Proteja-se! Seja informado por e-mail sempre que o seu nome, empresa ou cliente aparecer em algum Diário Oficial.
Data10/09/1997      OriginalPágina
FonteNacional - DOU - Seção 3

Diário Nacional - DOU - Seção 3 de 10/09/1997 (1694256)

	

DIARIO OFICIAL	

-Rr 174 QUARTA-FEIRA, 10 SET 1997
002071-0
-t00332-8
t00019-1
'6502224-1
=t02103-2
,M01308-0
MO0389-1
S00400-6
000302-6
S00309-3
t00369-1
000390-5
-000317-4
000377-8
002248-9
S00319-0
001306-4
000315-8
' 000017-5
000082-5
S01317-0
t02202-0
St0002-7
'..001999-2
t00308-5

CLEIA APARECIDA CAMPOS PAIVA
ELAINE REGIS DE OLIVEIRA.
ELIAMARA PORTO MESQUITA
ELIETE PACHECO DOS SANTOS
GILMA CRISTINA PEREIRA DA SILVA
IZOLINA SEIXAS CRUZ
JANIACLEY REIS MENDONCA
JANICE DOS SANTOS MIRANDA
JOCENIR CARVALHO-FERREIRA
MARCILEA CORREA SOUZA
MARIA AUXILIADORA QUEIROZ DE MELLO
MARIA DAS GRACAS CARDOSO DA SILVA
MARIA DO- P SOCORRO MARTINS TAVARES
MARIA DO PERPETUO SOCORRO NASCIMENTO DE SOUZA
REGINA RAIZER DA SILVA LIMA
RITA DE CASSIA CAVALCANTE FARIAS
ROSE MARY OLIVEIRA ROCHA
ROSIMEIRE DA SILVA BERNARDO
SANDRA NELI AZEVEDO DE FREITAS
SHEYLA MANA LIMA DA COSTA
SILVIA RAMIRES DE FARIAS
SIMONE DE LIMA E SILVA
TANIA REGINA DE SOUZA OLIVEIRA
TANIA REGINA RODRIGUES MORAES
VERA LUCIA MARQUES FERREIRA

cConcurso Publico : (47001) - ADMINISTRACAO JUNIOR
Localidade Base	

: BRASILIA

3INSCRICAO NOME
35 	
2001689-6 ADRIANE MENDONCA DE MOURA
0001801-1 ALDA DIAS PIMENTEL LEAL
1001989-5 ALESSANDRA ABREU CARDOZO
2000809-5 ALESSANDRA FERRARI WEBER
N003880-6 ALESSANDRA LAMEIRO DA COSTA MAZZOLI
.002429-5 ALESSANDRO LUDGERO DUARTE
003009-0 ALEXANDRE BERTINI NUNES
. 004211-5 ALOMA APARECIDA DE CAMPOS SOUZA 'DE MESQUITA
-,1043993-4 ALYSSA. MARIA DE VELLOSO VIANNA
Joip'4'31-1 ANA ADELINA MACEDO FERREIRA
ANA CAROLINA FELICI FUCK
004260 = 9
003177-1 ANA LUCIA PATROCINIO DE SA. MATTOS
-;,003798-2 ANA MARIA MERGULHA SANTOS CASTRO
t02533-0 ANA MARIA VALLINOTO DE SOUZA
004261-1 ANA PAULA BATISTA DE OLIVEIRA
0.02452-0 ANDERSON CLAYTON LEON DINIZ
' 003085-.6- ANDRE LUIZ SUENO DE FREITAS
' 004274-9 ANDREA 'DE AMORIM
003907-1 - ANTONIO AVELAR DA ROSA SCHMIDT
, 007.048-0 ANTONIO FRANCISCO DE ARAUjO NETO
-S02519--4 ANTONIO VELOZO SOBRINHO
ASCLENILDO ALVES DA SILVA
004005-8 4 .002997-1 ASTREA ARAUJO DE MENEZES
BRUNO GARCIA MOURA
y.4501667-5	
CARLA MENDES DE AQUINO
..;000374-3	
02987-4 CARLOS ALBERTO MESSIAS SANTOS
=g 00274-7 CARLOS AUGUSTO CORREA PESSOA
002432-5 CARLOS. HENRIQUE DA SILVA MARQUES
003757-5 CESAR AUGUSTO FORTUNA MARTINS
004368-0 CESAR- AUGUSTO NAZARE
0.04028-2 CLAUDIA BELCHIOR CAVALCANTE
003451-7 - CLAUDIO' DE MOURA ABREU FILHO
003325,1 CLAUDIO VANISIO CARDOSO PEDRA
-0 200954-2 CRISTIANE ANDRE CRESPO
:UO20486 CRISTIANE CAMARGO BATKO
000318-6 -DELIZIA SANTOS SAMPAIO
A 902894-0 . - DENISE CAMILLO DUARTE
:002322-1 EBERSATHLER DA SILVA JUNIOR
- ,002125-3 ELAINE RODRIGUES NOGUEIRA NUNES
5-9 ELIANA KLEBIA ALVES DE SOUZA
00417-0 ELIZALDO CARVALHO CABRAL
10210
,001762.-0 ELLIANNE DE FATIMA BASTOS POHREN
.000996-2 EMERSON AKIRA OKAMURA
ESTHER PIRES COSTA
_.000122-8	
, 002764-2 EVANIA MARIA DOS SANTOS
000079-5 FLAVIA CARDOSO FUZEIRA CHAUL
903327-8 FLAVIA DUARTE COPELLO
t3713-3
8^ 0301S-3 -FLAVIO CAVALCANTI DANTAS
FRANCISCA DAS CHAGAS CASTRO
,
GABRIELA. POLITANO RIBEIRO.DE OLIVEIRA
- 02106-7	
001287-4 GEORGIA CRISTINA NUNES ALVES.
GISELE DA COSTA TAVARES .
..;i002358-2	
,003175-5 HELAINE RAMOS DA SILVA RASTOS
HENRIQUE SAVIO- PFEILSTICKER RIBAS
-,:001795-7	
- 003152- HUGO EUGENIO SOUSA BAPTISTA DE FARIA
JOAO CARLOS DOS002131-8	
JORGE-CUNHA DA SILVA
004030'4	
002121-0 JOSE CARLOS GUIMARAES JUNIOR
:_t_02984-.0. JOSE IDOVAL PEREIRA DA SILVA
003315-4 JOSE JORGE SILVA DA COSTA
003109-7 JOSE PERCY DE AMORIM E SILVA FILHO
JUSLEI BEZERRA GAMA
002686-7	
KATIA CRISTINA RIBEIRO CAMPOS
001192-4	
KLEBER DA COSTA PAIXAO
001684-5	
KLEYBER OLIVEIRA SILVA
004331-1	
LICIA GUIMARAES MARQUES
001783-3	
002311-S LUCIANA APARECIDA TEIXEIRA
LUCIANA RODRIGUES DACUNHA.GOMES
,O03149-.6	
_003753-2 LUIS FERNANDO DE PAULA PINTO
,003092-9 LUIS GUSTAVO DE CASTRO CARVALHO
t01200-9 MACLOVIA MARIA GUIDA MASCARENHAS FLORENTINO
	

fala/.

17	
3	
7	
22	
13	
2	
6	
27	
1	
19	
4	
5	
9	
12	
11	
21	
25	
26	
24	
23	
16	
8	
18	
10	
15	

SECAO 3	

19215

001774-4
MARCIA LAMAS MARTINS
7
001279-3
MARCIA VIEIRA MORGADO CLEROT
21
003893-8
MARCO AURELIO MONTEZUNA BRILLANTINO
104
003977-2
MARCOS DOS ANJOS CHAVES
66
000949-0
MARCOS SANTOS KROLL
2
003033-3
MARCOS TEIXEIRA MOREIRA SANTOS
85
000947-4
~IA ALEXANDRA FIGUEROA
94
003741-9
MARIA ALEXIA VIEIRA DA COSTA
67
003256-5
MARIA APARECIDA DE QUEIROZ
86
003306-5
MARIA DE FATIMA GONSALVES CASTANHEIRA
3
000806-0
MARIA OSVINA KAPISKI
93
001528-8
MARIA VIRGINIA VIEIRA DE MELO FREIRE
111
000810-9
MARIBEL REGINA SANTOS
16
001815-5
MARIZE APARECIDA RODRIGUES MIGUEIS DE MELLO
77
003760-5
MATHEUS AUGUSTO DE OLIVEIRA RIBEIRO
13
002683-2
MICHEL MARQUES DAS NEVES
25
004339-7
MIRIAN MAGALHAES MUSTAFA
23
002737-5
MONICA DE CERQUEIRA BESSA PACHECO
27
001272-4
OSIAS ALVES DE CASTRO FILHO
,38
002748-0
PATRICIA RAMBO
74
003140-2
PATRICIA SACRAMENTO MENDES
92
003265-4
PAULA APARECIDA GISSONI SILVEIRA
30
004273-0
PAULA LUISA EBERLE DENICOL
43
004081-9
PAULO PEREIRA DE CARVALHO
31
003872-5
PEDRO DA SILVA MAGALHAES
12
S02522-4
REGINA CLAUDIA PAULA RAMOS
17
004068-1
REGINALDA MACHADO 'ANDRADE
74
001340-4
RENATA LORENA PASSOS
18
0019S3-6
RODRIGO FIGUEIRO DE ANDRADE
10
0,02115-6
ROMILDA CUNHA DE OLIVEIRA
51
RONALDO LUIS FERNANDES
001609-8
75
CLASSIFICACAO 003105-4
ROSAURA PEGAS ROCHA
106
002126-1
RUI ALEXANDRE pAuLiNo TEIXEIRA
S2
113
SANDRA LOBAO LUZ
004090-S
109
60
000327-1
SANDRO JACINTHO DE ALMEIDA
95
1
004080-0
SARAI DE CASTRO GOMES FONSECA
89
39
001282-3
SELMA HELENA SANTOS DE AMORIM
103
70
003257-3
SERGIO GALVAO DINIZ TORREAO BRAZ
96
26
003100-3
SERGIO VICENTE DA SILVA
53
68
001687-0
SILESIA GONCALVES VIEIRA
45
64
002436-8
SILVIO RODRIGO SILVEIRA .
15
8
001794-9
TEREZA CRISTINA GARCIA VILLACA
11
61
WAGNER RAMALHO
000008-6
63
-46
001886-4
WALTER JANUZZI
97
81
003022-8
WAULICON CARVALHO DE SOUSA
19
6
000798-6
WELLES MATIAS DE ABREU
40
110
002440-6
ZELIA SANTOS DE LIMA
55
29
Concurso Publico : (47001) - ADMINISTRACAO JUNIOR - DEFFICIENTE FISICO
59
Localidade Base	
BRASILIA
44
4/
CLASSIFICACAO
INSCRICAO NOME
73
56

002892-4	
-MOTO ODAGUIRI ENES
87
'78
20
91
Concurso Publico : (47002) - ADMINISTRACAO PLENO '
41
Localidade Base : BRASILIA
5
50
CLASSIFICACAO
INSCRICAO NOME
69
117
17
AECIO MASDEVAL PRADO
001676-4
100
18
ALAN BLANCO CINNANTI
004254-4
54
15
ALVIM ZAWAKI PAZETTO
003347-2
58
3
ANDERSON FILIPE
003326-0
62
34
ANTONIO HENRIQUE BRAGA
004021-5
101
22
APARECIDA COSTA VIEIRA
001150-9
99
32
BETANIA APARECIDA ALVES AFRO DANTAS.
001517-2
35
20
CARLOS ROBERTO DA COSTA
001508-3
108
24
CLAUDIO RIBEIRO BRAGA
001683-7
	
37
12
OS VIANNA
O
EDUARDO ANTONIO SERRALHA DE VELL
004014-2
98
6
EDUARDO FERREIRA BISPO DE OLIVEIRA
003879-2
34
10
ELISE SILVA SEABRA
003302-2
22
19
ELZA CECILIA SANTOS RIBEIRO FIGUEIRA'
002534-8
57
11
EUGENIA LUCIA DA -COSTA .MATOS.
000115-5
14
31
JEFFERSON MOREIRA DANTAS
002050-8
84
21
JORGE ANDRE FERNANDES CAVALCANTE.
002001-033
5
JOSE ANTONIO BENTES FILHO
'002433-3
52
30
JOSE DEMONTIEUX CRUZ
002535-6
36
4
JOSE LUIZ NIEDERAUER PANTOJA
004252-8
49
9
JOSE NONATO DA COSTA
002409-0
112
27
LIANA APARECIDA DE ARAUJO
001510-5
9
33
LUCIA FATIMA DA COSTA LEITE
003303-0
102
13
LUIZ EDUARDO RODRIGUES ALVES
003581-5
28
7
LUIZ. FERNANDO ARAUJO CADUDA
004087-8
24
14
MARA LUCIA PACHECO LOPES
000894-0
4
8
MARCELO DE ALMEIDA CAMARGO
004072-0
32
26
MARCOS ANTONIO DE, SOUZA LEITE.
000001-9
115
29
MARIA DO PERPETUO SOCORRO NASCIMENTO E SILVA
004082-7
114
1
MAURICIO MUNIZ BARRETTO DE CARVALHO001985-2
48
16
NELSON LUIZ DOS SANTOS TOMASSINI
001167-3
107
,28
PAULO EDUARDO MEDEIROS DE MOURA
004100-9
72
23
ROSANGELA FERNANDES SIMOES BRAVIM
002744-8
90
25
SUELI DE-OLIVEIRA
000397-2
116
2
WALLACE NUNES DE MENEZES
002497-0
105
Concurso Publico : (47003) - ADM REC HUMANOS JUNIOR
118
Localidade Base : BRASILIA
79
42
CLASSIFICACAO
INSCRICAO NOME
83
--------76
15
003284-0 ANAKAREN TEIXEIRA ANGUETH DE ARAUJO
65
12
ANAMARIA RISDEN UNGARETTI
003305-7	
80
18
ANDREA RODRIGUES DA SILVA
003283-2	
88
1.1nnNIII/lifnnnnnnnnn nnnnnnnyn0nn