Proteja-se! Seja informado por e-mail sempre que o seu nome, empresa ou cliente aparecer em algum Diário Oficial.
Data17/02/2012 12:27     Original
FonteSP - Executivo - Cad. 2

Diário SP - Executivo - Cad. 2 de 17/02/2012 (118246)

Faça mais negócios com o Governo! Busque e monitore por e-mail Licitações de todo o Brasil

26  Sao Paulo, 122 (33)
ANTONIO BUSAT LAZARO 12194263
ANTONIO JOSE IFANGER 19437928
CARLOS AUGUSTO DE MARI 15902739
MARCO ANTONIO MACELAN 230241670
MARCELO CESAR FREZA 216056317
ASSIS DE OLIVEIRA DUARTE 11942322
ADILSON DE JESUS BOSSO 7912997
JOSE HAMILTON BOSSO 15553693
MARCOS ROBERTO PINEDA DA SILVA 248566957
JULIO CESAR FLORENCIO BARBOSA 21281077
MARCIO APARECIDO EVANGELISTA 272039184
ELCIO BATISTA RODRIGUES 259864961
EDSON SABINO DE GODOY 28912413X
CLODOALDO JOSE BONATI 262961544
JOSE EDUARDO TRIVIA 17792458
PAULO FERREIRA DE SOUZA 258103930
CARLOS ALBERTO DE MOURA 60549774
WALDEMIR DUARTE DA SILVA 369045014
VANDERSON BEZERRA JUNIOR 504074143
JACINTO DA COSTA E SILVA 267740773
AILTON CARLOS DA SILVA DE SOUZA 335641891
MARCELO SILVESTRE 20424330
THIAGO RODRIGUES DOS SANTOS 242894719
EDMILSON LUIZ DA SILVA 284919408
MARIA DO ROSARIO DE FATIMA LUCATO GROSSI 9126280
ARNALDO CASSIANO DA SILVA 403179683
FABIANO SOARES PINTO 307124587
WAGNER DE MATOS OLIVEIRA 276421309
SANDRO GOMES BUENO 303168389
WASHINGTON LUIS PEREIRA 254067359
MARCOS ANTONIO HERNANDEZ 296582827
ORLITO LUIZ DOS SANTOS JUNIOR 25120764X
RONALDO PEREIRA 330153043
EZIQUIEL DA SILVA 22350908
GUILHERME FIUCA BAUMGUERTNER 290472027
HERON LOPES DO NASCIMENTO 13557353
FLAVIO DA SILVA CASTELO BRANCO 378349260
FERNANDO ARCANJO DA SILVA 333987366
JULIO DA COSTA LIEBORT 85635297
MARIO ALVES JUNIOR 227534190
MARCOS UMBERTO CAETANO 231501201
LUCIANO CIPOLINI 292990868
JOSIAS BATISTA DE OLIVEIRA 15494335
EDVAN SOUZA DE ARAUJO 282559140
ELONEIDA ARRUDA 13434427
TEODORO DE JESUS LOPES 9640141
WILLIAM PRADO NEVES 231285358
JOSE GONCALVES BUENO 12150394
UDENILSON JOSE DOS SANTOS 245747424
GELSON ANTONIO SOARES 235081036
JOSE ANTONIO RAPINA 15294591X
AMAURI RAMOS 189648855
EGYDIO ANTONIO BARBOSA FILHO 11943371
PAULO JOSE DAMASCENO 20047204
SAMUEL CAYRES AGUIAR 9915759
JULIANO DA SILVA DAMAS 258557102
ADILSON CESAR TEIXEIRA 228319092
KLEBER VALVERDE CASTILHO 21734337
LEANDRO APARECIDO MARINELLI 266743997
JESSE SOARES FERREIRA 268119387
LUCIANO STELATTO STEVANELLI 20911616
ANTONIO FERREIRA 75360767
VAGNER RIBEIRO DOS SANTOS 251995823
JOCELIO FELIX CARNEIRO 242672887
PAULO SERGIO MOLINA 254069459
FRANCISCO DE ASSIS SMANIOTTO 29049087X
RODRIGO CESAR SILVEIRA 290489520
JOSE LUIZ CASTILHO 7536371
JOSE ALBERTO DE BRITO SOUZA 246314643
FLAVIA IAMASSAKI STAQUICINI 254086871
HELOISA GALBIATTI JUNQUEIRA 209399235
DENILSON SIQUEIRA GIMENES 264284483
GILMAR JOSE PEDROSA 203765710
CELSO CRISTIANO MARIM 258784106
PEDRO FENELON MORAES DA SILVA 224155751
EGIDIO ALBERTO PECORARO 12971606
MARCIO DANILO SCALON 307714020
CLAUDIO SERGIO STEQUE 140802575
KELLY REGINA REGA DE MELO 255584210
WILLIAN PEREIRA DA SILVA 204426881
JAILSON EPIFANIO DE OLIVEIRA 163836012
ELISABETH FERNANDA SIQUEIRA MOROTI MARICHELLI 308133651
APARECIDO THEODORO FILHO 22061567
RODRIGO LUIS GODOI 291831023
ROBERTO CATINA DE MORAES 15451460
ADALBERTO ANTONIO ALVES 22355468
LUIZ CARLOS DAS CHAGAS SOBRINHO 325055488
FLAVIO GERALDO PEREIRA SILVA 10726531X
CLAUDIO MARCIO DA SILVA 230629829
REGIANI APARECIDA DOS SANTOS LEME 257213521
CRISTIANO SEMENZATO FERREIRA 23540942X
LUIZ CARLOS ALVES 16272358
JAILTON BARBOSA DE FARIAS 18219712
JOSE MARCOS DA SILVA 230213807
NEILOR DOS SANTOS 23656433X
RONALDO BARAVELLI 262430253
AIRTON DE JESUS TORRES 19551988
VALTER ASSIS DA SILVA 539413914
MARCELO RODRIGUES LEITE 262540216
AGUINALDO BENEDICTO 12989918
JOAO BATISTA LOPES DE MESQUITA 18146114
ANASTACIO MAGNO ALMEIDA NETO 26746129X
GIULLIANO WOLF RIBEIRO 280950408
DAVID NALLI 18973548X
VALDEMI DE ANDRADE ARRAIS 361970109
MARCIO RODRIGO PENASSO 343864733
DANIEL OLIVEIRA DOS SANTOS 268450869
MARCIO ROBERTO RODRIGUES 332162813
JOSE ROBERTO SANCHES FERNANDES 111948630
SUELI DE SOUZA GOUVEIA 164571036
ENEAS DOS SANTOS LIMA 261240365
EDISON LUIZ DE OLIVEIRA PEREIRA 119897763
MARCOS ROGERIO DA SILVA BRUNELLI 205447429
HUDSON AUGUSTO LIMA 265083230
WILSON ROBERTO BARREIRA 5066492X
ANTONIO FERNANDO GONCALVES 6425282
SANDRO NAGEL 290767659
JOAO ALEXANDRE DE SOUZA FILHO 394334644
FABIO COSTA DA SILVA 307979696
FABIO FERNANDO GONCALVES 195343827
SERGIO BISPO GONCALVES 213065101
ALESSANDRO LUCIO DA SILVA 271975039
ALESSANDRO TAGLIARI 249388376
AILTON BATISTA LINO 18857831
MONICA RODRIGUES DA SILVA 16683418X
VALDINEI BENEDITO DE JESUS CHAGAS 217127435
MARCELO GOMES BEZERRA 211815470
INDALECIO PRADO LIMA 7355414
PAULO ROBERTO CACASSOLI 20744086
SILVIA APARECIDA ADAO TEIXEIRA 21669129
ROSELY BARBOZA DE OLIVEIRA 16802759
VALDECI AUGUSTO APARECIDO 218840317

Diario Oficial Poder Executivo - Secao II
ANDRE LUIZ APARECIDO BERALDES 278483847
MARCOS ANTONIO GREJO 146698940
SERGIO EDUARDO RODRIGUES DE OLIVEIRA 11772085
JOSE ALVES DE OLIVEIRA 15546176
MARCOS ANTONIO MELGAREJO CONCORDIA 25148659X
RODNEI MORAIS MACEDO 19667315X
MURILO PEREIRA ECA BARROS 112250282
EDILSON RODRIGUES DA SILVA 155060880
AGUINALDO APARECIDO DE SOUSA 248779916
ADEMIR MARTINS 13041591
VLADEMIR GUERRA GARCIA 18013240
HAROLDO DOMINGUEZ MELEGARI 129215557
ADRIANO FIRMINO 21873916
VALTER JOSE PEREIRA 18395746
JOEL DE SOUZA CAMPOS 12720746
OSWALDO DORNELAS NETO 19399792
SILVIO MACHADO E SOUZA 326456296
DEJAELSON SEVERINO DA SILVA 264959292
WALDECI ANTONIO MAGAIESKI 255533433
SERGIO SALSONI MACHADO 13954150
MARA CRISTINA SALES NUNES 177753869
ROGERIO BERROCOZO 21946557
JUNIO CESAR PESSOA 231499929
AGNALDO FERNANDES LEITAO 18111173
JOSE MACIEL DA SILVA BORGES 10964914X
SILVIA CRISTINA CAPELIN DE OLIVEIRA 242295204
RONALDO JOSE CAMARGO BARROS 21814424
ALDO JOSE LUNARDELLO 290310702
SILVIO APARECIDO DE MOURA 228756479
ROSILENE SOARES DO AMARAL 223561009
HERICA REGINA MESOJEDOVAS 17579228
MAURO CESAR MARTINS 24228792X
ROSA HELENA FERREIRA MARTINS 237966037
CARLOS HENRIQUE TRAINA 238271821
JULIO CESAR DE OLIVEIRA 268458522
NILTON CARLOS DE OLIVEIRA 137853002
RUBENS SEBASTIAO 18571309
EDUARDO VIEIRA DE MELO 305830570
ALAN PATRICIO LIMA NISHIMURA 296063563
CARLOS MAGNO BENEDITO MIANO 12149802
SILWAGNER FERNANDO PASINI 253747892
ALESSANDRO NUNES 254089161
CLAUDIO DA PONTE 15193115X
ADRIANO MARCELO CARIA DE OLIVEIRA 21528570
SEBASTIAO JAIME DE PAULA ANDRE 13214116
WILLIAM DOS SANTOS ALVES 19809575
JOSE RICARDO BARBOSA TAVARES 275927386
JOSE CELESTINO NOVAIS 21511298
CRISTINA VIEIRA DE LIMA SILVA 219448693
NESIO FERREIRA DO NASCIMENTO 214819711
AILTON CESAR CORREIA 99410
ENIEDSON APARECIDO DE OLIVEIRA 748221
MATHEOS PELIZARIO 5777383
EWERTON CESAR UZELOTO 16394671
MARCELO DOS SANTOS VALLIN 187517496
APARECIDA DE FATIMA OLIVEIRA 157853962
MAURO HENRIQUE TAVARES BEZERRA 307997765
CLEIA APARECIDA DE QUEIROZ 235619486
ORLANDO DE CARVALHO 7608294
JOSE LUIZ DOS SANTOS PIERRE 270096528
FERNANDO MEDEIROS COUTINHO 325043930
RICARDO DE MORAIS 234669366
ELIAS TAVARES DE LIMA 186094590
PITER PINHEIRO NOGUEIRA 225711837
AGUINALDO BATISTA DOS SANTOS 222976950
ALESSANDRO MENDES FERREIRA 280953434
RENATO OLIVEIRA PATRESI 17765795
ARIOVALDO IVAN GABRIEL 282670245
GIGLIOLI MONTEIRO 36241452X
MIGUEL ANGELO CRECCA 16467651X
FABIO HENRIQUE DA SILVA 330265039
JOSE ROBERTO ORDINE 93166631
GENILSON FANTINI 20158588
ANA PAULA DA SILVA 241399270
EDSON TADEU DE ALMEIDA 101139160
JOAO FRANCISCO WAHL DE ALMEIDA 209828080
ALCIDES GALLIS MARTINS 323885536
JOSE WILSON DOS SANTOS FERREIRA 239825998
RILDO ALVES 20304029
JOSE LUIS TEIXEIRA 11404123
ANDRE LUIZ VERSSUTI VALENTE 236755389
MARCELO FERREIRA RODRIGUES 320967864
MARCOS PEREIRA GOMES 18051537
THIAGO AZEVEDO PEREIRA MARTINS 266416196
OSVALDO GONCALVES DA ROCHA JUNIOR 243118740
ALDEMIR MOREIRA GALVAO 246453126
JOSE APARECIDO DE SALES 237235195
JEAN CARLOS ALMEIDA SANTOS 211547876
KELLY CRISTINA BATISTA DA CRUZ 282292779
GLAUCO CEZAR DOS SANTOS 241665528
GIOVANI AUGUSTO DE OLIVEIRA 271586412
ADRIANO DE ABREU 271582157
ROBSON PAES DE CAMARGO 270675231
ROBERTO CARLOS NESPOLI 17998557
JOSE PAULO GUILHERME 21286660
PAULO HENRIQUE FERNANDES 16985055
ROGERIO BARBOSA DOS SANTOS 185400929
VALDIR SELOTO JUNIOR 223016299
ELIAS ANTONIO DE BRITO 526984259
ADILSON GOMES RIBEIRO 27169502X
REYNALDO MONTEIRO JUNIOR 207018182
CLAUDIANO FRANCISCO DA SILVA 230616033
MARCIO ROGERIO CASSOLI 18678322
RICARDO GAU 233554208
LINCON UDEMBERG DE OLIVEIRA 247812365
EDNEA RODRIGUES FRANCESCHINI 9427085
SILVIO PEREIRA DA SILVA 194832971
MOACIR POSSANTE SANTOS 16429632
EDELZUITA CARNEIRO DA SILVA 172702689
MESSIAS PAES VIEIRA 138485999
ANILSON APARECIDO BELENTANI 238825231
ALBERTO CASTELLANO JUNIOR 46405306
BRAULIO ANTONIO LIMA ROCHA M2469454
PAULO RICARDO ROBIN 17373707
PITAGORAS OLIVEIRA DA SILVA 278425409
NAILTON EREDIA 270576125
IVONEI CARDOSO 259889854
HELDER JORGINO 21246629
LUIZ CARLOS PEREIRA DA SILVA 242284607
ADEMIR ANGELO 18035879
ANTONIO ROBERTO CORREA 1098618
LUIZ SOUZA RAMOS FILHO 246453333
VALTER ALVES DE ASSUNCAO 282063018
ALEXANDRE DA SILVA 264485531
JOAO FRANCISCO DE MELO 222127764
ROBERTO PEDROSO DE LIMA 17761844
LUCIA HELENA DOS SANTOS 11602947
MARCIO ROBERTO PINTO 27641729X
CILSO MARQUES DE BRITO JUNIOR 275781070
DAVI SAES 18678257
FABIO LUCIANO MARTINS VIANNA 191985569
LUIS CARLOS ZACARI 16825745

MARCOS JOSE MAFFEI 15243643
PAULO ROBERTO ADRIANO 22200735
DAUMERCIO DONIZETE COELHO 18743998
ADEMIR BATISTA 22197973
HAMILTON LOURENCO SAES CANDIDO 18814558
MARCELO MARTINS FRITOLI 248602044
JORGE BALDASSARI RUSSO 14931138
EMERSON ANTONIO AUGUSTINHO 304861765
MARCELO RICARDO LEWIN FRANCO 264462099
PAULO SERGIO DE CARVALHO 20577447
ALEXANDRE HADDAD FERREIRA DE ALBUQUERQUE 12804034
JOSE CARLOS MORSELI DA SILVA 16170610
CARLOS EDUARDO DUARTE FERREIRA 243990601
JAIRO LOPES DA FONSECA FILHO 14695730
VANDERLEI HENRIQUE VILELA 93915342
RENATO ROCHA VIEIRA 128047586
EDIVALDO ANTONIO DE CARVALHO 19422221
EDUARDO INNOCENTE GOMES 285307101
ADELCIO RODRIGUES DOMINGUES 17792548
GUSTAVO CONFORTI VENDRAMINI 230108179
JOSE CARLOS PEREIRA DA SILVA 276874961
JOSE ANTONIO FERNANDES 22063581
CARLOS ALBERTO DUARTE FERREIRA 230952859
CELSO MOREIRA FILHO 15499079
MARCIO DA SILVA RODRIGUES ROCHA 304215053
CARLOS ALBERTO DE MELO 17287042
MARCIO CARDOSO 236986168
JOSE LINO BOLONHIM 9339363
CRISTIANO CELSO DOS SANTOS 277644768
WILSON LIMA DE LACERDA 164295288
LINCOLN LOPES GARRIDO 16439374
EDIVAL JORGE DOS SANTOS 6811566
GELSON ANTONIO MENDES DE OLIVEIRA 132161631
CLAUDOMIRO FERREIRA DA SILVA 154633082
ALBERTO FRANCISCO TRINDADE 21172911
ADALTO VENDRAMIN 15554877
CARLOS AUGUSTO LUCIANO 101549507
MARCUS VINICIUS GALLO 277923773
EDSON SIMAO LOPES 21946131
OSVALDO BUENO DE GODOY 15274888
PAULO SERGIO DE CAIRES 390827654
ELIO RODRIGUES MAGALHAES 50047644
ANTONIO ALVES DOS SANTOS 232834623
JOSE LUIZ PIRANHA SILVA 20502156
VALERIO RIBEIRO DE ANDRADE 107431555
ROBERTO ASNAL 16742149
ROGERIO SILVA ABONIZIO 19918334
REGINALDO GARCIA RIBEIRO 18395571
RODRIGO RODRIGUES POMBAL 20506116
ROBISON DAS MERCES FERREIRA 275919353
CELIO ANTONIO CORREA 8848385
ANTONIO SOARES MARCELINO 20650055
CRISTIANO RAMOS BEZERRA 227546799
JAIRO DE JESUS AFFONSO 251712217
RUBENS PESSAN 6449000
RODRIGO PIACENTI 226153034
JOSE CARLOS DE OLIVEIRA 8462335
Agente de Seguranca Penitenciaria de Classe V
NOME
RG
RENATA TIECHER 11940000
MARIA ALICE ACOSTA CABO 212788450
NIVIO MARQUES SILVA FERREIRA 20786913
ROGERIO FARIA DE JESUS 20328117
ADEMILSON ROBERTO DE OLIVEIRA 216259113
DENIVAL GUILHERME TONIATO 139137610
HELIO SILVIO DE SOUZA 11533223
NESTOR BARBIEIRO 189086956
EDIR VALTER URQUIZA 17115714
JOAO ALBERTO MOYA 5281311
BENEDITO VIRGILIO DE ALMEIDA 14886692X
DANIEL DA SILVA LINS JUNIOR 242623153
VALDECIR CONSOLMANO 161602605
WAGNER ANTONIO LIBERALI 19797431
LUIZ CARLOS XAVIER 207999387
MARIA REGINA DUARTE PIRES 21224158
ANTONIO CARLOS JULIANI 21792870
LUCILENE STOPIELLO FERNANDES 20688065
JOAO JOSE DE MOURA 116300899
CRISTOVAM SANTINO GASPARINO 148868411
DORALICE WAGMAKER DA SILVA 18386908
NORIVAL HASS JUNIOR 19769493
MARIA GALVAO 21165029
ISABEL MARIA DE MELO DA CUNHA 10485280
JOSE ROMAO DE LIMA 215683833
IRACI DE SOUSA FERREIRA 18821644
DEJAIR FERNANDES 20519706
DIRCEU APARECIDO TOMIOTO 13911460
RONALDO JOSE GONZALES 187139362
ERINALDO DA CUNHA DANTAS 18741269
VALDECI TEIXEIRA ROQUE 23625649X
JOSE MARINHO JULIANI 20939771
ROBSON BENTO DE CARVALHO 224960490
ALEXANDRE ROGERIO DELLASTA 20926856
ORLANDO PEREIRA 14535747
ROBERTO APARECIDO VARJAO 20561976
ANDRE MARCOS DOS SANTOS 259412338
JOSE ANTONIO DA SILVA 221849701
SANDRA MARA ALVES DA SILVA 203286285
TEREZINHA DE JESUS SANTOS SILVA 11047888
JOSE ADILSON DA SILVA 171161580
ALCEU GALVAO PINTO JUNIOR 20926548
RICARDO PINHEIRO NOGUEIRA 201159387
MARCOS APARECIDO DOS SANTOS 21510901
EDVALDO FLORES 217928730
ADILSON SEGUNDO 112262934
ANTONIO CARLOS DE SANTANA 13191582
FABIO ANDRE SAES SANTIAGO 191984322
SUELY MARIA DOS SANTOS 14153573
DONIZETE APARECIDO FERREIRA 21481021
MARLENE FELICIANI 158267187
PAULO ROBERTO BINI 205585127
RONEY DO NASCIMENTO 22093237
JOSE MARCOS MONTEIRO 246764090
CELSO HENRIQUE FINOTTI 19375818
PAULO SERGIO LEONCIO 188904165
MARCOS ROBERTO ALVES 224054983
PAULO DIAS DE SOUZA 219610228
JOSE CARLOS DOS SANTOS 19375810
ANTONIO CEZAR ALVES 50527985X
MARCELO EDUARDO ROSALEM 155784717
CHRISTIAN CALLEJON CORREA DO SANTOS 248704886
REGINA DE FATIMA LEONCIO 12170299
JULIO CESAR DA SILVA 19783558
PAULO SERGIO DOS SANTOS 233452515
MARIA DAS DORES BARBOSA SANTOS 18987511
CLAUDIO FERNANDES DE MELLO 8680967
MURILO DA SILVA VILAS BOAS 15506127
DANIEL SILVA DE OLIVEIRA 19918884
CORNELIO SILVA DE JESUS M4534312
LUIZ FERNANDO BARBOSA BRISOLA DOS SANTOS 185942787
NILTON PEREIRA BITENCOURT 16429538

sexta-feira, 17 de fevereiro de 2012
FRANCISCO ASSIS DE OLIVEIRA 14833618
CLAUDIO AUGUSTO FONSECA 21688085
VERA LUCIA FERREIRA DE LIMA CAETANO 181823895
MARIA APARECIDA FERREIRA DE OLIVEIRA 9296196
CLAUDIA MARIA ROVEDA 262038894
MARINEL COSTA DA SILVA 17086742
JOSE ANTONIO NOZELA 126675089
PEDRO DA SILVA 6146710
ADRIANO JOSE FERNANDES 21327087
GILMAR MARIANO 23714055X
DIVALTER SILVA SOUZA 134342963
LUCIANO PERES PESSOA 246306518
FRANCISCO JOSE DUARTE SAES 9914422
MANOEL ALVES DE SOUZA 5990875
CLEIDE MADALENA SOLER RIBEIRO 16462284
GILBERTO FRANCISCO 246339226
MARCO ANTONIO CARVALHO 114904832
APARECIDO DONIZETE FERNANDES 17345049
CLAUDINEI DOS SANTOS 16197207
ALTAIR CONSTANTINO 12931420
MARCOS ANTONIO MACEDO 21511457
JAIME CHAVES JUNIOR 6164337
LOURIVALDO JOSE DOS SANTOS 9630782
NILSON ELIAS MENDES DA SILVA 188510539
EDINALDO FRANCISCO MANGUEIRA DA SILVA 219898728
CARLOS CESAR ROCHA 16257379
EDILSON ARMANDO 17792106
RENATO JORGE RIBEIRO 21432890
LUIS CARLOS LISBOA 16638257
SILVIO ROBERTO PINHEIRO 20695448
CLOVIS LEMES VILAS BOAS 159306000
SERGIO SILVA MARTINS 180364601
MAURO MAURICIO DE LIMA JUNIOR 222129232
ALDENIR PORTO AMARAL 20150673
ISABEL CRISTINA LUCAS 21122837
PAULO GILBERTO ALVES 114041702
VITOR ROBERTO DOS SANTOS 230308715
MARCELO FERREIRA MACEDO 230614711
FERNANDO MIAZZO 225131699
CLAUDIA APARECIDA MAZZEI 165590361
RAMON ALVARO DOS ANJOS SOUSA 308888339
RONNIE RODRIGUES DA COSTA 175091195
ELVIS ROBERTO SILVA 176236016
BENEDITO DE JESUS CLARO 16252534
CLOVIS DA COSTA 17239517
RONALDO HENRIQUE MORGADO 18047230
LEANDRO DOMINGOS SAVIO DE FARIA 21643283
ANTONIO ALVES DOS SANTOS 19211298
DELZIRA ROSA CARLOTA 185293682
LUIZ CARLOS BENEDITO 18225673
JAIR DOS SANTOS OLIVEIRA 21527003
JOSE LONGUINHO BATISTA 180358753
PAULO ALEXANDRE BIUDE MACHADO 18908437
BENEDITO DA SILVA MARTINS 16893708
ADILSON RIBEIRO DA SILVA 15511095
JAIRO MARTINS DE SOUZA 257824935
JOSE ANTONIO CARACHESTI 71768415
NORMANDIO TIMOTEO COSTA 19550576
MAURINO GOMES MARTINS 14180914
AMARILDO THEODORO DE PAULA 18382442
JOSE LUIZ DE ANDRADE 12644872
ORLANDO PEREIRA DA SILVA 17526421
MANOEL DANTAS NETO 395968
VALDENIL SILVESTRE DIAS 20673895X
MARCO AURELIO GUIMARAES 17870734X
BENEDITO RODRIGUES FILHO 15119432
ISAIAS PEREIRA DA SILVA 18979451
NILTON ROBERTO CABRERA 112261772
PAULO ROBERTO DA FONSECA 15244830
JUNGOLES DOS REIS ALVES 16542123
APARECIDO PEDRO DA FONTE 21224111
GELSON PEREIRA DE GODOY 12173801
SERGIO ANTONIO CAMPOS 18477844X
PAULO ESTEVAO DA SILVA 16740124
CLAUDIO APARECIDO DOS SANTOS FRANCISCO 16402829
CARLOS ALBERTO PINHEIRO SIMOES 13497337
PAULO MISAEL DO NASCIMENTO 15599925
SONIA MARIA PROCOPIO 20628925
JOSE VICENTE GOMES 16606718
SERGIO MUNIZ DA SILVA 16429397
MISAEL TUTXNAURA SANTIAGO 17701832
DIVINA MARIA LUIZ PEREIRA 18155144
RENATO RODRIGUES 13914483
RONALDO RODRIGUES DA SILVA 18343053
JOSE OLIVEIRA DE ARAUJO 18904510
PAULO CESAR MANOEL 21792341
PEDRO MIRA CONCEICAO FILHO 16185630
CELSO MIRON 130396837
LUIZA HISSAKO OHOSEKI 10204745
LUCINDA ELIZABETH MARQUES FERREIRA 165275005
PEDRO MAZIERO 18506442
CELSO WILSON RODRIGUES DOS SANTOS 16876068
CELSO HELENO PINTO 158266596
ROSINALDO BERGOCE 21792898
AYLTON CESAR LIBERALI 234039292
SIDNEI GONCALVES CANUTO 17646796
STELIO DONIZETE ZACARIN 94715324
FRANCISCO VALERIANO DOS REIS NETO 228192936
EURICO PEREIRA DE SOUZA 77680947
LUIS APARECIDO PEREIRA DA SILVA 17364004
MARIA GORETI BETONI 105776191
LOURDES DE OLIVEIRA BOINA 148336164
CLEUSA DE CASSIA BERNARDO 6403035
MARIA APARECIDA DA SILVA SOARES 17890015
MARCELO DE JESUS GODOI 206349300
ELIAS MARCONDES MACHADO 23882519X
ELIAS RAMOS 22183318
RONALDO SANTANA 21792855
ALESSANDRO NEVES 21528571
EDIVALDO ANTONIO DOS SANTOS 20733371
RINALDO LUIZ ORDINE 166761679
EDGARD OLIVEIRO DOS SANTOS 366723169
MARCOS JULIANO MACHADO RIBAS 19214292
MARILDA APARECIDA DO NASCIMENTO 9119541
JORGINO FRANCISCO ANTUNES 22953157X
NEIVALDO JOSE DALBEM 20233632
ACACIA MARIA DOS SANTOS 22052145
ANTONIO CARLOS DA SILVA JUNIOR 21400239
PEDRO DE OLIVEIRA PINTO 7569621
LUIZ FERNANDES PIMENTEL 200924862
ANESIO MIGUEL DE SANT'ANA 16743156
ROGERIO HIPOLITO DE MOURA 220168404
SILVIO MOREIRA DA SILVA 23629040X
ADEMIR JESUS DO PRADO 227443433
FRANCISCO JOSE DA SILVA 183093537
PALMENES FELICIANO DA SILVA 14464657
SERGIO PRADO BARBOSA 16696871
MARTHA REGINA DOS SANTOS 6937113
DIRCE GOMES DE ANGELO 18035950
AILTON OLIVEIRA DOS SANTOS 20063383
JANETE APARECIDA DE PAULA 11996216
ARLINDO NECO FERNANDES 17954137