Proteja-se. Seja informado sempre que o seu nome, empresa ou cliente aparecer em mais de 500 Diários Oficiais.
Data03/09/2008      OriginalPágina
FonteNacional - DOU - Seção 3

Diário Nacional - DOU - Seção 3 de 03/09/2008 (1796742)

Busque jurisprudências de forma simples, direta e gratuita!

No 170, quarta-feira, 3 de setembro de 2008
CRUZ MENEZES; 114o(4,6) VANUSA LEONARDA DE JESUS;
115o(4,6) JOCINEAS BRAZ CARVALHO; 116o(4,6) ROSIENE
FERREIRA FEIO; 117o(4,5) LENIR LUIZA ZORTEA; 118o(4,5) TATYILMA LIMA DA SILVA; 119o(4,4) KELLY PATRICIA CECILIA
CAETANO; 120o(4,4) HEDER SILVA DO MONTE; 121o(4,3) LILLIAN FERRAZ PEREIRA; 122o(4,2) LINDALVA ROCHA DA SILVA; 123o(4,2) MARCIO CARDOSO SANTANA; 124o(4,2) JOSE
SARNEY PEREIRA DO CARMO; 125o(4,2) FRANCIELE DE OLIVEIRA MOURA; 126o(4,1) NILDE TEREZA NASCIMENTO DO
CARMO; 127o(4) FRANCINETE MENEZES FERREIRA DA SILVA; 128o(4) LUCIANA DE MATOS; ALTAMIRA - Cod:8-TECNICO EM TECNOLOGIA DA INFORMACAO: 1o(7,1) ANTONIO
CARLOS DANTAS DA COSTA JUNIOR; 2o(6,8) MESAILDE
SOUZA DE OLIVEIRA; 3o(6,8) JACKSON ALMEIDA DE QUEIROZ; 4o(4,4) LEONALDO PINTO DA CUNHA; 5o(4) MARCELLE
SILVA LAGE; ALTAMIRA - Cod:13-ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO: 1o(8,9) ERISNALDO DE JESUS SILVA; 2o(8,1) CLAUDIANE FREITAS DA SILVA; 3o(7,7) ADAUTO ALVES DE ARAUJO; 4o(7,1) NELSON MARQUES DA CUNHA; 5o(6,9) ANDRESA
CAMPOS MARIALVA; 6o(6,6) ROBERTO OLIVEIRA DA SILVA;
7o(6,1) SUSAN KARLA ACOSTA; 8o(5,9) WESLEY SABINO DOS
SANTOS; 9o(5,9) MARCELO REIS SENA; 10o(5,8) EDNA DOS
SANTOS ALVES; 11o(5,6) SWEELLEN CARVALHO KLEGIN;
12o(5,5) GISLAINE REGINA PIRES; 13o(5,4) IRISLEY DE OLIVEIRA PEREIRA; 14o(5,3) SIMEIRE DE ALMEIDA LEAO;
15o(5,2) LUIZ CARLOS ALVES DE SOUSA; 16o(5,1) ELIZANE
ELLEN CHIARINI DE MOURA; 17o(5,1) SIMONE CUNHA DOS
SANTOS; 18o(5) CLEUBER RIBEIRO LUIZ; 19o(4,9) ISMAEL DE
SELES GUIMARAES; 20o(4,9) BRUNO DE ARAUJO FRANCISCO; 21o(4,9) EMILENE COELHO SANTOS; 22o(4,8) JADISON
MARTINS; 23o(4,8) FREDSON DA SILVA CAITANO; 24o(4,8) FABRICIA COSTA DOS SANTOS; 25o(4,8) JACKELINE LIMA
MOURA;26o(4,7) JAIR SANTANA NUNES; 27o(4,7) ELISSANDRA HELENA CHIARINI DE MOURA; 28o(4,7) FRANCIVALDO
JOSE DA CONCEICAO MENDES; 29o(4,6) NERY ELDA DE SOUSA SILVA; 30o(4,6) LUCIANA ALENCAR OLIVEIRA; 31o(4,6)
MARCOS JOSE SANGIORGIO; 32o(4,6) KATIA LARISSA ARAUJO GAMA; 33o(4,5) ADRIANA RANZANI GIMENES ALMEIDA;
34o(4,5) LAIRE DE VASCONCELOS UCHOA DA ROCHA;
35o(4,4) SHIRLEY MARTINS PEREIRA DE ARAUJO; 36o(4,4)
CLEUDINO PESSOA DA SILVA; 37o(4,4) MARCIA ANDREIA
CARNEIRO DE OLIVEIRA; 38o(4,3) MARIA DA CONCEICAO
DA SILVA MAUES; 39o(4,2) GLECIA CILENE ARANHA DIAS;
40o(4,2) JEFFERSON JOSE RIBEIRO DE FREITAS; 41o(4,1) AUGUSTO UCHOA DE ANDRADE; 42o(4,1) MARIA VALDECI
SANTOS RIBEIRO; 43o(4,1) DANIELLE ANDRADE LOPES;
44o(4) ALINE DE JESUS SOARES DE SOUZA; 45o(4) FLAVIANE
MARIA PEREIRA DE SOUSA; 46o(4) MARIELLE SILVA DOS
SANTOS; ALTAMIRA - Cod:44-PEDAGOGO: 1o(7,5) JOSELMA
FERNANDES DO NASCIMENTO; 2o(7,4) RAIMUNDO SOUSA;
3o(7,25) PAULO ALTINO FREITAS DA CRUZ; 4o(7) ROSANGELA MARIA TORRES EMERIQUE; 5o(6,9) MARIA NEUSA BERNARDES DE ASSIS; 6o(6,9) RHOBERTA SANTANA DE ARAUJO; 7o(6,8) DIANA AMORIM DA SILVA ROCHA; 8o(6,25) RITA
DE CASSIA VICENTE DOS ANJOS; 9o(6,1) ANDREANY SILVA
DOS SANTOS; 10o(5) CLAUDIENE SANTOS DE SOUSA; BELEM - Cod:17-TECNICO EM CONTABILIDADE: 1o(6,8) JANIO
RICARDO NUNES LIMA; 2o(6,7) ROSACRISTINA AZEVEDO
GOIS; 3o(6,6) CARLOS AUGUSTO REIS RODRIGUES; 4o(6,5)
DIANA LUCIA BARROS DA SILVA; 5o(6,4) OSMAR CEBULISKI; 6o(6,3) MARIA APARECIDA SIMIL DE CARVALHO; 7o(6,3)
HALLYSON LIVIO MARTINS MONTEIRO; 8o(6,2) MILENE
COELHO NERY; 9o(6,2) JEOVA QUEIROZ DE VILHENA FILHO;
10o(6,1) LINDON JONHSON CARANHA DE SOUSA; 11o(6,1)
MARQUILENE DOS SANTOS FERNANDES; 12o(5,9) EVERALDO LINO ALVES; 13o(5,5) MARIA DE NAZARE JACKSON COSTA; 14o(5,2) SALOMAO ISAAC BENOLIEL; 15o(5,1) MARIA WANEIDE SOUZA MALCHER; 16o(5,1) DIANE LANOA DE CARVALHO; 17o(4,9) LENISE BRAGA GUIMARAES; 18o(4,8) DENISE AZEVEDO GOIS; 19o(4,6) ALAN FERNANDO PINTO MATTA; 20o(4,5) TELMA BRAGA MOURAO; 21o(4,5) HELOISA
CRISTINA FERREIRA CARDOSO; 22o(4,4) ELIAS PEREIRA DAMASCENO SOBRINHO; 23o(4,4) LUIZ FABRICIOSILVA DE
ABREU; 24o(4,4) GISLANE DE SOUSA SANTOS; 25o(4,2) JEAN
CARLOS MONTEIRO MONTEIRO; 26o(4,2) PAULA DE MAGALHAES MORAES; 27o(4,1) MARCIO ARAUJO DA COSTA;
28o(4,1) LUZIA APARECIDA TORRES DA SILVA; 29o(4) HELITON HERLLEN RODRIGUES DE PAIVA; 30o(4) LEIDIANE PALHETA ALVES; 31o(4) NICOLAS NEVES SUAREZ; BELEM Cod:23-TECNICO DE LABORATORIO - ELETRONICA: 1o(6)
VALDOMIRO MELO PEREIRA; 2o(6) EDSON FURTADO LOUZADA; 3o(5,9) ANGELO DE SOUSA COSTA; 4o(5,9) DIEGO JOSE
FERREIRA BARATA; 5o(5,7) PAULO GIOVANNI SILVA DE
ATHAYDE; 6o(5,6) JOSE REINALDO ALVES GOMES 7o(5,1) RICARDO KELENS DA SILVA; 8o(4,9) JAMERSON JEAN TAVARES DO NASCIMENTO; 9o(4,3) LAZARO VIEIRA RAMOS;
10o(4,2) REGINALDO FERREIRA GONCALVES; BELEM Cod:41-PEDAGOGO: 1o(8,4) SILVANA TABOSA SALOMAO;
2o(8,4) FERNANDA CRISTINA CORREA LIMA; 3o(8,25) MARCOS HENRIQUE ALMEIDA DOS SANTOS; 4o(8,05) YVONETE
BAZBUZ DA SILVA SANTOS; 5o(8,05) ROSINALDO DE OLIVEIRA RODRIGUES; 6o(8) MIRIAM CASTRO MARQUES;
7o(7,85) JOSIETE FREITAS RODRIGUES; 8o(7,65) MARCELO
DAMIAO BOGOEVIK; 9o(7,4) ROSEANE FERNANDES DA COSTA; 10o(7,4) ALEXANDRE SANTOS DA SILVA; 11o(7,4) JANISE
MARIA MONTEIRO RODRIGUES VIANA; 12o(7,35) MARCIA
ANDREA FONSECA REZENDE MESQUITA; 13o(7,15) ANA MARIA DOS SANTOS MIRANDA; 14o(7,15) MONICA ALCANTARA
MARTINS; 15o(7,15) FERNANDA ANDREA SILVA DE GOES;
16o(6,9) GHISLAINE DIAS DA COSTA; 17o(6,7) SONIA ANDREA

3
PIMENTEL RODRIGUES; 18o(6,65) FERNANDA SUELY BARATA MEDEIROS DE MELLO; 19o(6,55) VANESSA GALVAO DOS
SANTOS; 20o(6,45) ALESSANDRA GOMES ROSSI; 21o(6,4) DIVA
DO SOCORRO DA ROSA AVIZ; 22o(6,3) MARTA FERREIRA LIMA; 23o(6,25) FABIO DOS SANTOS FERREIRA; 24o(6,1) MARLON DOLIVEIRA CASTRO; 25o(6,1) ANDREA PINTO RIBEIRO;
26o(6,1) ALRELINDA GARCIA BEZERRA; 27o(5,9) MICHELLY
KARLA MARIA FERNENDES CHAVES; 28o(5,9) KELLY KRYSTHIANNE NEVES SANTOS; 29o(5,8) ALIETE LIMA DAMASCENO; 30o(5,8) ELIZABETE SOUSA DE FREITAS; BRAGANCA Cod:4-AUXILIAR DE BIBLIOTECA: 1o(8,6) MARCELO KLEYTON GOMES DA COSTA; 2o(8,5) NAZARE DE AQUINO BRAGA
MENEZES; 3o(8,3) JOSE FABIO CRUZ PEREIRA; 4o(8) LAYANE
MARIA MARTINS AMORIM; 5o(7,9) MAURO JOAO SANTIAGO
DA SILVA; 6o(7,8) MARCIA SAVICZKI; 7o(7,7) EDILSON KATSUMI KAWAI; 8o(7,7) CARLA SUENY MATOS RAIOL; 9o(7,6)
HAMILTON BRITO DA SILVA; 10o(7,5) JOAO PAULO MIRANDA
DOS SANTOS; 11o(7,5) CLAUBER SUELINTON CARVALHO
VASCONCELOS; 12o(7,2) NUBIA CRISTINA DA SILVA MIRANDA; 13o(7,2) SILVIO SOUSA DO NASCIMENTO; 14o(7,2) WANNA CELLI DA SILVA SOUSA; 15o(7) ADRIANO JORGE LOPES
BATISTA; 16o(7) TANIA CRISTINA ALVES DA SILVEIRA; 17o(7)
YLEANA DO SOCORRO DOS SANTOS LIMA; 18o(6,9) MARIA
ELIETE PESSOA PINHEIRO; 19o(6,9) ANTONIO CARLOS MONTEIRO FURTADO; 20o(6,9) DEBORA HELENA ALVES DE MORAIS; 21o(6,8) ANTONIA CELIA DA SILVA SOUSA; 22o(6,7)
RAIAN VIEIRA MOURA; 23o(6,6) MANOEL NAZARENO DE
OLIVEIRA DOS SANTOS; 24o(6,6) ELAINE RABELO LIMA;
25o(6,6) EMERSON LUIZ TAVARES FRANCA; 26o(6,6) ALANA
PAULA DA SILVA MOURA; 27o(6,5) ELAINE GUIMARAES MACIEL DA SILVEIRA; 28o(6,5) JEFERSON COSTA CARNEIRO;
29o(6,5) CARLA JEANE AVIZ DA COSTA; 30o(6,5) WILK DE
TASSO SANTANA REIS; 31o(6,5) IVANA DOS SANTOS CORREA; 32o(6,4) BENEDITA ELZA DA SILVA BARROS; 33o(6,4)
ANA MARIA RAMOS SILVA; 34o(6,4) SORAIA VELOSO CASTRO; 35o(6,4) ODALECIO DIAS; 36o(6,3) PAULO HENRIQUE DA
SILVA GONCALVES; 37o(6,3) IVAN LINS DA SILVA ROSARIO;
38o(6,3) HORACIO DE SOUSA LEAL NETO; 39o(6,2) RAQUEL
WELLEN BARROS PANTOJA; 40o(6,2) ALEXSANDRO VIEIRA
DA CRUZ; 41o(6,2) CLAUDETE BEZERRA FERREIRA; 42o(6,2)
RENATA TAIANA DOS SANTOS RIBEIRO; 43o(6,1) MARLENE
DA SILVA LIMA; 44o(6,1) MARA FABIANE REIS GOMES;
45o(6,1) ANDERSON WILKER DIAS SILVA; 46o(6,1) MARCOS
LUIZ FERREIRA RIBEIRO; 47o(6,1) KELLY REBECA SANTOS
PIEDADE; 48o(6,1) NATALINO DA COSTA SOUSA; 49o(6) CLENILCE DO SOCORRO LISBOA SILVA; 50o(6) ALAN DEYVID
LUZ DE MELO; 51o(6) ALINE CRISTINA COSTA CASTRO;
52o(6) VITOR JOSE DA SILVA BORGES; 53o(5,9) CELSO ALVES
DA ROCHA; 54o(5,9) MARIA ROSANGELA TAVARES OLIVEIRA; 55o(5,9) ELEN DANIELE FELIX RODRIGUES; 56o(5,9) ADENILSON JOSE DA SILVA SOUSA; 57o(5,8) ANTONIO SERGIO
OLIVEIRA DA SILVA; 58o(5,8) MARCIA DO SOCORRO RAMOS
DE SOUSA; 59o(5,8) LEIDE MARIA DE CASTRO LOUREIRO;
60o(5,8) ANGELO CESAR RIBEIRO RODRIGUES; 61o(5,8) SARA
DO SOCORRO VIEIRA DA SILVA; 62o(5,7) MARIA JUSCELINA
DOS SANTOS AMORIM; 63o(5,7) JULIO ALFREDO ROSARIO
DE SEIXAS; 64o(5,7) MAYRON DA SILVA E SILVA; 65o(5,6) RUBENS FARIAS DA SILVA; 66o(5,6) ADRIANO SILVA MORAES;
67o(5,6) ADEMILTON DA SILVA BORGES; 68o(5,6) REGINA
BORGES DA LUZ; 69o(5,6) ADRIANO CAMPELO DIAS; 70o(5,6)
JOSE THIAGO FARO BARROS DA COSTA; 71o(5,5) CARMEM
SOCORRO SOARES MONTEIRO; 72o(5,5) UBIRAJARA AUGUSTO COELHO MOREIRA; 73o(5,5) ANTONIO GOMES DA SILVA;
74o(5,5) MARCOS HENRIQUE CALDAS DOS SANTOS; 75o(5,5)
HERMESON ALAN FERREIRA ALVES; 76o(5,5) JADAILSON
FERNADES MONTEIRO; 77o(5,4) MARIA DO SOCORRO FARIAS DA SILVA; 78o(5,3) MARCIA SILVA DO CARMO; 79o(5,3)
ROSINETE DOS SANTOS COSTA; 80o(5,3) HERIGLEISE AZEVEDO DOS SANTOS RAIOL; 81o(5,2) PEDRO DE OLIVEIRA
MATOS; 82o(5,2) PAULO HENRIQUE MOTA DE MORAES;
83o(5,2) MARIA DAS DORES DE MIRANDA; 84o(5,2) FELIPE DE
LIMA LOURINHO; 85o(5,2) JOSE SALDANHA DA ROCHA JUNIOR; 86o(5,2) ANNE KAROLINE DA SILVA ROSARIO; 87o(5,1)
RUTH HELENA DE MELO; 88o(5,1) SANDRA REGINA LIMA
QUEIROZ; 89o(5,1) MARIA DE FATIMA SANTOS SOUSA;
90o(5,1) JOSE DOUVALDO ARAUJO DE BRITO; 91o(5,1) MARIA
ELAINE ALVES LOPES;92o(5) MARLETE PEREIRA VEIGA;
93o(5) JOSE LUIZ FARIAS DA SILVA; 94o(5) FABIO SOUZA DE
AMORIM; 95o(5) ALINE MARIA AIRES FERNANDES; 96o(5) JOSE DE ASSIS LUZ DE ARAUJO; 97o(4,9) JADIEL DA SILVA
NUNES; 98o(4,9)
MARIA GIZELE DA LUZ OLIVEIRA; 99o(4,9) CARLOS FABRICIO DAS CHAGAS NASCIMENTO; 100o(4,9) THIAGO CORREA
COSTA; 101o(4,8) VERA LUCIA DO ROSARIO MESCOUTO;
102o(4,8) LUIS AUGUSTO SOUZA NASCIMENTO;103o(4,8) IVONE DE JESUS OLIVEIRA PINHEIRO BRAZ; 104o(4,8) ANTONIO
JOSE QUEIROZ MACIEL DA SILVEIRA;105o(4,7) HEITOR LUIZ
DE OLIVEIRA SANTOS;106o(4,7) LUZIA DE NAZARE GOMES
DA ROCHA; 107o(4,7) AVILA DE SAROM SOUZA RIBEIRO;
108o(4,6) NAZARENO ARAUJO BARBOSA; 109o(4,6) WALDIR
SANCHO DE OLIVEIRA; 110o(4,6) DAMARIS CARVALHO DE
BRITO; 111o(4,5) MARIA DO SOCORRO FIGUEREDO CARDOSO; 112o(4,5) ANGELA MARIA QUADROS BRAGA; 113o(4,5)
CARLOS OTAVIO DE SOUSA ROSA; 114o(4,5) JORGE ADRIANO
FURTADO DE OLIVEIRA; 115o(4,4) MOEMA DE CASSIA BARBOSA LOPES; 116o(4,4) DENILO FONTES DA SILVA; 117o(4,4)
MARIELZA CUNHA RIBEIRO; 118o(4,4) MARIA ISABEL DE
SOUSA GOMES; 119o(4,4) ROSA MARIA NOGUEIRA GOMES;
120o(4,4) LUCIANA DOS SANTOS RAMOS; 121o(4,4) RAIMUNDO NONATO SANTOS DE ANDRADE; 122o(4,4) SAILY MARIA
HENRIQUES DA SILVA TAVARES; 123o(4,4) BEJAMIM SOUSA
RIBEIRO; 124o(4,4) PAULO EVERTON DA SILVA E SILVA;
125o(4,3) SONIA DO SOCORRO DA SILVA ALVES; 126o(4,3) SALIM DA SILVA SIOUFI; 127o(4,3) ADRIANOSILVALUZ; 128o(4,3)
<!ID1350488-2>

ISSN 1677-7069

33

LETICIA RAMOS DO ROSARIO; 129o(4,3) DANIELY DO ROSARIO COSTA DA SILVA; 130o(4,3) JOAO LEONARDO GONCALVES MONTELO; 131o(4,2) MARIA CELIA FURTADO LOBATO; 132o(4,2) MARIA GORETH VASCONCELOS DA SILVA;
133o(4,2) MARIA ISABEL RIBEIRO SAAVEDRA; 134o(4,2) MARIA DE NAZARE SANTOS DO NASCIMENTO; 135o(4,2) ALEX
WELLYSON SILVA DIAS; 136o(4,2) LIDIA DA SILVA FERREIRA;
137o(4,1) MARIA SINEZIA SOUSA CASTRO DE OLIVEIRA;
138o(4,1) ENEDIR ZUILA OLIVEIRA CRUZ; 139o(4,1) LENI COSTA DA SILVA; 140o(4,1) ZULEIDE ALVES PINHEIRO FARIAS;
141o(4,1) ANA CRISTINA CORREA DOS SANTOS; 142o(4,1)
DEUSIMAR COSTA VIANA; 143o(4,1) LUIS ANTONIO ARAUJO
SETUBAL; 144o(4,1) CHARLES FERNANDES MIRANDA;
145o(4,1) HERMOGENES FRANCISCO DO NASCIMENTO SILVA;
146o(4) LUCIENE ALVES DA SILVA; 147o(4) ADALGISA FARIAS
DA SILVA; 148o(4) STENIO JAMES COSTA DE MOARES; 149o(4)
PATRICIA SERLY MONTEIRO BRITO; 150o(4) GERSON SILVA
DE OLIVEIRA; 151o(4) JOSE REGINALDO REIS JUNIOR; 152o(4)
JOSE EMMANUEL MENDES ANTEZANA DE SOUZA; BRAGANCA - Cod:9-TECNICO EM TECNOLOGIA DA INFORMACAO: 1o(7,1) SAMUEL CLAYTON MACIEL NEVES; 2o(6,5) HERBERT DA COSTA PIEDADE; 3o(5,6) MAURICIO SILVA DA ROCHA; 4o(5,4) JOSE FREITAS DA SILVA FILHO; 5o(4,2) JOELYSON JOAQUIM DE SOUZA RODRIGUES; BRAGANCA - Cod:15ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO: 1o(8) ARTHUR ROSA DOS
SANTOS; 2o(7,7) TIAGO MORAES RIBEIRO; 3o(7,6) JAKSON
BRITO LIMA; 4o(7,4) ADALBERTO COSTA ALMEIDA; 5o(7) ROBERTA DA SILVA LEAL; 6o(7) BRUNO LIMA DE FREITAS;
7o(6,7) JOSE VANDERLEI ARAUJO; 8o(6,7) CARLOS MARIANI
DUARTE LAMEIRA; 9o(6,6) MARIA BETIANE MOREIRA CAVALCANTE; 10o(6,6) ORLANDO BRUNO DOS SANTOS DAMASO; 11o(6,5) ARTUR EUGENIO BRITO MAIA; 12o(6,5) DELLEON
DE SOUSA SILVA; 13o(6,4) JOSE CARLOS CONDE DA SILVA;
14o(6,4) MARCILENE DO SOCORRO DA SILVA MACIEL;1
5o(6,4) SUZIANE DE CASSIA LEITE DE BRITO; 16o(6,4) ELIVANDA CAVALCANTE FRANCA; 17o(6,3) JANILSON MATOS
ALVES; 18o(6,3) SARA DANIELLE CABRAL COELHO; 19o(6,2)
CARLOS RODRIGUES DA SILVA; 20o(6,2) ANDREA DO SOCORRO SOUSA LARANJEIRA; 21o(6,2) MICHELLE MIDORI MATSUURA E SILVA; 22o(6,1) ANTONIO LUIS DOS SANTOS GARCIA; 23o(6,1) WALDIRENE DE FATIMA SILVA SOUSA; 24o(6,1)
MARIO GUILHERME FARIAS SILVA; 25o(6) ALESSANDRA PINHEIRO DA COSTA; 26o(6) ADRIANO JOSE ELIAS DO NASCIMENTO; 27o(6) MURILLO DA SILVA MIRANDA; 28o(5,9) DEIVI CONCEICAO OLIVEIRA; 29o(5,9) CLAUDEMIR DE SOUZA
CAVALCANTE; 30o(5,9) CLOVIS NIVALDO DA COSTA SOUSA
JUNIOR; 31o(5,8) MESSIAS ALUIZIO TEIXEIRA; 32o(5,8) CLAUDIO PADILHA DA SILVA FILHO; 33o(5,8) LIANA ARARIPE GOMES DA SILVA; 34o(5,8) JOSE UBIRAJARA VENTURA PICANCO; 35o(5,8) GLEDSON SOUZA MENEZES; 36o(5,8) CARLOS BENEDITO CUNHA GAIA; 37o(5,8) ELIANA VIEIRA DO NASCIMENTO; 38o(5,8) LUANA PONTE SOUZA BASTOS; 39o(5,7) JOSE ANTONIO BONFIM DA CUNHA; 40o(5,7) ANTONIA ELIANA
DE JESUS PEREIRA; 41o(5,7) PATRICIA DE CASSIA DA SILVA
LOPES; 42o(5,7) CARLOS ANDRE SILVA REIS; 43o(5,6) SINARA
VIEIRA MENDES; 44o(5,6) ADELSON SILVA DE SOUZA; 45o(5,5)
CARLOS ALBERTO REIS CARVALHO; 46o(5,5) VALDETE DA
SILVA SILVEIRA; 47o(5,5) ELIANE DO SOCORRO RIBEIRO RODRIGUES; 48o(5,5) CRISTIANE DO SOCORRO RODRIGUES DA
SILVA; 49o(5,5) ANTONIO RIVALDO DA SILVA RIBEIRO;
50o(5,5) SILVIA CLICIA CORREA DOS SANTOS; 51o(5,4) EVELTER COSTA DA LUZ; 52o(5,4) MAURICIO DE JESUS BENTES
NASCIMENTO; 53o(5,4) KLEVERSON OEIRAS DE ALMEIDA;
54o(5,4) SERGIO RODRIGO TIAGO NASCIMENTO; 55o(5,4)
WENDELL LEVY COSTA DE CARVALHO; 56o(5,4) ALMIZA
PINTO AGUIAR; 57o(5,4) GABRIEL DOS SANTOS MIRANDA
FILHO; 58o(5,4) ILMA KIMIE DA SILVA NAKAMURA; 59o(5,4)
LUIS GUSTAVO SALES XAVIER; 60o(5,4) RENATA SOUZA MELO; 61o(5,4) ERICK JOSE SILVA DE SOUZA; 62o(5,3) RAIMUNDO NONATO TEIXEIRA DA SILVA; 63o(5,3) EDILEUZA FERREIRA DE ARAUJO ROSA; 64o(5,3) AGUINALDO NAZARENO
DA SILVA CUNHA; 65o(5,3) SILVANA DO SOCORRO BARROSO
NEGRAO; 66o(5,3) WELLINGTON CARLOS HENRIQUES MARTINS; 67o(5,2) CARLOS MARTINS DOS SANTOS JUNIOR;
68o(5,2) VALCILENE COSTA RIBEIRO; 69o(5,2) JORGEANNE
BARBOSA DOS SANTOS RAMOS; 70o(5,2) CIRO HIROSHI DA
SILVA NAKAMURA; 71o(5,2) AUGUSTO CESAR DA COSTA
MACEDO; 72o(5,2) DAVIS SILVA SIQUEIRA; 73o(5,2) MANOELA
DE ALMEIDA CARNEIRO; 74o(5,1) EDENILDES DO SOCORRO
GOMES RAMOS; 75o(5,1) PATRICIA DA COSTA MOURA;
76o(5,1) MARTHA ISABEL ATAIDE NUNES; 77o(5,1) WAGNER
ASSUNCAO SILVA; 78o(5,1) GLEIDSON WELLINGTON PEREIRA FAGUNDES; 79o(5,1) ANTONIO GILVANDO MARTINS DA
SILVA; 80o(5,1) EDSON RENATO SARUBBY E SILVA; 81o(5,1)
JADISON SANTOS DAMASCENO;82o(5,1) MURIEL RAMOS
ARAUJO; 83o(5,1) RANDSON ANDRE SILVA FERREIRA; 84o(5)
JOAO LUIZ DA COSTA LOBATO; 85o(5) ADNILSON IGOR MARTINS DA SILVA; 86o(5) MARCELO MOREIRA DE OLIVEIRA;
87o(5) ADILSON ANTONIO SOARES BARROS; 88o(5) JUCIANY
DE LIMA SOARES; 89o(5) EDILCELIA NARJARA SILVA DE
SOUZA; 90o(5) LUIZ GUTEMBERG DO ROSARIO MIRANDA;
91o(4,9) ANA LUCIA BARROS DA SILVEIRA; 92o(4,9) VALERIA
MARTINS SILVA; 93o(4,9) JORGE NEY PINHEIRO DIAS; 94o(4,9)
ANA CRISTINA MAIA SALGADO; 95o(4,9) LILIANE AFONSO
DE OLIVEIRA; 96o(4,9) CLEDSI EDUARDO NEVES FERREIRA;
97o(4,9) JEFFERSON ADRIANO SILVA PEREIRA; 98o(4,9) ALDO
RAFAEL PASCOAL FERNANDES; 99o(4,8) DARLENE DE NASARE FONSECA COSTA; 100o(4,8) MARLENE FERREIRA SANTOS; 101o(4,8) GEDSON DA SILVA NUNES; 102o(4,8) LUCIANE
CRISTINA SALES DA COSTA; 103o(4,8) RAPHAEL DE ALMEI-