Proteja-se! Seja informado por e-mail sempre que o seu nome, empresa ou cliente aparecer em algum Diário Oficial.
Data21/04/2012 01:53     Original
FonteSP - Executivo - Cad. 2

Diário SP - Executivo - Cad. 2 de 21/04/2012 (1304625)

18  Sao Paulo, 122 (76)
Denis Costa Rodrigues, do 49o BPM/M; 902426-3 Jorge dos
Santos Correa, do 1o BPM/M; 881789-8 Ronaldo de Assis
Severiano, da ESSd; 931332-0 Julio Cesar da Cunha Costa, do
12o GB; 931061-4 Rogerio Luiz Simoes Catarino, do 16o GB;
890238-A Jairo Pereira da Silva, do 9o BPM/I; 889114-1 Sergio
Rodrigues Souza, da DFP; 872295-1 Claudiney da Silva, do 44o
BPM/I; 931395-8 Eder Jose da Silva, do 6o GB; 902553-7 Pedro
Artur de Lima, do 7o GB; 914820-5 Claudio Trocca, do 17o GB;
891702-7 Sergio Luiz Soares, do 26o BPM/I; 870961-A Airton
Clapp, do 4o GB; 912159-5 Marcelo Neimar Soares, do 47o
BPM/I; 854853-6 Mauricio Moreira Lillo, do RPMon; 922057-7
Rosivaldo Soares Lopes, do 50o BPM/M; 900902-7 Sergio Luis
de Assis, do 3o BPM/I; 881146-6 Marcos Cesar Aiza, do 3o GB;
887808-A Romildo Mendes Gomes, do 13o BPM/M; 924214-7
Eugenio Aparecido de Lima, do RPMon; 900816-A Denilson
Batista da Silva, do 16o BPM/I; 876196-5 Raimundo Andre dos
Santos, do 1o GB; 913672-0 Marcio Cesar Facholi, do 42o BPM/I;
840560-3 Jose Carlos Martins, do 39o BPM/I; 911138-7 Joao
Sidney Perissoto, do 36o BPM/I;
PARA SEGUNDO SARGENTO PM
POR ANTIGUIDADE
TERCEIRO SARGENTO PM
903504-4 Daniel de Brito, do 6o BPM/M; 882545-9 Roberto
Batista de Souza, do 28o BPM/M; 882753-2 Dorival Clovis
Laureano, 23o BPM/M; 953108-4 Hilton Moreira de Camargo,
do 30o BPM/I; 911557-9 Mauro Francisco Oliveira, do 33o
BPM/M; 880692-6 Sergio Ricardo de Souza Salgado, do RPMon;
934448-9 Alexandre Galera Marroco, do 27o BPM/I; 900782-2
Carlos Alberto de Souza, do 33o BPM/I; 861970-A Luis Fernando Bogiam, do 21o BPM/I; 900174-3 Reinaldo de Toledo
Ferreira, do RPMon; 933713-0 Cosme Soares Morais, da APMBB;
972386-2 Jamil Monteiro Lopes da Silva, do CPC; 966062-3
Renato Donaire Ferrarezi, do 16o BPM/I; 933157-3 Elias Silva
Alves, do 20o BPM/I; 971421-9 Claudiney da Silva Lemes, do 1o
BPRv; 971151-1 Luciano Fernandes da Silva, da ESSd; 963865-2
Ubiratan Tolentino dos Santos, do CPC; 888185-5 Joao Carlos
de Campos, do 22o BPM/I; 892906-8 Antonio Marcos Pereira,
do 15o GB; 961395-1 Jose Malaquias de Souza, do 8o BPM/I;
964052-5 Wagner Lamonier Pimenta, do 10o BPM/M; 961528-8
Wagner Araujo Alkmim, do 5o BPM/I; 902413-1 Carlos Eduardo
Ribeiro, do 6o BPM/I; 950356-A Edna Araujo da Silva, da Correg
PM; 883235-8 Edson Rolim Ribeiro, do 54o BPM/I; 920162-9
Andre Alexandre Marquezeli, do 37o BPM/I; 965106-3 Reginaldo
Fernandes, do 24o BPM/I; 932524-7 Ricardo Roberto dos Santos,
do 20o BPM/M; 864386-5 Vagner da Silva, do 46o BPM/M;
974005-8 Adriano Rogerio de Souza, do 25o BPM/I; 966419-0
Jemuel Roque da Silva, do 25o BPM/I; 971235-6 Cleber Coutinho
Pereira, da ESSgt; 975341-9 Altimar Donizete da Silva Ayres, do
22o BPM/I; 960320-4 Evandro Pires da Rocha, do 1o BPAmb;
912863-8 Vagner de Souza Santos, do 28o BPM/I; 972425-7
Evandro Junior Albuquerque de Negreiros, da DP; 911280-4
Edenilson Donizete dos Reis, do 4o BPRv; 941656-A Ronaldo
dos Santos Cazelli, do 49o BPM/I; 952775-3 Luciano Cardoso de
Souza, do 3o BPChq; 966467-0 Veridiana Cavallieri, do PMRG;
900772-5 Rogerio Alexandre Alves, do 36o BPM/I; 923984-7 Sergio Baptistini Marigo, do CPA/M-6; 902504-9 Marcelo Teixeira
Barboza, do 24o BPM/I; 944021-6 Adriano Ramos Figueiredo,
do 3o BPM/I; 920746-5 Antonio Cirilo, da C Mil; 922633-8 Lucas
Alves de Oliveira, do 8o BPM/I; 980706-3 Daniel Geraldo Morgado, do 4o BPChq; 965120-9 Edson Evandro Santa Roza, do
10o BPM/I; 876808-A Paulo Sergio Ramalho Vasconcelos, do 48o
BPM/I; 933354-1 Edarci Cleiton Neves Ribeiro, do 46o BPM/I;
951335-3 Adriano Chagas, do 10o BPM/I; 894304-4 Biagio Jose
Paulo Cava, do 10o BPM/M; 900484-0 Jose Aparecido Camargo,
do 13o BPM/I; 871471-1 Izair Aparecido Alexandre Garcia, do
41o BPM/M; 902892-7 Luiz Claudio Simoes Guerra, do 3o BPM/I;
944399-1 Rogerio do Nascimento Soares, do CPA/M-8; 9701052 Dirce Francisca dos Santos Zampah, da Correg PM; 881619-A
Aparecido Antonio Goes, da C Mil; 971743-9 Rickson da Silva
Sousa, do 3o BPM/M; 980462-5 Andrei Rosa de Sene, do 33o
BPM/I; 970657-7 Marcos Paulo da Costa Santos, do 11o BPM/I;
931929-8 Negledson de Souza, do 2o BPChq; 903703-9 Walter
Ribeiro da Silva, do 54o BPM/I; 883372-9 Leo Francis Klima, do
CPA/M-8; 973005-2 Eduardo Albino, do 10o BPM/M; 915076-5
Marco Antonio Marques, do 8o BPM/I; 922467-0 Vagner Navarro
Regiani, do 51o BPM/M; 924631-2 Manoel Maria de Almeida
Junior, do 5o GB; 981963-A Alexandre Ricardo Pereira, do 39o
BPM/M; 885365-7 Clovis Eduardo Xavier, do 10o BPM/I; 9331310 Ademir Prado de Oliveira, do 20o BPM/I; 952827-0 Renato
Rodrigues de Almeida, da ESB; 920829-1 Luiz Carlos Pontes de
Lima, do 8o BPM/I; 900633-8 Marcio Ferreira de Castro, do 33o
BPM/I; 901089-A Vladimir Acrani, do CPI-9; 950838-4 Reginaldo
Benjamin, do 4o BPM/I; 921709-6 Sergio de Andrade Santos, do
28o BPM/M; 860083-0 Edmilson da Silva, do 4o BPRv; 933403-3
Jean Carlos da Silva, do CPA/M-11; 962722-7 Valci Antonio
Alves Junior, do 13o BPM/I; 854801-3 Daniel Jose de Oliveira,
do 23o BPM/I; 902479-4 Sergio Marques da Silva, do 19o BPM/I;
980784-5 Francisco Cleber de Oliveira, do 1o BPChq; 960716-1
Douglas Tonelo Passos, da Correg PM; 951426-A Paulo Cesar
dos Santos, do 13o BPM/I; 913802-1 Emerson Machado de
Medeiros, do 52o BPM/I; 970951-7 Joaquim Eleuterio Ferreira
Junior, do 12o BPM/I; 966161-1 Silvio Goncalves Barbosa, do 16o
BPM/I; 952626-9 Joao Batista Ferreira, do CPA/M-9; 951238-1
Marcio Campos Mota, do 34o BPM/I; 973994-7 Marcelo Mendes
de Oliveira, do 16o BPM/M; 940023-A Lourival Alves, do 9o GB;
944696-6 Joao Pereira Sobrinho de Souza, do CIPM; 903593-1
Joao Augusto Pimentel Filho, do 23o BPM/M; 875122-6 Osvaldo
Francisco Pinto, do 40o BPM/I; 904237-7 Sandro Floriano Lira,
do 4o BPRv; 941382-A Caio Leandro Goncalves da Silva, do 52o
BPM/I; 880781-7 Antonio Geraldo Pereira, do 19o GB; 9307184 Fabio Claudino de Araujo, do 5o BPM/M; 902425-5 Walter
Campos dos Santos, do GRPAe; 914285-1 Edymar Bueno, do
1o BPChq; 880117-7 Arnaldo Tavares Junior, do 31o BPM/M;
976077-6 Marcos Nunes Barbosa, do 3o BPChq; 943394-5
Alexandre Cyrillo, do 1o BPChq; 962538-A Helisson Ferreira de
Sousa Rosa, do 3o BPChq; 892221-7 Joel Pedroso de Oliveira,
do 3o BPRv; 934718-6 Nelson de Oliveira, do CPI-9; 952842-3
Daniel Barros de Araujo, do 4o BPChq; 944327-4 Marcelo dos
Santos, do 1o BPChq; 902939-7 Renato Jose Pires, do 15o BPM/I;
901889-1 Julio Cesar Maranho, do 45o BPM/M; 902834-0 Clodoaldo Vicente Dias Esiquiel, do 11o BPM/M; 963291-3 Mauro de
Camargo Pires, do 1o BPChq; 903552-4 Edison Carlos Vicente,
do 7o BPM/I; 882358-8 Paulo Antunes Raimundo, do 22o BPM/I;
880222-0 Dimas Rodrigues dos Santos, do 3o BPRv; 966940-0
Luiz Felino de Lima, do 38o BPM/M; 843395-0 Jose Luiz Lourenco
dos Anjos, do DSA/CG; 889638-A Ricardo Zovedi, do 30o BPM/I;
892896-7 Adilson Alves Marques, do CPI-2; 905130-9 Paulo Luiz
Silva dos Anjos, do 6o BPM/M; 912465-9 Jose dos Reis Teodoro,
do 19o BPM/I; 964373-7 Paulo Cesar Lopes, do 32o BPM/M;
933304-5 Claudio Lourenco Reginaldo, do RPMon; 974958-6
Nivaldir Lopes dos Santos, do 51o BPM/M; 931960-3 Marcio
da Silva, do C Mus; 890594-A Jorge Jose Gonsalves, do 21o
BPM/I; 882943-8 Sergio Alves Pereira, do 29o BPM/M; 920660-4
Fernando Feliciano de Barros, do 1o BPRv; 900961-2 Paulo Sergio
dos Santos Moreira, do 3o BPM/I; 971099-0 Valmir Alves, do 51o
BPM/I; 901701-1 Jefferson dos Santos Cherry, do CIAF; 9101276 Valeria Araujo, do 46o BPM/M; 873995-1 Antonio Donizeti
Zaggo, do 3o BPRv; 912682-1 Gilberto Fernandes Arantes, do 13o
GB; 953191-2 Edi Carlos Iori, do 2o BPAmb;
PARA SEGUNDO SARGENTO PM
POR MERECIMENTO
TERCEIRO SARGENTO PM
944207-3 Cleber Henrique Alves de Moraes, da APMAL;
941683-8 Marcos Vinicius de Assis Peran, do 10o GB; 963641-2
Joao Alencar dos Santos, do 11o GB; 942817-8 Alexandre de

Diario Oficial Poder Executivo - Secao II
Oliveira Camilo, do 1o BPChq; 940056-7 Paulo Roberto Cruvinel,
do 33o BPM/I; 914182-A Giovani Batista da Cruz, do 12o BPM/M;
952307-3 Helton de Almeida Coelho, do 47o BPM/M; 854708-4
Valdir Barbosa Leal, do 5o BPM/M; 914528-1 Luis Renato Assoni,
do 12o GB; 852606-A Jose Roberto dos Santos, do 1o BPChq;
960161-9 Daniel Baltazar Bocchio, do DSA/CG; 941149-6 Luiz
Vanderlei Moreti, do 3o GB; 915215-6 Marcelo de Oliveira, do
CPA/M-9; 861764-3 Pedro Gomes Guimaraes, do CPA/M-9;
864014-9 Luiz Carlos dos Santos, do CPA/M-12; 963680-3
Luciano Oliveira da Silva, do 17o GB; 982693-9 Alessandro de
Freitas Souza, do 4o GB; 944335-5 Gescivan Farias da Silva, do
2o GB; 874446-7 Benevides Sergio de Freitas Neto, do 2o BPRv;
924264-3 Carlos Pereira de Camargo, do 7o BPM/M; 963052-0
Marcio Antonio da Silva, do 9o BPM/M; 966631-1 Alexandre D'
Elia de Castro, do 47o BPM/M; 974822-9 Paulo Cesar dos Santos,
do CPAmb; 924287-2 Jefferson Antunes Teodosio, do CPA/M-7;
892941-6 Gerson Valerio dos Santos, do 6o BPM/I; 974254-9
Silvio Rocha da Silva, do 20o BPM/M; 966971-0 Reinaldo Perciliano Gaudencio, do CIPM; 932770-3 Orlando Claiver de Souza,
do 10o BPM/I; 880151-7 Marcelo Luiz dos Santos, do 9o BPM/M;
943143-8 Marcos Aparecido Rizzo, do 17o GB; 875330-0 Celso
Roberto Oliveira, do 42o BPM/M; 973041-9 Wagner de Souza
Freitas, do CIPM; 943463-1 Marcos Rogerio Vieira, do 7o GB;
961128-2 Claudio Kauffmann, do 11o BPM/M; 981972-0 Carlos
Alexandre Araujo, da Correg PM; 982817-6 Wilson Alexander
Rodrigues de Lima, do 2o GB; 903463-3 Josival Cicero dos
Santos, do 20o GB; 876642-8 Renata de Souza Merigue, da DP;
893723-A Marcelo Stefan da Silva, do 10o BPM/M; 892437-6
Domingos Adao Cavalcante, do 29o BPM/M; 963325-1 Andre
Luiz Cselak, do CPA/M-6; 931833-0 Rubens May, do 10o GB;
912022-0 Luiz Gustavo Rodrigues, do 1o BPChq; 890069-8 Luiz
Carlos Marcolino da Silva, do CPI-4; 873662-6 Marcos Antonio
Carroche Teixeira, do 42o BPM/M; 890020-5 Joel Gomes de Oliveira, do 1o BPAmb; 885090-9 Jorge Helio Assis Gil, do CPAmb;
880808-2 Claudinei Aparecido Dias, do 24o BPM/I; 883110-6 Edivan Correia dos Santos, do 2o BPTran; 913659-2 Gilson Soares da
Silva, do 14o GB; 962042-7 Edmilson dos Santos, do 15o BPM/I;
911894-2 Edinei Veloso, do CPI-2; 893227-1 Adauto Justo da
Silva, do CIAF; 964494-6 Gerson Pereira da Silva, do 5o BPM/M;
972612-8 Vagner Prado, do 20o BPM/M; 934536-1 Marcelo
Juliao de Souza, do CPA/M-10; 890455-3 Luiz Antonio Bueno,
do 12o BPM/I; 970425-6 Aurelio Bueno da Silva, do CPA/M-3;
875384-9 Mauro Cristaule, do 33o BPM/M; 894018-5 Milton
Strufaldi Junior, do CPA/M-10; 922169-7 Marcos Antonio Renosto, do 8o GB; 932564-6 Jonas de Joani, do CBI; 894531-4 Carlos
Alberto Lima Beraldo, do 18o BPM/I; 942205-6 Milton Vagner
Manoel, do 18o GB; 894142-4 Marcio Ramos, do 6o BPM/I;
903707-1 Gesse Costa Camargo, do 15o GB; 891720-5 Paulo
Sussumu Kobayashi, do CIPM; 813119-8 Roberto de Aguiar, do
40o BPM/M; 851671-5 Romoaldo Donizete de Souza Luz, do 8o
BPM/I; 882151-8 Eder Vieira de Melo, do 2o BPRv; 876308-9 Luiz
Carlos Barbosa, do 19o BPM/M; 888300-9 Luiz Armando Leonato, do 41o BPM/I; 920830-5 Luiz Alberto Navarrete Tolomei, do
CPRv; 934903-A Ademilton Leite Monteiro, do C Med; 852134-4
Armando Aparecido Almeida da Silva, do 1o BPM/M; 901766-6
Sidnei Marques de Barros, do 28o BPM/M; 941192-5 Deoclecio
Kildare Izidoro da Silva, do 5o GB; 886540-0 Fernando Rodrigues,
do 13o GB; 865400-0 Jose Carlos Battaglia da Costa, do 45o
BPM/I; 885766-A Guilherme dos Santos Boucas, do 32o BPM/M;
911806-3 Antonio Carlos Aparecido Saiao, da ESSd; 876465-4
Deise Fatima Favaro de Carvalho, do 22o BPM/M; 830912-4
Milton Antonio Passarini, do 13o GB; 921914-5 Reinaldo Cesar
de Carvalho, do 23o BPM/I; 852876-4 Jorge Benedito Rodrigues,
do 1o BPM/M; 853619-8 Valter Seraphin de Paula, do 52o BPM/I;
823142-7 Luiz Menezes Oliveira, da DFP; 854812-9 Fernando
Cesar Caminitti, do 15o BPM/I; 914822-1 Humberto Aparecido
de Souza, do 17o GB; 873168-3 Heraldo Sanches Bohac, do 10o
BPM/I; 943674-0 Paulo Cesar Ribeiro, do 3o GB; 894462-8 Aloisio
Francisco de Araujo Junior, do 42o BPM/I; 933684-2 Ricardo Luiz
Cursino dos Santos, do 17o GB; 860839-3 Marcos Antonio Villas
Boas, do 10o BPM/I; 931396-6 Joao Carlos Balbino da Silva,
do 6o GB; 887447-6 Rogerio Alves de Almeida, do CPA/M-6;
951131-8 Wagner Vargas Souza Lino, da ESB; 924294-5 Gilberto
Pereira da Silva Junior, do 1o BPChq; 887166-3 Marcos Rogerio
Santo Pedro, do 8o BPM/I; 972922-4 Eduardo Jose Nigra, do CPC;
973676-0 Douglas Pereira de Freitas, do CPA/M-1; 885716-4
Paulo Sergio Pedroso, do 5o BPM/I; 903572-9 Marcelo Ayres
Branco, do 22o BPM/I; 913027-6 Jeferson Ferreira da Silva, do
22o BPM/I; 966780-6 Carlos Alberto Ferreira da Silva, do 39o
BPM/M; 924732-7 Ronaldo de Oliveira Verissimo, do 48o BPM/M;
973886-0 Stefan Folote Camilo, do CIPM; 932832-7 Marcos
Ventura, do 27o BPM/I; 894330-3 Antonio Marcos Miguel Velasco, do 44o BPM/M; 944219-7 Americo Ananias, do 54o BPM/I;
901409-8 Dener Rogerio Caldas, do 25o BPM/I; 966790-3 Edson
Tadeu Simao, do 19o BPM/M; 863222-7 Mario Lucio Tavares, do
16o BPM/M; 910658-8 Marcos Augusto Roque, do 29o BPM/M;
952302-2 Joao Luiz de Paula, do 7o BPM/M; 930167-4 Marcos
Augusto Perez, do 4o BPRv; 873371-6 Alvaro Gomes da Silva
Filho, do CIAF; 974849-A Aguinaldo de Jesus Silva, do 1o BPChq;
887611-8 Jose Luis Tofoli, do C Med; 901755-A Elias Rocha,
do 28o BPM/M; 910546-8 Adao Silva Santos, da Correg PM;
888618-A Osni Fernandes Lucio, do 8o GB; 931678-7 Alexandre
Tadeu Mendes de Oliveira, do CIPM; 974927-6 Marcio Rosa
Saraiva, do RPMon; 852965-5 Teobaldo Reinaldet dos Santos,
do 1o BPRv; 760558-7 Valter dos Anjos Santiago, do 1o BPM/M;
912872-7 Paulo Roberto Lemes Motta, do 2o BPM/I; 905222-4
Luciano Prudencio de Matos, do 6o BPM/I; 981852-9 Marcio de
Macedo Carneiro, do 1o BPChq; 876106-0 Paulo Rogerio Pereira
de Souza, do 1o BPChq; 973401-5 Elder Pedroso de Lima, do 17o
BPM/M; 965078-4 Valmir dos Santos, do CPI-2; 950866-0 Cesar
Aparecido da Cruz, do CPI-4; 853795-0 Francisco Wellington de
Noronha, do 10o BPM/M; 888334-3 Wellington Barbosa Oliveira,
do 1o BPAmb; 894353-2 Claudio Silverio de Carvalho, do 46o
BPM/M; 912352-A Alcir Nunes de Aguiar, do CPI-3.
(Portaria CPP-10/12).
PROMOVENDO, a graduacao de Cabo PM, nos termos dos
arts. 1o, 2o e 3o da Lei Complementar 892/01, os Policiais Militares abaixo relacionados, a contar de 21-4-2012:
QUADRO DE PRACAS POLICIAIS MILITARES  QPPM
PARA CABO PM
POR ANTIGUIDADE
SOLDADO PM
823110-9 Joao Batista de Almeida, do 22o BPM/I; 830660-5
Raimundo Gomes Vieira Filho, do CPA/M-7; 831656-2 Adalberto
Martins Cabeco, do 3o BPM/I; 842247-8 Itamaro Guilherme Zioti,
do 17o BPM/I; 860233-6 Reinaldo Antonovas, do 8o BPM/M;
860997-7 Gentil dos Santos Lisboa, do 1o BPAmb; 861044-4
Vandilnei de Almeida, do 1o BPAmb; 861980-8 Paulo Marcos
Colella, do 53o BPM/I; 864589-2 Jose Francisco Thomazi de
Godoy, do 10o BPM/I; 864088-2 Gelson Donizete Dias, do 9o
BPM/I; 865351-8 Edison Camillo Junior, do 45o BPM/I; 865802-1
Severino do Nascimento, do 6o BPM/I; 865725-4 Luiz Carlos
Santos de Matos, do 39o BPM/I; 866466-8 Antonio Eduardo
Chrispim, do 13o BPM/I; 871231-0 Jean Kleber Batista de Alvarenga, do CPI-1; 872145-9 Noel Santos Vieira, do 32o BPM/I;
872162-9 Guilherme de Souza Junior, do 2o BPRv; 871626-9
Paulo Cesar Galanti, do 3o BPM/I; 871822-9 Odair Xavier Gomes,
do 50o BPM/M; 873229-9 Sidnei Aparecido Teixeira, do 42o
BPM/I; 874219-7 Luiz Claudio dos Santos, do 19o BPM/I; 8744726 Joao Roberto Batista de Morais, do 50o BPM/I; 875257-5
Cibele dos Santos, do 13o BPM/I; 875695-3 Marcia Cristina
Goncalves Moreira, do 24o BPM/I; 876067-5 William Tavares
Ignacio, do 51o BPM/M; 876046-2 Aloisio Menezes, do 39o
BPM/I; 876559-6 Gisele Marques Alves, do 45o BPM/I; 881108-3
Marco Antonio Evangelista Soares, do 1o BPChq; 880275-A Uil-

son Roberto Montoro, do CPA/M-9; 881040-A Carlos Roberto de
Oliveira Rezador, do 1o BPRv; 880363-3 Maria Aparecida de
Souza, do 47o BPM/M; 880366-8 Sandra dos Santos Souza Kirchoff, do 31o BPM/M; 880433-8 Cicero Alves da Silva, do 29o
BPM/I; 880304-8 Edmilson Alves, do 17o BPM/M; 872833-0 Ana
Cecilia Dias Canhoto, do CPI-6; 881135-A Carlos de Souza Lima,
do 1o GB; 881155-5 Amauri Borges dos Santos, do 36o BPM/I;
881856-8 Regina Melo Viscardi, do 21o BPM/I; 881474-A Valquiria de Paula Alves, da ESSgt; 881183-A Luzia de Jesus Pinheiro
Molissani, do 21o BPM/M; 881382-5 Roseli Lopes da Silva, do
41o BPM/M; 881209-8 Edna Honorio dos Santos Ferreira, do 33o
BPM/M; 881228-4 Claudia de Paula Ribeiro, do 17o BPM/M;
881179-2 Eva Paula Freire de Oliveira Cruz, da DP; 881421-0
Veronica Pinatti Ferreira, do 45o BPM/M; 882434-7 Jose Roberto
Xavier, do 31o BPM/M; 882901-2 Reinaldo Lopes de Leles, do 27o
BPM/M; 882218-2 Ivanil Lopes de Souza, do CPTran; 882708-7
David Rosario, do 45o BPM/M; 882435-5 Obertal Pereira Alves,
do 1o BPM/I; 882021-0 Mansueto Soldera Neto, do 9o BPM/I;
882154-2 Joao Geraldo Romero, do 27o BPM/I; 883924-7 Jose
Franca de Oliveira Junior, do 21o BPM/M; 882767-2 Cecilio Aquino Biagioni, do 3o BPM/M; 882806-7 Jose Augusto Aravechia, do
13o BPM/I; 882395-2 Edilson Carneiro da Rocha, do C Med;
873009-1 Renata de Lio Lopez, do 45o BPM/I; 882091-A Vanderlei Correa, do 45o BPM/M; 882993-4 Jose Antonio dos Santos, do
27o BPM/M; 882206-9 Antonio Marcos Bernardo Ribeiro, do 27o
BPM/I; 882125-9 Levi Cesar Pontes Kojol, do 31o BPM/M;
882288-3 Edson Estevo Paloni, do 14o GB; 883673-6 Valeria
Oliveira de Amorim, do 1o BPTran; 883725-2 Dagoberto Raulino
de Moura, do CBM; 883950-6 Antonio Faustino dos Santos, do
25o BPM/M; 884026-1 Antonio Alcantara Costa, do 37o BPM/M;
883952-2 Carlos Cesar Lemos, do 5o BPM/I; 883990-5 Luiz Carlos Alves de Moura, do CPA/M-8; 883848-8 Robson Castelo de
Castro, do CSM/MOpB; 883486-5 Antonio da Silva Melo, do
PMRG; 883801-1 Marcio do Nascimento, do CPTran; 883890-9
Renato Oliveira Santos, do CBM; 883350-8 Jose Wellington dos
Reis, do 2o GB; 883222-6 Jose Luiz de Andrade, do 1o BPChq;
883191-2 Jose Carlos de Oliveira, do 48o BPM/M; 883106-8
Carlos Roberto dos Santos, do 29o BPM/M; 883282-0 Hamilton
Fernando Poellnitz, do 13o BPM/I; 883661-2 Daniel Vasques, do
3o BPChq; 883836-4 Roberto Ribeiro, do 16o GB; 883611-6
Anesio Bernardino Reino, do 17o BPM/I; 883516-A Nilson Elias
de Azevedo, do CBM; 883245-5 Fernando Bezerra da Silva, do 9o
BPM/M; 883207-2 Jose Eduardo Garuzzi, do 17o BPM/I; 8833095 Elson Gomes de Morais, do 9o BPM/M; 883308-7 Jose Reinaldo
Nascimento, do 12o BPM/M; 883773-2 Luiz Celso Detimermani,
do 3o BPAmb; 883361-3 Sergio da Silva, do 11o BPM/M; 8834814 Carlos Alberto Lazaro, do 16o BPM/M; 883798-8 Mauricio
Aparecido Valim, do CBM; 883296-0 Jose Argemiro dos Santos,
do 45o BPM/I; 883078-9 Joao Helio Francisco Lopes, do 5o
BPM/M; 883822-4 Ronaldo Furlan, do 1o GB; 884654-5 Julio
Cesar da Silva, do 25o BPM/M; 884579-4 Antonio Moraes Pinto,
do 1o BPRv; 884662-6 Lourival de Sousa, do 9o BPM/M; 8847584 Roberto Wagner Padial Simoes, do 39o BPM/I; 884551-4
Rinaldo Raffaine, do CSM/MM; 885799-7 James Oliveira Nunes,
do 54o BPM/I; 884585-9 Carlos Alberto Mendes Fernandes, do 9o
BPM/M; 884580-8 Mario Augusto Regiani, do 23o BPM/I;
884672-3 Luciano Pereira dos Santos, do 45o BPM/I; 884735-5
Wilson Campos da Silva, do 5o BPM/M; 884554-9 Eduardo Pereira, do CSM/MM; 883847-0 Robson Aparecido de Souza Santiago,
do CCB; 885534-0 Reinaldo Pedro da Rocha, do 22o BPM/M;
884822-0 Carlos Aldir Pena, do 37o BPM/M; 885539-A Marcelo
Santos Nascimento, do CSM/MM; 884872-6 Vladimir Macriz, do
13o BPM/I; 885159-0 Ladislau de Facio Junior, do 26o BPM/M;
884968-4 Everaldo do Nascimento, da APMSSP; 885809-8
Agnaldo da Cunha e Silva, do 2o BPM/M; 884963-3 Vilmar Nunes
dos Santos, do 22o BPM/M; 885576-5 Neilor Roberto da Silva, do
2o BPChq; 885580-3 Vladimir Ferreira Silva, do 15o BPM/I;
885614-1 Silvio Batista Pereira, do CPI-5; 884902-1 Orlando Jose
Barros, do 51o BPM/M; 885238-3 Jose Francisco de Araujo, do
21o BPM/I; 885416-5 Paulo Rogerio de Freitas, do CSM/MM;
884970-6 Carlos Alberto dos Santos, do 5o BPM/M; 885339-8
Jair Duque, do CPA/M-3; 885049-6 Rubens Gimenes Junior, do
CPA/M-4; 884475-5 Edson dos Santos Araujo, do 22o BPM/M;
885368-1 Vanderlei Duraes Junior, do 6o BPM/M; 885290-1
Celso Batista Valencio Barboza, do 1o BPChq; 885471-8 Paulo
Fernando Inacio, do 3o BPM/I; 885405-0 Pedro Ernesto da Silva,
do 50o BPM/M; 885379-7 Vicente Fernando Correa, do CPI-4;
885456-4 Jose Carlos Cardoso, do 15o GB; 885432-7 Jose Roberto Custodio de Oliveira, do 2o BPM/I; 885794-6 Marco Antonio
de Toledo Cardia, do 16o BPM/M; 885462-9 Marcio Pereira
Pimentel, do 29o BPM/M; 885300-2 Cesar Hideo Namiki, do 23o
BPM/M; 884460-7 Valter Ezidio, do 2o BPRv; 885803-9 Ailton
Silva dos Apostolos, do 29o BPM/I; 885305-3 Elio de Araujo, do
35o BPM/M; 884774-6 Euzebio Vieira de Camargo, do 12o BPM/I;
885315-A Claudinei Lopes de Oliveira Filho, do 8o BPM/I;
885013-5 Francisco de Sa Freires, do CIAP; 885397-5 William
Jose dos Santos, do GRPAe; 884518-2 Antonio Augusto Nunes
Neto, do 12o BPM/M; 885477-7 Marcos Antonio da Rosa, do 50o
BPM/I; 884476-3 Vanderlei Delfino dos Santos, do 12o BPM/M;
885317-7 Alexandre Carvalho Rodrigues, do 6o BPM/M; 8852812 Ademir Leite da Silva, do 12o BPM/I; 884988-9 Claudemir Jose
Galhardo, do 46o BPM/I; 885035-6 Marcelo Bulka Bonafe, do 29o
BPM/M; 885410-6 Valdir Jose dos Santos, do 1o BPRv; 885321-5
Dair Evangelista Dias, do 19o BPM/M; 884983-8 Cleverson Santos, do 21o BPM/I; 885422-0 Rafael Nunes Nascimento, do 43o
BPM/M; 885311-8 Jorge Luis Alves da Silva, do 46o BPM/M;
884482-8 Carlos Roberto Alves Landim, do 2o BPChq; 885279-A
Adalberto Espinosa Lopes, do 33o BPM/M; 885353-3 Flavio da
Silva Santos, do 19o BPM/M; 884975-7 Antonio Gerson Cavalcante Vieira Filho, do 22o BPM/M; 885314-2 Iuri Andre, do 28o
BPM/M; 885312-6 Arlindo Xavier Vieira Junior, do 5o BPM/M;
885000-3 Cicero Jose de Andrade, do 3o BPAmb; 885295-2
Antonio Julio Duraes, do 6o BPM/M; 885805-5 Claudio Jose
Nascimento Junior, do 48o BPM/M; 885051-8 Paulo Henrique
Torreti, do 8o BPM/M; 881103-2 Otoniel Torres Teixeira, do CPI-1;
884354-6 Reginaldo Aparecido Marcolino, do 32o BPM/I;
884334-1 Adinaldo Pereira Neves, do 33o BPM/I; 884274-4
Adauto Donizeti Martins de Oliveira, do 33o BPM/I; 884287-6
Gerson Carlos Vieira, do 22o BPM/I; 884382-1 Carlos Cesar Gallo,
do 4o BPAmb; 884280-9 Francisco Martins dos Santos Filho, do
CPA/M-5; 884350-3 Ailton Pereira de Souza, do 5o BPM/M;
884305-8 Ademir Firmino Francisco, do 2o BPM/I; 884380-5
Wagner Gomes Jardim, do 32o BPM/I; 884353-8 Fernando Jose
da Rocha, do 2o BPRv; 884378-3 Osvaldo Nunes Pereira, do 37o
BPM/M; 884367-8 Renato da Silva, do 1o BPM/M; 884375-9
Antonio Siqueira de Mello, do 15o GB; 884371-6 Wilson Ferreira
da Silva, do 46o BPM/M; 884401-1 Gilson Pereira Pardinho, do 2o
BPAmb; 884374-A Osmir Sergio Costa, do 37o BPM/M; 884342-2
Daniel Cilas Novi, do 2o BPTran; 884349-0 Edmilson Cardoso dos
Santos, do 7o BPM/I; 884330-9 Jose Fernando da Silva Rodrigues,
do 21o BPM/I; 884490-9 Washington Luiz Marques Beltrao, do 3o
BPM/I; 884302-3 Antonio Carlos Renor, do 8o BPM/M; 884293-A
Antonio Carlos Gomes, do 20o BPM/M; 884392-9 Jose Osmar
Daluia, do 16o BPM/I; 884372-4 Jose Carlos Dezembro, da
APMAL; 884278-7 Vagner Mantoanelli Carioli, do 13o BPM/I;
884275-2 Nelson Antonio Del Forno, do 13o BPM/I; 884314-7
Claudio da Silva, do 19o BPM/M; 884329-5 Plinio Romero Martinho, do 38o BPM/I; 884273-6 Carlos Roberto de Lima, do 44o
BPM/I; 884307-4 Paulo Cesar Cardoso Quaio, do 2o BPM/I;
884341-4 Paulo Sergio Gregorio, do 30o BPM/I; 884361-9
Newton Ruiz Salgado, do 17o BPM/I; 885625-7 Jose Carlos de
Almeida, do 5o BPM/I; 886335-A Benedito Celso da Cunha, do 5o
BPM/M; 886353-9 Josue Severiano de Oliveira, do CPChq;
885741-5 Jose Benedito da Silva, do 5o BPM/I; 886347-4 Luiz
Fernando Cendretti, do 23o BPM/I; 885684-2 Daniel Silvestre da

sabado, 21 de abril de 2012
Silva, do 11o GB; 885715-6 Adablio Carlos Pereira, do 3o BPAmb;
885652-4 Marcos Antonio Borges da Silva, do 3o BPAmb;
886379-2 James Barbosa da Silva, do 23o BPM/I; 885751-2 Jose
Djalma Venceslau, do 1o BPM/I; 885643-5 Romualdo Lourenco
de Carvalho, do 23o BPM/I; 886352-A Moacir Nogueira da
Cunha, do 5o BPM/I; 885678-8 Everaldo Jose Ribeiro, do 46o
BPM/I; 886377-6 Valdir Vieira Moraes, do 11o GB; 885763-6
Mauro de Oliveira Galhardo, do 5o BPM/I; 885666-4 Cesar Dias
de Lima, do CPI-1; 885670-2 Edson Silva Aguiar, do 1o BPRv;
886557-4 Luis Francisco Almeida Guimaraes, do 5o BPM/I;
886366-A Paulo Sergio Rangel, do 11o GB; 885694-0 Marino
Guillon, do 5o BPM/I; 885727-0 Adilson dos Santos, do 11o GB;
885639-7 Rogerio Carlos Borges, do 11o GB; 885661-3 Reinaldo
Galdino da Silva, do 5o BPM/I; 885743-1 Waldyr Cherem de
Barros, do 20o BPM/I; 886373-3 Wanderley Luiz Ferreira, do 23o
BPM/I; 885676-1 Marco Antonio Leite Pereira, do 5o BPM/I;
885658-3 Sergio Mendes da Cunha, do 23o BPM/I; 885632-0
Joao Rodrigues de Souza, do 1o BPM/I; 885654-A Sandro Henrique Clementino, do CPI-1; 885754-7 Rinaldo Alves dos Santos,
do 5o BPM/I; 886391-1 Adilson Luiz de Almeida, do 5o BPM/I;
885705-9 Antonio Celso Marcelino dos Santos, do 41o BPM/I;
885671-A Ricardo de Oliveira Baptista, do 11o GB; 885769-5
Benedito Reinaldo dos Santos, do 23o BPM/I; 885713-0 Luiz
Henrique de Sousa, do 11o GB; 885719-9 Marcos Vinicius Teixeira Balieiro, do 1o BPM/I; 885764-4 Antonio Carlos Lourenco, do
20o BPM/I; 885649-4 Claudio Henrique da Costa, do 5o BPM/I;
885721-A Drauzo Ribeiro de Barros Junior, do 5o BPM/I; 8857326 Jose Reinaldo dos Santos, do 20o BPM/I; 885730-0 Roberto
Cardoso do Rego, do 5o BPM/I; 886356-3 Claudio Jose de Assis,
do 1o BPM/I; 885665-6 Marcos Rodrigues, do 23o BPM/I;
886340-7 Carlos Josue Maximiniano do Carmo, do 5o BPM/I;
885662-1 Ezequiel de Souza Mariano, do 23o BPM/I; 885691-5
Sergio Ricardo de Moura, do 1o BPM/I; 885672-9 Paulo Henrique
de Brito, do 11o GB;
PARA CABO PM
POR CONCURSO
SOLDADO PM
128533-5 Thiago Salvador Moriscol, do 47o BPM/M;
105168-7 Celso Dizaro Junior, do 2o BPRv; 127900-9 Alexandre
Pinheiro, do CPC; 108717-7 Adriano Aiello Sciarretta, do 2o
BPChq; 128058-9 Erik Tatiano Galo Aragao, do 40o BPM/M;
102628-3 Robson Augusto do Amaral Oliveira, do 53o BPM/I;
128574-2 Wellington Ferreira da Silva, do 9o GB; 119597-2 Elvis
Adriano Saunitti, do 46o BPM/M; 120766-A Damiana Fiori, do
12o BPM/M; 123077-8 Edmar Marques da Costa Junior, do 19o
BPM/I; 111842-A Fabio Henrique Fernandes, do 53o BPM/I;
114099-0 Luis Claudio de Sousa, do 38o BPM/M; 115530-0
Christenes Marculo Veloso, do 8o BPM/I; 123102-2 Fausto Cesar
Nogueira Cadete, do 24o BPM/I; 128542-4 Tiago Jorge da Silva,
do 6o GB; 992003-0 Natalino Silva Marinho, do 35o BPM/I;
990280-5 Anderson Carvalho da Silva, do 3o BPChq; 106006-6
Fabiano Arlindo Alves, do 28o BPM/I; 117420-7 Yuesley Ferreira
Benicio, do CPI-5; 126314-5 Sione Barboza Coelho, do 4o
BPM/M; 128593-9 Wilton Ferreira Lazzaro, do 41o BPM/M;
128496-7 Rodrigo Tedeschi, do 37o BPM/I; 115653-5 Marco
Antonio Peternucci, do CPI-2; 128499-1 Rogerio Aparecido de
Souza, do 34o BPM/I; 991472-2 Alessandro Ferreira de Menezes,
do GRPAe; 110074-2 Carlos Henrique Paulino da Silva, do 28o
BPM/I; 119695-2 Starsky Vasco da Silva, do 30o BPM/M; 1217909 Renato Fernandes Freire, do DSA/CG; 128503-3 Ronaldo Aniceto das Dores, do 4o BPRv; 128746-0 Sulivan da Silva Souza, do 5o
BPM/I; 111692-4 Francis Diego Pereira de Oliveira, do 2o BPRv;
118243-9 Leonardo Augusto Ferrazoli, do 1o BPM/I; 118563-2
Danilo Magno Moreira dos Reis, do 3o BPM/M; 126249-1 Robson
Ulisses Marques da Silva, do 18o BPM/M; 127950-5 Carlos Henrique Guerra Barros, do 1o GB; 128200-0 Juliano Ferreira dos
Santos Germano, do 40o BPM/I; 107534-9 Fabio Jose de Oliveira,
do 21o BPM/M; 114436-7 Luiz Fernando Nobrega Lopes, do 40o
BPM/M; 118003-7 Leticia Daniana de Lima, do 10o BPM/M;
122510-3 Rogerio de Oliveira Lima, do 12o BPM/M; 122367-4
Marcelo Ferreira Gonzales Araya, da APMBB; 103559-2 Adriano
Loureiro, do 32o BPM/I; 105629-8 Edson Carvalho de Jesus, do
39o BPM/I; 112349-1 Vivian Cristina Almeida, do 3o BPM/M;
118367-2 Marcos Fernando Novaes de Souza, do 37o BPM/M;
128492-4 Rodrigo Pontes Martins, do 5o BPM/I; 963803-2 Mirian
Bezerra Belone da Silva, do 18o BPM/I; 966025-9 Valeria Crestani Pires, do CPI-5; 115483-4 Fabiano Roberto Fellicio, do 2o
BPAmb; 117743-5 Vanessa Assuncao Paiva Santos, do 40o
BPM/M; 119799-1 Glauco Farias Matteis, do CPA/M-8; 119543-3
Thiago Moraes Justino, do 50o BPM/I; 121062-9 Erika Costa
Chinelato, do 36o BPM/I; 122144-2 Eli Neres Sampaio, do 12o
BPM/M; 124567-8 Fabio Zacarias de Aleluia, do 2o BPTran;
128273-5 Marcelo Gouvea, do 6o GB; 128226-3 Leonardo Costa
Carita, do 49o BPM/M; 127978-5 Daniel Henrique Oliveira da
Silva, do 13o GB; 128091-A Felipe Goncalves Amarante, do 4o
BPChq; 128842-3 Antonio Sidnei Rapelli Junior, do 9o BPM/M;
990627-4 Welinton Pereira de Andrade, do 28o BPM/I; 103349-2
Helio Bagnolesi Junior, do 6o GB; 115787-6 Willer Cintra Pontes,
do 2o BPRv; 119724-0 Alexandre Henrique Brichi, do 42o BPM/M;
121987-1 Adriano Moreira Santos, do CPC; 124006-4 Eder Conrado Fernandes, do 38o BPM/M; 128294-8 Marcos Ferreira de
Souza, do 14o GB; 127884-3 Alecssandro Aparecido Silverio, do
11o GB; 129010-0 Fernando Meira Pimentel, do 5o BPRv;
900544-7 Paulo Cesar Moretto, do 38o BPM/I; 101864-7 Oslei
Marcos de Oliveira, do 3o BPChq; 110770-4 Geraldo Estevao
Machado Junior, do 4o BPAmb; 111957-5 Rafael Correa Gaspar,
do 53o BPM/I; 116714-6 Anderson Pinheiro Suriano, da DP;
115823-6 Antonio Carlos Goncalves Junior, do 5o BPRv; 117799A Renata Lima Ferreira, do 21o BPM/I; 119026-1 Vagner Lins de
Emeri, do 16o GB; 119408-9 Wellington Carlos da Silva, do 18o
BPM/I; 124011-A Cristiano Santana, do 25o BPM/I; 127118-A
Rubens Leonel Elias, do 26o BPM/I; 129963-8 Rauser Vieira Borges, do 4o BPAmb; 129516-A Adriano Wilson Gaio Netto, do 2o
BPAmb; 103939-3 Robson Bonifacio Leite, do 20o BPM/M;
106097-0 Marcos Cavicchioli Nunes Alvarenga, do 2o BPAmb;
106508-4 Aloizio Oliveira Barros Junior, do CPI-6; 117726-5
Vanessa Paolinelli, do CPA/M-6; 123466-8 Gustavo Eduardo da
Silva Pereira, do 17o BPM/I; 125716-1 Anderson Andrade Antunes da Fonseca, do 21o BPM/I; 126053-7 Leandro Rodrigues da
Silva, do 45o BPM/M; 128040-6 Eduardo da Cruz Fernandes
Neto, do 51o BPM/M; 128219-A Leandro Gama Correa, do 4o
BPRv; 128310-3 Marcus Vinicius de Oliveira Barbosa, do 13o GB;
128301-4 Marcos Murilo Xavier de Souza, do 10o BPM/M;
129777-5 Flavio Macinelli, do 3o BPChq; 966110-7 Paulo Cesar
Rosanez, do 16o BPM/I; 992216-4 Ailton Luis Bertate, do CPI-5;
100183-3 Ricardo Miguel de Santana, do 32o BPM/I; 103653-0
Mario Augusto da Fonseca Rosas, do 4o BPAmb; 107132-7 Jose
Odair de Paula, do 36o BPM/I; 117813-0 Priscilla Abrahao Foroni,
do 39o BPM/I; 118162-9 Eduardo de Andrade Papini, do 6o
BPM/I; 120785-7 Debora de Lima Barros, do 2o BPM/M; 1218280 Julio Cesar Gomes, do 11o BPM/I; 125213-5 Gabriel Mateus
Estival, do 10o BPM/I; 125275-5 Leandro Silveira Neiva, do 15o
BPM/I; 124601-1 Francisco Marcio Martins de Labio, do 4o
BPM/M; 125274-7 Kleber Batista de Andrade, do 15o BPM/I;
128762-1 Aline de Oliveira Costa, do 2o GB; 128525-4 Thiago
Alves dos Santos, do 5o BPRv; 128709-5 Jonas de Souza, do 41o
BPM/M; 129162-9 Lucas Henrique de Souza, do 5o BPM/I;
933339-8 Dimas Jose Marcelino, do 46o BPM/I; 963377-4 Joao
de Sousa Bandeira, do 17o BPM/M; 966027-5 Renata Aparecida
Fiorio Pereira, do 30o BPM/I; 991272-0 Almir Rogerio de Oliveira
Serra, do CPI-8; 991520-6 Givanildo Aparecido Pereira, do 33o
BPM/I; 102903-7 Ricardo Alexandre da Cruz Oliveira, do 15o
BPM/M; 122960-5 Ruy Carvalho Junior, do 41o BPM/I; 122535-9
Vanderlei Galdino de Oliveira, do 25o BPM/I; 128188-7 Jose
Duraes Lisboa Junior, do 51o BPM/M; 128388-0 Rafael Candido