Proteja-se! Seja informado por e-mail sempre que o seu nome, empresa ou cliente aparecer em algum Diário Oficial.
Data02/03/2012 22:23     Ver Página 39 no site da fonte oficial
FonteRS - Diário Oficial

Diário RS - Diário Oficial de 02/03/2012 (220300)

Porto Alegre, sexta-feira, 02 de marco de 2012
Cargo: AG. EDUCACIONAL II-INTERACAO EDUCANDO
00001 FLAIANE BORDIGNON WEGNER
Cargo: AGENTE EDUCACIONAL I -ALIMENTACAO
00001 CAREN WEGNER VARGAS
00002 SIMONE VARGAS MEDEIROS
Cargo: AGENTE EDUCACIONAL II -ADM. ESCOLAR
00001 DEBORA BORTOLOTTO
00002 CATIA BOEMO DA SILVEIRA
Municipio: ITAARA
Cargo: AGENTE EDUCACIONAL I -ALIMENTACAO
00001 NAGILA RAYANA DE SENA FREITAS
Cargo: AGENTE EDUCACIONAL II -ADM. ESCOLAR
00001 CARLENE DAMIAN PIZZUTI
00002 EDUARDO ARRUDA DA CUNHA

DIARIO OFICIAL

00014 SILVANE DE FATIMA SIQUEIRA
00015 ADRIANA NUNES LEMES
00016 MAGDA GASSEN XAVIER CORREA
00017 VICENTE MARIANO BERTAZZO
00018 GRAZIELE PISSOLLATTO DA COSTA
00019 LUCIVANI DE ALMEIDA NASCIMENTO
00020 MARIANA ARRIETA MENDES
00021 LORENA SALETE BARBOSA
00022 LORENA MIRANDA DE MIRANDA
00023 IVONE TEREZINHA HERMANN HABITZREUTER
00024 ILCE MEDIANEIRA DA LUZ ADORNA
00025 ROBERTA SEVERO DE MELO AVILA
00026 CRISTIANO ROSSI HOWES
00027 LEONARDO BASTIANELLO VAZ
Cargo: AGENTE EDUCACIONAL I -ALIMENTACAO

Cargo: AGENTE EDUCACIONAL II -ADM. ESCOLAR
00001 ERASMO BUSNELLO
00002 LISIARA MARTINS RUBIB
00003 JOACIR PACHECO BATISTA

00001 MAGDA URANIA FLORES CARVALHO
00002 ELVENIR ESSY
00003 LUIS GUSTAVO DOS SANTOS
00004 MARIVONE SILVEIRA GARCIA SALAU
00005 LEONARDO FLORES CARVALHO
00006 SUSARA FIGUEREDO GUTERRES
00007 REJANE CASTRO DA SILVEIRA
00008 SIRLEI FERREIRA
00009 JOSCILENE JARDIM DE LIMA
00010 BARBARA SUTIL DA SILVA
00011 CAROLINA DURLO VIEIRA
00012 CRISTIANO DO NASCIMENTO LOPES
00013 ALCIONE FREITAS DE CHRISTO

Municipio: NOVA ESPERANCA DO SUL

Cargo: AGENTE EDUCACIONAL II -ADM. ESCOLAR

Cargo: AG. EDUCACIONAL II-INTERACAO EDUCANDO

00001 KARIN MARTINS DA SILVEIRA
00002 ELIANE REZENDE CAMARGO
00003 DAIANA PINHEIRO LEMES SAMPAIO
00004 MARIA ISABEL BEVILAQUA MORIN
00005 FABIANA SCHULTZ MONSOES
00006 LISIANE CARDOSO CAVALHEIRO
00007 ALINE RODRIGUES
00008 ANDERSON FERRAO
00009 JOSE RENATO SANTAREM TEIXEIRA
00010 CLAUDIA SIMONE DA ROSA RODRIGUES
00011 ELIZABETH DAVILA DALE DUTRA
00012 FRANCIELLE ALVES

00003 RAQUEL GAIER DA SILVA
Municipio: JULIO DE CASTILHOS
Cargo: AG. EDUCACIONAL I-MAN. INFRAESTRUTURA
00001 MARIA LORENA MELLO DA ROSA
00002 RUDIMAR DOS SANTOS CAUDURO

00001 VAGNER DELEVATI FRAGOSO
00002 JACIARA BELAN DE ALMEIDA
Cargo: AGENTE EDUCACIONAL II -ADM. ESCOLAR
00001 CARMEN SUZETE DE LOURENCO ECHEVARRIA
Municipio: NOVA PALMA
Cargo: AG. EDUCACIONAL I-MAN. INFRAESTRUTURA
00001 ALINE JANICE SECRETTI
00002 PATRICIA SPANEVELLO
00003 VANUZA DE FATIMA DALLA NORA GARLET
Cargo: AG. EDUCACIONAL II-INTERACAO EDUCANDO
00001 JAQUELINE BELLE
00002 DAIANA DE PELLEGRIN
Cargo: AGENTE EDUCACIONAL I -ALIMENTACAO
00001 ANA MARIA RODRIGUES
Municipio: PINHAL GRANDE
Cargo: AG. EDUCACIONAL I-MAN. INFRAESTRUTURA
00001 ROSANE DE FATIMA GASSEN BATIASTELA
00002 INES VIRGINIA RUBIN PESSAMOSCA
00003 MARCIANE DALLA NORA MULLER
Cargo: AG. EDUCACIONAL II-INTERACAO EDUCANDO
00001 IVANI BELENICE DALLANORA
00002 CARIN GRENDENE GARLET
Cargo: AGENTE EDUCACIONAL II -ADM. ESCOLAR
00001 DAIANE DO NASCIMENTO REVELANTE SECRETTI
Municipio: QUEVEDOS
Cargo: AGENTE EDUCACIONAL II -ADM. ESCOLAR
00001 KARINE DOS SANTOS ALMEIDA
00002 MARILIA DO NASCIMENTO DE OLIVEIRA
Municipio: SANTA MARIA
Cargo: AG. EDUCACIONAL I-MAN. INFRAESTRUTURA
00001 CLECI APARECIDA BULSING HOPE
00002 GINA ELIZANGELA SUTIL MIRANDA
00003 CAROLINE BELTRAME
00004 ELZA MARIA RAMOS MENDONCA
00005 ELISIANE CEZAR AMARO
00006 PRISCILA SANTOS DE MENEZES
00007 JOSE RAFAEL BATISTA RAMOS
00008 ROSANGELA DIAS DA SILVA
00009 LIA DENISE KUCERA ALVES
00010 SIDINEI CHAVES DOS SANTOS
00011 RAFAEL NUNES DA SILVA
Cargo: AG. EDUCACIONAL II-INTERACAO EDUCANDO
00001 DIOSE MACHADO DA VEIGA
00002 MARISANGELA ALVES DA SILVA
00003 ELOIZA HELENA DE CARVALHO BIDEL
00004 CICERA ANDREIA DE SOUZA
00005 LUCAS CASTRO RODRIGUES
00006 DEIZE FERNANDES DINIZ
00007 GIANE SCHMAEDECK LARA
00008 FABIANI DUARTE DOS SANTOS DE QUEVEDO
00009 VENICE APARECIDA SIQUEIRA DE FREITAS
00010 NEIVA ROSANE RODRIGUES LOBO
00011 ANDREA VANESSA BATALLA SALVARREY
00012 EVELIN SANTOS TEIXEIRA
00013 MARIA LENIR MORAES LENCINA

00013 MARIA CATARINA PIRES
00014 MARILENE WELTER WEILAND
00015 ELISA DA LUZ ADORNA
00016 LETICIA GONCALVES BORIN MORO
00017 ANDRIELI GUERRA VECHIETTI
00018 IRENITA DA SILVA
00019 PATRICIA DE OLIVEIRA
00020 CARLINE GASS PARODIA
00021 ROSELIS FATIMA GONCALVES BONILLA
00022 ABILIO CARNEIRO JUNIOR
00023 JANAINA DOS PASSOS IENSEN
00024 MIRIAN RAQUEL RITTERBUSC MARQUES
00025 JULIANA AVILA SIMOES
00026 TEREZINHA DE FATIMA CONCEICAO DOS SANTOS
00027 ANA ELAINE ARRIETA MENDES
00028 LUCIANA MEDINAEIRA CORREA DOS SANTOS MENDONCA
00029 KARIN BUSS DIAS
00030 TIERRE BRITES RITTER
00031 GRACIELLA TAMIRES DOS SANTOS BORBA
00032 GABRIELA SUTIL DA SILVA
00033 LEANDRO DA SILVA SOARES
00034 SUELEN RIBEIRO ALVES MENEZES
00035 LEANDRO MAZUI XAVIER
00036 BEATRIZ MARIANO GODOIS
00037 MARANGELA RIBEIRO MARQUES
00038 LEONARDO DOS SANTOS MARTINS
00039 EVANDRO MACHADO ROSA
00040 IZA HELENA DO NASCIMENTO CALDEIRA
00041 ROSANE ROSA MONTEIRO
00042 EDUARDA RAMOS DO COUTO
00043 CATIA PEREIRA MAIA
Municipio: SAO FRANCISCO DE ASSIS
Cargo: AG. EDUCACIONAL I-MAN. INFRAESTRUTURA
00001 SANDRA DE FATIMA CORREA OLIVEIRA
00002 ANTONIO GILMAR DA SILVEIRA RAMOS
00003 TANER DA COSTA LOPES
Cargo: AG. EDUCACIONAL II-INTERACAO EDUCANDO
00001 CAMILA CANTERLE JORNADA
00002 SIMONE DORNELLES DE OLIVEIRA
00003 LUCIELI SODRE DE MOURA
Cargo: AGENTE EDUCACIONAL II -ADM. ESCOLAR
00001 ALMINDA TEREZINHA GONCALVES SABINO
00002 PRISCILA GONCALVES MULLER
00003 REGIS GINDRI LANCANOVA
00004 CARLA STINANIN MINUSSI
00005 VARLEI CORREA REZI
Municipio: SAO JOAO DO POLESINE
Cargo: AG. EDUCACIONAL II-INTERACAO EDUCANDO
00001 DANIELA BRONDANI GIACOMINI
Municipio: SAO MARTINHO DA SERRA
Cargo: AG. EDUCACIONAL I-MAN. INFRAESTRUTURA
00001 JULIO CEZAR MACHADO DA SILVA
Cargo: AGENTE EDUCACIONAL II -ADM. ESCOLAR
00001 DANIELA QUARTIERI SIMOES PIRES

39