RODRIGUES VENANCIO
BRUNA LOMBARDI
BRUNA RAFAELA DE OLIVEIRA GRONOW
BRUNA TIAGO MINGUETI
BRUNO ROBERTO FERRO
CAMILA ASCENCIO
CAMILA JABER CARARETO
CAMILA MONIQUE FIALHO COUTINHO
CARLOS AUGUSTO LOCATELLI JUNIOR
CARLOS HENRIQUE HULSEN DO NASCIMENTO NETO
CESAR AUGUSTO FERNANDES
CRISTIANE CANDIDA ALEXANDRE
CRISTINA PEROLA KOYAMA FUJIEDA
DANIEL AZANHA PEITL
DANIELA DE JESUS ROCHA
DANIELA MACIEL CAVINA
DANIELA PRISCILA TORRES DE ARRUDA
DANIELE DE SOUZA FERRARONI
DANILO FERREIRA VIEIRA
DANILO GUSTAVO DA SILVA
DARIO XAVIER MARTINELLI
DEISE CRISTINA VALENTIM BELON
DIEGO GOMIDE TAUYR
DOUGLAS CESARETTI DE FREITAS
ELAINE APARECIDA REGGIANI DE MOURA
ELTON LUIZ JITIAKO
EMILANGELA LEIZA MIGLIORIN
FABIANA JOIA MASSINATORI
FELIPE DA CUNHA FERREIRA
FELIPE DUQUE AMANTINI
FELIPE LOMBARDI VELOSO
FERNANDA BRUSCHI PORTO PEREIRA
FERNANDA DOURADO
FERNANDA TAIS DE ALMEIDA
FERNANDO VINICIUS GONCALVES DOS SANTOS
FLAVIO DE SETTA
FRANCIELE FERREIRA BELLINI
GABRIEL FARIAS DE OLIVEIRA
GILBERTO GOMES CAMACHO JUNIOR
GILDA PRISCILA CAROLINA DOS SANTOS
GISELE DANELUTI PINHEIRO
GIULIANNA ROZZ COBACHO
GRACIELA LOPES COELHO
GUILHERME ALEXANDRE DRIGO
GUILHERME FERREIRA DE PONTES
GUILHERME MARQUES ZANUTO
GUILHERME RODRIGUES FERREIRA JULIO
HENRIQUE DONATO PIRANE KANDA
HENRIQUE FERRAZ DA SILVA
ISABELA DEFAVERI FRANQUINI
JAQUELINE FERNANDA POLETTI
JAQUELINE MARTINS IKARI PEGUIM
JEFERSON FERNANDES PEREIRA
JESSICA CITOLINO BARBOSA
JOAO DOS SANTOS JUNIOR
JOAO PAULO GONCALVES DA SILVA
JOAO RICARDO PAVANI
JOICE SUNDFELD
JOSE EUCLIDES DOMINGUES FILHO
KEID SUSSUMO VESSONI TAGAMI
LANA CARLA MALDONADO DA SILVA
LARA GHISSONI PEDROSO
LARISSA DE ALMEIDA
LARISSA DOS REIS KARAM
LARISSA TEIXEIRA LOPES
LEANDRO BLANCO SOARES
LEILANE CARLA VARGAS FAGUNDES
LEOPOLDINA TAMELLY SIDOLLY DE OLIVEIRA
LETICIA MARIA SINHORINI GARDIANO
LORYANE COSTA MUNHOZ
LUCIANA ANGELONE
LUCIANE CRISTINA PEREIRA MARTINS
LUCIANE MARIA BORGES
LUIZ ALFREDO YAMANAKA EMERENCIANO FERREIRA
LUIZ GUSTAVO DONA
LUIZ OTAVIO TEIXEIRA
MARCEL SAMPAR CERIBELLI
MARCELA MATTA DOS SANTOS
MARCELO DE MOURA NOGUEIRA
MARCIA HITOMI TERASHIMA NERI
MARCIO PEREIRA DE SOUZA
MARCO AURELIO BELENTANI DE CARVALHO
MARCOS MIRANDA
MARIA FERNANDA CORREIA DA SILVA
MARIA ROSA MARQUES LIDUARIO PASTRE
MARIANA DE OLIVEIRA BRANDOLEZI
MARIANE RAMOS LAMANA
MARILENE ALVES TEIXEIRA
MARINA PANIN CANDEIRA
MARISTELA FRANCO ROMAO
MARISTELA LOPES BARBOZA
MATHEUS ESCREMIN MORENO
MATHEUS ZANQUETA
MATILDE LEITE NOGUEIRA
MILTON NOGUEIRA PASTRE
MOISES AUGUSTO DE ANDRADE SOUZA
NOELE CAVICHIOLI JOVENASSO
PALOMA GRAZIELA DE FARIA AVANCO
PATRICIA DE LIMA GONZALES
PATRICIA MURIEL DE SOUZA

Sao Paulo, 121 (233)  57
PAULA YUMI MAEDA
PAULO EDUARDO GOMES DE SOUZA
PAULO JOSE BUCHALA JUNIOR
PAULO RODRIGO GIL DE ALMEIDA
PAULO VITOR DIAS PELICANO
PEDRO DE PAULA MENEZES NETO
PRISCILA FERNANDES BACHO DIAS ESTEVES
RAFAEL MACHADO FERREIRA
RAFAELA YEPES MORO
RENAN MILARE OLIVIO
RENATA AMARO DOS SANTOS
RIELI ALINE TORATTI EGIDIO
RODOLFO FARAGUTI DELMASCHI
RODOLFO FLORIANO NETO
RODRIGO BANDEIRA NASCIMENTO
RODRIGO PALMA PEREZ
RODRIGO VILARINHO ROSSI
ROGERIO ANTONIO RODRIGUES
SAMUEL GONCALVES
SANDRA VALERIA MORAIS SANCHES
SERGIO LUIZ FANELLI DE LIMA JUNIOR
SERGIO RICARDO RODRIGUES TEIXEIRA
SERGIO ZANETONI JUNIOR
SILVIA BATISTA DE SOUZA
SOLANGE DIAS REGO PEREIRA
SUZI LIMA DA SILVA
TATIANA REGINA SOARES
THAISA SANTOS VIEIRA
THAYGRA CANDIDO DE SOUZA
THIAGO FERNANDO DA SILVA
TIAGO COSTA DA SILVA
VALERIA RAMIRES GONCALVES
VICTOR HUGO YAMAMOTO
VINICIUS SANTOS CARMO
VIVIANE MOERDAUI
WALTER DE CAMARGO BENTO
WELLINGTON RODRIGUES PARANHOS
WENDELL CARDOSO ALVES DA COSTA
WIDNER LEONARDO CANDIAN DE SOUZA
WILLIAN MEQUE
AGENTE ADMINISTRATIVO - PORT. DEF. - numero concurso/selecao: EDITAL 001/2010
BRUNA CRISTINA ANDRETO DA SILVA ESCOLA
CELSO HENRIQUE FAZAN BRANCO
DANIELA FERREIRA DA SILVA FLORIANO
JOAO SABINO FILHO
MARCIO ATALIBA POLYCARPO
RODRIGO JOSE BORGES
SANTANA REIS ZOZZI
ANALISTA FAZENDARIO - numero concurso/selecao:
EDITAL 001/2010
CAMILA TALHETI GUELLERO
CINTHIA SOTELO PIAO
EGAS HENRIQUE FRANCISCO JULIO
ELCIO FERNANDO CASTRO BIAZOTTO
ERIKA PATRICIA DE ALMEIDA PETRECA
KESLYE BATISTA HONDA
LIUBA CRISTINA AMORIM
LUIZ PAULO CHAGAS RODRIGUES
MARCELO MASSOCATTO
MARIA PAULA GONCALVES GALLETTI VIO
NATHALIA PERIN DARIM
THIAGO NOGUEIRA XAVIER
VINICIUS FAJARDO DA SILVA
WILLIAM CESAR RODRIGUES MADUREIRA
ANALISTA FAZENDARIO - PORT. DEF. - numero concurso/selecao: EDITAL 001/2010
CARLA GRIPE MARTINS
ARQUIVISTA - numero concurso/selecao: EDITAL
001/2010
LEONARDO SOUZA SANTOS
LUZIA XAVIER MARTINS
RANDAL SOARES MEGA
TC: 15997/026/07
Orgao: PREFEITURA MUNICIPAL DE SOROCABA
Exercicio: 2010
ASSUNTO: ADMISSAO DE PESSOAL - CONCURSO PUBLICO/PROCESSO SELETIVO
Registro: 02709/2011
POR SENTENCA DO EXMO. SR. CONSELHEIRO, DR. ANTONIO ROQUE CITADINI PUBLICADA NO D.O.E. DE 21/07/2011
FOI(RAM) JULGADO(S) LEGAL(IS) O(S) ATO(S) DE ADMISSAO, COM O CONSEQUENTE REGISTRO DO(S) ABAIXO
RELACIONADO(S):
AGENTE DE VIGILANCIA SANITARIA I - numero concurso/selecao: 04/2006
JUVINO BELINE JUNIOR
MAGALI PEREIRA
MARIA LEILA TORELLI
REGINA APARECIDA ALARCON
TIAGO AUGUSTO DUARTE
ASSISTENTE SOCIAL I - numero concurso/selecao:
04/2006
DEDIANE CRUZ SANTOS
ELIANE COELHO MARCELINO TEIXEIRA
JULIANA GARCIA DE BRITO DE LIMA E SILVA
MIRIAM DE OLIVEIRA MESQUITA
SANDRA SALETI BATISTA DE PADUA
AUDITOR FISCAL DE TRIBUTOS MUNICIPAIS - numero
concurso/selecao: 04/2006
ADEMIR SANCHEZ FERNANDES
ROSILENE DA SILVA MIGLIORINI
AUXILIAR DE FISCALIZACAO - numero concurso/selecao: 04/2006
CINTIA DANIELA DA SILVA
FRANCINE ELI BARBOSA
JOSUE PAIFER
MARIA LUCIA CHERBINO AUGUSTO
RAFAEL ARAUJO SILVA
RAFAEL CAMARGO BARBOSA
RENAN CHRISTIANINI MATTIASO
ROSELI APARECIDA JORGE DINIZ DE OLIVEIRA
BIOLOGO I - numero concurso/selecao: 04/2006
CRISTIANS EDGAR GUIMARAES LEITE
JULIANA DIAS MOME
MARILYN CASTELANI AIRES DE ARAUJO
CIRURGIAO DENTISTA - numero concurso/selecao:
04/2006
CARLOS EDUARDO ANTUNES GRILO
HALBERT VILLALBA
LEANDRO PELISSONI LEVY
LUIZ ANTONIO ALMAGRO DOS SANTOS
MARIA ISABEL HUMMEL CARNEIRO DA SILVA
PAULO ROBERTO XAVIER DE ALMEIDA
ROGERIO RIBEIRO
WANESSA CHRISTINE DE SOUZA ZARONI
CONTADOR I - numero concurso/selecao: 04/2006
INEZ MARQUES DIAS
FARMACEUTICO - numero concurso/selecao: 04/2006
THAIS DE SOUZA FERREIRA CARVALHO
FISIOTERAPEUTA I - numero concurso/selecao:
04/2006
CAMILA CRUZ
MONICA RANGEL GIL MIGUEL
PRISCILA VENEROSO GALLO
TATIANA CRIADO
MEDICO I - NEUROLOGIA INFANTIL - numero concurso/selecao: 04/2006
SANDRA REGINA DANTAS NASCIMENTO